user profile
englishenglish english

Pronóstico Usti nad Labem - Hradec Kralove

nologo Hradec Kralove
Usti nad Labem  VS  Hradec Kralove
República Checa Division 2
Fecha del partido: 01/11/2018 Jueves

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Usti nad Labem-Hradec Kralove, partido del campeonato República Checa Division 2. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol República Checa Division 2 y en equipos Usti nad Labem y Hradec Kralove.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Usti nad Labem-Hradec Kralove: 1 (Cuota )

Pronóstico Gol/NoGol Usti nad Labem-Hradec Kralove: NoGol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Usti nad Labem-Hradec Kralove: Under (Cuota 1.66)

Predicción eesultado exacto: 2 - 0

Estadísticas
Usti nad Labem Hradec Kralove
Estadísticas Usti nad Labem
Estadísticas Hradec Kralove
LocalG60% [9]
E 13% [2]
P 26% [4]
TotalesG 48% [14]
E 13% [4]
P 37% [11]
VisitanteG26% [4]
E 46% [7]
P 26% [4]
TotalesG 48% [14]
E 27% [8]
P 24% [7]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
PerdidoPerdidovictoriavictoriavictoriaPerdido
Goles marcados9Goles recibidos10
Under 1.50Over 1.56
Under 2.52Over 2.54
Under 3.54Over 3.52
Gol4NoGoal2
Par3Impar3

Visitante:
(last) EmpatesPerdidoEmpatesEmpatesEmpatesvictoria
Goles marcados5Goles recibidos5
Under 1.52Over 1.54
Under 2.55Over 2.51
Under 3.55Over 3.51
Gol2NoGoal4
Par6Impar0

Todo:
(last) PerdidoPerdidoPerdidovictoriavictoriaEmpatesvictoriavictoria
Goles marcados13Goles recibidos13
Under 1.50Over 1.58
Under 2.53Over 2.55
Under 3.55Over 3.53
Gol6NoGoal2
Par4Impar4

Todo:
(last) EmpatesvictoriaPerdidovictoriaEmpatesvictoriaEmpatesPerdido
Goles marcados9Goles recibidos7
Under 1.53Over 1.55
Under 2.56Over 2.52
Under 3.56Over 3.52
Gol3NoGoal5
Par6Impar2

Bet365 : bono de 100EUR
William Hill: 50€ bonus
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
Usti nad Labem - Vysocina jihlava 2-3
Hradec Kralove - Usti nad Labem 2-0
Usti nad Labem - SK Slovan Varnsdorf 0-2
FK MAS Taborsko - Usti nad Labem 2-3
Usti nad Labem - Pardubice 3-1
Vitkovice - Usti nad Labem 1-1
Usti nad Labem - SC Znojmo 2-1
Usti nad Labem - SK Prostejov 2-1
Pardubice - Hradec Kralove 0-0
Hradec Kralove - Usti nad Labem 2-0
Brno - Hradec Kralove 2-0
Hradec Kralove - Dynamo Ceske Budejovice 1-0
Trinec - Hradec Kralove 2-2
Hradec Kralove - Chrudim 3-1
Viktoria Zizkov - Hradec Kralove 1-1
Hradec Kralove - Vysocina jihlava 0-1
Anterior
12/05/2019 Hradec Kralove - Usti nad Labem 2-0 (República Checa Division 2)
12/01/2019 Usti nad Labem - Hradec Kralove 0-2 (República Checa Tipsport Liga)
01/11/2018 Usti nad Labem - Hradec Kralove 0-1 (República Checa Division 2)
11/05/2018 Hradec Kralove - Usti nad Labem 1-3 (República Checa Division 2)
27/10/2017 Usti nad Labem - Hradec Kralove 1-1 (República Checa Division 2)
21/05/2016 Usti nad Labem - Hradec Kralove 1-2 (República Checa Division 2)
15/11/2015 Hradec Kralove - Usti nad Labem 0-0 (República Checa Division 2)
20/04/2014 Hradec Kralove - Usti nad Labem 3-1 (República Checa Division 2)
21/09/2013 Usti nad Labem - Hradec Kralove 0-2 (República Checa Division 2)
09/07/2013 Usti nad Labem - Hradec Kralove 2-4 (Internacional Friendly matches)
17/04/2011 Usti nad Labem - Hradec Kralove 0-2 (República Checa Synot Liga)
Clasificaciones República Checa Division 2
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Dynamo Ceske Budejovice692922345722
2Vysocina jihlava582917754927
3Brno542916675730
4Hradec Kralove502914873518
5Usti nad Labem4629144113938
6SK Slovan Varnsdorf452912982625
7Pardubice4429111174533
8Vitkovice3729107123144
9Trinec3629106133439
10SK Prostejov332989122737
11FK Banik Sokolov332996142735
12FK Graffin Vlasim3229711113037
13Chrudim292985163854
14SC Znojmo252967163953
15FK MAS Taborsko252967163752
16Viktoria Zizkov242966173158
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Dynamo Ceske Budejovice42151401379
2Vysocina jihlava351411212810
3Brno33151032349
4Pardubice3315960267
5Hradec Kralove31141013257
6Usti nad Labem29159242616
7Vitkovice26148241817
8SK Slovan Varnsdorf2314653117
9Viktoria Zizkov23156542419
10SK Prostejov22155731713
11Chrudim20146262621
12FK Banik Sokolov20146261917
13FK Graffin Vlasim20145541917
14Trinec20145542015
15FK MAS Taborsko15153662123
16SC Znojmo15154381925
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Dynamo Ceske Budejovice27148332013
2Vysocina jihlava23156542117
3SK Slovan Varnsdorf22156451518
4Brno21146352321
5Hradec Kralove19154741011
6Usti nad Labem17145271322
7Trinec16155191424
8FK Banik Sokolov1315348818
9FK Graffin Vlasim12152671120
10Pardubice11142571926
11SK Prostejov11143291024
12Vitkovice11152581327
13FK MAS Taborsko101431101629
14SC Znojmo10142482028
15Chrudim91523101233
16Viktoria Zizkov1140113739
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Brno552916763514
2Vysocina jihlava482911153248
3Dynamo Ceske Budejovice4729111442313
4Pardubice4629121072418
5SK Slovan Varnsdorf4529111261310
6Hradec Kralove41299146189
7Usti nad Labem3729910102119
8Vitkovice362999111421
9Viktoria Zizkov352971481726
10FK Graffin Vlasim342971391317
11Trinec332961581518
12Chrudim3229711111822
13SK Prostejov302941871117
14FK Banik Sokolov2929611121321
15SC Znojmo2529316101626
16FK MAS Taborsko2229313131531
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Brno3115942216
2Pardubice2915780102
3Viktoria Zizkov2915780157
4Usti nad Labem2715762178
5Hradec Kralove2614752143
6Dynamo Ceske Budejovice2515672137
7SK Slovan Varnsdorf251467162
8Vysocina jihlava2314581135
9Vitkovice22146441011
10FK Banik Sokolov191454588
11Trinec1914473108
12FK Graffin Vlasim181453679
13SK Prostejov181539376
14Chrudim17144551210
15SC Znojmo1415285611
16FK MAS Taborsko1115186612
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Vysocina jihlava2515672113
2Brno2414734148
3Dynamo Ceske Budejovice2214572106
4SK Slovan Varnsdorf201555578
5Pardubice17145271416
6FK Graffin Vlasim1615210368
7Chrudim1515366612
8Hradec Kralove151529446
9Trinec1415285510
10Vitkovice1415357410
11SK Prostejov1214194411
12FK MAS Taborsko1114257919
13SC Znojmo11141851015
14FK Banik Sokolov1015177513
15Usti nad Labem1014248411
16Viktoria Zizkov614068219
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo