user profile
englishenglish english
2021-10-15 22:29:05

Predicciones 10 octubre 2021

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
10/10 00:00IndependienteIndependiente - Tauro FC1-0Tauro FCx2 vip incorrecto
10/10 00:00CanadáThompson RiversThompson Rivers - UFV0-1UFV1x vip incorrecto
10/10 00:00CSD BarberCSD Barber - Jong Holland1-4Jong Hollandx2 vip correcto
10/10 00:00Victory BoysVictory Boys - Scherpenheuvel1-1Scherpenheuvel12 vip incorrecto
10/10 00:00Estados UnidosCincinnatiCincinnati - Philadelphia Uni1-2Philadelphia Uni1x1.55 vip incorrecto
10/10 00:00BrasilJuventudeJuventude - America MG1-1America MGx2.90 vip correcto
10/10 00:00BrasilPalmeirasPalmeiras - Bragantino2-4Bragantino121.4 vip correcto
10/10 00:00BrasilSampaio CorreaSampaio Correa - Vasco da Gama1-0Vasco da Gama1x vip correcto
10/10 00:00BrasilCSA-ALCSA-AL - Brusque FC4-1Brusque FC1 vip correcto
10/10 00:00Estados UnidosFC TulsaFC Tulsa - El Paso Patriots1-2El Paso Patriotsx vip incorrecto
10/10 00:00MéxicoColima FCColima FC - Leones Negros 22-1Leones Negros 21 vip correcto
10/10 00:15CanadáTrinity WesternTrinity Western - Victoria0-3Victoria1 vip incorrecto
10/10 00:30MéxicoU.A.N.L.- TigresU.A.N.L.- Tigres - Monterrey W2-1Monterrey W1 vip correcto
10/10 00:30VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Deportivo Tachir0-2Deportivo Tachirx2.85 vip incorrecto
10/10 00:30PerúChavelinesChavelines - Grau1-2Grau12 vip correcto
10/10 01:00NicaraguaOcotalOcotal - Ferretti3-0Ferretti12 vip correcto
10/10 01:00InternacionalTolucaToluca - Tigres UANL0-2Tigres UANL12 vip correcto
10/10 01:00Estados UnidosSeattle SoundersSeattle Sounders - Vancouver Whitec4-1Vancouver Whitec1x1.18 vip correcto
10/10 01:00HondurasCD OlimpiaCD Olimpia - Real Sociedad To4-0Real Sociedad To1x vip correcto
10/10 01:00HondurasPlatensePlatense - CD Motagua2-3CD Motagua2 vip correcto
10/10 01:00HondurasCD VictoriaCD Victoria - Real Espana0-2Real Espana2 vip correcto
10/10 01:10ColombiaAtletico HuilaAtletico Huila - Atletico Naciona1-4Atletico Nacionax21.34 vip correcto
10/10 01:30InternacionalChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Club Leon4-1Club Leon121.48 vip correcto
10/10 02:00NicaraguaJuventus ManaguaJuventus Managua - Diriangen2-0Diriangen12 vip correcto
10/10 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Antigua GFC0-1Antigua GFC1x vip incorrecto
10/10 02:00Estados UnidosTacoma DefianceTacoma Defiance - Orange County4-1Orange County1x vip correcto
10/10 02:30CanadáUBCUBC - UBC Okanagan2-0UBC Okanagan1 vip correcto
10/10 02:30Estados UnidosPhoenix RisingPhoenix Rising - Oakland Roots1-0Oakland Roots1 vip correcto
10/10 02:30Estados UnidosSan Diego LoyalSan Diego Loyal - Sacramento Repub2-1Sacramento Repub1x1.27 vip correcto
10/10 03:00RusiaDynamo VladivostDynamo Vladivost - Arsenal Tula 23-0Arsenal Tula 212 vip correcto
10/10 03:00RusiaSY SakhalinskSY Sakhalinsk - FK Ryazan0-2FK Ryazan2 vip correcto
10/10 04:00JapónIGA Kunoichi (w)IGA Kunoichi (w) - Nittaidai WNittaidai W12 vip expectante
10/10 04:00JapónFukushima UnitedFukushima United - Kagoshima United1-1Kagoshima United12 vip incorrecto
10/10 04:00JapónINAC (w)INAC (w) - NTV Beleza (w)1-0NTV Beleza (w)12 vip correcto
10/10 05:00JapónFujieda MYFCFujieda MYFC - Azul Claro Numaz5-1Azul Claro Numaz11.95 vip correcto
10/10 05:00JapónUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Nagano Parceiro 2-0Nagano Parceiro 1 vip correcto
10/10 05:00JapónKyoto SangaKyoto Sanga - SC Sagamihara2-1SC Sagamihara11.48 vip correcto
10/10 05:00JapónMito HollyhockMito Hollyhock - Thespa Kusatsu2-1Thespa Kusatsux21.79 vip incorrecto
10/10 05:00JapónMontedio YamagatMontedio Yamagat - Blaublitz Akita2-1Blaublitz Akita12 vip correcto
10/10 05:00JapónMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Tochigi SC0-1Tochigi SC1x1.50 vip incorrecto
10/10 05:00República de CoreaGangwon FCGangwon FC - Jeju United2-2Jeju United121.35 vip incorrecto
10/10 05:00JapónFC TokyoFC Tokyo - Nagoya Grampus2-1Nagoya Grampus1x1.38 vip correcto
10/10 06:00RusiaSKA Khabarovsk 2SKA Khabarovsk 2 - FK Kolomna1-1FK Kolomna1 vip incorrecto
10/10 06:00JapónNojima Stella WNojima Stella W - Elfen Saitama W1-0Elfen Saitama W12 vip correcto
10/10 06:00JapónMachidaMachida - JEF United Ichih0-1JEF United Ichih12.70 vip incorrecto
10/10 06:00JapónCerezo OsakaCerezo Osaka - Urawa Red Diamon1-0Urawa Red Diamon22.71 vip incorrecto
10/10 07:00Daejeon CitizenDaejeon Citizen - Ansan Greeners4-1Ansan Greeners121.24 vip correcto
10/10 07:00RumaniaCSS Targoviste WCSS Targoviste W - Universitatea Ga1-4Universitatea Ga12 vip correcto
10/10 07:00RumaniaPiros Security WPiros Security W - Fairplay Bucures4-1Fairplay Bucures12 vip correcto
10/10 07:00JapónEhime FCEhime FC - V-Varen Nagasaki0-2V-Varen Nagasaki21.74 vip correcto
10/10 08:00Moreton Bay UnitMoreton Bay Unit - Sunshine Coast F6-3Sunshine Coast F12 vip correcto
10/10 08:00Olympic FCOlympic FC - Queensland Lions1-0Queensland Lions12 vip correcto
10/10 08:00RumaniaUniversitatea AlUniversitatea Al - Vasas Odorhei W1-3Vasas Odorhei W12 vip correcto
10/10 08:00EslovaquiaNitra WNitra W - Ruzomberok W3-4Ruzomberok W1x vip incorrecto
10/10 08:00InternacionalRomania U19Romania U19 - Cyprus U191-0Cyprus U191 vip correcto
