user profile
englishenglish english
2024-06-14 00:14:00

Predicciones 18 noviembre 2023

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
18/11 00:00InternacionalIndependiente RiIndependiente Ri - River PlateRiver Plate1x vip expectante
18/11 00:00MéxicoTecos FCTecos FC - Apodaca2-1Apodaca1 vip correcto
18/11 00:30BrasilLondrina (PR)Londrina (PR) - Novorizontino0-1Novorizontino1x2.24 vip incorrecto
18/11 00:30ColombiaFortaleza F.CFortaleza F.C - Cucuta2-0Cucuta11.70 vip correcto
18/11 02:00AméricaHondurasHonduras - Mexico2-0Mexico121.21 vip correcto
18/11 04:00JapónNara ClubNara Club - SC Sagamihara2-1SC Sagamihara121.27 vip correcto
18/11 05:00JapónMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - YSCC0-2YSCC121.20 vip correcto
18/11 08:00OceaníaFijiFiji - Northern Mariana10-0Northern Mariana1x vip correcto
18/11 08:00SudáfricaChippa Utd. U23Chippa Utd. U23 - Cape Town City U0-4Cape Town City U12 vip correcto
18/11 08:00SudáfricaSwallows U23Swallows U23 - Golden Arrows U20-2Golden Arrows U2x21.51 vip correcto
18/11 09:00InternacionalBotev PlovdivBotev Plovdiv - Maritsa Plovdiv4-0Maritsa Plovdiv12 vip correcto
18/11 09:00AngolaKabuscorp Do PalKabuscorp Do Pal - Desportivo Huila3-0Desportivo Huila121.30 vip correcto
18/11 09:00EuropaScotland U19Scotland U19 - Andorra U193-1Andorra U1911.06 vip correcto
18/11 10:00InternacionalHNK GoricaHNK Gorica - Radomlje5-1Radomlje121.16 vip correcto
18/11 10:00UcraniaPodillya KhmelnyPodillya Khmelny - FC Karpaty Lviv0-1FC Karpaty Lviv121.20 vip correcto
18/11 10:00UcraniaAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - FSK Bukovyna Che3-0FSK Bukovyna Che121.33 vip correcto
18/11 10:00UcraniaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Nyva Buzova1-1Nyva Buzovax21.32 vip correcto
18/11 10:00UcraniaNyva TernopilNyva Ternopil - Khust4-1Khustx3.75 vip incorrecto
18/11 10:00BielorrusiaMaxlineMaxline - Lokomotiv Gomel4-0Lokomotiv Gomel1 vip correcto
18/11 10:00JapónOsakaOsaka - Tegevajaro Miyaz1-1Tegevajaro Miyaz1x vip correcto
18/11 10:00SudáfricaTS Galaxy U23TS Galaxy U23 - Richards Bay U232-2Richards Bay U231x1.17 vip correcto
18/11 10:00SudáfricaSupersport Utd USupersport Utd U - Orlando Pirates 3-1Orlando Pirates 121.27 vip correcto
18/11 10:00PavoAnkarasporAnkaraspor - Van Buyuksehir B2-2Van Buyuksehir B121.30 vip incorrecto
18/11 10:00EuropaUkraine U19Ukraine U19 - Kosovo U190-4Kosovo U1911.54 vip incorrecto
18/11 10:00EuropaGreece U19Greece U19 - Lithuania U192-1Lithuania U191x vip correcto
18/11 10:00EuropaRepublic of IrelRepublic of Irel - Slovenia U190-0Slovenia U19121.26 vip incorrecto
18/11 10:30UcraniaReal PharmaReal Pharma - Kremin 22-1Kremin 211.82 vip correcto
18/11 10:45UcraniaMFC Metalurh 2MFC Metalurh 2 - Lokomotiv Kiev1-3Lokomotiv Kiev1x vip incorrecto
18/11 11:00InternacionalBresciaBrescia - Bellinzona4-0Bellinzona12 vip correcto
18/11 11:00BielorrusiaBumProm GomelBumProm Gomel - FK Vitebsk0-1FK Vitebskx2 vip correcto
18/11 11:00BielorrusiaPetrikovPetrikov - Dnepr Mogilev0-1Dnepr Mogilev2 vip correcto
18/11 11:00BielorrusiaOstrovetsOstrovets - Arsenal Dzyarzhy2-4Arsenal Dzyarzhy2 vip correcto
18/11 11:00PortugalCD MafraCD Mafra - Vilaverdense1-0Vilaverdense121.25 vip correcto
18/11 11:00BurundiMagara Young BoyMagara Young Boy - Olympic S.2-3Olympic S.x3.72 vip incorrecto
18/11 11:00UcraniaUCSAUCSA - Chaika Petropavl2-1Chaika Petropavl1x vip correcto
18/11 11:00RusiaShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - KAMAZ Naberezhny2-2KAMAZ Naberezhny12.27 vip incorrecto
18/11 11:00PavoAltinorduAltinordu - Afjet Afyonspor0-1Afjet Afyonspor1x1.12 vip incorrecto
18/11 11:00PavoNazillisporNazillispor - Diyarbekirspor2-1Diyarbekirspor1x1.34 vip correcto
18/11 11:00PavoBursasporBursaspor - Zonguldak3-3Zonguldak1x1.35 vip correcto
18/11 11:00PavoKaracabey BelediKaracabey Beledi - Yeni Mersin Idma1-0Yeni Mersin Idma1x vip correcto
18/11 11:00EuropaIsrael U19Israel U19 - Armenia U191-0Armenia U19121.12 vip correcto
18/11 11:00EuropaGeorgia U19Georgia U19 - Moldova U192-1Moldova U1911.19 vip correcto
18/11 11:30BulgariaFC Bdin VidinFC Bdin Vidin - Beroe Stara Zago1-2Beroe Stara Zago1x3.88 vip incorrecto
18/11 11:30BulgariaChernomorets 191Chernomorets 191 - Etar2-3Etar14.29 vip incorrecto
18/11 11:30EuropaCroatia U19Croatia U19 - Faroe Islands U12-0Faroe Islands U11 vip correcto
18/11 12:00InternacionalCSKA Sofia IICSKA Sofia II - Levski Krumovgra1-0Levski Krumovgra1 vip correcto
18/11 12:00InternacionalKonyasporKonyaspor - Serik Belediyesp1-1Serik Belediyesp1x vip correcto
18/11 12:00SerbiaJedinstvo U.Jedinstvo U. - Graficar Beograd3-1Graficar Beograd12.18 vip correcto
18/11 12:00SerbiaMetalacMetalac - OFK Beograd2-0OFK Beograd21.78 vip incorrecto
18/11 12:00SerbiaSlobodaSloboda - Odzaci0-2Odzaci13.03 vip incorrecto
18/11 12:00SerbiaFK VrsacFK Vrsac - Radnicki S.1-0Radnicki S.1x1.31 vip correcto
18/11 12:00BulgariaLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Spartak Varna0-0Spartak Varna1x1.12 vip correcto
18/11 12:00EslovaquiaGalantaGalanta - Slovan Bratislav0-3Slovan Bratislav121.02 vip correcto
18/11 12:00EslovaquiaSKM PuchovSKM Puchov - FC STK 1914 Samo1-6FC STK 1914 Samo121.16 vip correcto
18/11 12:00EslovaquiaSpisska Nova VesSpisska Nova Ves - Komarno0-1Komarno21.40 vip correcto
18/11 12:00EslovaquiaOFK MalzeniceOFK Malzenice - Povazska Bystric0-0Povazska Bystric121.25 vip incorrecto
18/11 12:00DinamarcaHIK HellerupHIK Hellerup - Esbjerg1-4Esbjerg21.34 vip correcto
18/11 12:00DinamarcaAB CopenhagenAB Copenhagen - FA 20003-2FA 2000121.21 vip correcto
18/11 12:00MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - FK Iskra Danilov1-0FK Iskra Danilov121.25 vip correcto
18/11 12:00MontenegroOtrantOtrant - FK Berane2-0FK Berane11.41 vip correcto
18/11 12:00MontenegroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - OSK Igalo2-2OSK Igalo1x1.18 vip correcto
18/11 12:00GalesPorthmadogPorthmadog - Caersws1-1Caersws12 vip incorrecto
18/11 12:00DinamarcaBK AvartaBK Avarta - Young Boys FD1-0Young Boys FDx vip incorrecto
18/11 12:00DinamarcaHolbaekHolbaek - SfB-Oure2-1SfB-Oure1x1.41 vip correcto
18/11 12:00DinamarcaIshoj IFIshoj IF - IF Lyseng4-2IF Lyseng1x1.21 vip correcto
18/11 12:00DinamarcaVanloseVanlose - Naesby0-1Naesbyx3.30 vip incorrecto
18/11 12:00DinamarcaHolstebro BKHolstebro BK - VSK Aarhus1-2VSK Aarhusx21.20 vip correcto
18/11 12:00RusiaAkron TogliattiAkron Togliatti - Volgar Astrakhan0-1Volgar Astrakhan121.25 vip correcto
18/11 12:00EuropaItaly U19Italy U19 - Switzerland U190-1Switzerland U1911.38 vip incorrecto
18/11 12:30InternacionalCherno More VarnCherno More Varn - FC Dobrudzha4-5FC Dobrudzha1 vip incorrecto
18/11 12:30InglaterraNotts CountyNotts County - Bradford City4-2Bradford City121.25 vip correcto
18/11 12:30BulgariaPirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Botev Vratsa1-1Botev Vratsa1x1.26 vip correcto
18/11 12:30BosniaMladost DKMladost DK - Kakanj1-0Kakanj12.21 vip correcto
18/11 12:30BosniaGorazdeGorazde - Hadzici0-0Hadzici1 vip incorrecto
18/11 12:30BosniaNK TomislavNK Tomislav - NK Gradina Srebr2-1NK Gradina Srebr1x vip correcto
18/11 12:30BosniaVis Simm-BauVis Simm-Bau - Sloboda0-2Sloboda1 vip incorrecto
18/11 12:30BosniaBratstvo GracaniBratstvo Gracani - Banovici0-1Banovicix21.44 vip correcto
18/11 12:30BosniaTOSK TesanjTOSK Tesanj - Jedinstvo Bihac2-0Jedinstvo Bihac12.65 vip correcto
18/11 12:30InglaterraWycombe WandererWycombe Wanderer - AFC Wimbledon1-0AFC Wimbledon1x1.25 vip correcto
18/11 12:30GalesChirk AAAChirk AAA - Airbus UK0-5Airbus UK121.11 vip correcto
18/11 12:30GalesFlint TownFlint Town - Llanidloes Town9-4Llanidloes Town11.14 vip correcto
18/11 12:30CroaciaNK DugopoljeNK Dugopolje - Dubrava1-2Dubrava1x1.19 vip incorrecto
18/11 12:30CroaciaOrijentOrijent - Solin1-1Solin1x1.25 vip correcto
18/11 12:30EuropaSerbia U19Serbia U19 - Bulgaria U190-0Bulgaria U19121.24 vip incorrecto
18/11 12:45FranciaChateaurouxChateauroux - Red Star FC 932-1Red Star FC 93x3.13 vip incorrecto
18/11 12:45FranciaEpinalEpinal - Troyes2-1Troyes1x vip correcto
18/11 12:45FranciaBourg PeronnasBourg Peronnas - Saint Etienne0-3Saint Etienne1x1.96 vip incorrecto
18/11 13:00FranciaLyon DuchereLyon Duchere - Bastia4-1Bastia14.81 vip correcto
18/11 13:00ItaliaAlessandriaAlessandria - Giana Erminio1-2Giana Erminio121.31 vip correcto
18/11 13:00ItaliaArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Renate AC1-1Renate ACx21.29 vip correcto
18/11 13:00ItaliaLegnago SalusLegnago Salus - L.R. Vicenza1-0L.R. Vicenza121.27 vip correcto
18/11 13:00ItaliaPro PatriaPro Patria - Fiorenzuola1-1Fiorenzuola1x1.18 vip correcto
18/11 13:00ItaliaVirtus VeronaVirtus Verona - Lumezzane0-2Lumezzane121.26 vip correcto
18/11 13:00ItaliaCataniaCatania - Turris2-1Turris11.50 vip correcto
18/11 13:00DinamarcaBrabrandBrabrand - Aarhus Fremad0-0Aarhus Fremad21.55 vip incorrecto
18/11 13:00DinamarcaMiddelfart G ogMiddelfart G og - Skive IK0-1Skive IK11.60 vip incorrecto
18/11 13:00BurundiTigre NoirTigre Noir - Le Messager Ngoz1-0Le Messager Ngozx vip incorrecto
18/11 13:00BurundiFlambeau du CentFlambeau du Cent - Telaviv4-1Telaviv12 vip correcto
18/11 13:00HolandaKozakken BoysKozakken Boys - Quick Boys1-2Quick Boys21.83 vip correcto
18/11 13:00HolandaNoordwijkNoordwijk - GVVV0-0GVVV22.62 vip incorrecto
18/11 13:00GreciaPAE EgaleoPAE Egaleo - Olympiacos Pirae0-0Olympiacos Pirae1x1.66 vip correcto
18/11 13:00RusiaDyn. MakhachkalaDyn. Makhachkala - Tyumen3-1Tyumen121.33 vip correcto
18/11 13:00EuropaTurkey U19Turkey U19 - Belarus U193-1Belarus U1912 vip correcto
18/11 13:00EuropaBelgium U19Belgium U19 - Albania U192-0Albania U1911.22 vip correcto
18/11 13:00EuropaSpain U19Spain U19 - Cyprus U192-0Cyprus U191 vip correcto
18/11 13:00ÁfricaSouth AfricaSouth Africa - Benin2-1Benin11.66 vip correcto
18/11 13:30IndiaRajasthanRajasthan - Mohammedan1-2Mohammedan21.69 vip correcto
18/11 13:30ItaliaGladiatorGladiator - Latte Dolce0-1Latte Dolcex2 vip correcto
18/11 13:30BurundiVital’OVital’O - Inter Star3-0Inter Star121.14 vip correcto
18/11 13:30HolandaACV AssenACV Assen - Rijnsburgse Boys2-1Rijnsburgse Boys121.22 vip correcto
18/11 13:30HolandaLisseLisse - De Treffers0-2De Treffers21.27 vip correcto
18/11 13:30HolandaHHC HardenbergHHC Hardenberg - Scheveningen3-4Scheveningen11.63 vip incorrecto
18/11 13:30HolandaVV DOVOVV DOVO - DVS 33 Ermelo2-0DVS 33 Ermelo11.94 vip correcto
18/11 13:30HolandaRijnvogelsRijnvogels - IJsselmeervogels3-0IJsselmeervogels12 vip correcto
18/11 13:30HolandaRKAV VolendamRKAV Volendam - HSC 21 Brein4-2HSC 21 Brein12 vip correcto
18/11 13:30HolandaStaphorstStaphorst - USV Hercules1-1USV Hercules1x vip correcto
18/11 13:30InglaterraWestfieldWestfield - Chipstead FCChipstead FC1 vip expectante
18/11 13:30EuropaSlovakia U19Slovakia U19 - Malta U193-0Malta U1911.24 vip correcto
18/11 14:00EuropaArmeniaArmenia - Wales1-1Wales1x1.93 vip correcto
18/11 14:00InternacionalVeneziaVenezia - FC Koper4-0FC Koper121.23 vip correcto
18/11 14:00PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - Santa Clara0-2Santa Clara121.32 vip correcto
18/11 14:00SerbiaMacva SabacMacva Sabac - Kolubara1-0Kolubara1x1.24 vip correcto
18/11 14:00FranciaHaguenauHaguenau - Valenciennes0-2Valenciennes1x2.17 vip incorrecto
18/11 14:00DinamarcaThisted FCThisted FC - Roskilde1-3Roskilde21.91 vip correcto
18/11 14:00SuizaParadisoParadiso - Cham1-0Cham1x1.41 vip correcto
18/11 14:00SuizaBreitenrainBreitenrain - Biel Bienne3-2Biel Biennex21.38 vip incorrecto
18/11 14:00SuizaSion IISion II - La Sarraz-Eclepe2-2La Sarraz-Eclepe1 vip incorrecto
18/11 14:00HolandaUrkUrk - Eemdijk1-3Eemdijk1 vip incorrecto
18/11 14:00HolandaSparta NijkerkSparta Nijkerk - Kampong4-1Kampong12 vip correcto
18/11 14:00NigeriaDoma UnitedDoma United - Plateau United1-0Plateau United11.62 vip correcto
18/11 14:00InglaterraSittingbourneSittingbourne - Three BridgesThree Bridges12 vip expectante
18/11 14:00EuropaDenmark U19Denmark U19 - Estonia U194-0Estonia U1911.12 vip correcto
18/11 14:15PortugalCamachaCamacha - FC Famalicao0-5FC Famalicao16.93 vip incorrecto
18/11 14:30AngolaSporting de CabiSporting de Cabi - Onze Bravos0-0Onze Bravos12 vip incorrecto
18/11 14:30AngolaInterclubeInterclube - Primeiro de Agos1-1Primeiro de Agos12.68 vip incorrecto
18/11 14:30HolandaKatwijkKatwijk - AFC2-0AFC1x1.13 vip correcto
18/11 14:30HolandaAlmere City 2Almere City 2 - ADO 20 Heemskerk4-1ADO 20 Heemskerk121.23 vip correcto
18/11 14:30SuizaBasel IIBasel II - Kriens0-1Kriensx21.41 vip correcto
18/11 14:30HolandaVVSBVVSB - SC Genemuiden2-3SC Genemuiden12 vip correcto
18/11 14:30HolandaDEMDEM - Harkemase Boys2-0Harkemase Boys12 vip correcto
18/11 15:00InglaterraLong EatonLong Eaton - Stamford1-3Stamford21.32 vip correcto
18/11 15:00InglaterraBlackpoolBlackpool - Shrewsbury Town4-0Shrewsbury Town11.53 vip correcto
18/11 15:00InglaterraStevenage BorougStevenage Boroug - Lincoln City1-0Lincoln City1x1.14 vip correcto
18/11 15:00InglaterraAccrington StanlAccrington Stanl - Wrexham2-0Wrexhamx21.31 vip incorrecto
18/11 15:00InglaterraBarrowBarrow - Crawley Town1-0Crawley Town1x1.25 vip correcto
18/11 15:00InglaterraForest Green RovForest Green Rov - Grimsby Town2-2Grimsby Town1x1.47 vip correcto
18/11 15:00InglaterraGillinghamGillingham - Salford City3-1Salford City1x1.30 vip correcto
18/11 15:00InglaterraHarrogate TownHarrogate Town - Swindon Town1-1Swindon Town1x1.85 vip correcto
18/11 15:00InglaterraMansfield TownMansfield Town - Newport2-0Newport121.17 vip correcto
18/11 15:00InglaterraStockport CountyStockport County - Colchester Unite2-0Colchester Unite11.38 vip correcto
18/11 15:00InglaterraSutton UnitedSutton United - Tranmere Rovers1-1Tranmere Rovers12.15 vip incorrecto
18/11 15:00EscociaDunfermline AthlDunfermline Athl - Inverness1-1Inverness121.30 vip incorrecto
18/11 15:00EscociaCove RangersCove Rangers - Stirling Albion3-1Stirling Albion1x1.13 vip correcto
18/11 15:00EscociaEdinburgh CityEdinburgh City - Alloa Athletic3-0Alloa Athletic1x1.93 vip correcto
18/11 15:00EscociaQueen of SouthQueen of South - Kelty Hearts1-3Kelty Heartsx21.67 vip correcto
18/11 15:00EscociaBonnyrigg RoseBonnyrigg Rose - Forfar Athletic0-2Forfar Athleticx3.34 vip incorrecto
18/11 15:00EscociaClydeClyde - East Fife0-4East Fifex3.42 vip incorrecto
18/11 15:00EscociaDumbartonDumbarton - Elgin City1-0Elgin City11.39 vip correcto
18/11 15:00EscociaStranraerStranraer - Stenhousemuir0-3Stenhousemuir121.25 vip correcto
18/11 15:00EscociaSpartansSpartans - Peterhead1-2Peterhead121.27 vip correcto
18/11 15:00Irlanda Del NorteDungannon SwiftsDungannon Swifts - Newry City4-1Newry City121.25 vip correcto
18/11 15:00Irlanda Del NorteGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Loughgall FC2-0Loughgall FC121.25 vip correcto
18/11 15:00Irlanda Del NorteGlentoran FCGlentoran FC - Ballymena United5-0Ballymena United11.15 vip correcto
18/11 15:00FranciaEvian Thonon GaiEvian Thonon Gai - Aubagne2-2Aubagnex vip correcto
18/11 15:00Irlanda Del NorteAnnagh UnitedAnnagh United - Knockbreda2-0Knockbreda11.24 vip correcto
18/11 15:00Irlanda Del NorteBallinamallard UBallinamallard U - Newington Youth1-2Newington Youth121.23 vip correcto
18/11 15:00Irlanda Del NorteBangor FCBangor FC - Portadown2-2Portadown121.23 vip incorrecto
18/11 15:00Irlanda Del NorteHW WeldersHW Welders - Ards FC0-3Ards FC121.19 vip correcto
18/11 15:00GhanaKarelaKarela - Aduana Stars2-1Aduana Stars1x vip correcto
18/11 15:00GhanaHeart of LionsHeart of Lions - Bechem United1-2Bechem United1x1.29 vip incorrecto
18/11 15:00InglaterraBarnetBarnet - Gateshead0-2Gateshead121.23 vip correcto
18/11 15:00InglaterraBromleyBromley - AFC Fylde1-0AFC Fylde11.87 vip correcto
18/11 15:00InglaterraDorking WandererDorking Wanderer - Boreham Wood2-1Boreham Wood1x1.93 vip correcto
18/11 15:00InglaterraEastleighEastleigh - Altrincham2-1Altrincham121.25 vip correcto
18/11 15:00InglaterraEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Oxford City0-4Oxford City1x1.19 vip incorrecto
18/11 15:00InglaterraHalifax TownHalifax Town - Wealdstone FC1-0Wealdstone FC1x1.28 vip correcto
18/11 15:00InglaterraKidderminster HaKidderminster Ha - Dagenham Redbrid0-1Dagenham Redbrid1x1.53 vip incorrecto
18/11 15:00InglaterraRochdaleRochdale - Aldershot Town2-1Aldershot Townx21.97 vip incorrecto
18/11 15:00InglaterraSolihull MoorsSolihull Moors - Maidenhead Unite1-2Maidenhead Unite11.89 vip incorrecto
18/11 15:00InglaterraSouthend UnitedSouthend United - Chesterfield2-1Chesterfield121.24 vip correcto
18/11 15:00InglaterraWokingWoking - Oldham Athletic0-1Oldham Athleticx21.63 vip correcto
18/11 15:00InglaterraYorkYork - Hartlepool Unite1-3Hartlepool Unite12.10 vip incorrecto
18/11 15:00MontenegroMladost LjeskopoMladost Ljeskopo - Bokelj Kotor2-1Bokelj Kotorx3.20 vip incorrecto
18/11 15:00SuizaFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Delemont3-0Delemont12 vip correcto
18/11 15:00SuizaPully FootballPully Football - US Terre Sainte1-3US Terre Sainte12 vip correcto
18/11 15:00PortugalVianenseVianense - Fafe0-1Fafex3.16 vip incorrecto
18/11 15:00EspañaValladolid BValladolid B - Racing Club Vill0-1Racing Club Vill121.28 vip correcto
18/11 15:00NigeriaBendelBendel - Kwara United2-2Kwara United1 vip incorrecto
18/11 15:00InglaterraCanvey IslandCanvey Island - Cheshunt1-1Cheshunt11.55 vip incorrecto
18/11 15:00InglaterraDulwich HamletDulwich Hamlet - Folkestone3-1Folkestone1x1.27 vip correcto
18/11 15:00InglaterraEnfield TownEnfield Town - Hastings United3-1Hastings United121.21 vip correcto
18/11 15:00InglaterraHaringey BoroughHaringey Borough - Kingstonian2-2Kingstonian1x1.30 vip correcto
18/11 15:00InglaterraHornchurchHornchurch - Potters Bar Town3-0Potters Bar Town11.13 vip correcto
18/11 15:00InglaterraWingate FinchleyWingate Finchley - Margate1-0Margate121.22 vip correcto
18/11 15:00InglaterraBiggleswade TownBiggleswade Town - Waltham Abbey2-3Waltham Abbey1 vip incorrecto
18/11 15:00InglaterraHertford TownHertford Town - Biggleswade Town2-0Biggleswade Town1x vip correcto
18/11 15:00InglaterraKidlingtonKidlington - AFC Dunstable2-3AFC Dunstable12 vip correcto
18/11 15:00InglaterraThame UnitedThame United - Leighton Town1-3Leighton Town12 vip correcto
18/11 15:00InglaterraWareWare - Hadley4-2Hadley1x vip correcto
18/11 15:00InglaterraBideford AFCBideford AFC - Yate TownYate Town1 vip expectante
18/11 15:00InglaterraWilland RoversWilland Rovers - Melksham TownMelksham Town12 vip expectante
18/11 15:00InglaterraAshford U.Ashford U. - Sheppey UnitedSheppey United1x vip expectante
18/11 15:00InglaterraHerne BayHerne Bay - Littlehampton ToLittlehampton To12 vip expectante
18/11 15:00InglaterraRamsgateRamsgate - Phoenix SportsPhoenix Sports1x vip expectante
18/11 15:00InglaterraSevenoaksSevenoaks - MersthamMerstham1x vip expectante
18/11 15:00InglaterraAvroAvro - MossleyMossleyx2 vip expectante
18/11 15:00InglaterraBootleBootle - Hednesford TownHednesford Town1x vip expectante
18/11 15:00InglaterraChasetownChasetown - Newcastle Town FNewcastle Town F1 vip expectante
18/11 15:00InglaterraClitheroeClitheroe - leek Townleek Town12 vip expectante
18/11 15:00InglaterraKidsgrove AthletKidsgrove Athlet - Stalybridge CeltStalybridge Celt1x vip expectante
18/11 15:00InglaterraPrescot CablesPrescot Cables - TraffordTrafford12 vip expectante
18/11 15:00InglaterraRuncorn LinnetsRuncorn Linnets - 1874 Northwich1874 Northwich1x vip expectante
18/11 15:00InglaterraColeshill TownColeshill Town - Spalding UnitedSpalding United12 vip expectante
18/11 15:00InglaterraGresleyGresley - Corby TownCorby Town12 vip expectante
18/11 15:00InglaterraQuornQuorn - Bedworth UnitedBedworth United1 vip expectante
18/11 15:00InglaterraRugby TownRugby Town - Boldmere St MichBoldmere St Michx2 vip expectante
18/11 15:00InglaterraBridlington TownBridlington Town - ConsettConsettx2 vip expectante
18/11 15:00InglaterraCarlton TownCarlton Town - Brighouse TownBrighouse Townx2 vip expectante
18/11 15:00InglaterraNorth Ferriby UnNorth Ferriby Un - AshingtonAshington1x vip expectante
18/11 15:00InglaterraCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Hanworth VillaHanworth Villa2 vip expectante
18/11 15:00InglaterraLeatherheadLeatherhead - Ashford TownAshford Town12 vip expectante
18/11 15:00InglaterraUxbridgeUxbridge - Badshot LeaBadshot Lea12 vip expectante
18/11 15:00EuropaNetherlands U19Netherlands U19 - Azerbaijan U192-1Azerbaijan U1911.06 vip correcto
18/11 15:00EuropaBosnia & HerzegoBosnia & Herzego - luxembourg U191-0luxembourg U19121.25 vip correcto
18/11 15:15EspañaAD AlcorconAD Alcorcon - Sporting Gijon0-0Sporting Gijonx21.32 vip correcto
18/11 15:15ItaliaPro SestoPro Sesto - Albinoleffe2-0Albinoleffex2.91 vip incorrecto
