user profile
englishenglish english

Pronóstico Sabah Baku - Zira

nologo nologo
Sabah Baku  VS  Zira
Azerbaiyán Premier
Fecha del partido: 06/11/2021 Sábado

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Sabah Baku-Zira, partido del campeonato Azerbaiyán Premier. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Azerbaiyán Premier y en equipos Sabah Baku y Zira.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Sabah Baku-Zira: 2 (Cuota )

Predicción recomendadas Sabah Baku-Zira: marcará Zira

Pronóstico Gol/NoGol Sabah Baku-Zira: Gol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Sabah Baku-Zira: Over (Cuota )

Predicción eesultado exacto: 1 - 2

Estadísticas
Sabah Baku Zira
Estadísticas Sabah Baku
Estadísticas Zira
LocalG28% [2]
E 14% [1]
P 57% [4]
TotalesG 35% [5]
E 14% [2]
P 50% [7]
VisitanteG42% [3]
E 28% [2]
P 28% [2]
TotalesG 42% [6]
E 28% [4]
P 28% [4]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
victoriavictoriaEmpatesvictoriaPerdidoEmpates
Goles marcados12Goles recibidos8
Under 1.51Over 1.55
Under 2.51Over 2.55
Under 3.54Over 3.52
Gol4NoGoal2
Par2Impar4

Visitante:
(last) EmpatesPerdidovictoriaEmpatesPerdidoPerdido
Goles marcados10Goles recibidos11
Under 1.50Over 1.56
Under 2.51Over 2.55
Under 3.54Over 3.52
Gol4NoGoal2
Par3Impar3

Todo:
(last) PerdidovictoriavictoriaPerdidovictoriavictoriaEmpatesvictoria
Goles marcados17Goles recibidos13
Under 1.50Over 1.58
Under 2.51Over 2.57
Under 3.55Over 3.53
Gol5NoGoal3
Par4Impar4

Todo:
(last) EmpatesPerdidoPerdidovictoriavictoriaEmpatesvictoriaPerdido
Goles marcados15Goles recibidos12
Under 1.50Over 1.58
Under 2.52Over 2.56
Under 3.55Over 3.53
Gol5NoGoal3
Par5Impar3

** PREDICCIONES VIP **
** PREDICCIONES VIP **
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
Kisvarda - Sabah Baku 2-0
Sabail - Sabah Baku 0-3
Sabah Baku - FK Kapaz 3-0
Karabakh Agdam - Sabah Baku 5-1
Sabah Baku - Keshla 2-1
FC Neftci Baku - Sabah Baku 1-2
Sabah Baku - Zira 3-3
FK Gilan Gabala - Sabah Baku 1-3
Gornik Leczna - Zira 2-2
Karabakh Agdam - Zira 2-0
Zira - FK Gilan Gabala 1-2
Standard Sumgayit - Zira 0-3
Zira - Sabail 3-1
Sabah Baku - Zira 3-3
Zira - Keshla 2-0
FC Neftci Baku - Zira 2-1
Anterior
06/11/2021 Sabah Baku - Zira 3-3 (Azerbaiyán Premier)
18/09/2021 Zira - Sabah Baku 1-1 (Azerbaiyán Premier)
19/05/2021 Sabah Baku - Zira 2-1 (Azerbaiyán Premier)
14/02/2021 Zira - Sabah Baku 2-2 (Azerbaiyán Premier)
08/11/2020 Sabah Baku - Zira 0-1 (Azerbaiyán Premier)
20/09/2020 Zira - Sabah Baku 0-2 (Azerbaiyán Premier)
01/02/2020 Zira - Sabah Baku 2-0 (Azerbaiyán Premier)
26/10/2019 Sabah Baku - Zira 2-2 (Azerbaiyán Premier)
31/08/2019 Zira - Sabah Baku 1-1 (Azerbaiyán Premier)
11/05/2019 Sabah Baku - Zira 0-3 (Azerbaiyán Premier)
02/02/2019 Zira - Sabah Baku 0-2 (Azerbaiyán Premier)
27/10/2018 Sabah Baku - Zira 2-1 (Azerbaiyán Premier)
25/08/2018 Zira - Sabah Baku 0-2 (Azerbaiyán Premier)
Clasificaciones Azerbaiyán Premier
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Karabakh Agdam33141031308
2FK Gilan Gabala26147522314
3FC Neftci Baku22146442119
4Zira22146442216
5Sabah Baku17145272023
6Keshla14144281724
7Standard Sumgayit1214338920
8Sabail101431101129
Legenda: a. Champions League QF. a. Europa Conference a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Karabakh Agdam217700191
2FK Gilan Gabala127331127
3FC Neftci Baku117322107
4Zira117322107
5Keshla872231012
6Standard Sumgayit87223611
7Sabah Baku772141011
8Sabail67205713
Legenda: a. Champions League QF. a. Europa Conference a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1FK Gilan Gabala147421117
2Karabakh Agdam127331117
3FC Neftci Baku1173221112
4Zira117322129
5Sabah Baku1073131012
6Keshla67205712
7Sabail47115416
8Standard Sumgayit4711539
Legenda: a. Champions League QF. a. Europa Conference a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Karabakh Agdam33141031163
2FC Neftci Baku221457298
3Zira2214644129
4FK Gilan Gabala181439276
5Sabah Baku151443799
6Keshla1314347512
7Standard Sumgayit131427527
8Sabail1114257410
Legenda: a. Champions League QF. a. Europa Conference a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Karabakh Agdam17752091
2Zira11732253
3FC Neftci Baku10724133
4Keshla8722345
5Sabah Baku8722354
6Standard Sumgayit8722325
7FK Gilan Gabala7714234
8Sabail6713335
Legenda: a. Champions League QF. a. Europa Conference a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Karabakh Agdam16751172
2FC Neftci Baku12733165
3FK Gilan Gabala11725042
4Zira11732276
5Sabah Baku7721445
6Keshla5712417
7Sabail5712415
8Standard Sumgayit5705202
Legenda: a. Champions League QF. a. Europa Conference a. Descenso
HT: Primer Tiempo

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

secure payments

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.