10/10 08:00SudáfricaBaroka U23Baroka U23 - Chippa Utd. U230-1Chippa Utd. U2312 vip correcto
10/10 08:00SudáfricaTS Galaxy U23TS Galaxy U23 - Amazulu U230-0Amazulu U23x vip correcto
10/10 08:15SC ZnojmoSC Znojmo - Rosice3-4Rosice2 vip correcto
10/10 08:15Meteor PrahaMeteor Praha - Dobris5-2Dobris1 vip correcto
10/10 08:15Zbrojovka Brno BZbrojovka Brno B - Stara Rise3-1Stara Rise1 vip correcto
10/10 08:15SlavicinSlavicin - Bzenec3-2Bzenec1x vip correcto
10/10 08:15República ChecaVelke Mezirici BVelke Mezirici B - Bedrichov4-2Bedrichov1x vip correcto
10/10 08:15República ChecaMFK HavirovMFK Havirov - Bruntal1-1Bruntal1 vip incorrecto
10/10 08:15República ChecaKarvina BKarvina B - Bilovec2-4Bilovec12 vip correcto
10/10 08:15República ChecaBohemians 1905 BBohemians 1905 B - SK Zapy2-0SK Zapyx vip incorrecto
10/10 08:15República ChecaChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Zbuzany3-3Zbuzany1 vip incorrecto
10/10 08:30Slavia TU KosiceSlavia TU Kosice - Poprad4-1Poprad1 vip correcto
10/10 08:30Soltilo AngkorSoltilo Angkor - Asia Euro United0-0Asia Euro United2 vip incorrecto
10/10 08:30República ChecaTrebonTrebon - Drazice0-0Drazice1x vip correcto
10/10 08:30República ChecaSkalice u C.LipySkalice u C.Lipy - Novy Bor3-2Novy Bor1 vip correcto
10/10 08:30República ChecaSapeli PolnaSapeli Polna - TJ Nova Ves4-1TJ Nova Ves12 vip correcto
10/10 08:30AustriaTirolTirol - SC Imst0-8SC Imst2 vip correcto
10/10 08:30AustriaDornbirner SVDornbirner SV - Rothis2-4Rothis1 vip incorrecto
10/10 08:30EsloveniaVidemVidem - Podvinci2-3Podvinci1 vip incorrecto
10/10 08:30EslovaquiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - Rohoznik0-1Rohoznik12 vip correcto
10/10 08:30República ChecaKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Domazlice3-0Domazlice1x vip correcto
10/10 08:30República ChecaLiberec BLiberec B - Pardubice B4-0Pardubice B1x vip correcto
10/10 09:00Paks IIPaks II - Hodmezovasarhely7-1Hodmezovasarhely12 vip correcto
10/10 09:00MOL Fehervar IIMOL Fehervar II - Balatonfuredi0-0Balatonfuredi12 vip incorrecto
10/10 09:00EspañaBetis WBetis W - Madrid C. W4-5Madrid C. Wx2 vip correcto
10/10 09:00EspañaLevante WLevante W - Valencia W1-0Valencia W1 vip correcto
10/10 09:00EspañaSevilla FC (w)Sevilla FC (w) - Athletic Bilbao 0-0Athletic Bilbao 12 vip incorrecto
10/10 09:00AlemaniaHenstedt-UlzburgHenstedt-Ulzburg - Borussia Bocholt2-4Borussia Bocholt12 vip correcto
10/10 09:00AlemaniaHoffenheim 2 WHoffenheim 2 W - Bayern Munich 2 0-1Bayern Munich 2 1 vip incorrecto
10/10 09:00AlemaniaIngolstadt WIngolstadt W - FC Gutersloh (w)3-5FC Gutersloh (w)x2 vip correcto
10/10 09:00AlemaniaRB Leipzig WRB Leipzig W - Andernach W0-1Andernach W12 vip correcto
10/10 09:00AlemaniaWolfsburg 2 WWolfsburg 2 W - Eintracht Frankf1-2Eintracht Frankf1x vip incorrecto
10/10 09:00RusiaTyumenTyumen - Volga Ulyanovsk1-3Volga Ulyanovsk12 vip correcto
10/10 09:00CroaciaGaj MaceGaj Mace - NK Ponikve1-0NK Ponikve1 vip correcto
10/10 09:00EuropaPoland (w) U17Poland (w) U17 - England (w) U172-0England (w) U1712 vip correcto
10/10 09:00EuropaRussia (w) U17Russia (w) U17 - Belgium (w) U170-1Belgium (w) U1712 vip correcto
10/10 09:00InternacionalCSKA MoscowCSKA Moscow - Volga Nizhny Nov1-1Volga Nizhny Nov12 vip incorrecto
10/10 09:00InternacionalKaragumrukKaragumruk - Bursaspor1-0Bursaspor1 vip correcto
10/10 09:30EspañaAD TorrejonAD Torrejon - Paracuellos Anta4-1Paracuellos Anta12 vip correcto
10/10 09:30EspañaRCD CarabanchelRCD Carabanchel - RSD Alcala0-1RSD Alcala12 vip correcto
10/10 09:30EspañaCD Colonia MoscaCD Colonia Mosca - Complutense1-2Complutense12 vip correcto
10/10 09:30SingapurHougang United FHougang United F - Young Lions1-3Young Lions1x vip incorrecto
10/10 09:30SingapurLion CityLion City - Balestier Khalsa4-1Balestier Khalsa1 vip correcto
10/10 09:30SingapurTampines Rovers Tampines Rovers - Geylang United F1-1Geylang United F12 vip incorrecto
10/10 09:30SingapurTanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut - Albirex Niigata 4-4Albirex Niigata 2 vip incorrecto
10/10 09:30EspañaCF IntercityCF Intercity - Mancha1-0Mancha1x vip correcto
10/10 09:45EspañaAD Siete VillasAD Siete Villas - Textil Escudo1-0Textil Escudo1 vip correcto
10/10 09:45EspañaFE GramaFE Grama - UE Sants2-0UE Sants12 vip correcto
10/10 10:00KKP Bydgoszcz WoKKP Bydgoszcz Wo - Mks Olimpia Szcz0-1Mks Olimpia Szcz1x vip incorrecto
10/10 10:00Slask Wroclaw WSlask Wroclaw W - UJ Krakow W2-3UJ Krakow Wx2 vip correcto
10/10 10:00Wacker InnsbruckWacker Innsbruck - Sudburgenland W4-0Sudburgenland W1x vip correcto
10/10 10:00CamachaCamacha - Pedras Salgadas1-1Pedras Salgadas12 vip incorrecto
10/10 10:00PoloniaPelikanPelikan - Legionowo1-2Legionowox vip incorrecto
10/10 10:00EspañaCE ManresaCE Manresa - FC Vilafranca1-1FC Vilafrancax vip correcto
10/10 10:00EspañaGirona BGirona B - UE Castelldefels1-0UE Castelldefels12 vip correcto
10/10 10:00EspañaGranollersGranollers - Peralada1-3Peraladax2 vip correcto
10/10 10:00EspañaPobla MafumetPobla Mafumet - UE Olot1-0UE Olot12 vip correcto
10/10 10:00EspañaSan Cristobal CPSan Cristobal CP - UE Vilassar de M0-1UE Vilassar de M1x vip incorrecto
10/10 10:00EspañaAtletico de MadrAtletico de Madr - Moratalaz1-1Moratalaz12 vip incorrecto
10/10 10:00EspañaLas RozasLas Rozas - AD Villaviciosa 3-0AD Villaviciosa 1x vip correcto
10/10 10:00EspañaTres CantosTres Cantos - CF Trival Valder0-1CF Trival Valder1 vip incorrecto
10/10 10:00EspañaCA AntonianoCA Antoniano - Recreativo Huelv0-2Recreativo Huelv1x vip incorrecto
10/10 10:00EspañaUCAM Murcia BUCAM Murcia B - Cartagena Fc Mur2-0Cartagena Fc Mur1 vip correcto
10/10 10:00EspañaAzuagaAzuaga - Arroyo2-2Arroyox2 vip correcto
10/10 10:00EspañaCD CalamonteCD Calamonte - Jerez Industrial1-0Jerez Industrial1 vip correcto
10/10 10:00EspañaOlivenzaOlivenza - Miajadas1-1Miajadas1 vip incorrecto
10/10 10:00EspañaYague CFYague CF - Alfaro0-3Alfaro12 vip correcto
10/10 10:00EspañaAlmansaAlmansa - Miguelturreno1-1Miguelturreno1 vip incorrecto
10/10 10:00EspañaCP VillarrobledoCP Villarrobledo - Quintanar2-0Quintanarx2 vip incorrecto
10/10 10:00EspañaSollerSoller - Serverense4-3Serverense1 vip correcto
10/10 10:00NoruegaSkjervoySkjervoy - Junkeren0-0Junkeren12 vip incorrecto
10/10 10:00PortugalSporting WSporting W - Estoril Praia W4-0Estoril Praia W1 vip correcto
10/10 10:00EspañaRayo Vallecano (Rayo Vallecano ( - Real Sociedad (w1-3Real Sociedad (w2 vip correcto
10/10 10:00EspañaReal Madrid WReal Madrid W - Eibar W2-1Eibar W1 vip correcto
10/10 10:00RusiaYenisey 2Yenisey 2 - Dynamo Moscow 20-2Dynamo Moscow 212 vip correcto
10/10 10:00RusiaFK Strogino MoscFK Strogino Mosc - Rodina Moscow1-1Rodina Moscow1 vip incorrecto
10/10 10:00RusiaKhimki 2Khimki 2 - Peresvet Podolsk1-1Peresvet Podolsk12 vip incorrecto
10/10 10:00RusiaChelyabinskChelyabinsk - FC Zvezda Perm1-2FC Zvezda Perm1 vip incorrecto
10/10 10:00RusiaMiassMiass - FC Lada Togliatt2-1FC Lada Togliatt12 vip correcto
10/10 10:00EspañaUD San SebastianUD San Sebastian - CF Internacional1-0CF Internacional1 vip correcto
10/10 10:00EspañaUnionistas de SaUnionistas de Sa - CD Tudelano3-1CD Tudelano1 vip correcto
10/10 10:00EspañaZamora CFZamora CF - CF Rayo Majadaho0-1CF Rayo Majadaho12 vip correcto
10/10 10:00EspañaBalearesBaleares - Linares1-1Linares12 vip incorrecto
10/10 10:00EspañaSanluquenoSanluqueno - CD Alcoyano2-2CD Alcoyano1x vip correcto
10/10 10:00EstoniaParnuParnu - Tammeka Tartu U21-3Tammeka Tartu U21x vip incorrecto
10/10 10:00PortugalRio AveRio Ave - Vilafranquense2-1Vilafranquense1x1.08 vip correcto
10/10 10:00EuropaSwitzerland U17Switzerland U17 - Gibraltar U177-0Gibraltar U171 vip correcto
10/10 10:00EspañaAD Union AdarveAD Union Adarve - Arosa SC2-1Arosa SC1 vip correcto
10/10 10:00EspañaAndratxAndratx - Cerdanyola1-1Cerdanyola1 vip incorrecto
10/10 10:00EspañaCF BadalonaCF Badalona - SCR Pena Deporti0-1SCR Pena Deportix vip incorrecto
10/10 10:00EspañaBreaBrea - Formentera1-3Formentera12 vip correcto
10/10 10:00EspañaCE EuropaCE Europa - Terrassa1-1Terrassa12 vip incorrecto
10/10 10:00EspañaIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - RCD Espanyol B2-1RCD Espanyol B1 vip correcto
10/10 10:00EspañaNumanciaNumancia - Huesca B3-1Huesca B12 vip correcto
10/10 10:00EspañaAE PratAE Prat - SD Ejea2-1SD Ejea12 vip correcto
10/10 10:00EspañaCacerenoCacereno - Tamaraceite1-0Tamaraceite1 vip correcto
10/10 10:00EspañaAD CeutaAD Ceuta - Velez CF1-0Velez CFx vip incorrecto
10/10 10:00EspañaCordobaCordoba - C.D. San Fernand4-1C.D. San Fernand12 vip correcto
10/10 10:00EspañaCD San RoqueCD San Roque - Mensajero4-1Mensajero12 vip correcto
10/10 10:00EspañaUD AlziraUD Alzira - UD Melilla0-1UD Melilla1x vip incorrecto
10/10 10:00EspañaGranada CF BGranada CF B - Toledo1-1Toledox vip correcto
10/10 10:00EspañaSocuellamosSocuellamos - Real Murcia0-0Real Murcia1 vip incorrecto
10/10 10:15Excelsior WExcelsior W - ADO Den Haag (w)0-5ADO Den Haag (w)1x2.95 vip incorrecto
10/10 10:30PavoAdiyamansporAdiyamanspor - Etimesgut Sekers3-0Etimesgut Sekers12 vip correcto
10/10 10:30EspañaAlbacete BAlbacete B - Tarancon2-1Taranconx2 vip incorrecto
10/10 10:30ItaliaAC Milan (w)AC Milan (w) - AS Roma (w)1-1AS Roma (w)12 vip incorrecto
10/10 10:30ItaliaVerona WVerona W - Fiorentina (w)1-3Fiorentina (w)2 vip correcto
10/10 10:30FranciaVendenheim (w)Vendenheim (w) - Brest WBrest W1x vip expectante
10/10 10:35BielorrusiaFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - FC Slonim4-0FC Slonim1 vip correcto
10/10 10:40PoloniaZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Resovia Rzeszow0-1Resovia Rzeszow1x1.51 vip incorrecto
10/10 11:00PIF PargasPIF Pargas - TPV5-1TPV1 vip correcto
10/10 11:00Dynamo Brest WDynamo Brest W - Vitebsk W0-5Vitebsk W1x vip incorrecto
10/10 11:00CSKA Moscow WCSKA Moscow W - FK Ryazan (w)1-1FK Ryazan (w)1 vip incorrecto
10/10 11:00Fortuna HjorringFortuna Hjorring - VSK Aarhus W3-0VSK Aarhus W1x vip correcto
10/10 11:00USV Jena (w)USV Jena (w) - SC Freiburg (w)1-5SC Freiburg (w)1x vip incorrecto
10/10 11:00Turbine Potsdam Turbine Potsdam - Werder Bremen (w5-0Werder Bremen (w1 vip correcto
10/10 11:00BremerBremer - SFL Bremerhaven5-0SFL Bremerhaven1x vip correcto
10/10 11:00SchwachhausenSchwachhausen - Aumund-Vegesack2-2Aumund-Vegesack1 vip incorrecto
10/10 11:00MaldivesMaldives - Sri Lanka1-0Sri Lanka1 vip correcto
10/10 11:00PoloniaTomasovia T. L.Tomasovia T. L. - Stal Stalowa Wol0-3Stal Stalowa Wol1x vip incorrecto
