user profile
englishenglish english
2020-11-28 15:49:06

Predicciones Serie B - fútbol Italia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
27/11 20:00ItaliaChievoChievo - Lecce1-2Lecce121.30 vip correcto
45'ItaliaBresciaBrescia - Frosinone1-1Frosinonex3.10 vip correcto
HTItaliaEmpoliEmpoli - L.R. Vicenza0-1L.R. Vicenza12 vip correcto
45'ItaliaPescaraPescara - Pordenone Calcio0-1Pordenone Calciox2.85 vip incorrecto
45'ItaliaPisaPisa - Cittadella0-2Cittadella12.75 vip incorrecto
HTItaliaVeneziaVenezia - Ascoli0-1Ascoli11.55 vip incorrecto
28/11 15:00ItaliaMonzaMonza - RegginaRegginax3.00 vip expectante
29/11 14:00ItaliaReggianaReggiana - CremoneseCremonese1x1.44 vip expectante
29/11 20:00ItaliaCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - SalernitanaSalernitana1x1.42 vip expectante
30/11 20:00ItaliaACD Virtus EntelACD Virtus Entel - SpalSpalx21.32 vip expectante
Clasificación Serie B
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Lecce1895312210
2Empoli178521147
3Spal158431138
4Chievo14842296
5Venezia148422126
6Salernitana147421117
7Frosinone13841366
8Cittadella117322128
9Monza10724175
10Pordenone Calcio SSD98161910
11Brescia972321010
12Cosenza Calcio 19148815267
13Reggiana76213813
14Pisa771421216
15Reggina78143811
16L.R. Vicenza66132910
17Ascoli5712448
18ACD Virtus Entella58053513
19Pescara48116617
20Cremonese3703449
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Empoli10431082
2Salernitana10431083
3Spal10431083
4Venezia9430172
5Lecce84220124
6Cittadella7421184
7Frosinone7521224
8Brescia6413085
9Chievo6420254
10Ascoli4411235
11Monza4311132
12Pescara4411245
13Pordenone Calcio SSD4404077
14Reggiana4311144
15Reggina4411244
16Cosenza Calcio 19143403134
17L.R. Vicenza3303066
18Pisa2202022
19ACD Virtus Entella14013210
20Cremonese1301203
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Lecce105311106
2Chievo8422042
3Empoli7421165
4Frosinone6320142
5Monza6413043
6Cosenza Calcio 19145412133
7Pisa551221014
8Pordenone Calcio SSD5412123
9Spal5412155
10Venezia5412154
11ACD Virtus Entella4404033
12Cittadella4311144
13Salernitana4311134
14Brescia3310225
15L.R. Vicenza3310234
16Reggiana3310249
17Reggina3403147
18Cremonese2402246
19Ascoli1301213
20Pescara04004212
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Lecce15943274
2Spal15843173
3Venezia14835052
4Chievo13834153
5Reggina13834151
6Pordenone Calcio SSD12833243
7Cittadella11732256
8Frosinone11825121
9Brescia10724143
10Monza10724132
11Ascoli8715132
12Salernitana8715145
13Cremonese7714244
14Empoli7814335
15Pisa7714267
16ACD Virtus Entella6806202
17Cosenza Calcio 19145805314
18L.R. Vicenza5605145
19Pescara5812548
20Reggiana4611439
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Venezia10431030
2Chievo8422042
3Spal8422041
4Cittadella7421132
5Lecce7421142
6Pordenone Calcio SSD7421132
7Reggina7421141
8Brescia6413032
9Frosinone6513111
10Salernitana6413021
11Ascoli5412121
12Monza5312010
13Pescara5412142
14Empoli3403112
15L.R. Vicenza3303033
16ACD Virtus Entella2402202
17Cosenza Calcio 19142402213
18Cremonese2302101
19Pisa2202011
20Reggiana1301224
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Lecce8522132
2Spal7421132
3Reggina6413010
4Chievo5412111
5Cremonese5412143
6Frosinone5312010
7Monza5412122
8Pisa5512256
9Pordenone Calcio SSD5412111
10ACD Virtus Entella4404000
11Brescia4311111
12Cittadella4311124
13Empoli4411223
14Venezia4404022
15Ascoli3303011
16Cosenza Calcio 19143403101
17Reggiana3310215
18L.R. Vicenza2302112
19Salernitana2302124
20Pescara0400406
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Serie B. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---