user profile
englishenglish english

Pronóstico Nice - Toulouse

Nice Toulouse
Nice  VS  Toulouse
Francia Ligue 1
Fecha del partido: 15/03/2019 Viernes

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Nice-Toulouse, partido del campeonato Francia Ligue 1. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Francia Ligue 1 y en equipos Nice y Toulouse.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Nice-Toulouse: 1 (Cuota 2.05)

Predicción recomendadas Nice-Toulouse: under 3.5

Pronóstico Gol/NoGol Nice-Toulouse: NoGol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Nice-Toulouse: Under (Cuota 1.55)

Predicción eesultado exacto: 1 - 0

Estadísticas
Nice Toulouse
Estadísticas Nice
Estadísticas Toulouse
LocalG52% [9]
E 17% [3]
P 29% [5]
TotalesG 38% [14]
E 27% [10]
P 33% [12]
VisitanteG22% [4]
E 27% [5]
P 50% [9]
TotalesG 21% [8]
E 37% [14]
P 40% [15]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
EmpatesvictoriaPerdidovictoriaEmpatesPerdido
Goles marcados6Goles recibidos4
Under 1.53Over 1.53
Under 2.55Over 2.51
Under 3.56Over 3.50
Gol2NoGoal4
Par2Impar4

Visitante:
(last) EmpatesPerdidoPerdidoEmpatesvictoriaPerdido
Goles marcados3Goles recibidos8
Under 1.52Over 1.54
Under 2.54Over 2.52
Under 3.56Over 3.50
Gol2NoGoal4
Par3Impar3

Todo:
(last) PerdidoEmpatesEmpatesvictoriaPerdidoEmpatesvictoriavictoria
Goles marcados7Goles recibidos6
Under 1.54Over 1.54
Under 2.56Over 2.52
Under 3.58Over 3.50
Gol2NoGoal6
Par3Impar5

Todo:
(last) PerdidoEmpatesEmpatesPerdidoEmpatesPerdidovictoriaPerdido
Goles marcados6Goles recibidos12
Under 1.54Over 1.54
Under 2.55Over 2.53
Under 3.56Over 3.52
Gol3NoGoal5
Par4Impar4

Bet365 : bono de 100EUR
William Hill: 50€ bonus
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
Saint Etienne - Nice 3-0
Nice - Nantes 1-1
Paris Saint Germain - Nice 1-1
Nice - Guingamp 3-0
Nice - Caen 0-1
Rennes - Nice 0-0
Nice - Montpellier 1-0
Dijon - Nice 0-1
Toulouse - Marseille 2-5
Amiens - Toulouse 0-0
Toulouse - Rennes 2-2
Saint Etienne - Toulouse 2-0
Toulouse - Lille 0-0
Montpellier - Toulouse 2-1
Toulouse - Nantes 1-0
Toulouse - Paris Saint Germain 0-1
Anterior
15/03/2019 Nice - Toulouse 1-1 (Francia Ligue 1)
06/01/2019 Toulouse - Nice 4-1 (Francia Coupe De France)
05/10/2018 Toulouse - Nice 1-1 (Francia Ligue 1)
03/02/2018 Nice - Toulouse 0-1 (Francia Ligue 1)
06/01/2018 Toulouse - Nice 1-0 (Francia Coupe De France)
29/11/2017 Toulouse - Nice 1-2 (Francia Ligue 1)
23/04/2017 Toulouse - Nice 1-1 (Francia Ligue 1)
04/12/2016 Nice - Toulouse 3-0 (Francia Ligue 1)
29/07/2016 Toulouse - Nice 1-2 (Internacional Friendly matches)
03/02/2016 Nice - Toulouse 1-0 (Francia Ligue 1)
28/11/2015 Toulouse - Nice 2-0 (Francia Ligue 1)
23/05/2015 Toulouse - Nice 2-3 (Francia Ligue 1)
09/08/2014 Nice - Toulouse 3-2 (Francia Ligue 1)
01/03/2014 Nice - Toulouse 0-2 (Francia Ligue 1)
05/10/2013 Toulouse - Nice 1-0 (Francia Ligue 1)
06/04/2013 Toulouse - Nice 3-4 (Francia Ligue 1)
18/11/2012 Nice - Toulouse 1-0 (Francia Ligue 1)
07/05/2012 Toulouse - Nice 0-0 (Francia Ligue 1)
31/08/2011 Toulouse - Nice 1-2 (Francia League Cup)
20/08/2011 Nice - Toulouse 1-1 (Francia Ligue 1)
19/03/2011 Toulouse - Nice 1-1 (Francia Ligue 1)
Clasificaciones Francia Ligue 1
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Paris Saint Germain9137294410432
2Lille753722966730
3Lyon693720986745
4Saint Etienne6436197105739
5Montpellier5937151485341
6Marseille5837177135952
7Nimes5337158145555
8Nice52361410122734
9Reims5237121693641
10Rennes49371213125251
11Nantes4837139154847
12Strasbourg46371016115748
13Angers45371015124348
14Toulouse3837814153455
15Bordeaux3837911173342
16Monaco3637812173855
17Amiens3537811182951
18Caen3337712182953
19Dijon313787222959
20Guingamp2737512202766
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Paris Saint Germain531917206310
2Lille431913424211
3Saint Etienne411913243414
4Lyon401912433819
5Marseille341810443017
6Montpellier32198833120
7Nimes32189542817
8Nantes31189453523
9Nice30179351613
10Reims28187741817
11Rennes28187742417
12Bordeaux27197662421
13Strasbourg26196853125
14Amiens23186571821
15Angers23185852321
16Toulouse21194962026
17Dijon19185491628
18Monaco18194691929
19Caen17184591626
20Guingamp16193791627
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Paris Saint Germain381812244122
2Lille32189542519
3Lyon29188552926
4Montpellier27187652221
5Marseille24197392935
6Reims24195951824
7Saint Etienne23176562325
8Angers22195772027
9Nice22195771121
10Nimes211963102738
11Rennes21195682834
12Strasbourg20184862623
13Monaco18184681926
14Nantes171945101324
15Toulouse17184591429
16Caen16193791327
17Amiens121926111130
18Dijon121933131331
19Bordeaux11182511921
20Guingamp111825111139
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Paris Saint Germain7137191444014
2Lille623714203257
3Rennes5637122052715
4Saint Etienne5636131762514
5Lyon543714121110622
6Marseille51371215102520
7Angers49371116102321
8Reims49371213121726
9Montpellier483792172015
10Nice47361114111113
11Caen463782271518
12Nimes45371015121924
13Strasbourg453711121422103
14Nantes443782091718
15Bordeaux3937718121418
16Dijon3937815141226
17Amiens3837620111016
18Guingamp3537714161123
19Toulouse3537617141325
20Monaco3437713171327
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Paris Saint Germain44191351266
2Lyon361910639810
3Lille33197120154
4Saint Etienne3319892156
5Marseille3118873158
6Nice291785484
7Montpellier28196103116
8Rennes28186102136
9Bordeaux2719694128
10Guingamp261968587
11Reims261875689
12Nimes251867599
13Dijon2418666814
14Strasbourg24196671111
15Angers2318585117
16Monaco22195771012
17Nantes22184104108
18Amiens2118312355
19Toulouse19193106610
20Caen18182124610
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Lille2918783103
2Caen2819610398
3Rennes28196103149
4Paris Saint Germain2718693148
5Angers26196851214
6Reims2319586917
7Saint Etienne2317584108
8Nantes22194105710
9Strasbourg21185671192
10Marseille20194871012
11Montpellier2018311499
12Nimes20194871015
13Lyon1818468812
14Nice181939739
15Amiens1719388511
16Toulouse1618378715
17Dijon1519298412
18Bordeaux1218198210
19Monaco12182610315
20Guingamp9181611316
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo