user profile
englishenglish english
2019-03-21 20:51:44

Predicciones Premier League - fútbol Escocia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
No se encontraron coincidencias

En estos momentos hay ninguna predicción disponible para Premier League
Clasificación Premier League
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Celtic FC703022446716
2Glasgow Rangers603017946622
3Aberdeen523015784634
4Kilmarnock513014973928
5Hearts4730145113535
6Hibernian453012994532
7Motherwell4030124143341
8Livingston3830108123231
9Saint Johnstone3829115132939
10Hamilton Academical243073202061
11Dundee183046202462
12Saint Mirren172945202156
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Celtic FC43151410415
2Glasgow Rangers34151041377
3Livingston29159242411
4Kilmarnock26148242212
5Aberdeen25167452822
6Hearts25157441811
7Hibernian24156632613
8Motherwell21146351811
9Saint Johnstone16144461520
10Hamilton Academical14154291329
11Saint Mirren101531111022
12Dundee71614111230
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Aberdeen27148331812
2Celtic FC27158342611
3Glasgow Rangers26157532915
4Kilmarnock25166731716
5Hearts22157171724
6Saint Johnstone22157171419
7Hibernian21156361919
8Motherwell19166191530
9Dundee11143291232
10Hamilton Academical10153111732
11Livingston915168820
12Saint Mirren7141491134
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Glasgow Rangers643019744012
2Celtic FC603016122353
3Hearts4630111362317
4Aberdeen4330111092219
5Kilmarnock403081662120
6Saint Johnstone392981561214
7Livingston383081481315
8Motherwell333089132025
9Hibernian323088141821
10Saint Mirren2529413121127
11Dundee2430315121130
12Hamilton Academical2230410161033
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Celtic FC35151050210
2Glasgow Rangers35151122224
3Livingston241566384
4Aberdeen23166551511
5Hearts2315582125
6Hibernian2215645159
7Kilmarnock2214572127
8Motherwell2014554137
9Saint Johnstone2014554710
10Dundee1516295714
11Saint Mirren141528559
12Hamilton Academical1315276613
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Glasgow Rangers2915852188
2Celtic FC2515672143
3Hearts23156541112
4Aberdeen201455478
5Saint Johnstone1915310254
6Kilmarnock1816394913
7Livingston1415285511
8Motherwell1316349718
9Saint Mirren1114257618
10Hibernian1015249312
11Dundee914167416
12Hamilton Academical9152310420
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Premier League. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---