user profile
englishenglish english
2024-06-13 23:03:06

Predicciones 22 junio 2024

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
22/06 00:00InternacionalNyiregyhazaNyiregyhaza - Cigand SECigand SE12 vip expectante
22/06 00:00InternacionalMiedz LegnicaMiedz Legnica - RakowRakow12 vip expectante
22/06 00:00InternacionalGKS KatowiceGKS Katowice - Widzew lodzWidzew lodz1 vip expectante
22/06 00:00InternacionalLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - Beroe Stara ZagoBeroe Stara Zago1 vip expectante
22/06 00:00InternacionalPaksPaks - Budaorsi SCBudaorsi SC1x vip expectante
22/06 00:00InternacionalRuch ChorzowRuch Chorzow - Puszcza NiepolomPuszcza Niepolom1x vip expectante
22/06 00:00InternacionalLausanne SportsLausanne Sports - Lausanne OuchyLausanne Ouchy1x vip expectante
22/06 00:00InternacionalGKS TychyGKS Tychy - Podbeskidzie BiePodbeskidzie Bie1x vip expectante
22/06 00:00InternacionalKorona KielceKorona Kielce - Motor LublinMotor Lublin12 vip expectante
22/06 00:00InternacionalMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - DomzaleDomzale12 vip expectante
22/06 00:00InternacionalPiast GliwicePiast Gliwice - Polonia BytomPolonia Bytom12 vip expectante
22/06 00:00IrakAI KahrabaaAI Kahrabaa - Al TalabaAl Talabax2 vip expectante
22/06 00:00IrakAl-NaftAl-Naft - DuhokDuhok1x vip expectante
22/06 00:00BielorrusiaEnergetik-BGUEnergetik-BGU - MaxlineMaxline2 vip expectante
22/06 00:00BielorrusiaBaranoviciBaranovici - Niva DolbiznoNiva Dolbizno2 vip expectante
22/06 00:00BielorrusiaMolodechnoMolodechno - Volna PinskVolna Pinsk12 vip expectante
22/06 00:00BielorrusiaOstrovetsOstrovets - Torpedo BelAZ IITorpedo BelAZ II1x vip expectante
22/06 00:00BielorrusiaPetrikovPetrikov - FC Belshyna BabrFC Belshyna Babr2 vip expectante
22/06 00:00BielorrusiaBATE 2BATE 2 - BumProm GomelBumProm Gomel1 vip expectante
22/06 00:00BielorrusiaLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - ABFF U17ABFF U171x vip expectante
22/06 00:00BielorrusiaDinamo Minsk IIDinamo Minsk II - FC SlonimFC Slonim1x vip expectante
22/06 00:00BielorrusiaFK LidaFK Lida - FK OrshaFK Orsha1 vip expectante
22/06 00:00AméricaPeruPeru - ChileChile1x vip expectante
22/06 00:00ArgentinaLuganoLugano - ClaypoleClaypole12 vip expectante
22/06 00:00ArgentinaPuerto NuevoPuerto Nuevo - Central BallesteCentral Balleste2 vip expectante
22/06 00:00ArgentinaCentral CordobaCentral Cordoba - Leandro N AlemLeandro N Alem1x vip expectante
22/06 00:00ArgentinaMercedesMercedes - Victoriano ArenaVictoriano Arena12 vip expectante
22/06 00:00ArgentinaDeportivo MunizDeportivo Muniz - CSR EspanolCSR Espanol1x vip expectante
22/06 00:00ArgentinaGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Deportivo EspanoDeportivo Espano1x vip expectante
22/06 00:00ArgentinaItuzaingoItuzaingo - CA AtlasCA Atlasx2 vip expectante
22/06 00:00ArgentinaEl PorvenirEl Porvenir - Defensores de CaDefensores de Ca12 vip expectante
22/06 00:00ArgentinaClub LujanClub Lujan - Argentino de RosArgentino de Rosx2 vip expectante
22/06 00:00ArgentinaSportivo BarracaSportivo Barraca - Real PilarReal Pilar2 vip expectante
22/06 00:00ArgentinaBerazateguiBerazategui - Deportivo ParaguDeportivo Paragu1 vip expectante
22/06 00:00ArgentinaYupanquiYupanqui - Justo Jose de UrJusto Jose de Ur12 vip expectante
22/06 00:00UruguayPenarolPenarol - Deportivo MaldonDeportivo Maldon1 vip expectante
22/06 00:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - CA River PlateCA River Plate1x vip expectante
22/06 00:00UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - Wanderers FCWanderers FC1 vip expectante
22/06 00:00UruguayCA ProgresoCA Progreso - Racing Club MontRacing Club Mont12 vip expectante
22/06 00:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Rampla Juniors FRampla Juniors F1 vip expectante
22/06 00:00UruguayMiramarMiramar - Danubio FCDanubio FC1x vip expectante
22/06 00:00UruguayBoston RiverBoston River - Cerro LargoCerro Largo12 vip expectante
22/06 00:00UruguayCerro LargoCerro Largo - Liverpool (URU)Liverpool (URU)12 vip expectante
22/06 00:00Estados UnidosBavarian UnitedBavarian United - Minneapolis CityMinneapolis City1x vip expectante
22/06 00:00ArgentinaCA San MiguelCA San Miguel - Talleres RemedioTalleres Remedio12 vip expectante
22/06 00:00ArgentinaFerro Carril OesFerro Carril Oes - Club Atl. EstudiClub Atl. Estudi12 vip expectante
22/06 00:00ArgentinaDeportivo MaipuDeportivo Maipu - Chacarita juniorChacarita junior1 vip expectante
22/06 00:00ArgentinaGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - San Martin T.San Martin T.1 vip expectante
22/06 00:00ArgentinaClub Atletico GuClub Atletico Gu - Arsenal de SaranArsenal de Saran1 vip expectante
22/06 00:00ArgentinaAlvaradoAlvarado - San Martin San JSan Martin San J1x vip expectante
22/06 00:00ArgentinaRacing de CordobRacing de Cordob - Guillermo BrownGuillermo Brown1x vip expectante
22/06 00:00ArgentinaPatronato ParanaPatronato Parana - AgropecuarioAgropecuariox vip expectante
22/06 00:00ArgentinaTristan SuarezTristan Suarez - All Boys FlorestAll Boys Florest1x vip expectante
22/06 00:00ArgentinaCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Deportivo MoronDeportivo Moron12 vip expectante
22/06 00:00ArgentinaAlmagroAlmagro - Nueva ChicagoNueva Chicago1x vip expectante
22/06 00:00ArgentinaDefensores de BeDefensores de Be - Gimnasia MendozaGimnasia Mendoza12 vip expectante
22/06 00:00ArgentinaChaco For EverChaco For Ever - Gimnasia y TiroGimnasia y Tiro1 vip expectante
22/06 00:00ArgentinaSan TelmoSan Telmo - Club Atletico MiClub Atletico Mi1 vip expectante
22/06 00:00ArgentinaAtletico De RafaAtletico De Rafa - Aldosivi Mar delAldosivi Mar delx2 vip expectante
22/06 00:00ArgentinaDeportivo MadrynDeportivo Madryn - Estudiantes Rio Estudiantes Rio 12 vip expectante
22/06 00:00ArgentinaDefensores UnidoDefensores Unido - Colon de Santa FColon de Santa F12 vip expectante
22/06 00:00ArgentinaAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Almirante BrownAlmirante Brownx vip expectante
22/06 00:00ArgentinaTemperleyTemperley - QuilmesQuilmesx vip expectante
22/06 00:00UzbekistánDinamo SamarqandDinamo Samarqand - AndijanAndijan1x vip expectante
22/06 00:00UzbekistánLokomotiv TashkeLokomotiv Tashke - SogdianaSogdiana1x vip expectante
22/06 00:30Estados UnidosBrazos Valley CaBrazos Valley Ca - Houston SurHouston Sur1 vip expectante
22/06 01:00CanadáCavalryCavalry - Atl. OttawaAtl. Ottawa12 vip expectante
22/06 02:00Estados UnidosPDX FCPDX FC - BallardBallard2 vip expectante
22/06 02:00Estados UnidosFC TucsonFC Tucson - Southern CaliforSouthern Califor1 vip expectante
22/06 02:30Nueva ZelandaWestern SuburbsWestern Suburbs - Wellington OlympWellington Olymp2 vip expectante
22/06 03:00Nueva ZelandaPetonePetone - Wellington PhoenWellington Phoen1x vip expectante
22/06 03:00AustraliaGreen Gully CavaGreen Gully Cava - Oakleigh CannonsOakleigh Cannons12 vip expectante
22/06 04:00OceaníaSamoaSamoa - Papua New GuineaPapua New Guinea1 vip expectante
22/06 04:00JapónCriacao ShinjukuCriacao Shinjuku - Kochi UnitedKochi United1x vip expectante
22/06 04:30AustraliaAdamstown RosebuAdamstown Rosebu - MaitlandMaitland2 vip expectante
22/06 05:00AustraliaAvondale FCAvondale FC - Manningham UniteManningham Unite1 vip expectante
22/06 06:00JapónMachidaMachida - Avispa FukuokaAvispa Fukuoka12 vip expectante
22/06 06:00AustraliaHeidelberg UtdHeidelberg Utd - Port MelbournePort Melbourne12 vip expectante
22/06 06:00AustraliaLake MacquarieLake Macquarie - New LambtonNew Lambton1x vip expectante
22/06 07:00OceaníaFijiFiji - TahitiTahitix2 vip expectante
22/06 07:00AustraliaSydney OlympicSydney Olympic - APIA LeichhardtAPIA Leichhardt2 vip expectante
22/06 07:00AustraliaValentineValentine - Cooks Hill UniteCooks Hill Unite12 vip expectante
22/06 08:00JapónMontedio YamagatMontedio Yamagat - Vegalta SendaiVegalta Sendai12 vip expectante
22/06 08:00ChinaLangfang Glory CLangfang Glory C - Shandong TaishanShandong Taishanx vip expectante
22/06 08:00ChinaShanghai Port IIShanghai Port II - Guangxi LanhangGuangxi Lanhang1x vip expectante
22/06 08:30InternacionalTepliceTeplice - Viktoria ZizkovViktoria Zizkov12 vip expectante
22/06 09:00InternacionalAGF AarhusAGF Aarhus - BrabrandBrabrand1x vip expectante
22/06 09:00InternacionalDukla PragueDukla Prague - FK MAS TaborskoFK MAS Taborsko1 vip expectante
22/06 09:00InternacionalFC ZurichFC Zurich - FC Wil 1900FC Wil 19001x vip expectante
22/06 09:00InternacionalSigma Olomouc BSigma Olomouc B - OpavaOpava1 vip expectante
22/06 09:00JapónTokyo VerdyTokyo Verdy - Nagoya GrampusNagoya Grampusx2 vip expectante
22/06 09:00JapónAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Kawasaki FrontalKawasaki Frontal1x vip expectante
22/06 09:00República de CoreaDaegu FCDaegu FC - Jeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai x2 vip expectante
22/06 09:00AustraliaMarconi StallionMarconi Stallion - Sutherland SharkSutherland Shark1 vip expectante
22/06 09:00AustraliaHills BrumbiesHills Brumbies - Wollongong WolveWollongong Wolve12 vip expectante
22/06 09:00AustraliaWS Wanderers U21WS Wanderers U21 - Sydney FC U21Sydney FC U211 vip expectante
