user profile
englishenglish english
2019-03-21 20:53:29

Predicciones Serie A - fútbol Italia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
No se encontraron coincidencias

En estos momentos hay ninguna predicción disponible para Serie A
Clasificación Serie A
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Juventus752824315919
2Napoli602818645223
3Inter Milan532816574324
4AC Milan512814954326
5AS Roma472813875239
6Lazio452713684129
7Atalanta452813695739
8Torino4428111163726
9Sampdoria4228126104938
10Fiorentina372881374335
11Parma332896133044
12Genoa332889113442
13Sassuolo3228711103947
14Cagliari302879122540
15Spal262868142542
16Udinese252767142440
17Empoli252867153654
18Bologna242859142542
19Frosinone172838172153
20Chievo1128111162154
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
Puntos deducidos: Chievo=-3Pt
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Juventus38141220329
2Napoli361511313311
3AC Milan30159332515
4Inter Milan2913922216
5AS Roma28138413219
6Lazio27148332715
7Torino25148152114
8Cagliari24146621813
9Genoa24156631915
10Sampdoria23137242111
11Atalanta22146442516
12Empoli21156362424
13Fiorentina21135622415
14Sassuolo19154742731
15Udinese18145361317
16Parma16144461218
17Spal15143651319
18Bologna13133461017
19Chievo8141581226
20Frosinone513058927
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
Puntos deducidos: Chievo=-3Pt
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Juventus371412112710
2Inter Milan24157352218
3Napoli24137331912
4Atalanta23147253223
5AC Milan21135621811
6AS Roma19155462020
7Sampdoria19155462827
8Torino191431011612
9Lazio18135351414
10Parma17145271826
11Fiorentina16153751920
12Sassuolo13133461216
13Frosinone12153391226
14Bologna11152581525
15Spal11143291223
16Genoa9132381527
17Udinese7131481123
18Cagliari6141310727
19Chievo614068928
20Empoli4130491230
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
Puntos deducidos: Chievo=-3Pt
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Juventus572815121277
2Parma4628111341713
3AC Milan452810153178
4Inter Milan452811125167
5Napoli4528111252212
6AS Roma4428135102717
7Lazio412711881913
8Torino392891271414
9Atalanta372891092017
10Sampdoria362871562017
11Bologna332861571519
12Genoa332871291824
13Cagliari312887131019
14Fiorentina312851671414
15Sassuolo3028612101621
16Empoli272869131825
17Udinese26274149916
18Chievo252841311922
19Spal2528413111019
20Frosinone24285914923
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
Puntos deducidos: Chievo=-3Pt
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Juventus34141040173
2Cagliari261475284
3Napoli2615753147
4AC Milan2515672115
5Lazio2514743146
6AS Roma2313724169
7Genoa2315582107
8Parma231458174
9Torino2314653108
10Inter Milan221357171
11Empoli19155461211
12Sassuolo19154741211
13Udinese191447366
14Atalanta1714455810
15Bologna161337356
16Sampdoria161337376
17Fiorentina151336487
18Chievo1314275611
19Spal131427548
20Frosinone1113256510
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
Puntos deducidos: Chievo=-3Pt
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Inter Milan231565496
2Juventus2314581104
3Parma2314653109
4AS Roma2115636118
5AC Milan201348163
6Atalanta2014554127
7Sampdoria20154831311
8Napoli191347285
9Bologna17153841013
10Fiorentina1615210367
11Lazio161344557
12Torino161437446
13Frosinone1315348413
14Chievo1214266311
15Spal1214266611
16Sassuolo1113256410
17Genoa1013247817
18Empoli813157614
19Udinese713076310
20Cagliari5141211215
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
Puntos deducidos: Chievo=-3Pt
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Serie A. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---