user profile
englishenglish english
2021-03-03 06:39:10

Predicciones Premier League - fútbol Escocia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
03/03 18:00EscociaHamilton AcademiHamilton Academi - Saint JohnstoneSaint Johnstone21.72 vip expectante
03/03 18:00EscociaLivingstonLivingston - Glasgow RangersGlasgow Rangersx21.09 vip expectante
06/03 15:00EscociaAberdeenAberdeen - Hamilton AcademiHamilton Academi1x1.07 vip expectante
06/03 15:00EscociaMotherwellMotherwell - LivingstonLivingston22.09 vip expectante
06/03 15:00EscociaGlasgow RangersGlasgow Rangers - Saint MirrenSaint Mirren11.26 vip expectante
06/03 15:00EscociaRoss CountyRoss County - KilmarnockKilmarnock121.36 vip expectante
06/03 15:00EscociaSaint JohnstoneSaint Johnstone - HibernianHibernianx21.44 vip expectante
07/03 12:00EscociaDundee UnitedDundee United - Celtic FCCeltic FC21.30 vip expectante
Clasificación Premier League
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Glasgow Rangers82302640739
2Celtic FC673120746523
3Hibernian523015784128
4Aberdeen483113993230
5Livingston4029117113635
6Saint Mirren3931109122934
7Dundee United3531811122843
8Saint Johnstone333089133139
9Motherwell323188152846
10Ross County263075182254
11Kilmarnock253174202743
12Hamilton Academical242966172856
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Glasgow Rangers45151500442
2Celtic FC361611323010
3Aberdeen30169342216
4Hibernian23166551919
5Dundee United19155461820
6Saint Mirren19174761421
7Livingston18145361617
8Kilmarnock15154381821
9Ross County13153481227
10Saint Johnstone1314347613
11Motherwell12153391328
12Hamilton Academical10142481123
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Glasgow Rangers37151140297
2Celtic FC31159423513
3Hibernian2914923229
4Livingston22156452018
5Motherwell20165561518
6Saint Johnstone20165562526
7Saint Mirren20146261513
8Aberdeen18154651014
9Dundee United16163761023
10Hamilton Academical14154291733
11Ross County131541101027
12Kilmarnock10163112922
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Glasgow Rangers70302172384
2Celtic FC603116123269
3Hibernian4530111271913
4Aberdeen4231101291717
5Motherwell4131118121720
6Dundee United3631812111321
7Kilmarnock3431713111417
8Saint Mirren3431713111418
9Saint Johnstone333051871419
10Ross County3230711121220
11Livingston2529413121323
12Hamilton Academical2329411141127
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Glasgow Rangers36151131211
2Celtic FC34161042155
3Aberdeen2616754129
4Hibernian2416664108
5Dundee United2215645109
6Ross County211556488
7Kilmarnock191547497
8Motherwell1915546713
9Saint Mirren1617377713
10Livingston1314275611
11Hamilton Academical1214266410
12Saint Johnstone1214012214
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Glasgow Rangers34151041173
2Celtic FC2615681114
3Motherwell2216646107
4Hibernian211456395
5Saint Johnstone21165651315
6Saint Mirren181446475
7Aberdeen161537558
8Kilmarnock1516367510
9Dundee United1416286312
10Livingston1215267712
11Hamilton Academical1115258717
12Ross County1115258412
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Premier League. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---