10/10 11:00SueciaVaxjo DFF WVaxjo DFF W - Pitea IF (w)1-0Pitea IF (w)1x vip correcto
10/10 11:00SueciaMoron WMoron W - IFK Norrkoping D1-2IFK Norrkoping D1x vip incorrecto
10/10 11:00EspañaAtl. PasoAtl. Paso - Tenisca2-2Tenisca1 vip incorrecto
10/10 11:00EspañaTenerife BTenerife B - CD Buzanada1-0CD Buzanada12 vip correcto
10/10 11:00InglaterraLewes (w)Lewes (w) - Blackburn W1-0Blackburn W1x vip correcto
10/10 11:00InglaterraSunderland (w)Sunderland (w) - Durham Wildcats 0-2Durham Wildcats 12 vip correcto
10/10 11:00FranciaNice WNice W - Montauban WMontauban W12 vip expectante
10/10 11:00TailandiaChainat FCChainat FC - Khonkaen FC2-1Khonkaen FC1 vip correcto
10/10 11:00RusiaFK BiologFK Biolog - R. Volgograd 23-0R. Volgograd 21 vip correcto
10/10 11:00RusiaChertanovo M.Chertanovo M. - Lokomotiv-Kazank0-1Lokomotiv-Kazank2 vip correcto
10/10 11:00RusiaZnamya TrudaZnamya Truda - Volna Nizhegorod2-1Volna Nizhegorodx vip incorrecto
10/10 11:00RusiaFK KalugaFK Kaluga - Salyut-Energia B2-3Salyut-Energia Bx2 vip correcto
10/10 11:00RusiaNosta NovotroitsNosta Novotroits - Orenburg 23-0Orenburg 21x vip correcto
10/10 11:00RusiaZenit-IzhevskZenit-Izhevsk - Tuymazy0-1Tuymazy2 vip correcto
10/10 11:00RusiaAmkar PermAmkar Perm - Ural 20-2Ural 2x2 vip correcto
10/10 11:00InternacionalKhimkiKhimki - Arsenal Tula2-2Arsenal Tula1x vip correcto
10/10 11:00TailandiaChonburi Shark FChonburi Shark F - Suphanburi FC1-0Suphanburi FC1 vip correcto
10/10 11:00TailandiaPrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Samut Prakan Uni0-0Samut Prakan Unix2 vip correcto
10/10 11:00TailandiaRatchaburi FCRatchaburi FC - Chiangmai FC2-0Chiangmai FC12 vip correcto
10/10 11:00UcraniaMunkacs MukachevMunkacs Mukachev - AFSC Kyiv2-0AFSC Kyiv1x vip correcto
10/10 11:00UcraniaNikopolNikopol - MFK Mikolaiv1-1MFK Mikolaivx2 vip correcto
10/10 11:00DinamarcaAB CopenhagenAB Copenhagen - Kolding FC1-0Kolding FC12 vip correcto
10/10 11:00EspañaLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - Cadiz B1-1Cadiz B1 vip incorrecto
10/10 11:30InglaterraChelsea FC (w)Chelsea FC (w) - Leicester City (2-0Leicester City (1 vip correcto
10/10 11:30Pavo24Erzincanspor24Erzincanspor - Kirsehir Belediy1-1Kirsehir Belediy12 vip incorrecto
10/10 11:30PavoPazarsporPazarspor - Kirklarelispor1-1Kirklarelispor121.42 vip incorrecto
10/10 11:30PavoHekimoglu TrabzoHekimoglu Trabzo - Ergene Velimese3-1Ergene Velimese1 vip correcto
10/10 11:30PavoFK VansporFK Vanspor - Serik Belediyesp2-0Serik Belediyesp1x vip correcto
10/10 11:30ReuniónPitonPiton - Saint-Pauloise2-1Saint-Pauloise1x vip correcto
10/10 11:30RusiaLegion DynamoLegion Dynamo - Dyn. Makhachkala0-0Dyn. Makhachkala2 vip incorrecto
10/10 11:30RusiaFK Anzi MakhackaFK Anzi Makhacka - Druzhba Maykop0-0Druzhba Maykop1 vip incorrecto
10/10 11:30RusiaKhimik DzerzhinsKhimik Dzerzhins - Torpedo Vladimir0-0Torpedo Vladimir12 vip incorrecto
10/10 11:30TailandiaPort MTI FCPort MTI FC - Buriram PEA0-2Buriram PEA12 vip correcto
10/10 12:00KSF Prespa BirliKSF Prespa Birli - Nosaby IF2-5Nosaby IF1 vip incorrecto
10/10 12:00Angelholms FFAngelholms FF - Varbergs BoIS FC1-0Varbergs BoIS FC1 vip correcto
10/10 12:00Super NovaSuper Nova - FK Auda RigaFK Auda Rigax vip expectante
10/10 12:00AlemaniaSt. Pauli (YouthSt. Pauli (Youth - SC Weiche-08 (Ge2-1SC Weiche-08 (Ge12 vip correcto
10/10 12:00AlemaniaTeutonia OttenseTeutonia Ottense - Holstein Kiel II1-1Holstein Kiel II1x vip correcto
10/10 12:00Spartans (w)Spartans (w) - Motherwell W0-0Motherwell W12 vip incorrecto
10/10 12:00IK OddevoldIK Oddevold - Stenungsunds3-0Stenungsunds121.23 vip correcto
10/10 12:00Bergheim WBergheim W - Sturm Graz W1-5Sturm Graz W2 vip correcto
10/10 12:00TodesfeldeTodesfelde - Preussen Reinfel2-0Preussen Reinfel1 vip correcto
10/10 12:00RugenbergenRugenbergen - Niendorfer TSV2-0Niendorfer TSV2 vip incorrecto
10/10 12:00TSV Buchholz 08TSV Buchholz 08 - Tornesch2-1Tornesch12 vip correcto
10/10 12:00PoloniaSokol SieniawaSokol Sieniawa - Sandomierz0-0Sandomierz12 vip incorrecto
10/10 12:00Pavo1922 Konyaspor1922 Konyaspor - Nazillispor1-1Nazillispor121.01 vip incorrecto
10/10 12:00PavoNigde AnadoluNigde Anadolu - Afjet Afyonspor0-0Afjet Afyonspor1x vip correcto
10/10 12:00SueciaKristianstads DFKristianstads DF - Eskilstuna Unite2-0Eskilstuna Unite12 vip correcto
10/10 12:00ReuniónCapricorneCapricorne - Tamponnaise1-4Tamponnaise1 vip incorrecto
10/10 12:00ReuniónExcelsiorExcelsior - AS Marsouins4-0AS Marsouins1 vip correcto
10/10 12:00ReuniónJeanne d'ArcJeanne d'Arc - Saint-Pierroise1-1Saint-Pierroise2 vip incorrecto
10/10 12:00ReuniónSDEFASDEFA - Trois Bassins0-1Trois Bassins2 vip correcto
10/10 12:00ReuniónSaint-LouisienneSaint-Louisienne - Saint-Denis1-3Saint-Denis2 vip correcto
10/10 12:00AlemaniaFCR 2001 DuisburFCR 2001 Duisbur - SV Meppen Women'3-0SV Meppen Women'2 vip incorrecto
10/10 12:00TailandiaPhrae United FCPhrae United FC - Customs Utd2-1Customs Utd1 vip correcto
10/10 12:00TailandiaTrat FCTrat FC - Udon Thani2-1Udon Thanix2 vip incorrecto
10/10 12:00EslovaquiaSKF Zilina WomenSKF Zilina Women - Nove Zamky W4-0Nove Zamky W1 vip correcto
10/10 12:00RusiaSpartak NalchikSpartak Nalchik - Kholding1-1Kholding1x vip correcto
10/10 12:00RusiaF. Voronezh 2F. Voronezh 2 - Dinamo Bryansk0-2Dinamo Bryansk2 vip correcto
