user profile
englishenglish english
2020-11-27 18:30:32

Predicciones Premier League - fútbol Escocia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
24/11 19:00EscociaHibernianHibernian - Saint Johnstone2-2Saint Johnstone121.28 vip incorrecto
25/11 19:00EscociaHamilton AcademiHamilton Academi - Aberdeen1-1Aberdeen121.23 vip incorrecto
Clasificación Premier League
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Glasgow Rangers41151320413
2Celtic FC30139313413
3Aberdeen27148332016
4Hibernian26157532116
5Dundee United20155551218
6Kilmarnock17145271816
7Saint Johnstone16154471319
8Motherwell15134361518
9Ross County13153481026
10Livingston12153391424
11Saint Mirren1112327715
12Hamilton Academical81422101536
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Glasgow Rangers248800280
2Aberdeen1685121411
3Celtic FC125401145
4Dundee United11832388
5Hibernian1072411110
6Kilmarnock107313117
7Saint Johnstone8822436
8Livingston78215612
9Motherwell77214913
10Ross County67133513
11Saint Mirren5612337
12Hamilton Academical26024511
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Celtic FC188530208
2Glasgow Rangers177520133
3Hibernian168512106
4Aberdeen11632165
5Dundee United97232410
6Motherwell8622265
7Saint Johnstone872231013
8Kilmarnock7721479
9Ross County78215513
10Hamilton Academical682061025
11Saint Mirren6620448
12Livingston57124812
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Glasgow Rangers39151230231
2Aberdeen2514743117
3Celtic FC2513742146
4Dundee United231558265
5Hibernian2215573128
6Motherwell1913544109
7Ross County171545669
8Kilmarnock1514365910
9Saint Mirren131234547
10Saint Johnstone1215195511
11Livingston1015249616
12Hamilton Academical4140410522
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Glasgow Rangers228710140
2Dundee United16844040
3Aberdeen14842285
4Celtic FC12540173
5Motherwell11732246
6Ross County11732244
7Hibernian10724164
8Livingston9823347
9Kilmarnock7714255
10Saint Johnstone7807112
11Saint Mirren7621335
12Hamilton Academical1601528
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Glasgow Rangers17752091
2Celtic FC13834173
3Hibernian12833264
4Aberdeen11632132
5Kilmarnock8722345
6Motherwell8622263
7Dundee United7714225
8Ross County6813425
9Saint Mirren6613212
10Saint Johnstone5712449
11Hamilton Academical38035314
12Livingston1701629
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Premier League. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---