user profile
englishenglish english

Pronóstico Brighton Hove Albion - Cardiff City

Brighton Hove Albion Cardiff City
Brighton Hove Albion  VS  Cardiff City
Inglaterra Premier League
Fecha del partido: 16/04/2019 Martes

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Brighton Hove Albion-Cardiff City, partido del campeonato Inglaterra Premier League. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Inglaterra Premier League y en equipos Brighton Hove Albion y Cardiff City.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Brighton Hove Albion-Cardiff City: 12 (Cuota 1.43)

Predicción recomendadas Brighton Hove Albion-Cardiff City: under 3.5

Pronóstico Gol/NoGol Brighton Hove Albion-Cardiff City: NoGol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Brighton Hove Albion-Cardiff City: Under (Cuota 1.64)

Predicción eesultado exacto: 1 - 0

Estadísticas
Brighton Hove Albion Cardiff City
Estadísticas Brighton Hove Albion
Estadísticas Cardiff City
LocalG35% [6]
E 23% [4]
P 41% [7]
TotalesG 25% [9]
E 20% [7]
P 54% [19]
VisitanteG17% [3]
E 11% [2]
P 70% [12]
TotalesG 25% [9]
E 11% [4]
P 62% [22]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
PerdidoPerdidoPerdidovictoriaEmpatesEmpates
Goles marcados3Goles recibidos10
Under 1.52Over 1.54
Under 2.55Over 2.51
Under 3.55Over 3.51
Gol2NoGoal4
Par3Impar3

Visitante:
(last) victoriaPerdidoPerdidoPerdidoPerdidoEmpates
Goles marcados3Goles recibidos8
Under 1.51Over 1.55
Under 2.56Over 2.50
Under 3.56Over 3.50
Gol1NoGoal5
Par5Impar1

Todo:
(last) PerdidoEmpatesPerdidoPerdidoPerdidoPerdidoPerdidoEmpates
Goles marcados2Goles recibidos15
Under 1.54Over 1.54
Under 2.55Over 2.53
Under 3.56Over 3.52
Gol1NoGoal7
Par3Impar5

Todo:
(last) PerdidovictoriaPerdidoPerdidoPerdidovictoriaPerdidoPerdido
Goles marcados5Goles recibidos13
Under 1.50Over 1.58
Under 2.56Over 2.52
Under 3.58Over 3.50
Gol1NoGoal7
Par6Impar2

Bet365 : bono de 100EUR
William Hill: 50€ bonus
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
Tottenham Hotspur - Brighton Hove Albion 1-0
Wolverhampton - Brighton Hove Albion 0-0
Brighton Hove Albion - Cardiff City 0-2
Brighton Hove Albion - Bournemouth AFC 0-5
Manchester City - Brighton Hove Albion 1-0
Chelsea - Brighton Hove Albion 3-0
Brighton Hove Albion - Southampton 0-1
Millwall - Brighton Hove Albion 2-2
Cardiff City - Liverpool 0-2
Brighton Hove Albion - Cardiff City 0-2
Burnley - Cardiff City 2-0
Manchester City - Cardiff City 2-0
Cardiff City - Chelsea 1-2
Cardiff City - West Ham United 2-0
Wolverhampton - Cardiff City 2-0
Cardiff City - Everton 0-3
Anterior
16/04/2019 Brighton Hove Albion - Cardiff City 0-2 (Inglaterra Premier League)
10/11/2018 Cardiff City - Brighton Hove Albion 2-1 (Inglaterra Premier League)
24/01/2017 Brighton Hove Albion - Cardiff City 1-0 (Inglaterra Championship)
03/12/2016 Cardiff City - Brighton Hove Albion 0-0 (Inglaterra Championship)
20/02/2016 Cardiff City - Brighton Hove Albion 4-1 (Inglaterra Championship)
03/10/2015 Brighton Hove Albion - Cardiff City 1-1 (Inglaterra Championship)
10/02/2015 Cardiff City - Brighton Hove Albion 0-0 (Inglaterra Championship)
30/09/2014 Brighton Hove Albion - Cardiff City 1-1 (Inglaterra Championship)
19/02/2013 Cardiff City - Brighton Hove Albion 0-2 (Inglaterra Championship)
21/08/2012 Brighton Hove Albion - Cardiff City 0-0 (Inglaterra Championship)
07/03/2012 Brighton Hove Albion - Cardiff City 2-2 (Inglaterra Championship)
17/08/2011 Cardiff City - Brighton Hove Albion 1-3 (Inglaterra Championship)
Clasificaciones Inglaterra Premier League
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Liverpool883527717920
2Manchester City863428248722
3Tottenham Hotspur7035231116535
4Chelsea673520785938
5Arsenal663420686843
6Manchester United643419786348
7Watford5035148135050
8Everton4935147145044
9Wolverhampton4834139124142
10Leicester City4835146154847
11West Ham United4335127164454
12Crystal Palace4235126174348
13Newcastle United4135118163544
14Bournemouth AFC4135125184962
15Burnley4035117174462
16Southampton3735910164158
17Brighton Hove Albion343597193254
18Cardiff City313594223065
19Fulham233565243376
20Huddersfield Town143535272069
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Manchester City511817015612
2Liverpool471715204810
3Arsenal441814224115
4Chelsea391811613612
5Tottenham Hotspur371712143213
6Manchester United351610513220
7Everton31189452821
8West Ham United28188462927
9Wolverhampton28178452420
10Watford27178362422
11Bournemouth AFC26187562925
12Newcastle United25188192222
13Burnley23177282328
14Leicester City23177282120
15Brighton Hove Albion22176471723
16Southampton21175662326
17Cardiff City201862101935
18Fulham18175392132
19Crystal Palace16174491420
20Huddersfield Town8182214930
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Liverpool411812513110
2Manchester City351611233110
3Tottenham Hotspur331811073322
4Manchester United29189273128
5Chelsea28179172326
6Crystal Palace26188282928
7Leicester City25187472727
8Watford23186572628
9Arsenal22166462728
10Wolverhampton20175571722
11Everton18175392223
12Burnley17184592134
13Newcastle United16173771322
14Southampton161844101832
15Bournemouth AFC151750122037
16West Ham United151743101527
17Brighton Hove Albion121833121531
18Cardiff City111732121130
19Huddersfield Town61713131139
20Fulham51812151244
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Manchester City803424824710
2Liverpool683518143329
3Tottenham Hotspur633518983011
4Chelsea6235151732616
5Manchester United5834161083321
6Crystal Palace5535141381511
7Everton473592062316
8Arsenal4534101592725
9Newcastle United443591791918
10Watford43351013121823
11Bournemouth AFC42351012132529
12Burnley4235915112427
13Southampton4235915112027
14West Ham United42351012131924
15Brighton Hove Albion3435713151622
16Wolverhampton3434616121321
17Leicester City3335712161527
18Cardiff City263531715928
19Huddersfield Town2535413181133
20Fulham243559211539
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Manchester City43181341287
2Liverpool38171151225
3Chelsea3618990166
4Manchester United3216952155
5Arsenal2818774138
6Tottenham Hotspur2817845125
7Bournemouth AFC27186931510
8Burnley26177551412
9Southampton23175841211
10Crystal Palace221757555
11Everton221841041211
12West Ham United22185761113
13Leicester City20175571012
14Newcastle United2018486910
15Brighton Hove Albion191747699
16Watford1917476711
17Wolverhampton181739579
18Cardiff City16182106716
19Fulham1617449918
20Huddersfield Town11182511417
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Manchester City37161141193
2Tottenham Hotspur35181053186
3Crystal Palace3318963106
4Liverpool3018792104
5Chelsea26176831010
6Manchester United26187561816
7Everton25175102115
8Newcastle United2417593108
9Watford24186661112
10West Ham United2017557811
11Southampton1918477816
12Arsenal17163851417
13Burnley161821061015
14Wolverhampton1617377612
15Bournemouth AFC151743101019
16Brighton Hove Albion1518369713
17Huddersfield Town1417287716
18Leicester City1318279515
19Cardiff City1017179212
20Fulham8181512621
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo