user profile
englishenglish english
2024-06-13 23:23:31

Predicciones 15 junio 2024

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
15/06 00:00CanadáValourValour - Pacific FCPacific FC1x1.51 vip expectante
15/06 00:00BrasilAvai FC SCAvai FC SC - Guarani SPGuarani SP1 vip expectante
15/06 00:00GhanaGreat OlympicsGreat Olympics - Real TamaleReal Tamale1 vip expectante
15/06 00:00GhanaNsoatremanNsoatreman - Nations FCNations FC1 vip expectante
15/06 00:00GhanaBechem UnitedBechem United - Hearts of OakHearts of Oak1x vip expectante
15/06 00:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Bibiani Gold StaBibiani Gold Sta1 vip expectante
15/06 00:00GhanaSamartexSamartex - Accra LionsAccra Lions1 vip expectante
15/06 00:00GhanaKotokoKotoko - Bofoakwe TanoBofoakwe Tano1 vip expectante
15/06 00:00GhanaDreamsDreams - Aduana StarsAduana Stars1 vip expectante
15/06 00:00GhanaMedeamaMedeama - KarelaKarela1 vip expectante
15/06 00:00GhanaBerekum ChelseaBerekum Chelsea - Heart of LionsHeart of Lions1x vip expectante
15/06 00:00InternacionalArgentinaArgentina - GuatemalaGuatemala1 vip expectante
15/06 00:00Estados UnidosLane UnitedLane United - BallardBallard2 vip expectante
15/06 00:30InternacionalEl SalvadorEl Salvador - PeruPeru1x4.7 vip expectante
15/06 04:00OceaníaSolomon IslandsSolomon Islands - VanuatuVanuatu12 vip expectante
15/06 04:30AustraliaNew LambtonNew Lambton - Adamstown RosebuAdamstown Rosebu1x1.16 vip expectante
15/06 04:30AustraliaEdgeworth E.Edgeworth E. - BroadmeadowBroadmeadow21.80 vip expectante
15/06 04:30AustraliaMaitlandMaitland - Newcastle OlympiNewcastle Olympix21.60 vip expectante
15/06 05:00AustraliaAvondale FCAvondale FC - Hume CityHume City121.18 vip expectante
15/06 05:00AustraliaManningham UniteManningham Unite - Port MelbournePort Melbournex21.13 vip expectante
15/06 05:15AustraliaDandenong City SDandenong City S - Melbourne KnightMelbourne Knight22.42 vip expectante
15/06 05:30AustraliaMoreland CityMoreland City - St Albans SaintsSt Albans Saints121.21 vip expectante
15/06 06:00AustraliaLake MacquarieLake Macquarie - ValentineValentine21.10 vip expectante
15/06 06:00JapónOsakaOsaka - Gainare TottoriGainare Tottori1x vip expectante
15/06 07:00JapónYokohama MarinosYokohama Marinos - MachidaMachida121.27 vip expectante
15/06 07:00AustraliaSydney OlympicSydney Olympic - Sutherland SharkSutherland Shark11.51 vip expectante
15/06 07:30AustraliaNWS SpiritNWS Spirit - WS Wanderers U21WS Wanderers U2112 vip expectante
15/06 08:00ChinaShaoxing ShangyuShaoxing Shangyu - Jiangxi Dark HorJiangxi Dark Hor1 vip expectante
15/06 08:00ChinaShandong TaishanShandong Taishan - Rizhao YuqiRizhao Yuqix2 vip expectante
15/06 08:00ChinaShenzhen JuniorsShenzhen Juniors - Shanghai Port IIShanghai Port IIx2 vip expectante
15/06 08:15AustraliaAltona MagicAltona Magic - Green Gully CavaGreen Gully Cava1x1.62 vip expectante
15/06 08:15República ChecaSlavia Prague BSlavia Prague B - VelvaryVelvary12 vip expectante
15/06 08:30AustraliaWollongong WolveWollongong Wolve - Blacktown City DBlacktown City D121.19 vip expectante
15/06 09:00EstoniaJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - JK Sillamae KaleJK Sillamae Kale121.18 vip expectante
