user profile
englishenglish english

Pronóstico Brighton Hove Albion - Cardiff City

Brighton Hove Albion Cardiff City
Brighton Hove Albion  VS  Cardiff City
Inglaterra Premier League
Fecha del partido: 16/04/2019 Martes

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Brighton Hove Albion-Cardiff City, partido del campeonato Inglaterra Premier League. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Inglaterra Premier League y en equipos Brighton Hove Albion y Cardiff City.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Brighton Hove Albion-Cardiff City: 12 (Cuota 1.43)

Predicción recomendadas Brighton Hove Albion-Cardiff City: under 3.5

Pronóstico Gol/NoGol Brighton Hove Albion-Cardiff City: NoGol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Brighton Hove Albion-Cardiff City: Under (Cuota 1.64)

Predicción eesultado exacto: 1 - 0

Estadísticas
Brighton Hove Albion Cardiff City
Estadísticas Brighton Hove Albion
Estadísticas Cardiff City
LocalG31% [6]
E 26% [5]
P 42% [8]
TotalesG 23% [9]
E 23% [9]
P 52% [20]
VisitanteG21% [4]
E 10% [2]
P 68% [13]
TotalesG 26% [10]
E 10% [4]
P 63% [24]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
PerdidoEmpatesPerdidoPerdidovictoriaEmpates
Goles marcados4Goles recibidos13
Under 1.51Over 1.55
Under 2.54Over 2.52
Under 3.54Over 3.52
Gol3NoGoal3
Par3Impar3

Visitante:
(last) victoriavictoriavictoriaPerdidovictoriaPerdido
Goles marcados10Goles recibidos4
Under 1.52Over 1.54
Under 2.55Over 2.51
Under 3.55Over 3.51
Gol1NoGoal5
Par4Impar2

Todo:
(last) victoriaPerdidoEmpatesEmpatesPerdidoEmpatesPerdidoPerdido
Goles marcados8Goles recibidos16
Under 1.52Over 1.56
Under 2.55Over 2.53
Under 3.55Over 3.53
Gol4NoGoal4
Par4Impar4

Todo:
(last) victoriavictoriavictoriaPerdidoPerdidoPerdidovictoriaPerdido
Goles marcados12Goles recibidos9
Under 1.52Over 1.56
Under 2.56Over 2.52
Under 3.56Over 3.52
Gol2NoGoal6
Par5Impar3

