user profile
englishenglish english
2021-05-07 13:23:41

Predicciones Serie A - fútbol Italia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
08/05 13:00ItaliaSpeziaSpezia - NapoliNapoli121.22 vip expectante
08/05 13:00ItaliaUdineseUdinese - BolognaBologna121.36 vip expectante
08/05 16:00ItaliaInter MilanInter Milan - SampdoriaSampdoria11.48 vip expectante
08/05 18:45ItaliaFiorentinaFiorentina - LazioLaziox21.27 vip expectante
09/05 10:30ItaliaGenoaGenoa - SassuoloSassuolox3.40 vip expectante
09/05 13:00ItaliaBeneventoBenevento - CagliariCagliari121.32 vip expectante
09/05 13:00ItaliaParmaParma - AtalantaAtalanta21.20 vip expectante
09/05 13:00ItaliaVeronaVerona - TorinoTorinox3.50 vip expectante
09/05 16:00ItaliaAS RomaAS Roma - CrotoneCrotone11.40 vip expectante
09/05 18:45ItaliaJuventusJuventus - AC MilanAC Milan121.25 vip expectante
Clasificación Serie A
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Inter Milan823425727429
2AC Milan693421676241
3Juventus693420956731
4Atalanta693420957940
5Napoli673421497438
6Lazio643320496049
7AS Roma5634168105850
8Sassuolo5334141195651
9Sampdoria4534136154547
10Verona40341010143842
11Udinese3934109153946
12Bologna3934109154756
13Genoa3634812144052
14Fiorentina3534811154557
15Spezia3434810164363
16Torino3433713134756
17Cagliari323488184057
18Benevento3134710173768
19Parma2034311203671
20Crotone183453264285
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Inter Milan431614114015
2Juventus411713223713
3Lazio381712233523
4AS Roma371711423518
5Atalanta361711334722
6Napoli361711334418
7AC Milan29188553124
8Bologna26177553227
9Sampdoria26178272724
10Sassuolo26176832824
11Genoa22175752524
12Fiorentina21175662323
13Verona20175571720
14Cagliari18175392231
15Spezia18164662126
16Udinese18175391317
17Torino17173862428
18Crotone131741122134
19Benevento12172691735
20Parma111725101331
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1AC Milan401613123117
2Inter Milan391811613414
3Atalanta33179623218
4Napoli311710163020
5Juventus28177733018
6Sassuolo27178362827
7Lazio26168262526
8Udinese21175662629
9Verona20175572122
10AS Roma19175482332
11Benevento19175482033
12Sampdoria19175481823
13Torino17164572328
14Spezia161844102237
15Cagliari14173591826
16Fiorentina14173592234
17Genoa14173591528
18Bologna131734101529
19Parma91716102340
20Crotone51712142151
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1AC Milan6734191053012
2Atalanta6534181153617
3Napoli633418973212
4AS Roma603417983416
5Juventus5334131472715
6Inter Milan5234121662313
7Lazio5033148112524
8Sampdoria45341112112118
9Fiorentina443491782223
10Bologna4334127152230
11Verona423481881516
12Parma3834911141830
13Spezia383452361619
14Udinese3734716111621
15Sassuolo3534714131624
16Torino3533714121624
17Cagliari3334615131426
18Genoa3234517121623
19Benevento2834610181635
20Crotone2634511182441
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Napoli39171232213
2AS Roma36171133207
3Juventus3317962144
4Bologna321710251816
5AC Milan2818774149
6Atalanta2817773168
7Lazio28178451411
8Inter Milan2616682126
9Fiorentina22174103109
10Sampdoria22176471312
11Genoa20174851111
12Udinese1917310467
13Cagliari1817467914
14Parma1817467714
15Verona181739568
16Crotone16173771115
17Benevento1517368717
18Sassuolo1517368613
19Torino1517296713
20Spezia13161105713
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1AC Milan39161231163
2Atalanta37171142209
3Inter Milan2618684117
4Spezia2518413196
5AS Roma2417665149
6Napoli2417665119
7Verona241759398
8Sampdoria231758486
9Fiorentina22175751214
10Lazio22166461113
11Juventus20174851311
12Parma20175571116
13Sassuolo20174851011
14Torino2016556911
15Udinese18174671014
16Cagliari1517296512
17Benevento13173410918
18Genoa1217197512
19Bologna11172510414
20Crotone101724111326
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Serie A. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

visa mastercard

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.