18/11 15:15ItaliaASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Perugia1-1Perugia121.25 vip incorrecto
18/11 15:15ItaliaLatinaLatina - Picerno0-3Picerno1x1.27 vip incorrecto
18/11 15:15ItaliaCasertanaCasertana - Crotone1-1Crotone12.55 vip incorrecto
18/11 15:30PortugalCD TondelaCD Tondela - Feirense2-0Feirense1x1.21 vip correcto
18/11 15:30SuizaLausanne IILausanne II - Echallens2-0Echallens121.18 vip correcto
18/11 15:30AméricaJamaicaJamaica - Canada1-2Canada1x1.56 vip incorrecto
18/11 15:45Españacoruxo FCcoruxo FC - CD Covadonga3-1CD Covadongax22.46 vip incorrecto
18/11 16:00EuropaBelgium U17Belgium U17 - Wales U170-1Wales U171 vip incorrecto
18/11 16:00FranciaLoon PlageLoon Plage - Caen0-3Caenx21.02 vip correcto
18/11 16:00EuropaSerbia U21Serbia U21 - England U210-3England U2121.34 vip correcto
18/11 16:00SuizaLuzern IILuzern II - Lugano II4-4Lugano II11.38 vip incorrecto
18/11 16:00SuizaYoung Boys IIYoung Boys II - Servette U210-2Servette U211x vip incorrecto
18/11 16:00SuizaMeyrinMeyrin - Portalban0-0Portalban1x vip correcto
18/11 16:00EspañaCD GuijueloCD Guijuelo - Compostela0-1Compostela12.68 vip incorrecto
18/11 16:00EspañaAndratxAndratx - CF BadalonaCF Badalona1 vip expectante
18/11 16:00GambiaFalconsFalcons - Real Banjul1-3Real Banjul1 vip incorrecto
18/11 16:00ÁfricaNigerNiger - Tanzania0-1Tanzania1x1.59 vip incorrecto
18/11 16:30PoloniaWidzew lodzWidzew lodz - Ruch Chorzow2-1Ruch Chorzow1x1.25 vip correcto
18/11 16:30SuizaVevey SportsVevey Sports - Chenois1-1Chenoisx2 vip correcto
18/11 17:00EuropaLatviaLatvia - Croatia0-2Croatiax21.01 vip correcto
18/11 17:00EuropaBelarusBelarus - Andorra1-0Andorra1x1.10 vip correcto
18/11 17:00InternacionalNeftchi FargonaNeftchi Fargona - Zenit St. PetersZenit St. Petersx vip expectante
18/11 17:00FranciaSaint MaloSaint Malo - Guingamp2-2Guingampx4.40 vip correcto
18/11 17:00FranciaMaconMacon - Louhans-Cuiseaux1-2Louhans-Cuiseaux11.34 vip incorrecto
18/11 17:00FranciaColmarColmar - Pontarlier0-1Pontarlier1 vip incorrecto
18/11 17:00FranciaCannes ASCannes AS - Bourgoin Jallieu2-1Bourgoin Jallieu1x1.04 vip correcto
18/11 17:00EspañaCD San RoqueCD San Roque - UD Marbella1-0UD Marbella21.90 vip incorrecto
18/11 17:00EspañaCA AntonianoCA Antoniano - Yeclano0-3Yeclano121.33 vip correcto
18/11 17:00MéxicoLeones Negros UdLeones Negros Ud - Cimarrones de So0-0Cimarrones de So1 vip incorrecto
18/11 17:00EspañaLangreoLangreo - Deportivo La Cor1-0Deportivo La Cor11.81 vip correcto
18/11 17:00EspañaReal Sociedad CReal Sociedad C - SD Gernika2-0SD Gernika1x1.39 vip correcto
18/11 17:00EspañaPenya IndependenPenya Independen - SCR Pena Deporti3-1SCR Pena Deporti22.31 vip incorrecto
18/11 17:00EuropaFrance U19France U19 - Iceland U191-0Iceland U19121.11 vip correcto
18/11 17:00EuropaSweden U19Sweden U19 - Liechtenstein U10-0Liechtenstein U111.01 vip incorrecto
18/11 17:30EspañaSD AmorebietaSD Amorebieta - Tenerife2-0Tenerife13.43 vip correcto
18/11 17:30EspañaReal ZaragozaReal Zaragoza - SD Huesca0-2SD Huesca121.37 vip correcto
18/11 17:30FranciaVierzon FootVierzon Foot - Angouleme CFC0-1Angouleme CFCx2 vip correcto
18/11 17:30ItaliaAnconaAncona - Recanatese2-0Recanatese121.25 vip correcto
18/11 17:30ItaliaTaranto SportTaranto Sport - FB Brindisi 19121-0FB Brindisi 1912121.25 vip correcto
18/11 18:00InternacionalFloriana F.C.Floriana F.C. - Msida St. JosephMsida St. Joseph1 vip expectante
18/11 18:00PortugalUniao LeiriaUniao Leiria - Leixoes0-0Leixoes11.73 vip incorrecto
18/11 18:00FranciaSaint-OmerSaint-Omer - Saint-Denis1-1Saint-Denisx2 vip correcto
18/11 18:00FranciaChauray FcChauray Fc - Pau0-1Pau2 vip correcto
18/11 18:00MéxicoSan Juan de AragSan Juan de Arag - Pioneros2-3Pioneros1x1.42 vip incorrecto
18/11 18:00MéxicoChilpancingoChilpancingo - Canoneros Marina6-0Canoneros Marina1 vip correcto
18/11 19:00BoliviaUniversitario deUniversitario de - Tomayapo0-1Tomayapo121.29 vip correcto
18/11 19:00AméricaAntigua and BarbAntigua and Barb - Puerto Rico2-3Puerto Ricox21.27 vip correcto
18/11 19:00AméricaAnguillaAnguilla - Bonaire0-3Bonaire21.37 vip correcto
18/11 19:00ÁfricaSenegalSenegal - South Sudan4-0South Sudan11.04 vip correcto
18/11 19:30UruguayCerro LargoCerro Largo - Plaza Colonia4-0Plaza Coloniax3.17 vip incorrecto
18/11 19:45EuropaNetherlandsNetherlands - Ireland1-0Ireland11.24 vip correcto
18/11 19:45EuropaFranceFrance - Gibraltar14-0Gibraltar11.01 vip correcto
18/11 19:45EuropaSwitzerlandSwitzerland - Kosovo1-1Kosovo11.26 vip incorrecto
18/11 19:45EuropaIsraelIsrael - Romania1-2Romania1x1.50 vip incorrecto
18/11 19:45InternacionalGermanyGermany - Turkey2-3Turkey121.17 vip correcto
18/11 20:00BrasilCriciuma ECCriciuma EC - Botafogo SP3-0Botafogo SP11.39 vip correcto
18/11 20:00BrasilMirassolMirassol - Atletico Clube G4-1Atletico Clube G121.35 vip correcto
18/11 20:00BrasilVitoria BAVitoria BA - Sport Club do Re1-0Sport Club do Re12.84 vip correcto
18/11 20:00BrasilJuventudeJuventude - Ponte Preta0-0Ponte Preta1x1.10 vip correcto
18/11 20:00BrasilVila NovaVila Nova - Ceara3-1Ceara11.58 vip correcto
18/11 20:00EspañaRCD EspanyolRCD Espanyol - Elche2-0Elche121.30 vip correcto
18/11 21:00El SalvadorJocoroJocoro - Fuerte San Franc2-3Fuerte San Franc121.26 vip correcto
18/11 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Club Comunicacio0-2Club Comunicacio1x1.20 vip incorrecto
18/11 21:00Costa RicaSanta AnaSanta Ana - Antioquia5-2Antioquia1x1.22 vip correcto
18/11 21:30BrasilFortalezaFortaleza - Cruzeiro0-1Cruzeiro12.02 vip incorrecto
18/11 21:30BoliviaNacional PotosiNacional Potosi - Santa Cruz RN6-0Santa Cruz RN11.10 vip correcto
18/11 22:00UruguayCA TorqueCA Torque - Cerro Largo1-0Cerro Largo1x1.26 vip correcto
18/11 22:00MéxicoColima FCColima FC - Calor De San Ped4-1Calor De San Ped11.91 vip correcto
18/11 22:00MéxicoTritones VallartTritones Vallart - Saltillo1-2Saltillo1x1.24 vip incorrecto
18/11 22:00MéxicoGavilanes de MatGavilanes de Mat - Reynosa0-1Reynosa11.92 vip incorrecto
18/11 22:00MéxicoArtesanos MetepeArtesanos Metepe - Santiago1-0Santiago12 vip correcto
18/11 22:00MéxicoCDMCDM - Chilangos3-0Chilangos11.30 vip correcto
18/11 22:00MéxicoZitacuaroZitacuaro - Dongu0-0Dongu121.17 vip incorrecto
18/11 22:00ColombiaAguilas D.Aguilas D. - Deportes Tolima0-4Deportes Tolima1x1.22 vip incorrecto
18/11 23:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Deportivo Xinaba0-0Deportivo Xinaba11.55 vip incorrecto
18/11 23:00MéxicoCafetaleros de TCafetaleros de T - Petroleros Salam0-2Petroleros Salam121.21 vip correcto
18/11 23:00MéxicoEscorpionesEscorpiones - Irapuato0-3Irapuato1x1.32 vip incorrecto
18/11 23:05MéxicoCF AtlanteCF Atlante - Cimarrones de So4-2Cimarrones de So11.49 vip correcto
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de 18 noviembre 2023. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

secure payments

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.