user profile
englishenglish english
2020-11-27 19:09:40

Predicciones Serie A - fútbol Italia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
28/11 14:00ItaliaSassuoloSassuolo - Inter MilanInter Milan1x2.10 vip expectante
28/11 17:00ItaliaBeneventoBenevento - JuventusJuventusx21.07 vip expectante
28/11 19:45ItaliaAtalantaAtalanta - VeronaVerona1x1.10 vip expectante
29/11 11:30ItaliaLazioLazio - UdineseUdinese1x1.20 vip expectante
29/11 14:00ItaliaAC MilanAC Milan - FiorentinaFiorentina11.70 vip expectante
29/11 14:00ItaliaBolognaBologna - CrotoneCrotone121.23 vip expectante
29/11 17:00ItaliaCagliariCagliari - SpeziaSpezia121.33 vip expectante
29/11 19:45ItaliaNapoliNapoli - AS RomaAS Roma121.27 vip expectante
30/11 17:30ItaliaTorinoTorino - SampdoriaSampdoriax21.53 vip expectante
30/11 19:45ItaliaGenoaGenoa - ParmaParma121.36 vip expectante
Clasificación Serie A
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1AC Milan208620198
2AS Roma188530198
3Sassuolo188530209
4Napoli157502167
5Inter Milan1584312013
6Atalanta1484221814
7Lazio1484221313
8Juventus137340146
9Sampdoria1083141213
10Cagliari1083141417
11Verona10824277
12Benevento983051120
13Spezia982331115
14Bologna983051314
15Fiorentina882241013
16Udinese78215711
17Parma68134816
18Torino581251420
19Genoa58125716
20Crotone28026619
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1AS Roma104310124
2AC Milan84220105
3Verona8522143
4Inter Milan74211119
5Juventus7321061
6Bologna64202108
7Cagliari6320164
8Fiorentina6420255
9Napoli64202116
10Sassuolo6413085
11Udinese6520357
12Lazio5412157
13Parma5412134
14Atalanta4311176
15Sampdoria4411276
16Benevento34103410
17Genoa3410368
18Spezia24022410
19Crotone1401327
20Torino14013711
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1AC Milan12440093
2Sassuolo124400124
3Atalanta105311118
4Lazio9430186
5Napoli9330051
6AS Roma8422074
7Inter Milan8422094
8Spezia7421175
9Benevento64202710
10Juventus6413085
11Sampdoria6420257
12Cagliari45113813
13Torino4411279
14Bologna3410336
15Fiorentina2402258
16Genoa2402218
17Verona2302134
18Crotone14013412
19Parma14013512
20Udinese1301224
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1AS Roma188530103
2AC Milan17852184
3Sampdoria15843184
4Atalanta148422129
5Torino14842296
6Spezia13834175
7Juventus12733174
8Napoli11732262
9Bologna10824265
10Fiorentina10824255
11Inter Milan10824275
12Sassuolo10824244
13Verona10824233
14Cagliari98233711
15Lazio7821539
16Parma7814338
17Udinese7814335
18Genoa6813447
19Benevento58125410
20Crotone28026512
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1AS Roma12440082
2Sampdoria8422063
3Bologna7421153
4Juventus7321030
5Napoli7421151
6Verona6513111
7AC Milan5412133
8Fiorentina5412122
9Parma5412122
10Sassuolo5412111
11Udinese5512223
12Atalanta4311142
13Benevento4411225
14Cagliari4311133
15Genoa4411234
16Torino4411256
17Spezia3403134
18Inter Milan2402224
19Crotone1401325
20Lazio1401305
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1AC Milan12440051
2Atalanta10531187
3Spezia10431041
4Torino10431040
5Inter Milan8422051
6Sampdoria7421121
7AS Roma6413021
8Lazio6420234
9Cagliari5512248
10Fiorentina5412133
11Juventus5412144
12Sassuolo5412133
13Napoli4311111
14Verona4311122
15Bologna3403112
16Genoa2402213
17Parma2402216
18Udinese2302112
19Benevento1401325
20Crotone1401337
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Serie A. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---