user profile
englishenglish english
2020-11-28 15:50:22

Predicciones Allsvenskan - fútbol Suecia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
29/11 13:30SueciaHelsingborgHelsingborg - FalkenbergFalkenberg1x1.32 vip expectante
29/11 13:30SueciaOstersunds FKOstersunds FK - IFK GoteborgIFK Goteborgx21.22 vip expectante
29/11 13:30SueciaVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Malmo FFMalmo FF121.29 vip expectante
29/11 16:30SueciaHackenHacken - OrebroOrebro1x1.08 vip expectante
29/11 16:30SueciaMjallby AIFMjallby AIF - DjurgardensDjurgardens121.30 vip expectante
29/11 16:30SueciaIK Sirius FKIK Sirius FK - ElfsborgElfsborgx21.33 vip expectante
30/11 18:00SueciaAIK SolnaAIK Solna - KalmarKalmar121.32 vip expectante
30/11 18:00SueciaHammarbyHammarby - IFK Norrkoping FIFK Norrkoping Fx21.49 vip expectante
Clasificación Allsvenskan
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Malmo FF572816935827
2Elfsborg4928121334635
3Hacken4528111254229
4Djurgardens452813694631
5IFK Norrkoping FK432812795642
6Hammarby4128101174644
7Mjallby AIF412811894341
8Orebro3928116113537
9AIK Solna3828108102830
10IK Sirius FK372891094248
11Varbergs BoIS FC342897124241
12Ostersunds FK332889112738
13IFK Goteborg2828513102941
14Kalmar242859142949
15Falkenberg232858153151
16Helsingborg2228410142945
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Malmo FF34141040309
2Hacken28148422711
3Elfsborg25146712518
4Mjallby AIF25147432520
5Orebro24147342120
6IFK Norrkoping FK23146532515
7Djurgardens22146442616
8Hammarby21144912317
9Varbergs BoIS FC21146352220
10AIK Solna20146261514
11IK Sirius FK20145542726
12Helsingborg14143561215
13Falkenberg13143471725
14IFK Goteborg11142571324
15Ostersunds FK10142481223
16Kalmar8141581125
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Elfsborg24146622117
2Djurgardens23147252015
3Malmo FF23146532818
4Ostersunds FK23146531515
5Hammarby20146262327
6IFK Norrkoping FK20146263127
7AIK Solna18144641316
8Hacken17143831518
9IFK Goteborg17143831617
10IK Sirius FK17144551522
11Kalmar16144461824
12Mjallby AIF16144461821
13Orebro15144371417
14Varbergs BoIS FC13143472021
15Falkenberg10142481426
16Helsingborg8141581730
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Malmo FF542816662913
2Elfsborg4628111342814
3Orebro4528101531912
4Mjallby AIF4128101171818
5Hacken4028101081914
6IFK Norrkoping FK4028101082719
7Hammarby3928116111919
8Djurgardens372891092015
9AIK Solna342861661014
10Kalmar3428810101524
11Falkenberg3228711101224
12IK Sirius FK312861391619
13IFK Goteborg302879121421
14Ostersunds FK30285158813
15Varbergs BoIS FC2728512111721
16Helsingborg2328411131122
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Malmo FF2914851176
2Hacken2414734114
3Elfsborg2214572137
4Hammarby2214644118
5Falkenberg211456398
6IFK Norrkoping FK2114563106
7Mjallby AIF20146261012
8AIK Solna181446458
9Orebro1814392109
10Helsingborg161437456
11IK Sirius FK16144461011
12Kalmar1614374711
13Ostersunds FK151429345
14Djurgardens1414356910
15Varbergs BoIS FC1314275912
16IFK Goteborg1114329514
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Orebro271476193
2Malmo FF2514815127
3Elfsborg2414662157
4Djurgardens2314653115
5Mjallby AIF211449186
6IFK Goteborg191447397
7IFK Norrkoping FK19145451713
8Kalmar1814536813
9Hammarby1714527811
10AIK Solna1614210256
11Hacken1614374810
12IK Sirius FK151429368
13Ostersunds FK151436548
14Varbergs BoIS FC141435689
15Falkenberg1114257316
16Helsingborg714149616
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Allsvenskan. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---