user profile
englishenglish english
2024-06-13 22:42:28

Predicciones 23 junio 2024

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
23/06 00:00InternacionalNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - BulleBulle1 vip expectante
23/06 00:00InternacionalLudogorets RazgrLudogorets Razgr - Slovan BratislavSlovan Bratislav12 vip expectante
23/06 00:00IrakAl-NaftAl-Naft - Al ShortaAl Shortax2 vip expectante
23/06 00:00IrakAl Quwa Al JawiyAl Quwa Al Jawiy - ErbilErbil1 vip expectante
23/06 00:00BrasilVasco da GamaVasco da Gama - Sao PauloSao Paulo12 vip expectante
23/06 00:00BrasilItuano(SP)Ituano(SP) - Brusque FCBrusque FC1x vip expectante
23/06 00:00PerúDeportiva AgropeDeportiva Agrope - Molinos El PiratMolinos El Pirat12 vip expectante
23/06 00:00PerúAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Juan Pablo II CoJuan Pablo II Co1 vip expectante
23/06 00:00PerúSantos FCSantos FC - Deportivo CoopsoDeportivo Coopso1x vip expectante
23/06 00:00PerúDeportivo MuniciDeportivo Munici - Comerciantes UniComerciantes Uni1 vip expectante
23/06 00:00PerúBinacionalBinacional - AD CantolaoAD Cantolao1x vip expectante
23/06 00:00PerúDep.San MartinDep.San Martin - UCV MoqueguaUCV Moquegua1x vip expectante
23/06 00:00BrasilRio Branco(AC)Rio Branco(AC) - Trem-APTrem-AP12 vip expectante
23/06 00:00Estados UnidosLouisville CityLouisville City - Rhode IslandRhode Island1 vip expectante
23/06 00:00Estados UnidosSt. Petersburg FSt. Petersburg F - Tampa Bay U23Tampa Bay U231x vip expectante
23/06 00:00Estados UnidosSwan CitySwan City - Miami FCMiami FC1x vip expectante
23/06 00:00Estados UnidosLouisianaLouisiana - MississippiBrillMississippiBrill12 vip expectante
23/06 00:00Estados UnidosTobacco RoadTobacco Road - Charlotte IndepeCharlotte Indepe1x vip expectante
23/06 00:00Estados UnidosWestchesterWestchester - Ironbound SCIronbound SC1 vip expectante
23/06 00:00Estados UnidosCleveland ForceCleveland Force - Fort WayneFort Wayne12 vip expectante
23/06 00:30Estados UnidosMinnesota UnitedMinnesota United - Austin FCAustin FC1x vip expectante
23/06 00:30Estados UnidosNashville SCNashville SC - New York City (UNew York City (Ux2 vip expectante
23/06 00:30Estados UnidosSt. Louis CitySt. Louis City - Atlanta UnitedAtlanta United1x vip expectante
23/06 00:30Estados UnidosFC TulsaFC Tulsa - Sacramento RepubSacramento Repub2 vip expectante
23/06 00:30Estados UnidosPeoriaPeoria - St. CharlesSt. Charles12 vip expectante
23/06 01:00AméricaMexicoMexico - JamaicaJamaica12 vip expectante
23/06 01:00Estados UnidosNew MexicoNew Mexico - Colorado SpringsColorado Springs1 vip expectante
23/06 01:30Estados UnidosColorado RapidsColorado Rapids - MontrealMontreal1x vip expectante
23/06 01:30Estados UnidosReal Salt LakeReal Salt Lake - LA GalaxyLA Galaxy1x vip expectante
23/06 01:30Estados UnidosCISACISA - Salt CitySalt City2 vip expectante
23/06 02:30Estados UnidosLA GalaxyLA Galaxy - San Jose EarthquSan Jose Earthqu1 vip expectante
23/06 02:30Estados UnidosPortland TimbersPortland Timbers - Vancouver WhitecVancouver Whitecx2 vip expectante
23/06 02:30Estados UnidosSeattle SoundersSeattle Sounders - FC DallasFC Dallas1x vip expectante
23/06 02:30Estados UnidosLas Vegas LightsLas Vegas Lights - MemphisMemphisx2 vip expectante
23/06 02:30Estados UnidosPhoenix RisingPhoenix Rising - Charleston BatteCharleston Batte12 vip expectante
23/06 03:00Estados UnidosAcademica SCAcademica SC - San Francisco CiSan Francisco Cix2 vip expectante
23/06 04:30AustraliaBroadmeadowBroadmeadow - Weston WorkersWeston Workers1 vip expectante
23/06 04:30AustraliaNewcastle OlympiNewcastle Olympi - Lambton J.Lambton J.2 vip expectante
23/06 04:30AustraliaCharlestown AzzuCharlestown Azzu - Edgeworth E.Edgeworth E.12 vip expectante
23/06 05:00JapónConsadole SapporConsadole Sappor - Yokohama MarinosYokohama Marinos1x vip expectante
23/06 05:00AustraliaBlacktown City DBlacktown City D - Rockdale IlindenRockdale Ilinden12 vip expectante
23/06 05:00AustraliaSydney UnitedSydney United - St. George SaintSt. George Saint1 vip expectante
23/06 05:00AustraliaSt Albans SaintsSt Albans Saints - Hume CityHume City2 vip expectante
23/06 05:00JapónBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Shimizu S-PulseShimizu S-Pulse2 vip expectante
23/06 05:00JapónVanraureVanraure - YSCCYSCCx2 vip expectante
23/06 05:00JapónFukushima UnitedFukushima United - OsakaOsaka12 vip expectante
23/06 05:00JapónKanazawaKanazawa - Giravanz KitakyuGiravanz Kitakyux vip expectante
23/06 07:30TaiwánTaipowerTaipower - Taiwan ShihuTaiwan Shihu12 vip expectante
23/06 07:30TaiwánAC TaipeiAC Taipei - TaichungTaichung12 vip expectante
23/06 08:00ChinaTaian TiankuangTaian Tiankuang - Rizhao YuqiRizhao Yuqix2 vip expectante
23/06 08:00ChinaShenzhen JuniorsShenzhen Juniors - Guangzhou E-PoweGuangzhou E-Powe2 vip expectante
23/06 09:00República de CoreaIncheon UnitedIncheon United - Pohang SteelersPohang Steelers12 vip expectante
23/06 09:00JapónAzul Claro NumazAzul Claro Numaz - Nara ClubNara Clubx vip expectante
23/06 09:00ChinaGuangxi HengchenGuangxi Hengchen - Hunan BillowsHunan Billows12 vip expectante
23/06 09:30MalasiaSelangorSelangor - PerakPerak1 vip expectante
23/06 10:00NoruegaSK Gjovik-LynSK Gjovik-Lyn - AltaAlta12 vip expectante
23/06 10:00SueciaFBK KarlstadFBK Karlstad - Pitea IF (w)Pitea IF (w)12 vip expectante
23/06 10:00República de CoreaJeju UnitedJeju United - Ulsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho12 vip expectante
23/06 10:00República de CoreaGimpo FCGimpo FC - Busan I'ParkBusan I'Park12 vip expectante
23/06 10:00República de CoreaBucheon FC 1995Bucheon FC 1995 - Cheongju JikjiCheongju Jikjix vip expectante
23/06 10:00República de CoreaAnsan GreenersAnsan Greeners - Cheonan CityCheonan City2 vip expectante
23/06 10:00SingapurLion CityLion City - Albirex Niigata Albirex Niigata 12 vip expectante
23/06 10:00JapónTokushima VortisTokushima Vortis - Mito HollyhockMito Hollyhock1x vip expectante
23/06 10:00ChinaHainan StarHainan Star - Shaoxing ShangyuShaoxing Shangyu12 vip expectante
23/06 10:30TaiwánHang YuenHang Yuen - Ming Chuan UniveMing Chuan Unive1 vip expectante
23/06 11:00InternacionalBrommapojkarnaBrommapojkarna - HammarbyHammarby1x vip expectante
23/06 11:00LituaniaSpyris KaunasSpyris Kaunas - Hegelmann LitaueHegelmann Litauex2 vip expectante
23/06 11:00NoruegaOrn-HortenOrn-Horten - Vard HaugesundVard Haugesund12 vip expectante
23/06 11:00SueciaFriska Viljor FCFriska Viljor FC - TabyTaby1 vip expectante
23/06 11:00SueciaUmea FCUmea FC - AFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna (1 vip expectante
23/06 12:00InternacionalAIK SolnaAIK Solna - VikingViking12 vip expectante
23/06 12:30MalawiCivo UtdCivo Utd - MAFCOMAFCO1 vip expectante
23/06 13:00InternacionalLisenLisen - Banik OstravaBanik Ostravax2 vip expectante
23/06 13:00SueciaIK BrageIK Brage - GIF SundsvallGIF Sundsvall1 vip expectante
23/06 13:00SueciaOstersunds FKOstersunds FK - Utsiktens BKUtsiktens BK1x vip expectante
23/06 13:00SueciaIK OddevoldIK Oddevold - DegerforsDegerfors1x vip expectante
23/06 13:00BielorrusiaDnepr MogilevDnepr Mogilev - FK VitebskFK Vitebsk2 vip expectante
23/06 13:00LituaniaSiauliaiSiauliai - Banga GargzdaiBanga Gargzdaix2 vip expectante
23/06 13:00NoruegaViking 2Viking 2 - Kvik HaldenKvik Halden1 vip expectante
23/06 13:00EgiptoFuture FCFuture FC - IsmailyIsmaily1x vip expectante
23/06 13:00MalasiaKelantan UnitedKelantan United - PDRMPDRM12 vip expectante
23/06 13:00LituaniaSiauliai 2Siauliai 2 - Ekranas PanevezyEkranas Panevezyx2 vip expectante
23/06 13:30NoruegaBrattvagBrattvag - FlekkeroyFlekkeroy1 vip expectante
23/06 14:00Islas FaroeNSI RunavikNSI Runavik - EB StreymurEB Streymur1 vip expectante
23/06 14:00Islas FaroeVikingur GotuVikingur Gotu - Toftir B68Toftir B681 vip expectante
23/06 14:00Islas FaroeIF FuglafjordurIF Fuglafjordur - B36 TorshavnB36 Torshavn12 vip expectante
23/06 14:00NoruegaHoddHodd - SotraSotra1x vip expectante
23/06 14:00NoruegaJervJerv - LyseklosterLysekloster2 vip expectante
23/06 14:00TúnezES du SahelES du Sahel - Stade tunisienStade tunisienx vip expectante
23/06 14:00TúnezC.A.BizertinC.A.Bizertin - Sporting Ben AroSporting Ben Aro1 vip expectante
23/06 14:00TayikistánRavshan KulobRavshan Kulob - Istiqlol DushanbIstiqlol Dushanb12 vip expectante
23/06 14:00TayikistánIstaravshanIstaravshan - Regar-TadAZ TursRegar-TadAZ Tursx vip expectante
23/06 15:00SueciaSkovde AIKSkovde AIK - SandvikenSandviken12 vip expectante
23/06 15:00SueciaVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Gefle IFGefle IF1x vip expectante
23/06 15:00NoruegaRaufossRaufoss - Start IKStart IK1x vip expectante
23/06 15:00NoruegaStabaekStabaek - Levanger FKLevanger FK12 vip expectante
23/06 15:00NoruegaValerengaValerenga - Sandnes UlfSandnes Ulf12 vip expectante
23/06 15:00NoruegaAsane FotballAsane Fotball - MossMoss12 vip expectante
23/06 15:00NoruegaBryneBryne - Lyn OsloLyn Oslo1x vip expectante
23/06 15:00NoruegaMjondalen IFMjondalen IF - EgersundEgersundx2 vip expectante
23/06 15:00NoruegaAalesund FKAalesund FK - Ranheim ILRanheim ILx2 vip expectante
23/06 15:00BielorrusiaFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - FK Isloch MinskFK Isloch Minsk1 vip expectante
23/06 15:00LituaniaFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - SuduvaSuduva1 vip expectante
23/06 15:00SueciaAssyriskaAssyriska - Sollentuna UniteSollentuna Unite1 vip expectante
23/06 15:00SueciaIFK EskilstunaIFK Eskilstuna - IFK StocksundIFK Stocksund1x vip expectante
23/06 15:00NigeriaShootingShooting - Sporting LagosSporting Lagos1 vip expectante
23/06 15:00NigeriaBendelBendel - Bayelsa UnitedBayelsa United1 vip expectante
23/06 15:00NigeriaGombe UnitedGombe United - Enugu Rangers InEnugu Rangers Inx vip expectante
23/06 15:00NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Rivers United FCRivers United FC1 vip expectante
23/06 15:00NigeriaDoma UnitedDoma United - Abia WarriorsAbia Warriors1 vip expectante
23/06 15:00NigeriaRemo StarsRemo Stars - Katsina United FKatsina United F1 vip expectante
23/06 15:00NigeriaNiger TornadoesNiger Tornadoes - Sunshine Stars FSunshine Stars F1 vip expectante
23/06 15:00NigeriaKwara UnitedKwara United - Heartland FCHeartland FC1 vip expectante
