user profile
englishenglish english
2024-05-24 08:04:22

Predicciones 12 abril 2024

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
12/04 00:00AméricaCruzeiroCruzeiro - Alianza Petroler3-3Alianza Petroler121.15 vip incorrecto
12/04 00:00AméricaCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - Sportivo Luqueno1-0Sportivo Luqueno121.30 vip correcto
12/04 00:00AméricaPalmeirasPalmeiras - Liverpool (URU)3-1Liverpool (URU)121.08 vip correcto
12/04 00:00AméricaRiver PlateRiver Plate - Nacional Montevi2-0Nacional Montevi1x1.07 vip correcto
12/04 00:00UcraniaMFC Metalurh 2MFC Metalurh 2 - Karpaty Lviv 20-0Karpaty Lviv 2x2 vip awarded
12/04 01:05MéxicoCF AtlanteCF Atlante - Correcaminos UAT4-0Correcaminos UAT11.36 vip correcto
12/04 02:00AméricaDelfinDelfin - Belgrano1-1Belgrano1x1.52 vip correcto
12/04 03:05MéxicoCelaya FCCelaya FC - Tapatio1-2Tapatio121.24 vip correcto
12/04 07:00AustraliaWellington PhoenWellington Phoen - Melbourne Victor1-0Melbourne Victor12.98 vip correcto
12/04 09:30AustraliaSydney FC U21Sydney FC U21 - Sutherland Shark0-0Sutherland Shark12.10 vip incorrecto
12/04 09:30AustraliaMelbourne KnightMelbourne Knight - Heidelberg Utd0-1Heidelberg Utd1x1.74 vip incorrecto
12/04 09:30AustraliaSouth MelbourneSouth Melbourne - Green Gully Cava3-0Green Gully Cava11.52 vip correcto
12/04 09:30UcraniaReal PharmaReal Pharma - Zvyagel0-3Zvyagel21.14 vip correcto
12/04 09:30UcraniaChaika PetropavlChaika Petropavl - Kudrivka1-1Kudrivka121.24 vip incorrecto
12/04 09:45UcraniaFK PoltavaFK Poltava - Ahrobiznes Voloc2-1Ahrobiznes Voloc121.32 vip correcto
12/04 09:45AustraliaAdelaide UnitedAdelaide United - Macarthur Rams1-2Macarthur Ramsx22.22 vip correcto
12/04 10:00JapónKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Urawa Red Diamon1-0Urawa Red Diamonx21.41 vip incorrecto
12/04 10:00AustraliaOakleigh CannonsOakleigh Cannons - Avondale FC1-2Avondale FC121.22 vip correcto
12/04 10:00UcraniaLokomotiv KievLokomotiv Kiev - Skala 19112-0Skala 1911121.29 vip correcto
12/04 11:00UcraniaYarud MariupolYarud Mariupol - Nyva Buzova0-0Nyva Buzova121.30 vip incorrecto
12/04 11:00IndiaGokulamGokulam - TRAU FC6-1TRAU FC11.12 vip correcto
12/04 11:00TayikistánKuktoshKuktosh - Regar-TadAZ Turs0-0Regar-TadAZ Turs1 vip incorrecto
12/04 11:00TayikistánKhujandKhujand - Khosilot Parkhar1-3Khosilot Parkhar1 vip incorrecto
12/04 11:30UcraniaUCSAUCSA - Druzhba Myrivka0-1Druzhba Myrivka12 vip correcto
12/04 11:45InternacionalTampines Rovers Tampines Rovers - Balestier Khalsa3-3Balestier Khalsa121.11 vip incorrecto
12/04 12:00ArmeniaFC PyunikFC Pyunik - Alashkert2-1Alashkert121.17 vip correcto
12/04 12:00BulgariaSpartak VarnaSpartak Varna - FC Dobrudzha2-1FC Dobrudzha11.81 vip correcto
12/04 12:50CroaciaJarunJarun - Dubrava0-1Dubrava121.27 vip correcto
12/04 13:00MoldaviaGagauziyaGagauziya - BardarBardar12 vip expectante
12/04 13:00IsraelHapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan - Hapoel Umm al-Fa1-1Hapoel Umm al-Fa1x1.18 vip correcto
12/04 13:00IsraelIroni TiberiasIroni Tiberias - Maccabi Herzliya2-2Maccabi Herzliya121.22 vip incorrecto
