user profile
englishenglish english
2019-03-22 19:22:52

Predicciones Liga A - fútbol Portugal

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
No se encontraron coincidencias

En estos momentos hay ninguna predicción disponible para Liga A
Clasificación Liga A
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Benfica632620337223
2Porto632620335315
3Sporting Braga582618444424
4Sporting Lisbon552617455027
5Vitoria Guimaraes422612683123
6Moreirense4226133103134
7Belenenses382691163327
8Santa Clara322695123233
9Portimonense322695123641
10Rio Ave322688103638
11Maritimo272683151631
12Aves262675142639
13Boavista (RJ)262675142034
14Nacional da Madeira262675142855
15Vitoria Setubal2526510112027
16CD Tondela252667132940
17GD Chaves242666141936
18Feirense152629151645
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Sporting Lisbon371412113212
2Sporting Braga34131111248
3Porto33131102328
4Benfica29129214313
5Vitoria Guimaraes2713832167
6Moreirense24137331513
7Portimonense22136432517
8Belenenses19135441914
9Boavista (RJ)19136161010
10Nacional da Madeira17145271217
11Rio Ave17134542020
12Aves15144371619
13CD Tondela15134361217
14GD Chaves14133551215
15Maritimo1412426914
16Santa Clara14134271821
17Vitoria Setubal14133551011
18Feirense8121561219
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Benfica341411122910
2Porto3013931217
3Sporting Braga24137332016
4Belenenses19134721413
5Moreirense18136071621
6Santa Clara18135351412
7Sporting Lisbon18125341815
8Rio Ave15134361618
9Vitoria Guimaraes15134361516
10Maritimo1314419717
11Aves11123271020
12Vitoria Setubal11132561016
13CD Tondela10132471723
14GD Chaves1013319721
15Portimonense10133191124
16Nacional da Madeira9122371638
17Boavista (RJ)7131481024
18Feirense714149426
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Porto542614120266
2Benfica532615833213
3Sporting Braga4426111142210
4Vitoria Guimaraes4026101061413
5Rio Ave392610972118
6Portimonense3826115102215
7Sporting Lisbon372691071917
8Moreirense352681171616
9Santa Clara342661641211
10Aves322671181416
11Belenenses302651561113
12GD Chaves29267811816
13Nacional da Madeira2626511101222
14Maritimo24263158513
15Vitoria Setubal232641111816
16Boavista (RJ)222631310815
17CD Tondela2226313101120
18Feirense192621311718
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Porto2913850174
2Sporting Lisbon2614752148
3Vitoria Guimaraes251367082
4Sporting Braga2413661135
5Benfica2312651176
6Portimonense2313724145
7Rio Ave2313652126
8Moreirense201348175
9Aves1714455810
10Belenenses171345499
11Nacional da Madeira151436547
12Boavista (RJ)141328344
13GD Chaves131334647
14Vitoria Setubal131334647
15CD Tondela121326547
16Santa Clara121319359
17Maritimo91216526
18Feirense812156510
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Benfica3014932157
2Porto251367092
3Santa Clara221357172
4Sporting Braga201355395
5GD Chaves161344549
6Rio Ave1613445912
7Aves151236366
8Maritimo151429337
9Moreirense1513436911
10Portimonense1513436810
11Vitoria Guimaraes1513436611
12Belenenses1313110224
13Feirense111418528
14Nacional da Madeira1112255815
15Sporting Lisbon111225559
16CD Tondela1013175713
17Vitoria Setubal101317549
18Boavista (RJ)813157411
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Liga A. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---