22/06 09:00AustraliaDandenong ThundeDandenong Thunde - Dandenong City SDandenong City S2 vip expectante
22/06 09:00JapónYokohama FCYokohama FC - Roasso KumamotoRoasso Kumamoto12 vip expectante
22/06 09:00JapónVentforet KofuVentforet Kofu - Ehime FCEhime FC1x vip expectante
22/06 09:00JapónGrulla MoriokaGrulla Morioka - Imabari FCImabari FC12 vip expectante
22/06 09:00JapónSC SagamiharaSC Sagamihara - Matsumoto YamagaMatsumoto Yamaga1x vip expectante
22/06 09:00JapónNaganoNagano - Kataller ToyamaKataller Toyama1 vip expectante
22/06 09:00ChinaJiangxi Dark HorJiangxi Dark Hor - Quanzhou YaxinQuanzhou Yaxin1x vip expectante
22/06 09:15AustraliaSt. George CitySt. George City - NWS SpiritNWS Spirit1 vip expectante
22/06 09:30JapónJubilo IwataJubilo Iwata - Cerezo OsakaCerezo Osaka12 vip expectante
22/06 09:30JapónGamba OsakaGamba Osaka - Vissel KobeVissel Kobe12 vip expectante
22/06 09:30MalasiaJohor DTJohor DT - PahangPahang1 vip expectante
22/06 10:00JapónUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Kashima AntlersKashima Antlers12 vip expectante
22/06 10:00JapónKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Hiroshima SanfreHiroshima Sanfrex2 vip expectante
22/06 10:00JapónShonan BellmareShonan Bellmare - FC TokyoFC Tokyo2 vip expectante
22/06 10:00JapónSagan TosuSagan Tosu - Kyoto SangaKyoto Sangax vip expectante
22/06 10:00República de CoreaDaejeon CitizenDaejeon Citizen - Gwangju FC GwangGwangju FC Gwang12 vip expectante
22/06 10:00República de CoreaGangwon FCGangwon FC - Gimcheon SangmuGimcheon Sangmu1 vip expectante
22/06 10:00República de CoreaAsan United FCAsan United FC - Gyeongnam FCGyeongnam FC1x vip expectante
22/06 10:00SingapurYoung LionsYoung Lions - Tanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut1x vip expectante
22/06 10:00JapónTochigi SCTochigi SC - JEF United IchihJEF United Ichih2 vip expectante
22/06 10:00JapónFagiano OkayamaFagiano Okayama - Thespa KusatsuThespa Kusatsu1x vip expectante
22/06 10:00JapónRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - IwakiIwaki12 vip expectante
22/06 10:00JapónV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Fujieda MYFCFujieda MYFC1 vip expectante
22/06 10:00JapónKagoshima UnitedKagoshima United - Oita TrinitaOita Trinita12 vip expectante
22/06 10:00JapónOmiya ArdijaOmiya Ardija - FC RyukyuFC Ryukyu1 vip expectante
22/06 10:00JapónGainare TottoriGainare Tottori - FC GifuFC Gifu1x vip expectante
22/06 10:00JapónTegevajaro MiyazTegevajaro Miyaz - Kamatamare SanukKamatamare Sanukx vip expectante
22/06 10:30República de CoreaSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Seongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa Cx2 vip expectante
22/06 10:30República de CoreaFC AnyangFC Anyang - Seoul E.Seoul E.12 vip expectante
22/06 11:00InternacionalVfL BochumVfL Bochum - Koln (Youth)Koln (Youth)2 vip expectante
22/06 11:00InternacionalKreuzlingenKreuzlingen - St. GallenSt. Gallen1 vip expectante
22/06 11:00República de CoreaFC SeoulFC Seoul - Suwon CitySuwon City1x vip expectante
22/06 11:00LetoniaGrobinaGrobina - FC Riga UnitedFC Riga United12 vip expectante
22/06 11:00ChinaDalian HuayiDalian Huayi - Beijing TechnoloBeijing Technolox vip expectante
22/06 11:30NoruegaStjordals BlinkStjordals Blink - SkeidSkeid12 vip expectante
22/06 11:30ChinaNantong HaimenNantong Haimen - Shaanxi UnionShaanxi Union12 vip expectante
22/06 12:00InternacionalVaduzVaduz - KriensKriens12 vip expectante
22/06 12:00NoruegaGrorudGrorud - FolloFollo12 vip expectante
22/06 12:00NoruegaEidsvold TFEidsvold TF - StrommenStrommen1x vip expectante
22/06 12:00NoruegaStrindheim ILStrindheim IL - KjelsasKjelsas12 vip expectante
22/06 12:00NoruegaBrann 2Brann 2 - NotoddenNotodden12 vip expectante
22/06 12:00LituaniaAtmosferaAtmosfera - BabrungasBabrungas12 vip expectante
22/06 12:15MalasiaKuching FAKuching FA - TerengganuTerengganu2 vip expectante
22/06 12:15SingapurDPMM FCDPMM FC - Geylang United FGeylang United Fx2 vip expectante
22/06 12:30MalawiBangwe All StarsBangwe All Stars - Big BulletsBig Bulletsx vip expectante
22/06 13:00EuropaGeorgiaGeorgia - Czech RepublicCzech Republic1x2.13 vip expectante
22/06 13:00InternacionalSV MeppenSV Meppen - Schalke 04 IISchalke 04 II1 vip expectante
22/06 13:00NoruegaEik-TonsbergEik-Tonsberg - FK ArendalFK Arendal1x vip expectante
22/06 13:00MalasiaPulau PenangPulau Penang - KedahKedah12 vip expectante
22/06 13:00LituaniaFK Panevezys 2FK Panevezys 2 - FK MinijaFK Minijax vip expectante
22/06 13:30NoruegaTromsdalenTromsdalen - Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa 1 vip expectante
22/06 14:00InternacionalCrusadersCrusaders - Derry CityDerry City12 vip expectante
22/06 14:00InternacionalStranraerStranraer - Larne FCLarne FC12 vip expectante
22/06 14:00InternacionalLivingstonLivingston - Alloa AthleticAlloa Athletic12 vip expectante
22/06 14:00InternacionalSuderelbeSuderelbe - St. Pauli (YouthSt. Pauli (Youth1x vip expectante
22/06 14:00IslandiaVestriVestri - Valur ReykjavikValur Reykjavik12 vip expectante
22/06 14:00BielorrusiaNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Slavia MozyrSlavia Mozyr1x vip expectante
22/06 14:00LituaniaTransINVEST VilnTransINVEST Viln - Dziugas TelsiaiDziugas Telsiai2 vip expectante
22/06 14:00TúnezU.S.MonastirU.S.Monastir - Club AfricainClub Africain1 vip expectante
22/06 14:00TúnezOlympique de BejOlympique de Bej - A.S.MarsaA.S.Marsa1 vip expectante
22/06 14:00TayikistánPanjsherPanjsher - EskhataEskhatax2 vip expectante
22/06 14:00TayikistánKhatlonKhatlon - Khosilot ParkharKhosilot Parkhar1x vip expectante
22/06 15:00InternacionalSV DonauSV Donau - First Wien 1894First Wien 18941x vip expectante
22/06 15:00NoruegaSogndalSogndal - KongsvingerKongsvinger12 vip expectante
22/06 15:00LituaniaRiteriaiRiteriai - BE1 NFABE1 NFAx2 vip expectante
22/06 15:00LituaniaTaurasTauras - BFA VilniusBFA Vilnius12 vip expectante
22/06 16:00EuropaTurkeyTurkey - PortugalPortugal121.25 vip expectante
22/06 16:00InternacionalAlemannia HaibacAlemannia Haibac - Viktoria AschaffViktoria Aschaff1x vip expectante
22/06 16:00BielorrusiaFC MinskFC Minsk - Arsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhyx2 vip expectante
22/06 16:00LituaniaFK PanevezysFK Panevezys - Alytis AlytusAlytis Alytus12 vip expectante
22/06 16:00EgiptoEnppiEnppi - El GounahEl Gounah1x vip expectante
22/06 16:00EgiptoEl GaishEl Gaish - Smouha SCSmouha SC1x vip expectante
22/06 16:00IslandiaGrindavikGrindavik - Dalvik ReynirDalvik Reynir1 vip expectante
22/06 16:00IslandiaThor AkureyriThor Akureyri - Leiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi1 vip expectante
22/06 17:00IslandiaKopavogurKopavogur - Stjarnan GardabaStjarnan Gardabax2 vip expectante
22/06 17:00BielorrusiaBATE BorisovBATE Borisov - Dinamo BrestDinamo Brest1x vip expectante
22/06 18:00BrasilIporaIpora - Anapolis FCAnapolis FC12 vip expectante
22/06 18:00BrasilSanto AndreSanto Andre - Inter de LimeiraInter de Limeira1x vip expectante
22/06 18:00BrasilXV de PiracicabaXV de Piracicaba - Rio ClaroRio Claro1x vip expectante
22/06 18:00BrasilCapivarianoCapivariano - Rio Branco (SP)Rio Branco (SP)1x vip expectante
22/06 18:00BrasilPortuguesaPortuguesa - OesteOeste1x vip expectante
22/06 18:00BrasilSao CaetanoSao Caetano - Juventus SpJuventus Spx2 vip expectante
22/06 18:00BrasilLinharesLinhares - Vitoria ESVitoria ES1x vip expectante
22/06 18:00BrasilReal NoroesteReal Noroeste - VilavelhenseVilavelhensex vip expectante
22/06 18:00BrasilPorto VitoriaPorto Vitoria - Desportiva ESDesportiva ES12 vip expectante
22/06 18:30BrasilAvenida RSAvenida RS - Brasil De PelotaBrasil De Pelota1x vip expectante
22/06 19:00EuropaBelgiumBelgium - RomaniaRomania11.51 vip expectante
22/06 19:00BrasilCriciuma ECCriciuma EC - Botafogo RJBotafogo RJx2 vip expectante
22/06 19:00BrasilManauaraManauara - ManausManaus1 vip expectante
22/06 19:00BrasilNova IguacuNova Iguacu - Itabuna BAItabuna BA12 vip expectante
22/06 19:00BrasilNovo Hamburgo RSNovo Hamburgo RS - Cianorte (PR)Cianorte (PR)1x vip expectante
22/06 19:15IslandiaVikingur ReykjavVikingur Reykjav - KR ReykjavikKR Reykjavik1 vip expectante
22/06 20:00BrasilCRB ALCRB AL - Guarani SPGuarani SP1 vip expectante
22/06 20:00BrasilOperario MSOperario MS - Botafogo SPBotafogo SP12 vip expectante
22/06 20:00BrasilTombenseTombense - Floresta ECFloresta EC1 vip expectante
22/06 20:00BrasilAg. MarabaAg. Maraba - Moto ClubeMoto Clube1x vip expectante
22/06 20:00BrasilBetimBetim - Serra Talhada PESerra Talhada PE1 vip expectante
22/06 20:00BrasilPouso AlegrePouso Alegre - Maringa FCMaringa FC1x vip expectante
22/06 20:00Estados UnidosBlackwatch RushBlackwatch Rush - Boston BoltsBoston Boltsx vip expectante
22/06 20:00Estados UnidosBlack RockBlack Rock - AC ConnecticutAC Connecticutx2 vip expectante
22/06 20:00BrasilRB Bragantino BRB Bragantino B - Sao BentoSao Bento1 vip expectante
22/06 20:30BrasilHercilio LuzHercilio Luz - Barra FCBarra FC1x vip expectante
22/06 21:00BrasilSao Raimundo (RRSao Raimundo (RR - SC HumaitaSC Humaita1x vip expectante
