user profile
englishenglish english
2021-05-07 13:24:20

Predicciones Serie B - fútbol Italia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
04/05 12:00ItaliaChievoChievo - Cremonese1-1Cremonese121.32 vip incorrecto
04/05 12:00ItaliaCittadellaCittadella - ACD Virtus Entel1-0ACD Virtus Entel11.37 vip correcto
04/05 12:00ItaliaEmpoliEmpoli - Cosenza Calcio 14-0Cosenza Calcio 111.32 vip correcto
04/05 12:00ItaliaL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Brescia0-3Brescia12 vip correcto
04/05 12:00ItaliaMonzaMonza - Lecce1-0Lecce121.38 vip correcto
04/05 12:00ItaliaPescaraPescara - Reggiana1-0Reggiana1x1.40 vip correcto
04/05 12:00ItaliaPisaPisa - Venezia2-2Veneziax3.05 vip correcto
04/05 12:00ItaliaPordenone CalcioPordenone Calcio - Salernitana1-2Salernitana121.33 vip correcto
04/05 12:00ItaliaRegginaReggina - Ascoli2-2Ascoli121.32 vip incorrecto
04/05 12:00ItaliaSpalSpal - Frosinone0-1Frosinonex2.95 vip incorrecto
07/05 12:00ItaliaAscoliAscoli - CittadellaCittadella121.40 vip expectante
07/05 12:00ItaliaBresciaBrescia - PisaPisa11.50 vip expectante
07/05 12:00ItaliaCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - MonzaMonza1x1.85 vip expectante
07/05 12:00ItaliaCremoneseCremonese - PescaraPescara1x1.23 vip expectante
07/05 12:00ItaliaACD Virtus EntelACD Virtus Entel - ChievoChievox4.45 vip expectante
07/05 12:00ItaliaFrosinoneFrosinone - L.R. VicenzaL.R. Vicenzax vip expectante
07/05 12:00ItaliaLecceLecce - RegginaRegginax22.08 vip expectante
07/05 12:00ItaliaReggianaReggiana - SpalSpalx3.20 vip expectante
07/05 12:00ItaliaSalernitanaSalernitana - EmpoliEmpoli121.27 vip expectante
07/05 12:00ItaliaVeneziaVenezia - Pordenone CalcioPordenone Calcio12.00 vip expectante
10/05 12:00ItaliaChievoChievo - AscoliAscoli12 vip expectante
10/05 12:00ItaliaCittadellaCittadella - VeneziaVenezia12 vip expectante
10/05 12:00ItaliaEmpoliEmpoli - LecceLecce12 vip expectante
10/05 12:00ItaliaL.R. VicenzaL.R. Vicenza - ReggianaReggiana12 vip expectante
10/05 12:00ItaliaMonzaMonza - BresciaBrescia1x vip expectante
10/05 12:00ItaliaPescaraPescara - SalernitanaSalernitana2 vip expectante
10/05 12:00ItaliaPisaPisa - ACD Virtus EntelACD Virtus Entel1 vip expectante
10/05 12:00ItaliaPordenone CalcioPordenone Calcio - Cosenza Calcio 1Cosenza Calcio 11x vip expectante
10/05 12:00ItaliaRegginaReggina - FrosinoneFrosinone12 vip expectante
10/05 12:00ItaliaSpalSpal - CremoneseCremonesex2 vip expectante
Clasificación Serie B
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Empoli7036181626632
2Monza6136161374831
3Lecce6136161376543
4Salernitana6035161273834
5Venezia5736151295238
6Cittadella56361511104732
7Brescia50361311125550
8Spal50361214104141
9Chievo50361214104436
10Reggina49361213114039
11Frosinone46361113123341
12Cremonese45361112134343
13Pisa45361015114853
14L.R. Vicenza44361014124551
15Pordenone Calcio SSD4136914133839
16Ascoli41361011153545
17Cosenza Calcio 19143536617132942
18Reggiana343597192950
19Pescara3236711182954
20ACD Virtus Entella2336411212758
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Empoli381810803614
2Cittadella33189632413
3Monza33189632714
4Salernitana33179622113
5Chievo32189542614
6Venezia321810262819
7Brescia29188553224
8Pisa281861022317
9Reggina28188462018
10Spal27187652419
11Ascoli26187561619
12Lecce26186843426
13Cremonese24186662422
14Reggiana23186571821
15Pordenone Calcio SSD221841042519
16L.R. Vicenza21184952023
17Frosinone20184861520
18Cosenza Calcio 191418183961517
19Pescara17184591826
20ACD Virtus Entella131834111632
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Lecce351810533117
2Empoli32188823018
3Monza28187742117
4Salernitana27187651721
5Frosinone26187561821
6Venezia251851032419
7Cittadella23186572319
8L.R. Vicenza23186572528
9Spal23185851722
10Brescia21185672326
11Cremonese21185671921
12Reggina21184952021
13Pordenone Calcio SSD19185491320
14Chievo18183961822
15Cosenza Calcio 191417183871425
16Pisa17184592536
17Ascoli15183691926
18Pescara15183691128
19Reggiana111732121129
20ACD Virtus Entella101817101126
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Brescia6036161282919
2Empoli6036179102816
3Monza6036141842211
4Venezia5636141482217
5Reggina553612195209
6L.R. Vicenza5136121592117
7Pisa50361214102523
8Pordenone Calcio SSD4936111692017
9Lecce4836101882822
10Salernitana4835101871816
11Chievo47361114111719
12Spal473692072016
13Cittadella45361015111721
14Cremonese4136914132124
15ACD Virtus Entella3836717121119
16Cosenza Calcio 19143836717121519
17Ascoli3636521101421
18Frosinone3236323101221
19Pescara2736415171228
20Reggiana2735415161027
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Monza37181143156
2Brescia34189721910
3Chievo3218882126
4Empoli3018864167
5Pordenone Calcio SSD2918855148
6Pisa2818610285
7Reggina2718693126
8Venezia2718765109
9Cremonese26186841511
10Spal26185112128
11Salernitana2517510273
12Cittadella241859487
13Cosenza Calcio 19142318585119
14L.R. Vicenza2218410489
15Lecce21184951514
16ACD Virtus Entella1918477710
17Ascoli1718387410
18Pescara1618378912
19Reggiana1518297411
20Frosinone14181116510
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Empoli3018936129
2L.R. Vicenza2918855138
3Venezia2918783128
4Reggina2818610283
5Lecce2718693138
6Brescia2618756109
7Monza2318314175
8Salernitana23185851113
9Pisa22186481718
10Cittadella2118567914
11Spal211849588
12Pordenone Calcio SSD2018311469
13ACD Virtus Entella1918310549
14Ascoli191821331011
15Frosinone18182124711
16Chievo1518369513
17Cosenza Calcio 19141518297410
18Cremonese1518369613
19Reggiana1217269616
20Pescara1118189316
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Serie B. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

visa mastercard

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.