user profile
englishenglish english
2019-05-24 12:51:33

Predicciones First Division - fútbol Rusia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
25/05 10:00RusiaSibir NovosibirsSibir Novosibirs - FK Krasnodar IIFK Krasnodar II1x1.01 888sport expectante
25/05 12:00RusiaTorpedo ArmavirTorpedo Armavir - SKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha121.37 bwin expectante
25/05 12:00RusiaBaltika KaliningBaltika Kalining - TyumenTyumen1x1.10 bet365 expectante
25/05 12:00RusiaSpartak TambovSpartak Tambov - Zenit-2 St.PeterZenit-2 St.Peter1x1.11 888sport expectante
25/05 12:00RusiaFK Chimki MoskovFK Chimki Moskov - Luch EnergiyaLuch Energiya1x1.3 bwin expectante
25/05 12:00RusiaFakelFakel - Tom TomskTom Tomsk1x1.43 bet365 expectante
25/05 12:00RusiaVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Mordovya SaranskMordovya Saransk121.01 888sport expectante
25/05 12:00RusiaRotor VolgogradRotor Volgograd - Chertanovo M.Chertanovo M.x3.00 bwin expectante
25/05 12:00RusiaShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - KurskKursk12.20 bet365 expectante
25/05 12:00RusiaSpartak Moscow ISpartak Moscow I - SochiSochi121.01 888sport expectante
Clasificación First Division
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Spartak Tambov7037201075334
2Sochi6837191176233
3Tom Tomsk6337171284025
4Volga Nizhny Novgorod5937178123830
5SKA-Energiya Khabarovsk5837151394639
6Chertanovo M.58371610116352
7Shinnik Yaroslavl57371512103829
8Kursk5637168134638
9FK Krasnodar II50371214114552
10FK Chimki Moskovska oblast50371311134548
11Rotor Volgograd50371214113334
12Mordovya Saransk47371211143643
13Luch Energiya47371017102826
14Spartak Moscow II4537129164446
15Torpedo Armavir4137914143044
16Baltika Kaliningrad41371011163751
17Fakel4037913153640
18Sibir Novosibirsk3637812172845
19Tyumen3037515172945
20Zenit-2 St.Petersburg283777233255
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Tom Tomsk44191351287
2Kursk391911622916
3Chertanovo M.351910543523
4SKA-Energiya Khabarovsk351910542517
5Sochi351910543018
6Spartak Tambov351810532916
7Volga Nizhny Novgorod341810441911
8Shinnik Yaroslavl32188822012
9Rotor Volgograd30188641915
10Baltika Kaliningrad28188462021
11FK Chimki Moskovska oblast28187742720
12Luch Energiya28198471412
13FK Krasnodar II25196762123
14Fakel24185942116
15Spartak Moscow II24186662623
16Sibir Novosibirsk23186571314
17Tyumen22195772021
18Mordovya Saransk21195681722
19Torpedo Armavir20184861823
20Zenit-2 St.Petersburg161944112028
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Spartak Tambov351910542418
2Sochi33189633215
3Mordovya Saransk26187561921
4FK Krasnodar II25186752429
5Shinnik Yaroslavl25197481817
6Volga Nizhny Novgorod25197481919
7Chertanovo M.23186572829
8SKA-Energiya Khabarovsk23185852122
9FK Chimki Moskovska oblast22196491828
10Spartak Moscow II211963101823
11Torpedo Armavir21195681221
12Rotor Volgograd20194871419
13Luch Energiya191821331414
14Tom Tomsk19184771218
15Kursk171852111722
16Fakel161944111524
17Baltika Kaliningrad131927101730
18Sibir Novosibirsk131927101531
19Zenit-2 St.Petersburg121833121227
20Tyumen8180810924
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Sochi5837122232813
2Chertanovo M.5337121782618
3FK Krasnodar II53371314102823
4Volga Nizhny Novgorod5337112061711
5SKA-Energiya Khabarovsk51371215102319
6Spartak Tambov51371215101817
7Kursk4937101982521
8Tom Tomsk4937101981511
9Mordovya Saransk4837101891414
10Spartak Moscow II4837101891817
11Shinnik Yaroslavl463791991817
12Luch Energiya453762741211
13Fakel443782091620
14Sibir Novosibirsk4337819101516
15Tyumen4337819101718
16FK Chimki Moskovska oblast413762381724
17Rotor Volgograd413762381215
18Baltika Kaliningrad3837717131727
19Torpedo Armavir3437616151322
20Zenit-2 St.Petersburg3237420131126
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Tom Tomsk31197102103
2Kursk29197841411
3SKA-Energiya Khabarovsk2719766129
4Sochi27195122137
5Volga Nizhny Novgorod2618511295
6Chertanovo M.25195104117
7Luch Energiya2519413253
8FK Krasnodar II24196671313
9Shinnik Yaroslavl241859467
10Tyumen23195861110
11Baltika Kaliningrad221841041012
12Fakel2218410489
13Mordovya Saransk2219577610
14FK Chimki Moskovska oblast211831231112
15Sibir Novosibirsk211849587
16Spartak Moscow II2018486711
17Spartak Tambov2018486911
18Rotor Volgograd1818212457
19Zenit-2 St.Petersburg18192125713
20Torpedo Armavir1518297711
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Sochi31187101156
2Spartak Tambov311987496
3FK Krasnodar II29187831510
4Chertanovo M.28187741511
5Spartak Moscow II28196103116
6Volga Nizhny Novgorod271969486
7Mordovya Saransk2618511284
8SKA-Energiya Khabarovsk24185941110
9Rotor Volgograd2319411478
10Fakel22194105811
11Shinnik Yaroslavl221941051210
12Sibir Novosibirsk2219410579
13FK Chimki Moskovska oblast20193115612
14Kursk201831141110
15Luch Energiya2018214278
16Tyumen2018311468
17Torpedo Armavir1919478611
18Tom Tomsk181839658
19Baltika Kaliningrad1619379715
20Zenit-2 St.Petersburg1418288413
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de First Division. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---