user profile
englishenglish english
2021-02-26 14:46:38

Predicciones Serie B - fútbol Italia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
26/02 18:00ItaliaReggianaReggiana - SalernitanaSalernitana1x1.44 vip expectante
26/02 20:00ItaliaEmpoliEmpoli - VeneziaVenezia1x1.29 vip expectante
27/02 13:00ItaliaCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - ChievoChievo121.35 vip expectante
27/02 13:00ItaliaPescaraPescara - LecceLeccex21.28 vip expectante
27/02 13:00ItaliaPisaPisa - L.R. VicenzaL.R. Vicenza1x vip expectante
27/02 13:00ItaliaPordenone CalcioPordenone Calcio - AscoliAscoli1x1.25 vip expectante
27/02 13:00ItaliaSpalSpal - RegginaRegginax3.00 vip expectante
27/02 13:00ItaliaCremoneseCremonese - FrosinoneFrosinonex3.00 vip expectante
27/02 15:00ItaliaMonzaMonza - CittadellaCittadella121.35 vip expectante
27/02 17:00ItaliaACD Virtus EntelACD Virtus Entel - BresciaBrescia1x1.40 vip expectante
01/03 20:00ItaliaVeneziaVenezia - ReggianaReggiana1 vip expectante
Clasificación Serie B
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Empoli4524111214422
2Monza422411943319
3Venezia412411853222
4Cittadella392411673725
5Chievo392410953020
6Salernitana382310852727
7Lecce382491144331
8Spal372491053225
9Frosinone33248972425
10Pordenone Calcio SSD322471162721
11Pisa322471163236
12Reggina29247892328
13Reggiana272383122332
14L.R. Vicenza272451273133
15Cremonese262468102532
16Brescia262468103439
17Cosenza Calcio 1914232431472024
18Ascoli212456132033
19Pescara182446141841
20ACD Virtus Entella172445152343
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Chievo23127231810
2Empoli2311650228
3Venezia23127231811
4Cittadella22126421911
5Salernitana2211641169
6Spal22126422011
7Lecce19134722619
8Monza1911542188
9Pisa19124711312
10Reggiana17125251413
11Reggina17125251111
12Brescia16134452121
13Ascoli15124351015
14Frosinone1412354912
15Cremonese13123451217
16Pordenone Calcio SSD13122731614
17L.R. Vicenza12121921415
18ACD Virtus Entella10123181323
19Pescara9122371019
20Cosenza Calcio 1914812084712
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Monza23136521511
2Empoli22135712214
3Frosinone19125431513
4Lecce19115421712
5Pordenone Calcio SSD1912543117
6Venezia18124621411
7Cittadella17125251814
8Chievo16123721210
9Salernitana16124441118
10Cosenza Calcio 191415123631312
11L.R. Vicenza15124351718
12Spal15123631214
13Cremonese13123451315
14Pisa13123451924
15Reggina12122641217
16Brescia10112451318
17Reggiana1011317919
18Pescara912237822
19ACD Virtus Entella7121471020
20Ascoli6121381018
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Reggina412410113145
2Monza37248133148
3Brescia36249961814
4Pordenone Calcio SSD36248124127
5Spal36248124169
6Venezia36249961311
7Chievo342481061210
8Empoli34249781612
9Pisa342481061715
10L.R. Vicenza332471251311
11Cittadella31248791318
12Salernitana302361251314
13ACD Virtus Entella292461171012
14Lecce292461171617
15Cremonese252451091416
16Ascoli24244128914
17Frosinone24243156912
18Reggiana22234109816
19Cosenza Calcio 191421243129713
20Pescara172421111919
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Brescia2313652149
2Chievo211256184
3Monza211163294
4Spal2112561104
5Reggina201255283
6Pisa191247153
7Pordenone Calcio SSD191254385
8Salernitana181146162
9Venezia181253466
10ACD Virtus Entella161244476
11Cittadella161244467
12Cremonese151236398
13Empoli141135385
14L.R. Vicenza141228256
15Reggiana131227345
16Cosenza Calcio 1914121226446
17Lecce1213265811
18Ascoli101224638
19Frosinone101217436
20Pescara91216568
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Reggina211256162
2Empoli201362587
3L.R. Vicenza191254385
4Venezia181246275
5Lecce171145286
6Pordenone Calcio SSD171238142
7Monza1613210154
8Cittadella1512435711
9Pisa15124351212
10Spal151236365
11Ascoli141228266
12Frosinone141228266
13ACD Virtus Entella131227336
14Brescia131134445
15Chievo131234546
16Salernitana1212264712
17Cremonese101224658
18Cosenza Calcio 191491216537
19Reggiana911236411
20Pescara812156311
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Serie B. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---