user profile
englishenglish english
2020-03-30 09:48:52

Predicciones Serie A - fútbol Italia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
No se encontraron coincidencias

En estos momentos hay ninguna predicción disponible para Serie A
Clasificación Serie A
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Juventus632620335024
2Lazio622619526023
3Inter Milan542516634924
4Atalanta482514657034
5AS Roma452613675135
6Napoli392611694136
7AC Milan3626106102834
8Parma3525105103231
9Verona35259882926
10Bologna342697103842
11Sassuolo322595114139
12Cagliari32258894140
13Fiorentina302679103236
14Udinese282677122137
15Torino272583142845
16Sampdoria262575132844
17Lecce252667133456
18Genoa252667133147
19Spal182653182044
20Brescia162644182249
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Juventus371312103110
2Lazio361411303910
3Inter Milan25127412310
4AS Roma21136342619
5Verona21126331712
6Atalanta20126243319
7Parma19136161712
8Sassuolo19136162822
9Udinese19135441012
10AC Milan17134541315
11Bologna17134541820
12Cagliari17135262523
13Napoli17135261718
14Sampdoria16144461622
15Fiorentina14133551317
16Torino14124261122
17Genoa13124171418
18Lecce11132561926
19Spal8122281120
20Brescia6131391325
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Inter Milan29139222614
2Atalanta28138413715
3Juventus26138231914
4Lazio26128222113
5AS Roma24137332516
6Napoli22136432418
7AC Milan19136161519
8Bologna17135262022
9Fiorentina16134451919
10Parma16124441519
11Cagliari15123631617
12Lecce14134271530
13Verona14133551214
14Sassuolo13123451317
15Torino13134181723
16Genoa12142661729
17Brescia1013319924
18Sampdoria10113171222
19Spal10143110924
20Udinese9132381125
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Inter Milan52251573258
2Juventus462610160228
3AS Roma4326111052417
4Lazio4326111053016
5Atalanta36259972916
6Fiorentina342681081814
7Genoa342671361818
8Sassuolo34259792021
9Udinese342671361116
10Napoli33268991616
11AC Milan322661461111
12Parma312571081617
13Verona312561361211
14Cagliari30257991519
15Torino292578101219
16Lecce2826610101222
17Bologna2626511101523
18Brescia252641391217
19Spal242641210920
20Sampdoria162521013624
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Juventus2513670134
2Lazio2514743197
3Sassuolo25138141610
4Inter Milan2312723126
5Udinese221357162
6Atalanta1912543148
7Napoli191354486
8AS Roma17134541310
9AC Milan161337367
10Brescia151336499
11Genoa151236366
12Lecce151336479
13Spal151236377
14Cagliari1413355812
15Bologna1313274710
16Fiorentina131327457
17Parma131327477
18Torino131234549
19Verona131227355
20Sampdoria814158515
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Inter Milan2913850132
2AS Roma2613751117
3Fiorentina2113634137
4Juventus211349094
5Genoa19144731212
6Lazio1812462119
7Parma1812534910
8Verona181346376
9Atalanta1713454158
10AC Milan161337354
11Cagliari161244477
12Torino1613445810
13Napoli1413355810
14Bologna1313346813
15Lecce1313346513
16Udinese1213265514
17Brescia101317538
18Sassuolo912165411
19Spal914167213
20Sampdoria81115519
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Serie A. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---