15/06 09:00EstoniaNomme JK KaljuNomme JK Kalju - FC Flora TallinnFC Flora Tallinn121.24 vip expectante
15/06 09:00República de CoreaPohang SteelersPohang Steelers - Daejeon CitizenDaejeon Citizen11.79 vip expectante
15/06 09:00AustraliaHills BrumbiesHills Brumbies - Sydney UnitedSydney United12 vip expectante
15/06 09:00AustraliaSt. George SaintSt. George Saint - St. George CitySt. George City1x1.76 vip expectante
15/06 09:00AustraliaDandenong ThundeDandenong Thunde - Oakleigh CannonsOakleigh Cannons21.12 vip expectante
15/06 09:00JapónFujieda MYFCFujieda MYFC - Yokohama FCYokohama FC121.24 vip expectante
15/06 09:00JapónYSCCYSCC - FC GifuFC Gifu12 vip expectante
15/06 09:30JapónHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Tokyo VerdyTokyo Verdy121.23 vip expectante
15/06 09:30ChinaQuanzhou YaxinQuanzhou Yaxin - Hunan BillowsHunan Billowsx2 vip expectante
15/06 10:00InternacionalFC DietikonFC Dietikon - FC ZurichFC Zurich12 vip expectante
15/06 10:00JapónKyoto SangaKyoto Sanga - Consadole SapporConsadole Sapporx21.56 vip expectante
15/06 10:00JapónCerezo OsakaCerezo Osaka - Urawa Red DiamonUrawa Red Diamon1x1.50 vip expectante
15/06 10:00VietnamSong Lam Nghe AnSong Lam Nghe An - Thanh HoaThanh Hoa1x vip expectante
15/06 10:00República de CoreaGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - Gimcheon SangmuGimcheon Sangmu1x1.34 vip expectante
15/06 10:00República de CoreaGyeongnam FCGyeongnam FC - Suwon Samsung BlSuwon Samsung Bl121.28 vip expectante
15/06 10:00República de CoreaJeonnam DragonsJeonnam Dragons - Bucheon FC 1995Bucheon FC 1995121.30 vip expectante
15/06 10:00SingapurYoung LionsYoung Lions - Albirex Niigata Albirex Niigata 2 vip expectante
15/06 10:00JapónKagoshima UnitedKagoshima United - Montedio YamagatMontedio Yamagat1x1.50 vip expectante
15/06 10:30República de CoreaSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - FC AnyangFC Anyang22.44 vip expectante
15/06 11:00EstoniaElvaElva - Levadia U21Levadia U211x vip expectante
15/06 11:00ChinaShenyang Urban FShenyang Urban F - Dongguan GuanliaDongguan Guanlia1 vip expectante
15/06 11:00ChinaDalian ZhixingDalian Zhixing - Yunnan YukunYunnan Yukun12 vip expectante
15/06 11:00ChinaHeilongjiang IceHeilongjiang Ice - Guangxi Pingguo Guangxi Pingguo x2 vip expectante
15/06 11:00VietnamKhanh HoaKhanh Hoa - Quang NamQuang Namx2 vip expectante
15/06 11:00VietnamHong Linh Ha TinHong Linh Ha Tin - ViettelViettel12 vip expectante
15/06 11:00EstoniaVaprus ParnuVaprus Parnu - Trans NarvaTrans Narva121.26 vip expectante
15/06 11:00SueciaAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - FBK KarlstadFBK Karlstad1x vip expectante
15/06 11:00República de CoreaGangwon FCGangwon FC - Suwon CitySuwon City12.20 vip expectante
15/06 11:30ChinaShijiazhuangShijiazhuang - Shanghai JiadingShanghai Jiading1 vip expectante
15/06 11:30ChinaNanjing CityNanjing City - Qingdao Red LionQingdao Red Lionx vip expectante
15/06 11:30ChinaChongqing TongliChongqing Tongli - Wuxi WugouWuxi Wugou1 vip expectante
15/06 11:30ChinaGuangxi LanhangGuangxi Lanhang - Hainan StarHainan Star1x vip expectante
15/06 11:35ChinaZhejiang ProfessZhejiang Profess - Changchun YataiChangchun Yatai11.47 vip expectante
15/06 12:00NoruegaFolloFollo - SK Gjovik-LynSK Gjovik-Lyn1 vip expectante
15/06 12:00NoruegaKjelsasKjelsas - Eidsvold TFEidsvold TF12 vip expectante
15/06 12:00ChinaHenan Songshan LHenan Songshan L - Beijing GuoanBeijing Guoanx21.42 vip expectante
15/06 12:00NoruegaNotoddenNotodden - HoddHodd1x vip expectante
15/06 12:00NoruegaVard HaugesundVard Haugesund - JervJervx2 vip expectante
15/06 12:00DinamarcaSkive IKSkive IK - Thisted FCThisted FC1x1.44 vip expectante
15/06 12:00DinamarcaBrabrandBrabrand - FA 2000FA 2000x3.80 vip expectante
15/06 12:00DinamarcaHIK HellerupHIK Hellerup - Fremad AmagerFremad Amager121.25 vip expectante
15/06 12:00DinamarcaEsbjergEsbjerg - Nykobing FalsterNykobing Falster11.22 vip expectante
15/06 12:00DinamarcaAarhus FremadAarhus Fremad - RoskildeRoskilde121.24 vip expectante
15/06 12:00DinamarcaMiddelfart G ogMiddelfart G og - AB CopenhagenAB Copenhagen11.65 vip expectante
15/06 12:00DinamarcaBK FremBK Frem - NaesbyNaesby121.21 vip expectante
15/06 12:00DinamarcaIshoj IFIshoj IF - BK AvartaBK Avarta1x1.13 vip expectante
15/06 12:00DinamarcaVSK AarhusVSK Aarhus - HolbaekHolbaek121.18 vip expectante
15/06 12:00DinamarcaSfB-OureSfB-Oure - IF LysengIF Lyseng1x1.53 vip expectante
15/06 12:00DinamarcaVejgaard 2Vejgaard 2 - Holstebro BKHolstebro BK121.18 vip expectante
15/06 12:00DinamarcaYoung Boys FDYoung Boys FD - VanloseVanlose11.69 vip expectante
15/06 12:00DinamarcaVB 1968VB 1968 - Roskilde KFUM'sRoskilde KFUM's1x vip expectante
15/06 12:00DinamarcaSlagelse B&ISlagelse B&I - Tarnby FFTarnby FF12 vip expectante
15/06 12:00DinamarcaB 1908 AmagerB 1908 Amager - Greve IFGreve IF1x vip expectante
15/06 12:00DinamarcaRingkobingRingkobing - Tarup-ParupTarup-Parup2 vip expectante
15/06 12:00DinamarcaMarienlystMarienlyst - Viby IFViby IF2 vip expectante
15/06 12:00DinamarcaBronshojBronshoj - Frederikssund IKFrederikssund IK2 vip expectante
15/06 12:15VietnamHo Chi MinhHo Chi Minh - Nam DinhNam Dinh12 vip expectante
15/06 12:30HolandaSC GenemuidenSC Genemuiden - Excelsior MaasslExcelsior Maassl1 vip expectante
15/06 13:00EuropaHungaryHungary - SwitzerlandSwitzerland1x1.66 vip expectante
15/06 13:00NoruegaUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Strindheim ILStrindheim IL2 vip expectante
15/06 13:00SueciaGefle IFGefle IF - Landskrona BoISLandskrona BoIS1x1.70 vip expectante
15/06 13:00SueciaSkovde AIKSkovde AIK - DegerforsDegerfors14.16 vip expectante
15/06 13:00SueciaUtsiktens BKUtsiktens BK - Varbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC1x1.22 vip expectante
15/06 13:00BielorrusiaSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - Dinamo MinskDinamo Minsk121.25 vip expectante
15/06 13:00LituaniaHegelmann LitaueHegelmann Litaue - SuduvaSuduvax vip expectante
15/06 13:00NoruegaFK ArendalFK Arendal - Viking 2Viking 212 vip expectante
15/06 13:00NoruegaKvik HaldenKvik Halden - Eik-TonsbergEik-Tonsberg2 vip expectante
15/06 13:00NoruegaSotraSotra - Orn-HortenOrn-Horten12 vip expectante
15/06 13:00BielorrusiaBumProm GomelBumProm Gomel - PetrikovPetrikov12 vip expectante
15/06 13:00SudáfricaPretoria UnivPretoria Univ - Richards BayRichards Bay1 vip expectante
15/06 13:00BrasilEC Sao BernardoEC Sao Bernardo - Sao CaetanoSao Caetano1 vip expectante
15/06 14:00LituaniaSiauliaiSiauliai - Dziugas TelsiaiDziugas Telsiaix2 vip expectante
15/06 14:00BielorrusiaFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - OstrovetsOstrovets12 vip expectante
15/06 14:00SueciaHammarby TFFHammarby TFF - Vasalunds IFVasalunds IF1 vip expectante
15/06 14:00SueciaKarlbergs BKKarlbergs BK - IFK StocksundIFK Stocksund1 vip expectante
15/06 14:00LíbanoAl-SafaAl-Safa - Al AhedAl Ahed2 vip expectante
15/06 14:00TayikistánKhujandKhujand - KhatlonKhatlon1 vip expectante
15/06 14:00TayikistánKhosilot ParkharKhosilot Parkhar - IstaravshanIstaravshan12 vip expectante
15/06 14:00TayikistánIstiqlol DushanbIstiqlol Dushanb - CSKA-Pomir DushaCSKA-Pomir Dusha1 vip expectante
15/06 14:00IslandiaLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - GrindavikGrindavik2 vip expectante
15/06 14:00IslandiaDalvik ReynirDalvik Reynir - KeflavikKeflavik1 vip expectante
15/06 15:00IrakZakhoZakho - Al Quwa Al JawiyAl Quwa Al Jawiy12 vip expectante
15/06 15:00BielorrusiaDinamo BrestDinamo Brest - Dnepr MogilevDnepr Mogilev1x1.05 vip expectante
15/06 15:00LituaniaBanga GargzdaiBanga Gargzdai - TransINVEST VilnTransINVEST Vilnx2 vip expectante
15/06 15:00BielorrusiaFK LidaFK Lida - Energetik-BGUEnergetik-BGU1x vip expectante
15/06 15:00LituaniaFK MinijaFK Minija - AtmosferaAtmosferax vip expectante
15/06 15:00UzbekistánNeftchi FargonaNeftchi Fargona - Termez SurkhonTermez Surkhonx vip expectante
15/06 15:00UzbekistánQizilqum ZarafshQizilqum Zarafsh - AndijanAndijanx vip expectante
15/06 15:30TúnezES du SahelES du Sahel - SfaxienSfaxien1x vip expectante
15/06 16:00EuropaSpainSpain - CroatiaCroatia11.99 vip expectante
15/06 16:00InternacionalKRC HarelbekeKRC Harelbeke - FCV Dender EHFCV Dender EH2 vip expectante
15/06 16:00LituaniaAlytis AlytusAlytis Alytus - Spyris KaunasSpyris Kaunas2 vip expectante
15/06 16:00Islas FaroeSkala ItrottarfeSkala Itrottarfe - Vikingur GotuVikingur Gotu12 vip expectante
15/06 16:00Islas FaroeB36 TorshavnB36 Torshavn - Toftir B68Toftir B681 vip expectante
15/06 16:00LetoniaFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - BFC DaugavpilsBFC Daugavpils12 vip expectante
15/06 16:00IslandiaFjolnirFjolnir - Thor AkureyriThor Akureyri12 vip expectante
15/06 17:00BielorrusiaNeman GrodnoNeman Grodno - BATE BorisovBATE Borisov11.56 vip expectante
15/06 17:00CanadáAtl. OttawaAtl. Ottawa - York UtdYork Utd1 vip expectante
15/06 18:00Islas Faroe07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag - HB TorshavnHB Torshavn2 vip expectante
15/06 18:00ArgentinaVilla DalmineVilla Dalmine - FlandriaFlandria1x1.49 vip expectante
15/06 18:00ArgentinaVilla San CarlosVilla San Carlos - Sportivo Dock SuSportivo Dock Su121.33 vip expectante
15/06 18:00ArgentinaArgentino de MerArgentino de Mer - Ferrocarril UrquFerrocarril Urqu1x vip expectante
15/06 18:00ArgentinaLiniersLiniers - San Martin BurzaSan Martin Burza1x1.40 vip expectante
15/06 18:00ArgentinaComunicaciones BComunicaciones B - Club Atletico AcClub Atletico Ac12.25 vip expectante
15/06 18:00ArgentinaDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - ExcursionistasExcursionistas121.32 vip expectante
15/06 18:00ArgentinaFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Deportivo LaferrDeportivo Laferr11.89 vip expectante
