user profile
englishenglish english

Pronóstico Usti nad Labem - Hradec Kralove

nologo Hradec Kralove
Usti nad Labem  VS  Hradec Kralove
República Checa Division 2
Fecha del partido: 01/11/2018 Jueves

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Usti nad Labem-Hradec Kralove, partido del campeonato República Checa Division 2. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol República Checa Division 2 y en equipos Usti nad Labem y Hradec Kralove.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Usti nad Labem-Hradec Kralove: 1 (Cuota )

Pronóstico Gol/NoGol Usti nad Labem-Hradec Kralove: NoGol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Usti nad Labem-Hradec Kralove: Under (Cuota 1.66)

Predicción eesultado exacto: 2 - 0

Estadísticas
Usti nad Labem Hradec Kralove
Estadísticas Usti nad Labem
Estadísticas Hradec Kralove
LocalG60% [9]
E 13% [2]
P 26% [4]
TotalesG 50% [15]
E 13% [4]
P 36% [11]
VisitanteG26% [4]
E 46% [7]
P 26% [4]
TotalesG 50% [15]
E 26% [8]
P 23% [7]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
PerdidovictoriaEmpatesvictoriaPerdidoPerdido
Goles marcados7Goles recibidos5
Under 1.53Over 1.53
Under 2.54Over 2.52
Under 3.54Over 3.52
Gol1NoGoal5
Par4Impar2

Visitante:
(last) EmpatesvictoriaEmpatesEmpatesvictoriavictoria
Goles marcados11Goles recibidos4
Under 1.51Over 1.55
Under 2.54Over 2.52
Under 3.55Over 3.51
Gol2NoGoal4
Par5Impar1

Todo:
(last) PerdidovictoriaEmpatesvictoriaPerdidoEmpatesvictoriaEmpates
Goles marcados20Goles recibidos8
Under 1.53Over 1.55
Under 2.53Over 2.55
Under 3.53Over 3.55
Gol3NoGoal5
Par6Impar2

Todo:
(last) victoriaEmpatesvictoriavictoriaEmpatesPerdidoEmpatesvictoria
Goles marcados19Goles recibidos6
Under 1.51Over 1.57
Under 2.55Over 2.53
Under 3.56Over 3.52
Gol2NoGoal6
Par7Impar1

Bet365 : bono de 100EUR
William Hill: 50€ bonus
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
Usti nad Labem - Pardubice 0-1
Brandys n. Labem - Usti nad Labem 0-10
Brno - Usti nad Labem 2-2
Usti nad Labem - SK Prostejov 3-1
Slavoj Vysehrad - Usti nad Labem 4-1
Usti nad Labem - Vysocina jihlava 0-0
Usti nad Labem - Velvary 4-0
Carl Zeiss Jena - Usti nad Labem 0-0
Hradec Kralove - Chrudim 2-0
Trinec - Hradec Kralove 1-1
FK OEZ Letohrad - Hradec Kralove 0-3
Hradec Kralove - SK Slovan Varnsdorf 8-0
Lisen - Hradec Kralove 3-3
Hradec Kralove - Dukla Prague 0-2
FK Banik Sokolov - Hradec Kralove 0-0
FC Pisek - Hradec Kralove 0-2
Anterior
12/05/2019 Hradec Kralove - Usti nad Labem 2-0 (República Checa Division 2)
12/01/2019 Usti nad Labem - Hradec Kralove 0-2 (República Checa Tipsport Liga)
01/11/2018 Usti nad Labem - Hradec Kralove 0-1 (República Checa Division 2)
11/05/2018 Hradec Kralove - Usti nad Labem 1-3 (República Checa Division 2)
27/10/2017 Usti nad Labem - Hradec Kralove 1-1 (República Checa Division 2)
21/05/2016 Usti nad Labem - Hradec Kralove 1-2 (República Checa Division 2)
15/11/2015 Hradec Kralove - Usti nad Labem 0-0 (República Checa Division 2)
20/04/2014 Hradec Kralove - Usti nad Labem 3-1 (República Checa Division 2)
21/09/2013 Usti nad Labem - Hradec Kralove 0-2 (República Checa Division 2)
09/07/2013 Usti nad Labem - Hradec Kralove 2-4 (Internacional Friendly matches)
17/04/2011 Usti nad Labem - Hradec Kralove 0-2 (República Checa Synot Liga)
Clasificaciones República Checa Division 2
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Dynamo Ceske Budejovice723023346024
2Vysocina jihlava583017765033
3Brno573017676331
4Hradec Kralove533015873618
5Usti nad Labem4930154114439
6SK Slovan Varnsdorf483013983326
7Pardubice4430111184534
8Vitkovice4030117123244
9SK Prostejov363099122837
10Trinec3630106143642
11FK Banik Sokolov333096152840
12FK Graffin Vlasim3230711123038
13Chrudim293085173956
14Viktoria Zizkov273076173359
15SC Znojmo253067174060
16FK MAS Taborsko253067173753
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Dynamo Ceske Budejovice42151401379
2Vysocina jihlava351511222916
3Hradec Kralove34151113267
4Brno33151032349
5Pardubice3315960267
6Usti nad Labem29159242616
7Vitkovice29159241917
8SK Slovan Varnsdorf2615753188
9Viktoria Zizkov23156542419
10SK Prostejov22155731713
11Chrudim20156272723
12FK Banik Sokolov20156272022
13FK Graffin Vlasim20155551918
14Trinec20155552218
15FK MAS Taborsko15153662123
16SC Znojmo15154381925
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Dynamo Ceske Budejovice30159332315
2Brno24157352922
3Vysocina jihlava23156542117
4SK Slovan Varnsdorf22156451518
5Usti nad Labem20156271823
6Hradec Kralove19154741011
7Trinec16155191424
8SK Prostejov14154291124
9FK Banik Sokolov1315348818
10FK Graffin Vlasim12152671120
11Pardubice11152581927
12Vitkovice11152581327
13FK MAS Taborsko101531111630
14SC Znojmo10152492135
15Chrudim91523101233
16Viktoria Zizkov4151113940
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Brno583017763815
2Dynamo Ceske Budejovice5030121442513
3SK Slovan Varnsdorf4830121261611
4Vysocina jihlava4830111542511
5Pardubice4730121172418
6Hradec Kralove42309156189
7Usti nad Labem40301010102319
8Viktoria Zizkov383081481927
9Vitkovice3730910111421
10FK Graffin Vlasim3430713101318
11SK Prostejov333051871217
12Trinec333061591520
13Chrudim3230711121924
14FK Banik Sokolov2930611131323
15SC Znojmo2530316111729
16FK MAS Taborsko2330314131531
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Brno3115942216
2Pardubice2915780102
3Viktoria Zizkov2915780157
4SK Slovan Varnsdorf281577193
5Hradec Kralove2715762143
6Usti nad Labem2715762178
7Dynamo Ceske Budejovice2515672137
8Vitkovice23156541011
9Vysocina jihlava2315582148
10FK Banik Sokolov1915546810
11Trinec19154741010
12FK Graffin Vlasim1815537710
13SK Prostejov181539376
14Chrudim17154561312
15SC Znojmo1415285611
16FK MAS Taborsko1115186612
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Brno2715834179
2Dynamo Ceske Budejovice2515672126
3Vysocina jihlava2515672113
4SK Slovan Varnsdorf201555578
5Pardubice18155371416
6FK Graffin Vlasim1615210368
7Chrudim1515366612
8Hradec Kralove151529446
9SK Prostejov1515294511
10Trinec1415285510
11Vitkovice1415357410
12Usti nad Labem1315348611
13FK MAS Taborsko1215267919
14SC Znojmo11151861118
15FK Banik Sokolov1015177513
16Viktoria Zizkov915168420
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo