user profile
englishenglish english

Pronóstico Le Havre - Toulouse

Le Havre Toulouse
Le Havre  VS  Toulouse
Francia Ligue 2
Fecha del partido: 04/05/2021 Martes

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Le Havre-Toulouse, partido del campeonato Francia Ligue 2. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Francia Ligue 2 y en equipos Le Havre y Toulouse.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Le Havre-Toulouse: x2 (Cuota 1.33)

Pronóstico Gol/NoGol Le Havre-Toulouse: Gol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Le Havre-Toulouse: Under (Cuota 1.68)

Predicción eesultado exacto: 1 - 1

Estadísticas
Le Havre Toulouse
Estadísticas Le Havre
Estadísticas Toulouse
LocalG16% [3]
E 44% [8]
P 38% [7]
TotalesG 25% [9]
E 38% [14]
P 36% [13]
VisitanteG38% [7]
E 27% [5]
P 33% [6]
TotalesG 54% [19]
E 22% [8]
P 22% [8]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
PerdidoPerdidoEmpatesPerdido
Goles marcados3Goles recibidos8
Under 1.51Over 1.53
Under 2.53Over 2.51
Under 3.53Over 3.51
Gol2NoGoal2
Par3Impar1

Visitante:
(last) victoriaPerdidoPerdidoEmpatesvictoriaPerdido
Goles marcados5Goles recibidos8
Under 1.52Over 1.54
Under 2.54Over 2.52
Under 3.55Over 3.51
Gol3NoGoal3
Par3Impar3

Todo:
(last) PerdidoPerdidoEmpatesEmpatesEmpatesEmpatesPerdidovictoria
Goles marcados8Goles recibidos11
Under 1.51Over 1.57
Under 2.57Over 2.51
Under 3.57Over 3.51
Gol5NoGoal3
Par7Impar1

Todo:
(last) victoriaPerdidoPerdidovictoriaEmpatesvictoriavictoriaPerdido
Goles marcados10Goles recibidos9
Under 1.53Over 1.55
Under 2.55Over 2.53
Under 3.56Over 3.52
Gol4NoGoal4
Par3Impar5

** PREDICCIONES VIP **
** PREDICCIONES VIP **
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
Le Havre - Toulouse 0-1
Le Havre - Chambly Fc 2-4
Rodez Aveyron - Le Havre 1-1
Clermont - Le Havre 1-1
Le Havre - Ajaccio 1-1
AJ Auxerre - Le Havre 1-1
Le Havre - Sochaux 0-2
Caen - Le Havre 0-2
Le Havre - Toulouse 0-1
Paris FC - Toulouse 3-1
GFA74 - Toulouse 2-0
Toulouse - Chateauroux 1-0
Guingamp - Toulouse 1-1
Saumur Olympique - Toulouse 1-2
Toulouse - Nancy 4-1
Niort - Toulouse 1-0
Anterior
04/05/2021 Le Havre - Toulouse 0-1 (Francia Ligue 2)
19/12/2020 Toulouse - Le Havre 4-3 (Francia Ligue 2)
Clasificaciones Francia Ligue 2
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Troyes743622865633
2Clermont693620975722
3Toulouse653519886337
4Grenoble6136171094934
5Paris FC6036161284936
6AJ Auxerre5836151386040
7Sochaux5136121594231
8Nancy45361112135050
9Amiens45361112133238
10Valenciennes44351111134150
11Ajaccio44361111143342
12Rodez Aveyron4236818103742
13Le Havre4136914133043
14Guingamp4136817113743
15USL Dunkerque40361010163142
16Pau40351010153643
17Niort4035913133453
18Caen3836814143245
19Chambly Fc3536811174061
20Chateauroux2236410223256
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Troyes451814313015
2Clermont41181251348
3Grenoble391811613414
4Toulouse391712323916
5AJ Auxerre351810533717
6Paris FC351810532818
7Ajaccio29188552016
8Pau29188552216
9Amiens28187741512
10Valenciennes27187652118
11Rodez Aveyron26186842219
12Nancy25186752626
13Sochaux25186752219
14USL Dunkerque25186751915
15Caen24185941518
16Niort24176651720
17Chambly Fc21186392027
18Guingamp191831051723
19Le Havre17183871321
20Chateauroux131834112131
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Troyes29188552618
2Clermont28188462314
3Sochaux26186842012
4Toulouse26187562421
5Paris FC25186752118
6Le Havre24186661722
7AJ Auxerre23185852323
8Grenoble22186481520
9Guingamp22185762020
10Nancy20185582424
11Amiens17184591726
12Valenciennes17174582032
13Niort16183781733
14Rodez Aveyron161821061523
15Ajaccio15183691326
16USL Dunkerque151843111227
17Caen141835101727
18Chambly Fc14182882034
19Pau111725101427
20Chateauroux91816111125
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Clermont653617145278
2AJ Auxerre5936141753317
3Troyes5936151472516
4Rodez Aveyron5136102151712
5Grenoble4936111691916
6Paris FC4936101972120
7Le Havre48361115101415
8Ajaccio4736101791415
9Sochaux463691981814
10Chambly Fc453691891619
11Toulouse443582072120
12Valenciennes433581981717
13Nancy4036719102121
14Niort3935815121824
15Caen3836814141725
16Chateauroux3836620101320
17USL Dunkerque3736619111319
18Guingamp363652110916
19Pau3535714141521
20Amiens3236517141124
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Clermont41181251172
2Troyes36181062156
3AJ Auxerre3318891218
4Rodez Aveyron31187101104
5Grenoble3018864128
6Valenciennes3018792115
7Ajaccio271869395
8Le Havre261868475
9Chambly Fc251867588
10Nancy251851031411
11Toulouse25174130126
12Pau241859476
13USL Dunkerque241859497
14Paris FC231841131111
15Caen2218576912
16Sochaux2218410498
17Amiens2118312356
18Chateauroux1818396713
19Niort1817467811
20Guingamp1518297412
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1AJ Auxerre2618684129
2Paris FC2618684109
3Clermont2418594106
4Sochaux241859496
5Troyes23185851010
6Le Havre2218576710
7Guingamp2118312354
8Niort21184951013
9Ajaccio2018486510
10Chambly Fc20183114811
11Chateauroux2018311467
12Rodez Aveyron2018311478
13Grenoble1918310578
14Toulouse1918477914
15Caen1618378813
16Nancy1518297710
17USL Dunkerque13181107412
18Valenciennes13171106612
19Amiens11182511618
20Pau11172510815
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

visa mastercard

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.