Bet365 : bono de 100EUR
William Hill: 50€ bonus
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
FC Liefering - Brighton Hove Albion 2-5
Brighton Hove Albion - Manchester City 1-4
Arsenal - Brighton Hove Albion 1-1
Brighton Hove Albion - Newcastle United 1-1
Tottenham Hotspur - Brighton Hove Albion 1-0
Wolverhampton - Brighton Hove Albion 0-0
Brighton Hove Albion - Cardiff City 0-2
Brighton Hove Albion - Bournemouth AFC 0-5
San Antonio - Cardiff City 0-1
Taffs Well - Cardiff City 1-5
Manchester United - Cardiff City 0-2
Cardiff City - Crystal Palace 2-3
Fulham - Cardiff City 1-0
Cardiff City - Liverpool 0-2
Brighton Hove Albion - Cardiff City 0-2
Burnley - Cardiff City 2-0
Anterior
16/04/2019 Brighton Hove Albion - Cardiff City 0-2 (Inglaterra Premier League)
10/11/2018 Cardiff City - Brighton Hove Albion 2-1 (Inglaterra Premier League)
24/01/2017 Brighton Hove Albion - Cardiff City 1-0 (Inglaterra Championship)
03/12/2016 Cardiff City - Brighton Hove Albion 0-0 (Inglaterra Championship)
20/02/2016 Cardiff City - Brighton Hove Albion 4-1 (Inglaterra Championship)
03/10/2015 Brighton Hove Albion - Cardiff City 1-1 (Inglaterra Championship)
10/02/2015 Cardiff City - Brighton Hove Albion 0-0 (Inglaterra Championship)
30/09/2014 Brighton Hove Albion - Cardiff City 1-1 (Inglaterra Championship)
19/02/2013 Cardiff City - Brighton Hove Albion 0-2 (Inglaterra Championship)
21/08/2012 Brighton Hove Albion - Cardiff City 0-0 (Inglaterra Championship)
07/03/2012 Brighton Hove Albion - Cardiff City 2-2 (Inglaterra Championship)
17/08/2011 Cardiff City - Brighton Hove Albion 1-3 (Inglaterra Championship)
Clasificaciones Inglaterra Premier League
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Manchester City983832249523
2Liverpool973830718922
3Chelsea723821986339
4Tottenham Hotspur7138232136739
5Arsenal7038217107351
6Manchester United6638199106554
7Wolverhampton5738169134746
8Everton5438159145446
9Leicester City5238157165148
10West Ham United5238157165255
11Watford5038148165259
12Crystal Palace4938147175153
13Newcastle United4538129174248
14Bournemouth AFC4538136195670
15Burnley4038117204568
16Southampton3938912174565
17Brighton Hove Albion363899203560
18Cardiff City3438104243469
19Fulham263875263481
20Huddersfield Town163837282276
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Manchester City541918015712
2Liverpool531917205510
3Arsenal451914324216
4Chelsea421912613912
5Tottenham Hotspur381912253416
6Manchester United361910633325
7Everton341910453021
8Wolverhampton341910452821
9West Ham United31199463227
10Bournemouth AFC29198563025
11Leicester City27198382420
12Watford27198382628
13Newcastle United251981102425
14Brighton Hove Albion23196581928
15Burnley231972102432
16Southampton23195862730
17Fulham211963102236
18Cardiff City201962112138
19Crystal Palace20195591923
20Huddersfield Town91923141031
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Liverpool441913513412
2Manchester City441914233811
3Tottenham Hotspur331911083323
4Chelsea30199372427
5Manchester United30199373229
6Crystal Palace29199283230
7Arsenal25197483135
8Leicester City25197482728
9Watford23196582631
10Wolverhampton23196581925
11West Ham United211963102028
12Everton20195592425
13Newcastle United20194871823
14Burnley171945102136
15Bournemouth AFC161951132645
16Southampton161944111835
17Cardiff City141942131331
18Brighton Hove Albion131934121632
19Huddersfield Town71914141245
20Fulham51912161245
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Manchester City8638251124911
2Liverpool7738211433810
3Tottenham Hotspur6838191183111
4Chelsea6538152032717
5Manchester United6338171293523
6Crystal Palace6238161482013
7Everton5138102172517
8Arsenal50381117102828
9Newcastle United50381117102320
10West Ham United49381213132224
11Bournemouth AFC46381113142833
12Southampton45381015132230
13Burnley4438917122429
14Watford44381014141826
15Wolverhampton4138817131722
16Leicester City3638715161527
17Brighton Hove Albion3438713181726
18Cardiff City3038418161130
19Fulham2638511221541
20Huddersfield Town2538413211138
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Liverpool44191351265
2Manchester City44191351287
3Chelsea37199100166
4Manchester United3419973167
5Tottenham Hotspur3219955135
6Arsenal3119874148
7Bournemouth AFC281961031510
8Burnley28197751412
9Crystal Palace261968586
10Southampton26196851413
11Everton251951041411
12West Ham United25196761213
13Leicester City22195771012
14Wolverhampton22194105109
15Newcastle United20194871012
16Brighton Hove Albion19194781012
17Watford1919478714
18Fulham17194510920
19Cardiff City16192107818
20Huddersfield Town11192512418
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Manchester City42191261214
2Crystal Palace36191063127
3Tottenham Hotspur36191063186
4Liverpool3319892125
5Newcastle United3019793138
6Manchester United29198561916
7Chelsea281961031111
8Everton26195113116
9Watford25196761112
10West Ham United24196671011
11Arsenal191931061420
12Southampton1919478817
13Wolverhampton1919478713
14Bournemouth AFC181953111323
15Burnley161921071017
16Brighton Hove Albion15193610714
17Cardiff City1419289312
18Huddersfield Town1419289720
19Leicester City1419289515
20Fulham9191612621
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo