user profile
englishenglish english
2019-11-20 06:07:04

Predicciones Serie A - fútbol Italia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
23/11 14:00ItaliaAtalantaAtalanta - JuventusJuventusx21.42 bwin expectante
23/11 17:00ItaliaAC MilanAC Milan - NapoliNapoli1x1.62 bet365 expectante
23/11 19:45ItaliaTorinoTorino - Inter MilanInter Milan121.30 888sport expectante
24/11 11:30ItaliaBolognaBologna - ParmaParma121.29 bwin expectante
24/11 14:00ItaliaAS RomaAS Roma - BresciaBrescia121.17 bet365 expectante
24/11 14:00ItaliaSassuoloSassuolo - LazioLazio121.25 888sport expectante
24/11 14:00ItaliaVeronaVerona - FiorentinaFiorentina1x1.64 bwin expectante
24/11 17:00ItaliaSampdoriaSampdoria - UdineseUdinese121.36 bet365 expectante
24/11 19:45ItaliaLecceLecce - CagliariCagliari1x1.57 888sport expectante
25/11 19:45ItaliaSpalSpal - GenoaGenoa12.55 bwin expectante
Clasificación Serie A
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Juventus32121020209
2Inter Milan311210112612
3Cagliari24127322312
4Lazio24127322813
5AS Roma22126422014
6Atalanta22126423018
7Napoli19125432115
8Parma17125251815
9Fiorentina16124441819
10Verona15124351011
11Udinese1412426818
12Torino14124261517
13Sassuolo13114162121
14AC Milan13124171116
15Bologna12123361620
16Lecce10122461525
17Sampdoria912237719
18Genoa9122371426
19Spal812228718
20Brescia7112181020
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Juventus186600136
2Lazio146420186
3Cagliari137412159
4Inter Milan136411115
5Parma127403128
6AS Roma1163211210
7Napoli11632184
8Udinese10731348
9Sassuolo963031512
10Fiorentina8622288
11Torino8622266
12Verona8622254
13AC Milan7621369
14Atalanta75212149
15Bologna7521277
16Genoa7621389
17Spal7621379
18Sampdoria6613237
19Lecce2502349
20Brescia15014512
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Inter Milan186600157
2Atalanta157430169
3Juventus14642073
4AS Roma11632184
5Cagliari11532083
6Lazio106312107
7Fiorentina862221011
8Lecce872231116
9Napoli862221311
10Verona7621357
11AC Milan6620457
12Brescia6620458
13Torino66204911
14Bologna57124913
15Parma5512267
16Sassuolo4511369
17Udinese45113410
18Sampdoria36105412
19Genoa26024617
20Spal1601509
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Inter Milan2412732135
2AS Roma2212570113
3Cagliari2212642103
4Napoli2012552106
5Lazio19125431210
6Juventus181239095
7Atalanta1712453157
8Verona161237254
9AC Milan151236344
10Lecce1412354610
11Sassuolo1411425914
12Fiorentina131234559
13Genoa1312273610
14Parma1312345910
15Udinese131227357
16Spal121226458
17Bologna111218369
18Brescia111125458
19Torino111225569
20Sampdoria512057010
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1AS Roma12633093
2Napoli12633051
3Sassuolo12640287
4Cagliari11732252
5Inter Milan10631264
6Juventus10624063
7Lazio10631265
8Udinese10724132
9AC Milan9623132
10Genoa9623132
11Spal9623154
12Verona8615021
13Atalanta7521264
14Fiorentina6613234
15Lecce6513123
16Parma6713356
17Bologna5505022
18Brescia5512245
19Torino5612313
20Sampdoria3603304
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Inter Milan14642071
2Cagliari11532051
3AS Roma10624020
4Atalanta10724193
5Lazio9623165
6Juventus8615032
7Lecce8722347
8Napoli8622255
9Verona8622233
10Fiorentina7621325
11Parma7521244
12AC Milan6613212
13Bologna6713347
14Brescia6613213
15Torino6613256
16Genoa4604238
17Spal3603304
18Udinese3503225
19Sampdoria2602406
20Sassuolo2502317
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Serie A. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---