15/06 18:00TúnezEsperance SportiEsperance Sporti - U.S.MonastirU.S.Monastir1x vip expectante
15/06 18:00ArgentinaCentral CordobaCentral Cordoba - ClaypoleClaypole12 vip expectante
15/06 18:00ArgentinaGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Victoriano ArenaVictoriano Arena1x vip expectante
15/06 18:00ArgentinaEl PorvenirEl Porvenir - Deportivo EspanoDeportivo Espano1x vip expectante
15/06 18:00ArgentinaClub LujanClub Lujan - CA AtlasCA Atlas1x vip expectante
15/06 18:00ArgentinaYupanquiYupanqui - Real PilarReal Pilarx vip expectante
15/06 18:00ArgentinaJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - Deportivo ParaguDeportivo Paragu1 vip expectante
15/06 18:00UruguayCA River PlateCA River Plate - Deportivo MaldonDeportivo Maldon1x1.37 vip expectante
15/06 18:00EspañaCD ArdoiCD Ardoi - AnguianoAnguiano1x vip expectante
15/06 18:00BrasilSao BentoSao Bento - CapivarianoCapivariano1 vip expectante
15/06 18:00BrasilRio Branco (SP)Rio Branco (SP) - Primavera ECPrimavera ECx vip expectante
15/06 18:00BrasilJuventus SpJuventus Sp - PortuguesaPortuguesa1x vip expectante
15/06 18:30BrasilAmerica MGAmerica MG - CRB ALCRB AL11.67 vip expectante
15/06 18:30BrasilAudax RJAudax RJ - Real NoroesteReal Noroeste12 vip expectante
15/06 18:30EspañaMalagaMalaga - Gimnastic TarragGimnastic Tarrag1x vip expectante
15/06 19:00EuropaItalyItaly - AlbaniaAlbania11.45 vip expectante
15/06 19:00ArgentinaMercedesMercedes - Central BallesteCentral Ballestex2 vip expectante
15/06 19:00BrasilAE AltosAE Altos - Ag. MarabaAg. Maraba1x vip expectante
15/06 19:00BrasilRetroRetro - ASA ALASA AL1 vip expectante
15/06 19:00BrasilCAP UberlandiaCAP Uberlandia - Inter de LimeiraInter de Limeira1x vip expectante
15/06 19:00Estados UnidosForward MadisonForward Madison - TormentaTormenta1x vip expectante
15/06 19:00Estados UnidosBoston BoltsBoston Bolts - PathfinderPathfinder1x vip expectante
15/06 19:00Estados UnidosMorris EliteMorris Elite - Long IslandLong Island2 vip expectante
15/06 19:00ArgentinaUnion Santa FeUnion Santa Fe - San LorenzoSan Lorenzo12.42 vip expectante
15/06 20:00CanadáHFX WanderersHFX Wanderers - ForgeForgex2 vip expectante
15/06 20:00BrasilPonte PretaPonte Preta - NovorizontinoNovorizontinox3.02 vip expectante
15/06 20:00BrasilCSA-ALCSA-AL - Botafogo PBBotafogo PB121.54 vip expectante
15/06 20:00BrasilAparecidense GOAparecidense GO - TombenseTombense1x vip expectante
15/06 20:00BrasilCSECSE - Sergipe SeSergipe Sex vip expectante
15/06 20:00BrasilPorto VelhoPorto Velho - Rio Branco(AC)Rio Branco(AC)1 vip expectante
15/06 20:00Estados UnidosDetroitDetroit - Charleston BatteCharleston Batte121.28 vip expectante
15/06 20:00Estados UnidosBlack RockBlack Rock - Blackwatch RushBlackwatch Rush1x vip expectante
15/06 20:30PerúLlacuabambaLlacuabamba - Alianza HuanucoAlianza Huanuco1 vip expectante
15/06 20:30UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Liverpool (URU)Liverpool (URU)121.22 vip expectante
15/06 21:00BrasilItuano(SP)Ituano(SP) - SC Paysandu ParaSC Paysandu Parax21.41 vip expectante
15/06 21:00InternacionalColombiaColombia - BoliviaBolivia1 vip expectante
15/06 21:00BrasilMixto ECMixto EC - IporaIpora12 vip expectante
15/06 21:00BrasilBarra FCBarra FC - Avenida RSAvenida RS12 vip expectante
15/06 21:00Estados UnidosNew Jersey CopaNew Jersey Copa - Ironbound SCIronbound SC1 vip expectante
15/06 21:00ArgentinaCA HuracanCA Huracan - Independiente RiIndependiente Ri11.64 vip expectante
15/06 21:30BrasilBragantinoBragantino - JuventudeJuventude11.58 vip expectante
15/06 22:00Estados UnidosWest VirginiaWest Virginia - North Carolina FNorth Carolina F1x vip expectante
15/06 22:00Estados UnidosCleveland ForceCleveland Force - DaytonDayton1 vip expectante
15/06 22:30BrasilAthletic ClubAthletic Club - Ferroviario CEFerroviario CE1 vip expectante
15/06 23:00UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - CA ProgresoCA Progreso11.82 vip expectante
15/06 23:00Estados UnidosHartford AthletiHartford Athleti - Pittsburgh RiverPittsburgh Riverx3.20 vip expectante
15/06 23:00Estados UnidosIndy ElevenIndy Eleven - San AntonioSan Antonio11.94 vip expectante
15/06 23:00Estados UnidosThe VillagesThe Villages - NonaNona12 vip expectante
15/06 23:00Estados UnidosWake FCWake FC - Charlotte IndepeCharlotte Indepe1 vip expectante
15/06 23:00Estados UnidosFC Sonic Lehigh FC Sonic Lehigh - RC New JerseyRC New Jersey1x vip expectante
15/06 23:00Estados UnidosPhiladelphia LonPhiladelphia Lon - Ocean City BaronOcean City Baron2 vip expectante
15/06 23:00Estados UnidosAC ConnecticutAC Connecticut - Boston CityBoston City1x vip expectante
15/06 23:00Estados UnidosVermont GreenVermont Green - Western PioneersWestern Pioneers12 vip expectante
15/06 23:00Estados UnidosLionsbridgeLionsbridge - Northern VirginiNorthern Virgini1 vip expectante
15/06 23:00Estados UnidosLansing CityLansing City - Flint CityFlint City12 vip expectante
15/06 23:00Estados UnidosMinneapolis CityMinneapolis City - Bavarian UnitedBavarian United12 vip expectante
15/06 23:00Estados UnidosRochester FCRochester FC - RKC SCRKC SC2 vip expectante
15/06 23:00Estados UnidosAnn ArborAnn Arbor - Midwest UnitedMidwest United1 vip expectante
15/06 23:30Estados UnidosAtlanta UnitedAtlanta United - Houston DynamoHouston Dynamox2 vip expectante
15/06 23:30Estados UnidosCharlotteCharlotte - D.C. UnitedD.C. United1x vip expectante
15/06 23:30Estados UnidosMontrealMontreal - Real Salt LakeReal Salt Lakex2 vip expectante
15/06 23:30Estados UnidosNew England RevoNew England Revo - Vancouver WhitecVancouver Whitec12 vip expectante
15/06 23:30Estados UnidosNew York Red BulNew York Red Bul - Nashville SCNashville SC1 vip expectante
15/06 23:30Estados UnidosOrlando CityOrlando City - LA GalaxyLA Galaxy12 vip expectante
15/06 23:30Estados UnidosPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Inter Miami CFInter Miami CFx2 vip expectante
15/06 23:30Estados UnidosToronto FCToronto FC - Chicago FireChicago Fire1 vip expectante
15/06 23:30Estados UnidosVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Louisville CityLouisville City121.24 vip expectante
15/06 23:30Estados UnidosMotownMotown - Hudson ValleyHudson Valley12 vip expectante
15/06 23:30ArgentinaAtletico TucumanAtletico Tucuman - Defensa Y JusticDefensa Y Justic121.33 vip expectante
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de 15 junio 2024. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

secure payments

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.