12/04 13:00IsraelHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Nes Tziona1-0Nes Tziona1x1.07 vip correcto
12/04 13:00IsraelKafr QasimKafr Qasim - Hapoel Ironi Acr1-2Hapoel Ironi Acr1x1.40 vip incorrecto
12/04 13:00IsraelHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Ironi Nir Ramat 1-1Ironi Nir Ramat 121.22 vip incorrecto
12/04 13:00IsraelIhud Bnei ShfaraIhud Bnei Shfara - Bnei Yehuda Tel 1-2Bnei Yehuda Tel 21.12 vip correcto
12/04 13:00IsraelMaccabi Kabilio Maccabi Kabilio - Ironi Rishon Lez1-2Ironi Rishon Lez11.57 vip incorrecto
12/04 13:00IsraelHapoel Natzrat IHapoel Natzrat I - Hapoel Afula2-1Hapoel Afula12.89 vip correcto
12/04 13:00AlbaniaVoraVora - Flamurtari2-3Flamurtari12 vip correcto
12/04 13:30IránShams Azar QazviShams Azar Qazvi - Foolad Khozestan1-0Foolad Khozestan12.15 vip correcto
12/04 13:30IránTeraktor-SaziTeraktor-Sazi - Zob Ahan1-4Zob Ahan11.95 vip incorrecto
12/04 13:30BosniaTuzla CityTuzla City - NK Siroki Brijeg3-1NK Siroki Brijeg121.17 vip correcto
12/04 14:00IránMes RafsanjanMes Rafsanjan - Paykan2-2Paykan1x1.25 vip correcto
12/04 14:20IránSepahanSepahan - Nassaji Mazandar0-0Nassaji Mazandar11.23 vip incorrecto
12/04 14:30RumaniaFC UT AradFC UT Arad - AFC Hermannstadt1-3AFC Hermannstadt12.55 vip incorrecto
12/04 14:30BielorrusiaFK VitebskFK Vitebsk - Slutsksakhar Slu2-0Slutsksakhar Slu1x1.35 vip correcto
12/04 14:30IránHavadar SCHavadar SC - Gol Gohar1-0Gol Gohar1x vip correcto
12/04 14:30IránShahrdari ArakShahrdari Arak - Esteghlal F.C.0-1Esteghlal F.C.x3.22 vip incorrecto
12/04 14:30IránEsteghlal KhuzesEsteghlal Khuzes - Sanat Naft2-1Sanat Naft1x1.05 vip correcto
12/04 14:45BulgariaBotev PlovdivBotev Plovdiv - Botev Vratsa2-0Botev Vratsa11.47 vip correcto
12/04 15:00FinlandiaHakaHaka - Ekenas2-1Ekenas1x1.16 vip correcto
12/04 15:00CroaciaRudesRudes - Belupo1-3Belupo21.91 vip correcto
12/04 15:00ArmeniaArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Ararat Erevan2-1Ararat Erevan11.35 vip correcto
12/04 15:00LetoniaFC Riga UnitedFC Riga United - BFC Daugavpils2-0BFC Daugavpils11.18 vip correcto
12/04 15:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Poti0-0Poti11.72 vip incorrecto
12/04 15:00AzerbaiyánStandard SumgayiStandard Sumgayi - Zira0-0Zira121.33 vip incorrecto
12/04 15:30EslovaquiaZilinaZilina - MFK Ruzomberok0-0MFK Ruzomberok121.23 vip incorrecto
12/04 15:45FranciaNiortNiort - GOAL FC2-0GOAL FC11.84 vip correcto
12/04 16:00FinlandiaVaasa VPSVaasa VPS - SJK Seinajoki1-1SJK Seinajoki121.31 vip incorrecto
12/04 16:00PoloniaZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Gornik Leczna0-1Gornik Leczna22.31 vip correcto
12/04 16:00PoloniaWarta PoznanWarta Poznan - Korona Kielce1-0Korona Kielce1x1.42 vip correcto
12/04 16:00LetoniaRFSRFS - Tukums-20005-0Tukums-200011.10 vip correcto
12/04 16:00República ChecaMarila PribramMarila Pribram - Sigma Olomouc B0-1Sigma Olomouc B1x1.24 vip incorrecto
12/04 16:00República ChecaVysocina jihlavaVysocina jihlava - FK Graffin Vlasi1-1FK Graffin Vlasi1x1.41 vip correcto
12/04 16:00República ChecaOpavaOpava - Sparta Praha B3-2Sparta Praha B121.25 vip correcto
12/04 16:00ChipreAEL LimassolAEL Limassol - Othellos Athieno3-2Othellos Athieno1x1.17 vip correcto
12/04 16:00EslovaquiaPohroniePohronie - OFK Malzenice1-0OFK Malzenicex21.96 vip incorrecto
12/04 16:00MéxicoCorrecaminos 2Correcaminos 2 - Apodaca0-2Apodaca121.24 vip correcto
12/04 16:00República ChecaFC PisekFC Pisek - Bohemians 1905 B0-1Bohemians 1905 Bx21.69 vip correcto
12/04 16:00República ChecaUsti nad LabemUsti nad Labem - Ceska Lipa3-1Ceska Lipa11.31 vip correcto
12/04 16:10AustriaSKN St. PoltenSKN St. Polten - Trenkwalder Admi0-3Trenkwalder Admi12.55 vip incorrecto
12/04 16:10AustriaFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - First Wien 18941-0First Wien 1894x21.27 vip incorrecto
12/04 16:10AustriaFC LieferingFC Liefering - Grazer AK2-0Grazer AK121.27 vip correcto
12/04 16:10AustriaKapfenbergKapfenberg - Stripfing3-1Stripfing1x1.30 vip correcto
12/04 16:30AlemaniaHertha BerlinHertha Berlin - Hansa Rostock4-0Hansa Rostock11.75 vip correcto
12/04 16:30AlemaniaGreuther FurthGreuther Furth - Kaiserslautern2-1Kaiserslautern1x1.55 vip correcto
12/04 16:30IránPersepolisPersepolis - Malavan1-0Malavan1x1.10 vip correcto
12/04 16:30DinamarcaNaestvedNaestved - AC Horsens0-2AC Horsensx21.59 vip correcto
12/04 16:30DinamarcaKoge BKKoge BK - B93 Copenhagen5-3B93 Copenhagen121.28 vip correcto
12/04 16:30DinamarcaHobroHobro - Aalborg BK2-1Aalborg BK21.87 vip incorrecto
12/04 17:00FinlandiaInter TurkuInter Turku - AC Oulu3-3AC Oulu11.81 vip incorrecto
12/04 17:00SueciaGIF SundsvallGIF Sundsvall - Skovde AIK3-1Skovde AIK12.03 vip correcto
12/04 17:00DinamarcaOdense BKOdense BK - Viborg1-3Viborg121.31 vip correcto
12/04 17:00AlemaniaMSV DuisburgMSV Duisburg - VfR Mannheim1-1VfR Mannheim12.80 vip incorrecto
12/04 17:00PavoManisaManisa - Eyupspor2-2Eyupspor121.26 vip incorrecto
12/04 17:00GeorgiaDila GoriDila Gori - Dinamo Batumi0-0Dinamo Batumi11.92 vip incorrecto
12/04 17:00PavoTrabzonsporTrabzonspor - Sivasspor0-1Sivasspor11.48 vip incorrecto
12/04 17:00EslovaquiaTJ Spartak MyjavTJ Spartak Myjav - Komarno2-0Komarno21.76 vip incorrecto
12/04 17:00DinamarcaNykobing FalsterNykobing Falster - Roskilde0-5Roskilde21.89 vip correcto
12/04 17:15BulgariaCSKA SofiaCSKA Sofia - Pirin Blagoevgra1-2Pirin Blagoevgra11.17 vip incorrecto
12/04 17:30RumaniaCS UniversitateaCS Universitatea - Farul Constanta1-2Farul Constantax3.76 vip incorrecto
12/04 17:30SuizaNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - Aarau3-1Aarau11.96 vip correcto
12/04 17:30AustriaLASK LinzLASK Linz - Red Bull Salzbur3-1Red Bull Salzbur121.27 vip correcto
12/04 17:30FranciaDijonDijon - Orleans US 451-0Orleans US 451x1.37 vip correcto
12/04 17:30FranciaVillefrancheVillefranche - FC Rouen1-1FC Rouenx21.44 vip correcto
12/04 17:30FranciaChateaurouxChateauroux - Le Mans1-2Le Mans121.30 vip correcto
12/04 17:30FranciaMarignaneMarignane - Red Star FC 930-2Red Star FC 9314.48 vip incorrecto
12/04 17:30FranciaNimesNimes - Versailles 780-1Versailles 78121.32 vip correcto
