user profile
englishenglish english
2021-10-24 15:27:25

Predicciones Serie A - fútbol Italia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
22/10 16:30ItaliaTorinoTorino - Genoa3-2Genoax3.84 vip incorrecto
22/10 18:45ItaliaSampdoriaSampdoria - Spezia2-1Spezia1x1.27 vip correcto
23/10 13:00ItaliaSalernitanaSalernitana - Empoli2-4Empoli121.35 vip correcto
23/10 16:00ItaliaSassuoloSassuolo - Venezia3-1Venezia1x1.19 vip correcto
23/10 18:45ItaliaBolognaBologna - AC Milan2-4AC Milanx21.32 vip correcto
24/10 10:30ItaliaAtalantaAtalanta - Udinese1-1Udinese121.17 vip incorrecto
24/10 13:00ItaliaFiorentinaFiorentina - CagliariCagliari121.25 vip expectante
24/10 13:00ItaliaVeronaVerona - LazioLazio121.30 vip expectante
24/10 16:00ItaliaAS RomaAS Roma - NapoliNapoli121.32 vip expectante
24/10 18:45ItaliaInter MilanInter Milan - JuventusJuventus12.17 vip expectante
Clasificación Serie A
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1AC Milan259810229
2Napoli248800193
3Inter Milan1785212311
4Atalanta1594321511
5AS Roma158503169
6Lazio1484221813
7Juventus1484221210
8Fiorentina1284041012
9Bologna1293331519
10Empoli1294051418
11Torino1193241210
12Sassuolo1193241212
13Udinese1092431113
14Sampdoria992341317
15Venezia89225715
16Verona882241717
17Spezia792161122
18Cagliari681341117
19Genoa691351421
20Salernitana49117821
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1AC Milan124400113
2AS Roma12440082
3Napoli12440071
4Bologna105311118
5Lazio104310146
6Inter Milan73210123
7Juventus7421154
8Sassuolo7521254
9Torino7521296
10Verona64202108
11Atalanta5512267
12Cagliari5512289
13Sampdoria55122711
14Udinese5512268
15Salernitana45113511
16Venezia4311133
17Empoli35104714
18Fiorentina3310246
19Spezia3410357
20Genoa2402279
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1AC Milan135410116
2Napoli124400122
3Atalanta10431094
4Inter Milan105311118
5Empoli9430174
6Fiorentina9530266
7Juventus7421176
8Udinese5412155
9Genoa45113712
10Lazio4411247
11Sampdoria4411266
12Sassuolo4411278
13Spezia45113615
14Torino4411234
15Venezia46114412
16AS Roma3410387
17Bologna24022411
18Verona2402279
19Cagliari1301238
20Salernitana04004310
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1AC Milan179522104
2Juventus17852183
3AS Roma16851263
4Verona16851293
5Atalanta15943276
6Napoli15843172
7Fiorentina14842253
8Lazio13841397
9Sassuolo13934265
10Empoli129405109
11Inter Milan12840496
12Torino11925232
13Venezia10924334
14Cagliari9830548
15Spezia99234410
16Udinese9923437
17Bologna8915337
18Salernitana8915327
19Sampdoria79216610
20Genoa3903619
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1AS Roma12440040
2Cagliari9530232
3Juventus9430142
4Lazio9430163
5Torino8522131
6AC Milan7421153
7Fiorentina7321031
8Sassuolo7514021
9Bologna6513122
10Inter Milan6320162
11Verona6420242
12Atalanta5512224
13Napoli5412111
14Udinese4511315
15Venezia4311111
16Empoli3510448
17Salernitana3503216
18Sampdoria3510447
19Spezia3403112
20Genoa1401314
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1AC Milan10531151
2Atalanta10431052
3Napoli10431061
4Verona10431051
5Empoli9430161
6Juventus8422041
7Fiorentina7521222
8Inter Milan6520334
9Sassuolo6420244
10Spezia6520338
11Venezia6613223
12Salernitana5412111
13Udinese5412122
14AS Roma4411223
15Lazio4411234
16Sampdoria4411223
17Torino3403101
18Bologna2402215
19Genoa2502305
20Cagliari0300316
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Serie A. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

visa mastercard

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.