23/06 15:00NigeriaKano PillarsKano Pillars - Lobi StarsLobi Stars1 vip expectante
23/06 15:00NigeriaEnyimbaEnyimba - Plateau UnitedPlateau United1 vip expectante
23/06 15:30InternacionalNeudrossenfeldNeudrossenfeld - SpVgg BayreuthSpVgg Bayreuth1x vip expectante
23/06 16:00Islas FaroeHB TorshavnHB Torshavn - KI KlaksvikKI Klaksvik1 vip expectante
23/06 16:00EgiptoEL MasryEL Masry - Ceramica CleopatCeramica Cleopat12 vip expectante
23/06 16:00EgiptoPyramidsPyramids - Arab ContractorsArab Contractors1 vip expectante
23/06 17:00IslandiaKA AkureyriKA Akureyri - Fram ReykjavikFram Reykjavik1x vip expectante
23/06 17:00BielorrusiaDinamo MinskDinamo Minsk - Neman GrodnoNeman Grodno12 vip expectante
23/06 18:00BrasilReal Sao LuizReal Sao Luiz - Mixto ECMixto ECx vip expectante
23/06 18:00BrasilUSACUSAC - EC Sao BernardoEC Sao Bernardox vip expectante
23/06 19:00EuropaSwitzerlandSwitzerland - GermanyGermany1x2.11 vip expectante
23/06 19:00EuropaScotlandScotland - HungaryHungaryx3.50 vip expectante
23/06 19:00BrasilGremio RSGremio RS - Internacional RSInternacional RS12 vip expectante
23/06 19:00BrasilFluminense RJFluminense RJ - FlamengoFlamengox vip expectante
23/06 19:00BrasilAthletico-PRAthletico-PR - CorinthiansCorinthians1 vip expectante
23/06 19:00BrasilChapecoense SCChapecoense SC - SC Paysandu ParaSC Paysandu Parax vip expectante
23/06 19:00BrasilASA ALASA AL - JuazeirenseJuazeirense1 vip expectante
23/06 19:00BrasilCrac GoCrac Go - Portland U23Portland U231x vip expectante
23/06 19:00BrasilCascavel PRCascavel PR - Concordia SCConcordia SCx vip expectante
23/06 19:15IslandiaBreidablikBreidablik - AkranesAkranes12 vip expectante
23/06 19:15IslandiaHafnarfjordurHafnarfjordur - FylkirFylkir1 vip expectante
23/06 19:30BrasilEc Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Ypiranga FCYpiranga FC1x vip expectante
23/06 20:00CanadáForgeForge - ValourValour1 vip expectante
23/06 20:00BrasilPorto VelhoPorto Velho - Princesa SolimoePrincesa Solimoe1 vip expectante
23/06 20:30BrasilCosta RicaCosta Rica - CAP UberlandiaCAP Uberlandia1x vip expectante
23/06 21:00Estados UnidosBavarian UnitedBavarian United - Rochester FCRochester FC12 vip expectante
23/06 21:00Estados UnidosKalamazoo FCKalamazoo FC - Ann ArborAnn Arbor1 vip expectante
23/06 21:30BrasilAtletico MineiroAtletico Mineiro - FortalezaFortaleza1 vip expectante
23/06 21:30BrasilBahia(BA)Bahia(BA) - CruzeiroCruzeiro1 vip expectante
23/06 21:30BrasilPalmeirasPalmeiras - JuventudeJuventude1x vip expectante
23/06 21:30BrasilBragantinoBragantino - Vitoria BAVitoria BA1 vip expectante
23/06 21:30BrasilVila NovaVila Nova - GoiasGoias1x vip expectante
23/06 22:00AméricaUSAUSA - BoliviaBolivia1 vip expectante
23/06 22:00BrasilVolta RedondaVolta Redonda - SER CaxiasSER Caxiasx2 vip expectante
23/06 22:00BrasilSao BernardoSao Bernardo - FigueirenseFigueirense12 vip expectante
23/06 23:00CanadáVancouver FCVancouver FC - HFX WanderersHFX Wanderers1 vip expectante
23/06 23:00Estados UnidosFC Sonic Lehigh FC Sonic Lehigh - West Chester UniWest Chester Uni2 vip expectante
23/06 23:00Estados UnidosOcean City BaronOcean City Baron - RC New JerseyRC New Jersey1 vip expectante
23/06 23:30Estados UnidosSarasotaSarasota - WestonWeston12 vip expectante
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de 23 junio 2024. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

secure payments

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.