22/06 21:00BrasilEc Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Agua SantaAgua Santax vip expectante
22/06 21:30BrasilCuiabaCuiaba - Atletico Clube GAtletico Clube G12 vip expectante
22/06 21:30BrasilPortuguesa RJPortuguesa RJ - Audax RJAudax RJ1 vip expectante
22/06 22:00AméricaEcuadorEcuador - VenezuelaVenezuela1 vip expectante
22/06 22:00BrasilUniao RondonopolUniao Rondonopol - BrasilienseBrasiliense12 vip expectante
22/06 22:00Estados UnidosMonterey BayMonterey Bay - Oakland RootsOakland Roots1x vip expectante
22/06 22:00Estados UnidosDaytonDayton - Kings HammerKings Hammer2 vip expectante
22/06 22:00Estados UnidosMonterey Bay 2Monterey Bay 2 - Project 51OProject 51O1 vip expectante
22/06 22:30BrasilLondrina (PR)Londrina (PR) - Botafogo PBBotafogo PB12 vip expectante
22/06 23:00Estados UnidosMiami FCMiami FC - LoudounLoudounx2 vip expectante
22/06 23:00Estados UnidosIndy ElevenIndy Eleven - Orange CountyOrange County12 vip expectante
22/06 23:00Estados UnidosOne KnoxvilleOne Knoxville - GreenvilleGreenville12 vip expectante
22/06 23:00Estados UnidosRichmond KickersRichmond Kickers - Northern ColoradNorthern Coloradx2 vip expectante
22/06 23:00Estados UnidosPhiladelphia LonPhiladelphia Lon - Reading UnitedReading United12 vip expectante
22/06 23:00Estados UnidosNorth Carolina FNorth Carolina F - Wake FCWake FC1 vip expectante
22/06 23:00Estados UnidosWest VirginiaWest Virginia - BantamsBantams12 vip expectante
22/06 23:00Estados UnidosLionsbridgeLionsbridge - PatuxentPatuxent1 vip expectante
22/06 23:00Estados UnidosHudson ValleyHudson Valley - ManhattanManhattan12 vip expectante
22/06 23:00Estados UnidosThunder Bay ChilThunder Bay Chil - RKC SCRKC SC12 vip expectante
22/06 23:00Estados UnidosFlint CityFlint City - Oakland CountyOakland County1 vip expectante
22/06 23:30Estados UnidosCincinnatiCincinnati - New England RevoNew England Revo1 vip expectante
22/06 23:30Estados UnidosColumbus CrewColumbus Crew - Sporting Kansas Sporting Kansas 1x vip expectante
22/06 23:30Estados UnidosD.C. UnitedD.C. United - Houston DynamoHouston Dynamo1x vip expectante
22/06 23:30Estados UnidosNew York Red BulNew York Red Bul - Toronto FCToronto FC1 vip expectante
22/06 23:30Estados UnidosOrlando CityOrlando City - Chicago FireChicago Firex vip expectante
22/06 23:30Estados UnidosPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - CharlotteCharlottex2 vip expectante
22/06 23:30Estados UnidosNorth CarolinaNorth Carolina - Pittsburgh RiverPittsburgh River1x vip expectante
22/06 23:30Estados UnidosChattanooga Red Chattanooga Red - TormentaTormenta1x vip expectante
22/06 23:30Estados UnidosAsheville CityAsheville City - Dothan UnitedDothan United12 vip expectante
22/06 23:30Estados UnidosEast AtlantaEast Atlanta - TennesseeTennessee1x vip expectante
22/06 23:30Estados UnidosVirginia MaraudeVirginia Maraude - ChristosChristos1x vip expectante
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de 22 junio 2024. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

secure payments

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.