12/04 17:30FranciaAvranchesAvranches - Epinal0-2Epinal121.27 vip correcto
12/04 17:30FranciaCholetCholet - Sochaux1-0Sochaux121.28 vip correcto
12/04 18:00HolandaExcelsior SBVExcelsior SBV - Volendam4-0Volendamx4.10 vip incorrecto
12/04 18:00HolandaADO Den HaagADO Den Haag - Helmond Sport0-1Helmond Sport11.55 vip incorrecto
12/04 18:00HolandaDe GraafschapDe Graafschap - Telstar5-1Telstar11.56 vip correcto
12/04 18:00HolandaFC EindhovenFC Eindhoven - Jong PSV Eindhov2-5Jong PSV Eindhov1x1.42 vip incorrecto
12/04 18:00HolandaEmmenEmmen - MVV Maastricht1-3MVV Maastricht121.19 vip correcto
12/04 18:00HolandaFC OssFC Oss - Roda JC1-4Roda JC121.24 vip correcto
12/04 18:00HolandaNAC BredaNAC Breda - Dordrecht1-4Dordrechtx21.79 vip correcto
12/04 18:00HolandaWillem IIWillem II - AZ Alkmaar (Yout4-1AZ Alkmaar (Yout11.43 vip correcto
12/04 18:00BélgicaClub Brugge IIClub Brugge II - RFC de Liege1-2RFC de Liegex21.18 vip correcto
12/04 18:00BélgicaGenk U23Genk U23 - Francs Borains1-1Francs Borains121.23 vip incorrecto
12/04 18:00IslandiaDalvik ReynirDalvik Reynir - KF Fjardabyggd2-0KF Fjardabyggd1 vip correcto
12/04 18:00InglaterraCrystal Palace UCrystal Palace U - Chelsea U212-2Chelsea U21121.14 vip incorrecto
12/04 18:00InglaterraNorwich City U21Norwich City U21 - West Ham U210-2West Ham U2121.76 vip correcto
12/04 18:00InglaterraSouthampton U21Southampton U21 - Nottingham Fores1-1Nottingham Fores121.14 vip incorrecto
12/04 18:00InglaterraManchester City Manchester City - West Bromwich U22-0West Bromwich U2x22.02 vip incorrecto
12/04 18:00InglaterraEverton U21Everton U21 - Blackburn Rovers2-3Blackburn Rovers121.15 vip correcto
12/04 18:15SuizaSchaffhausenSchaffhausen - Vaduz0-1Vaduz1x1.38 vip incorrecto
12/04 18:30AlemaniaAugsburgAugsburg - Union Berlin2-0Union Berlin12.15 vip correcto
12/04 18:30AustriaFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - Leoben0-2Leobenx3.10 vip incorrecto
12/04 18:30PoloniaResovia RzeszowResovia Rzeszow - S. Rzeszow0-2S. Rzeszow1x1.40 vip incorrecto
12/04 18:30PoloniaMotor LublinMotor Lublin - Arka Gdynia2-2Arka Gdynia121.28 vip incorrecto
12/04 18:30PoloniaPogon SzczecinPogon Szczecin - Ruch Chorzow5-0Ruch Chorzow11.50 vip correcto
12/04 18:30ItaliaModenaModena - Catanzaro1-3Catanzarox3.36 vip incorrecto
12/04 18:30EspañaLeganesLeganes - RCD Espanyol0-0RCD Espanyol12.49 vip incorrecto
12/04 18:30BosniaBorac Banja LukaBorac Banja Luka - FK Sloga Doboj1-0FK Sloga Doboj11.09 vip correcto
12/04 18:30InglaterraManchester UniteManchester Unite - Liverpool U210-3Liverpool U2112.82 vip incorrecto
12/04 18:45ItaliaLazioLazio - Salernitana4-1Salernitana11.40 vip correcto
12/04 18:45IrlandaDrogheda UnitedDrogheda United - Derry City2-2Derry Cityx21.19 vip correcto
12/04 18:45IrlandaDundalkDundalk - St. Patricks Ath0-0St. Patricks Athx21.33 vip correcto
12/04 18:45IrlandaShelbourneShelbourne - Bohemians1-2Bohemians11.98 vip incorrecto
12/04 18:45IrlandaWaterford UnitedWaterford United - Galway United0-0Galway United22.40 vip incorrecto
12/04 18:45IrlandaAthlone TownAthlone Town - Finn Harps1-0Finn Harpsx21.29 vip incorrecto
12/04 18:45IrlandaCobh RamblersCobh Ramblers - Wexford2-4Wexford1x1.67 vip incorrecto
12/04 18:45IrlandaTreaty UnitedTreaty United - Kerry League0-0Kerry League1x1.28 vip correcto
12/04 18:45IrlandaUC DublinUC Dublin - Cork City0-0Cork Cityx3.52 vip correcto
12/04 18:45BélgicaSint TruidenSint Truiden - Standard Liege3-3Standard Liege12.14 vip incorrecto
12/04 18:45EscociaGreenock MortonGreenock Morton - Dundee United1-4Dundee Unitedx21.15 vip correcto
12/04 18:45Irlanda Del NorteCrusadersCrusaders - Linfield FC1-2Linfield FCx21.32 vip correcto
12/04 18:45GalesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Bala Town0-0Bala Town121.26 vip incorrecto
12/04 18:45ItaliaArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Fiorenzuola3-0Fiorenzuolax3.44 vip incorrecto
12/04 18:45InglaterraWidnesWidnes - Prescot CablesPrescot Cables1x vip expectante
12/04 19:00FranciaMetzMetz - Lens2-1Lensx21.20 vip incorrecto
12/04 19:00EspañaReal BetisReal Betis - Celta Vigo2-1Celta Vigox21.83 vip incorrecto
12/04 19:00IrlandaShamrock RoversShamrock Rovers - Sligo Rovers3-0Sligo Rovers11.34 vip correcto
12/04 19:00InglaterraPlymouth ArgylePlymouth Argyle - Leicester City1-0Leicester City121.18 vip correcto
12/04 19:00MagpiesMagpies - Europa Point2-2Europa Point121.10 vip incorrecto
12/04 19:15IslandiaStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - KR Reykjavik1-3KR Reykjavik12.12 vip incorrecto
12/04 19:15PortugalGil VicenteGil Vicente - Sporting CP0-4Sporting CPx21.03 vip correcto
12/04 19:15IslandiaHviti RiddarinnHviti Riddarinn - Grindavik0-3Grindavik121.04 vip correcto
12/04 19:15IslandiaUMF SelfossUMF Selfoss - Kari3-1Kari121.12 vip correcto
12/04 19:30ChileRecoletaRecoleta - Limache0-3Limache22.89 vip correcto
12/04 20:00PerúSport HuancayoSport Huancayo - Cienciano1-2Cienciano11.92 vip incorrecto
12/04 20:30IslandiaIH HafnarfjordurIH Hafnarfjordur - Ymir4-4Ymir121.14 vip incorrecto
12/04 21:00ArgentinaNueva ChicagoNueva Chicago - Estudiantes Rio 0-1Estudiantes Rio 12.08 vip incorrecto
12/04 22:00ParaguayGuarani CAGuarani CA - Sol de America1-0Sol de Americax3.35 vip incorrecto
12/04 22:00ArgentinaReal PilarReal Pilar - Leandro N Alem1-1Leandro N Alem121.30 vip incorrecto
12/04 22:30Estados UnidosOne KnoxvilleOne Knoxville - Union Omaha0-1Union Omahax21.35 vip correcto
12/04 23:00VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Zamora Barinas1-0Zamora Barinas11.68 vip correcto
12/04 23:00MéxicoPoza RicaPoza Rica - Canoneros Marina3-1Canoneros Marina11.41 vip correcto
12/04 23:00VenezuelaFundacion AIFIFundacion AIFI - Deportivo Nueva 2-0Deportivo Nueva 1x1.22 vip correcto
12/04 23:05ColombiaDeportes TolimaDeportes Tolima - Aguilas D.2-1Aguilas D.11.74 vip correcto
12/04 23:30Estados UnidosCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Greenville1-0Greenville121.24 vip correcto
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de 12 abril 2024. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

secure payments

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.