10/10 12:00RusiaZenit PenzaZenit Penza - Kursk3-1Kursk1x vip correcto
10/10 12:00RusiaZnamya NoginskZnamya Noginsk - Kvant Obninsk1-1Kvant Obninsk1x vip correcto
10/10 12:00InternacionalFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Partizani Tirana2-2Partizani Tirana1x vip correcto
10/10 12:00FinlandiaJIPPOJIPPO - Klubi 04 Helsink0-6Klubi 04 Helsink1x vip incorrecto
10/10 12:00FinlandiaKPV KokkolaKPV Kokkola - Mikkelin Kissat2-1Mikkelin Kissat1 vip correcto
10/10 12:00FinlandiaPK-35 VantaaPK-35 Vantaa - MuSa1-2MuSa1 vip incorrecto
10/10 12:00BielorrusiaBaranoviciBaranovici - Krumkachy2-3Krumkachyx2 vip correcto
10/10 12:00EspañaReal Sociedad BReal Sociedad B - Ponferradina1-1Ponferradina121.36 vip incorrecto
10/10 12:00InternacionalTurkey U18Turkey U18 - Portugal U180-3Portugal U181x vip incorrecto
10/10 12:00InglaterraSunderland U23Sunderland U23 - Leeds U232-1Leeds U2321.53 vip incorrecto
10/10 12:00UcraniaMFC MetalurgMFC Metalurg - Krystal1-0Krystal1 vip correcto
10/10 12:00UcraniaDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - Chaika Petropavl3-0Chaika Petropavl1 vip correcto
10/10 12:00UcraniaDesna ChernihivDesna Chernihiv - Dunaivtsi3-2Dunaivtsix2 vip incorrecto
10/10 12:00UcraniaFC VovchanskFC Vovchansk - Skoruk Tomakovka1-2Skoruk Tomakovka1x vip incorrecto
10/10 12:00UcraniaKarpaty HalychKarpaty Halych - Nyva Vinnytsya3-2Nyva Vinnytsya12 vip correcto
10/10 12:00UcraniaMykolaivkaMykolaivka - FK Sumy3-2FK Sumy1x vip correcto
10/10 12:00UcraniaTrostyanetsTrostyanets - Yarud Mariupol2-2Yarud Mariupol1x vip correcto
10/10 12:00HolandaADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - Westlandia3-0Westlandia12 vip correcto
10/10 12:00HolandaVV DongenVV Dongen - Blauw Geel2-1Blauw Geelx2 vip incorrecto
10/10 12:00HolandaHVV HollandiaHVV Hollandia - Groene Ster3-0Groene Ster1x vip correcto
10/10 12:00HolandaGemertGemert - USV Hercules2-2USV Hercules12 vip incorrecto
10/10 12:00HolandaJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - OSS '203-3OSS '2012 vip incorrecto
10/10 12:15FranciaParis Saint GermParis Saint Germ - Guingamp Women's6-0Guingamp Women's1 vip correcto
10/10 12:301.FK Svidnik1.FK Svidnik - Sobrance-SobraneSobrance-Sobranex2 vip expectante
10/10 12:30Mladost KalsaMladost Kalsa - Stropkov3-2Stropkov12 vip correcto
10/10 12:30RaslaviceRaslavice - GiraltovceGiraltovce1x vip expectante
10/10 12:30CrystalCrystal - Slovan Duslo Sal0-3Slovan Duslo Sal12 vip correcto
10/10 12:30GalantaGalanta - Nove Mesto2-1Nove Mesto1x vip correcto
10/10 12:30ImelImel - LeviceLevice1 vip expectante
10/10 12:30OFK MalzeniceOFK Malzenice - TJ Spartak Myjav3-1TJ Spartak Myjav1x vip correcto
10/10 12:30TJ Druzstevnik VTJ Druzstevnik V - Povazska Bystric0-2Povazska Bystric12 vip correcto
10/10 12:30Z. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - Nitra3-0Nitra1x vip correcto
10/10 12:30JSKJSK - AS ManiemaAS Maniema2 vip expectante
10/10 12:30PavoBodrumsporBodrumspor - Kahramanmarasspo4-0Kahramanmarasspo11.18 vip correcto
10/10 12:30PavoInegolsporInegolspor - Diyarbekirspor1-0Diyarbekirspor12 vip correcto
10/10 12:30PavoSariyerSariyer - Bayburt3-0Bayburt121.48 vip correcto
10/10 12:30PavoSoma SporSoma Spor - Turgutluspor1-1Turgutluspor1 vip incorrecto
10/10 12:30EslovaquiaTJ Banik KalinovTJ Banik Kalinov - Rakytovce0-1Rakytovce1 vip incorrecto
10/10 12:30EslovaquiaKrasnoKrasno - MSK Martin0-2MSK Martin12 vip correcto
10/10 12:30EslovaquiaLip. StiavnicaLip. Stiavnica - Rimavska Sobota0-0Rimavska Sobota1 vip incorrecto
10/10 12:30EslovaquiaZarnovicaZarnovica - Cadca1-1Cadca1 vip incorrecto
10/10 12:30ItaliaSassuolo WSassuolo W - Empoli W3-2Empoli W1 vip correcto
10/10 12:30República ChecaNedasovNedasov - Valasska Polanka1-0Valasska Polanka1 vip correcto
10/10 12:30República ChecaNevsovaNevsova - Borsice2-3Borsice1 vip incorrecto
10/10 12:30República ChecaStitna nad VlariStitna nad Vlari - Kvasice1-2Kvasice12 vip correcto
10/10 12:30EslovaquiaMyjava WMyjava W - Slovan Bratislav2-0Slovan Bratislav12 vip correcto
10/10 12:30UcraniaVPK AgroVPK Agro - Kryvbas0-0Kryvbas12 vip incorrecto
10/10 12:30HolandaADO Den HaagADO Den Haag - Den Bosch3-2Den Bosch11.41 vip correcto
10/10 12:30ItaliaCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Arzachena4-0Arzachena1x vip correcto
10/10 12:30ItaliaInsieme FormiaInsieme Formia - Muravera1-2Muravera1 vip incorrecto
10/10 12:30ItaliaAlbinoleffeAlbinoleffe - Renate AC2-3Renate ACx3.00 vip incorrecto
10/10 12:30ItaliaLegnago SalusLegnago Salus - Pergolettese3-1Pergolettese1x1.35 vip correcto
10/10 12:30ItaliaPiacenzaPiacenza - Juventus U23Juventus U2312 vip expectante
10/10 12:30ItaliaPro SestoPro Sesto - Pro Patria1-1Pro Patriax21.38 vip correcto
10/10 12:30ItaliaSeregnoSeregno - Mantova1-1Mantova12 vip incorrecto
10/10 12:30ItaliaSudTirolSudTirol - Giana Erminio0-0Giana Erminio11.53 vip incorrecto
10/10 12:30ItaliaTrentoTrento - Fiorenzuola1-0Fiorenzuola12 vip correcto
10/10 12:30ItaliaVirtus VeronaVirtus Verona - Triestina0-0Triestina1x1.45 vip correcto
10/10 12:30ItaliaLuccheseLucchese - Vis Pesaro1-2Vis Pesarox3.05 vip incorrecto
10/10 12:30HolandaDe TreffersDe Treffers - Koninklijke HFC1-2Koninklijke HFC1x vip incorrecto
10/10 12:30HolandaEVVEVV - HV & CV Quick1-0HV & CV Quickx2 vip incorrecto
10/10 12:30HolandaHSC 21 BreinHSC 21 Brein - Hoogland4-1Hoogland1x vip correcto
10/10 12:30HolandaOostzaanOostzaan - DEM3-1DEM1 vip correcto
10/10 12:30HolandaUNAUNA - GVV Unitas3-2GVV Unitas12 vip correcto
10/10 12:45IsraelHolon YermiyahuHolon Yermiyahu - Maccabi Shaarayi2-2Maccabi Shaarayi1x vip correcto
10/10 12:45UcraniaReal PharmaReal Pharma - FK Poltava1-2FK Poltavax2 vip correcto
10/10 13:00Din. Minsk WDin. Minsk W - FK Minsk Women's4-0FK Minsk Women's12 vip correcto
10/10 13:00InglaterraBrighton WBrighton W - Tottenham Hotspu2-1Tottenham Hotspu1 vip correcto
10/10 13:00InglaterraReading (w)Reading (w) - Aston Villa (w)3-0Aston Villa (w)x vip incorrecto
10/10 13:00AlemaniaDrochtersen / AsDrochtersen / As - VFB Lubeck3-0VFB Lubeck121.27 vip correcto
10/10 13:00AlemaniaHannoverscher SCHannoverscher SC - VfB Oldenburg1-3VfB Oldenburg2 vip correcto
10/10 13:00Bekescsaba 1912 Bekescsaba 1912 - Putnok Vse0-1Putnok Vse12 vip correcto
10/10 13:00Debreceni VSC IIDebreceni VSC II - Torokszentmiklos2-1Torokszentmiklos1x vip correcto
10/10 13:00Eger SEEger SE - Kisvarda II0-3Kisvarda II12 vip correcto
10/10 13:00Fuzesgyarmati SKFuzesgyarmati SK - Senyo Carnifex2-1Senyo Carnifex1 vip correcto
10/10 13:00Balassagyarmat SBalassagyarmat S - Cegledi0-0Cegledi1x vip correcto
10/10 13:00Dabas-GyonDabas-Gyon - Szekszardi UFC1-0Szekszardi UFCx2 vip incorrecto
10/10 13:00ESMTK BudapestESMTK Budapest - FC Dabas2-1FC Dabas12 vip correcto
10/10 13:00BVSC-ZugloBVSC-Zuglo - Kaposvar1-0Kaposvar1 vip correcto
10/10 13:00ErdiErdi - Tatabanya0-2Tatabanyax2 vip correcto
10/10 13:00Inter Turkspor KInter Turkspor K - Kronshagen1-1Kronshagen1x vip correcto
10/10 13:00Wandsbeker ConcoWandsbeker Conco - Curslack-Neuenga2-2Curslack-Neuenga12 vip incorrecto
10/10 13:00BersenbruckBersenbruck - Spelle-Venhaus3-0Spelle-Venhausx2 vip incorrecto
10/10 13:00Eintracht CelleEintracht Celle - Heeslinger2-4Heeslinger2 vip correcto
10/10 13:00FT BraunschweigFT Braunschweig - Egestorf-Langred0-1Egestorf-Langred2 vip correcto
10/10 13:00Lupo-Martini WolLupo-Martini Wol - Gifhorn3-0Gifhorn1 vip correcto
10/10 13:00RotenburgerRotenburger - Emden1-2Emdenx vip incorrecto
10/10 13:00SVG Gottingen 07SVG Gottingen 07 - Arminia Hannover1-1Arminia Hannover1x vip correcto
10/10 13:00VfL OldenburgVfL Oldenburg - Hagen/Uthlede3-2Hagen/Uthlede1 vip correcto
10/10 13:00Eintracht RheineEintracht Rheine - Finnentrop/Bamen2-1Finnentrop/Bamen1 vip correcto
10/10 13:00ErndtebruckErndtebruck - Preussen Munster2-0Preussen Munster12 vip correcto
10/10 13:00GuterslohGutersloh - RSV Meinerzhagen3-0RSV Meinerzhagen12 vip correcto
10/10 13:00TuS HalternTuS Haltern - Paderborn II2-5Paderborn IIx2 vip correcto
10/10 13:00Hammer SpVgg.Hammer SpVgg. - Holzwickeder SC1-1Holzwickeder SC2 vip incorrecto
10/10 13:00SchermbeckSchermbeck - Clarholz1-0Clarholz1x vip correcto
10/10 13:00Wattenscheid 09Wattenscheid 09 - Kaan-Marienborn0-1Kaan-Marienborn12 vip correcto
10/10 13:00Siegen SportfreuSiegen Sportfreu - Westfalia Rhyner0-3Westfalia Rhyner12 vip correcto
10/10 13:00SprockhovelSprockhovel - ASC 09 Dortmund3-3ASC 09 Dortmund12 vip incorrecto
10/10 13:00VredenVreden - Westfalia Herne3-2Westfalia Herne1 vip correcto
10/10 13:00Elversberg IIElversberg II - Dudenhofen1-3Dudenhofen12 vip correcto
10/10 13:00GonsenheimGonsenheim - Emmelshausen1-1Emmelshausen12 vip incorrecto
10/10 13:00DeisenhofenDeisenhofen - VfB Hallbergmoos5-0VfB Hallbergmoos1 vip correcto
10/10 13:00GarchingGarching - 1860 Munchen II1-01860 Munchen IIx2 vip incorrecto
10/10 13:00SchwabmunchenSchwabmunchen - TSV 1880 Wasserb1-0TSV 1880 Wasserb1x vip correcto
10/10 13:00Rielasingen-ArleRielasingen-Arle - Backnang2-1Backnang12 vip correcto
10/10 13:00AlfterAlfter - Hurth3-2Hurth12 vip correcto
10/10 13:00BreinigBreinig - Friesdorf2-3Friesdorf1x2.32 vip incorrecto
10/10 13:00DurenDuren - Fortuna Koln II4-0Fortuna Koln II1 vip correcto
10/10 13:00FC Viktoria 08FC Viktoria 08 - VfL Vichttal2-0VfL Vichttal12 vip correcto
10/10 13:00Glesch-PaffendorGlesch-Paffendor - Freialdenhoven1-1Freialdenhoven1x vip correcto
10/10 13:00FC MonheimFC Monheim - Union Nettetal2-1Union Nettetal1 vip correcto
10/10 13:00Germania RatingeGermania Ratinge - Dusseldorf-West2-2Dusseldorf-West12 vip incorrecto
10/10 13:00FC KrayFC Kray - Meerbusch0-4Meerbusch121.38 vip correcto
10/10 13:00SSVg VelbertSSVg Velbert - Niederwenigern1-2Niederwenigern1 vip incorrecto
10/10 13:00BélgicaFrancs BorainsFrancs Borains - KSK Heist0-0KSK Heist1 vip incorrecto
10/10 13:00BélgicaFC GullegemFC Gullegem - Lokeren-Temse3-1Lokeren-Temse12 vip correcto
10/10 13:00BélgicaAalstAalst - Pepingen2-1Pepingen1 vip correcto
10/10 13:00BélgicaBelisia BilzenBelisia Bilzen - Diegem Sport3-1Diegem Sport12 vip correcto
10/10 13:00BélgicaCappellenCappellen - Bocholter VV1-0Bocholter VV12 vip correcto
10/10 13:00BélgicaAcrenAcren - Couvin-Mariembou4-1Couvin-Mariembou12 vip correcto
10/10 13:00República ChecaBanik Most - SouBanik Most - Sou - Banik Modlany (C3-2Banik Modlany (C1x vip correcto
10/10 13:00República ChecaChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Cernilov9-1Cernilov1 vip correcto
10/10 13:00República ChecaFK PelhrimovFK Pelhrimov - Sperice2-2Sperice1x vip correcto
10/10 13:00República ChecaBohunoviceBohunovice - SK Sulko Zabreh2-0SK Sulko Zabreh12 vip correcto
10/10 13:00República ChecaDolanyDolany - Jesenik2-1Jesenik12 vip correcto
10/10 13:00InglaterraCharlton (w)Charlton (w) - Bristol City W2-1Bristol City W1 vip correcto
10/10 13:00InglaterraCoventry United Coventry United - Crystal Palace W2-3Crystal Palace W1x vip incorrecto
10/10 13:00InglaterraLondon City LionLondon City Lion - Watford (w)2-1Watford (w)12 vip correcto
10/10 13:00BrasilFortaleza U20Fortaleza U20 - Bahia U201-1Bahia U20x2 vip correcto
10/10 13:00BulgariaChernomorets BalChernomorets Bal - Ustrem Donchevo1-0Ustrem Donchevo1 vip correcto
10/10 13:00RusiaFK ChaykaFK Chayka - Alania 24-0Alania 21 vip correcto
10/10 13:00ItaliaChievo Verona WChievo Verona W - Brescia (w)Brescia (w)2 vip expectante
10/10 13:00EsloveniaBrdaBrda - Tolmin0-4Tolmin2 vip correcto
10/10 13:00EuropaItalyItaly - Belgium2-1Belgiumx3.35 vip incorrecto
10/10 13:00NoruegaEgersundEgersund - Skeid2-2Skeid121.26 vip incorrecto
10/10 13:00NoruegaRosenborg BRosenborg B - Nardo FK1-3Nardo FKx21.08 vip correcto
10/10 13:00FinlandiaJaroJaro - Gnistan Helsinki2-0Gnistan Helsinkix22.15 vip incorrecto
10/10 13:00PoloniaSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Miedz Legnica1-3Miedz Legnica121.32 vip correcto
10/10 13:00PortugalSC CovilhaSC Covilha - Nacional da Made1-1Nacional da Made13.50 vip incorrecto
10/10 13:00SerbiaIndjijaIndjija - IMT Novi Beograd4-0IMT Novi Beograd12 vip correcto
10/10 13:00SerbiaSremska MitrovicSremska Mitrovic - Kabel Novi Sad2-3Kabel Novi Sad121.26 vip correcto
10/10 13:00SerbiaZarkovoZarkovo - Timok2-1Timok11.51 vip correcto
10/10 13:00UruguayBoston RiverBoston River - Villa Espanola1-0Villa Espanola1x1.22 vip correcto
10/10 13:00ItaliaAstiAsti - Imperia1-1Imperia1x vip correcto
10/10 13:00ItaliaBorgosesiaBorgosesia - Citta di Varese2-2Citta di Varese2 vip incorrecto
10/10 13:00ItaliaAs Casale CalcioAs Casale Calcio - HSL Derthona1-2HSL Derthona12 vip correcto
10/10 13:00ItaliaChieriChieri - Ligorna1-0Ligorna1x vip correcto
10/10 13:00ItaliaFossanoFossano - Sanremese2-3Sanremesex2 vip correcto
10/10 13:00ItaliaGozzanoGozzano - Sestri Levante2-2Sestri Levante1 vip incorrecto
10/10 13:00ItaliaNovaraNovara - ASD Bra2-0ASD Brax vip incorrecto
10/10 13:00ItaliaPDHAPDHA - Caronnese1-1Caronnese1 vip incorrecto
10/10 13:00ItaliaSaluzzoSaluzzo - Vado1-2Vado1x vip incorrecto
10/10 13:00ItaliaCastellanzeseCastellanzese - Olginatese1-2Olginatese1 vip incorrecto
10/10 13:00ItaliaCremaCrema - Brusaporto1-1Brusaporto1x vip correcto
10/10 13:00ItaliaCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - Arconatese2-2Arconatesex2 vip correcto
10/10 13:00ItaliaFranciacortaFranciacorta - Vis Nova Giussan3-3Vis Nova Giussan1x vip correcto
10/10 13:00ItaliaLegnanoLegnano - Breno0-4Breno1 vip incorrecto
10/10 13:00ItaliaCiliverghe MazzaCiliverghe Mazza - Caravaggio3-2Caravaggio1x vip correcto
10/10 13:00ItaliaSonaSona - Folgore Caratese2-1Folgore Caratese12 vip correcto
10/10 13:00ItaliaAdrieseAdriese - Mestre3-0Mestre2 vip incorrecto
10/10 13:00ItaliaArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Cartigliano3-0Cartigliano1 vip correcto
10/10 13:00ItaliaAC EsteAC Este - Montebelluna1-1Montebelluna1x vip correcto
10/10 13:00ItaliaLevico TermeLevico Terme - Caldiero Terme3-1Caldiero Termex vip incorrecto
10/10 13:00ItaliaLuparense PadovaLuparense Padova - Delta Porto Toll1-0Delta Porto Tollx2 vip incorrecto
10/10 13:00ItaliaUnion ClodienseUnion Clodiense - Campodarsego0-0Campodarsego12 vip incorrecto
10/10 13:00ItaliaAC AglianeseAC Aglianese - Real Forte Querc1-2Real Forte Querc1 vip incorrecto
10/10 13:00ItaliaCorreggeseCorreggese - Ravenna2-1Ravenna1 vip correcto
10/10 13:00ItaliaFanfullaFanfulla - Mezzolara1-2Mezzolara1 vip incorrecto
10/10 13:00ItaliaGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Tritium2-1Tritium1x vip correcto
10/10 13:00ItaliaLentigioneLentigione - Prato1-0Prato1 vip correcto
10/10 13:00ItaliaRiminiRimini - SCD Progresso4-0SCD Progresso1 vip correcto
10/10 13:00ItaliaSasso MarconiSasso Marconi - G.S. Bagnolese2-1G.S. Bagnolese1x vip correcto
10/10 13:00ItaliaSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Forli3-1Forli12 vip correcto
10/10 13:00ItaliaCannaraCannara - Pianese0-0Pianese1x vip correcto
10/10 13:00ItaliaFlaminiaFlaminia - Poggibonsi1-2Poggibonsi1 vip incorrecto
10/10 13:00ItaliaFollonica GavorrFollonica Gavorr - Foligno Calcio3-0Foligno Calcio1 vip correcto
10/10 13:00ItaliaLornano BadesseLornano Badesse - Pro Livorno1-0Pro Livorno1 vip correcto
10/10 13:00ItaliaMontespaccatoMontespaccato - Sangiovannese2-2Sangiovannese1 vip incorrecto
10/10 13:00ItaliaRietiRieti - Arezzo1-3Arezzo12 vip correcto
10/10 13:00ItaliaTrestinaTrestina - San Donato1-2San Donato12 vip correcto
10/10 13:00ItaliaASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Trastevere Calci1-0Trastevere Calci12 vip correcto
10/10 13:00ItaliaChietiChieti - Fano Alma J.1-1Fano Alma J.1x vip correcto
10/10 13:00ItaliaCastelfidardoCastelfidardo - Castelnuovo Voma3-2Castelnuovo Voma12 vip correcto
10/10 13:00ItaliaMateseMatese - Vastese1-0Vastese1x vip correcto
10/10 13:00ItaliaMontegiorgioMontegiorgio - Fiuggi2-3Fiuggi12 vip correcto
10/10 13:00ItaliaS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Vastogirardi4-1Vastogirardi1 vip correcto
10/10 13:00ItaliaAfragoleseAfragolese - Gladiator3-1Gladiator12 vip correcto
10/10 13:00ItaliaCassinoCassino - Ostia Mare1-3Ostia Marex vip incorrecto
10/10 13:00ItaliaCynthialbalongaCynthialbalonga - Sassari Torres1-2Sassari Torres1x vip incorrecto
10/10 13:00ItaliaLanusei CalcioLanusei Calcio - Nuova Florida0-1Nuova Floridax vip incorrecto
10/10 13:00ItaliaLatte DolceLatte Dolce - Vis Artena1-2Vis Artena12 vip correcto
10/10 13:00ItaliaUS BitontoUS Bitonto - San Giorgio-Sedi2-1San Giorgio-Sedi12 vip correcto
10/10 13:00ItaliaFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Rotonda0-2Rotonda1x vip incorrecto
10/10 13:00ItaliaNardoNardo - Bisceglie1-1Bisceglie1 vip incorrecto
10/10 13:00ItaliaUS Casertana 190US Casertana 190 - Casarano1-0Casaranox2 vip incorrecto
10/10 13:00ItaliaFrancavillaFrancavilla - Sorrento F.C.5-0Sorrento F.C.1x vip correcto
10/10 13:00ItaliaLavelloLavello - SS Nola 19254-0SS Nola 19251x vip correcto
10/10 13:00ItaliaAS AcirealeAS Acireale - Santa Maria Cile3-2Santa Maria Cile1x vip correcto
10/10 13:00ItaliaCittanoveseCittanovese - Sancataldese5-0Sancataldese1x vip correcto
10/10 13:00ItaliaGelbison CilentoGelbison Cilento - Messina3-0Messina1 vip correcto
10/10 13:00ItaliaPaternoPaterno - Castrovillari2-2Castrovillari1x vip correcto
10/10 13:00ItaliaPortici 1906Portici 1906 - San Luca1-1San Luca12 vip incorrecto
10/10 13:00ItaliaReal AversaReal Aversa - Biancavilla3-2Biancavilla1x vip correcto
10/10 13:00ItaliaS. AgataS. Agata - Troina3-1Troina1x vip correcto
10/10 13:00ItaliaTrapaniTrapani - Rende2-1Rende1 vip correcto
10/10 13:00InternacionalFrance U20France U20 - Tunisia U200-0Tunisia U201 vip incorrecto
10/10 13:00EuropaPoland U17Poland U17 - Andorra U171-0Andorra U171 vip correcto
10/10 13:00ÁfricaBeninBenin - Tanzania0-1Tanzania11.55 vip incorrecto
10/10 13:00ÁfricaCentral AfricaCentral Africa - Nigeria0-2Nigeriax21.1 vip correcto
10/10 13:00ÁfricaKenyaKenya - Mali0-1Mali1x1.77 vip incorrecto
10/10 13:00ÁfricaUgandaUganda - Rwanda1-0Rwanda1x1.08 vip correcto
10/10 13:00BurundiMusongatiMusongati - RukinzoRukinzo12 vip expectante
10/10 13:00BurundiNew OilNew Oil - Olympic S.Olympic S.12 vip expectante
10/10 13:00BurundiMusongatiMusongati - Le Messager Ngoz2-0Le Messager Ngoz1 vip correcto
10/10 13:00BurundiOlympic S.Olympic S. - Bujumbura C.0-0Bujumbura C.12 vip incorrecto
10/10 13:00BurundiVital’OVital’O - Dynamik0-0Dynamik12 vip incorrecto
10/10 13:00BosniaGorazdeGorazde - NK Travnik1-0NK Travnik1 vip correcto
10/10 13:00BosniaNK Gradina SrebrNK Gradina Srebr - Bratstvo Gracani2-1Bratstvo Gracani12 vip correcto
10/10 13:00BosniaHadziciHadzici - Vis Simm-Bau0-0Vis Simm-Bau1x vip correcto
10/10 13:00BosniaNk OrasjeNk Orasje - Zvijezda Gradaca2-0Zvijezda Gradaca1 vip correcto
10/10 13:00BosniaJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Igman K.1-3Igman K.1 vip incorrecto
10/10 13:00BosniaMladost DKMladost DK - GOSK Gabela0-1GOSK Gabelax vip incorrecto
10/10 13:00BosniaTOSK TesanjTOSK Tesanj - Banovici1-1Banovici1 vip incorrecto
10/10 13:00PoloniaStezycaStezyca - Ruch Chorzow1-2Ruch Chorzow12 vip correcto
10/10 13:00SuizaFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Sion II2-0Sion II12 vip correcto
10/10 13:00República ChecaSokol HostounSokol Hostoun - Loko Vltavin2-3Loko Vltavin12 vip correcto
10/10 13:00DinamarcaThisted FCThisted FC - FA 20002-0FA 20001x vip correcto
10/10 13:30FuzinarFuzinar - Drava5-0Drava12 vip correcto
10/10 13:30DeutzDeutz - Hennef 050-4Hennef 052 vip correcto
10/10 13:30DJK Teutonia St.DJK Teutonia St. - Kleve1-2Kleve1x vip incorrecto
10/10 13:30FSV DuisburgFSV Duisburg - Schonnebeck1-2Schonnebeckx2 vip correcto
10/10 13:301.FC Monchenglad1.FC Monchenglad - Cronenberger2-1Cronenberger1x vip correcto
10/10 13:30República ChecaBoskoviceBoskovice - Bystrc Kninicky0-0Bystrc Kninicky1 vip incorrecto
10/10 13:30EsloveniaCirkulaneCirkulane - Koroska Dravogra2-1Koroska Dravogra1x1.36 vip correcto
10/10 13:30Islas FaroeFC SuduroyFC Suduroy - B71 Sandur4-3B71 Sandur1x vip correcto
10/10 13:30ItaliaNocerinaNocerina - Gravina2-1Gravina1x vip correcto
10/10 14:00InglaterraArsenal (w)Arsenal (w) - Everton FC (w)3-0Everton FC (w)1 vip correcto
10/10 14:00Dukla Prague WDukla Prague W - Slovacko Women1-2Slovacko Women2 vip correcto
10/10 14:00BicskeiBicskei - SC Sopron1-0SC Sopron12 vip correcto
10/10 14:00Boca UnidosBoca Unidos - Defensores Pronu1-2Defensores Pronu1x vip incorrecto
10/10 14:00República ChecaCesky Brod BCesky Brod B - FC Velim0-1FC Velim2 vip correcto
10/10 14:00PortugalBraga WBraga W - Condeixa W4-0Condeixa W1 vip correcto
10/10 14:00RusiaChernomorets NovChernomorets Nov - SKA Rostov0-1SKA Rostov12 vip correcto
10/10 14:00RusiaBaltika 2Baltika 2 - FK Chita1-0FK Chita1x vip correcto
10/10 14:00NoruegaHodd 2Hodd 2 - Levanger FK0-6Levanger FK12 vip correcto
10/10 14:00BielorrusiaFK OrshaFK Orsha - Petrikov0-0Petrikovx2 vip correcto
10/10 14:00SueciaAssyriska IKAssyriska IK - FC Trollhattan U3-1FC Trollhattan U121.18 vip correcto
10/10 14:00SueciaOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - IFK Lulea1-3IFK Lulea121.23 vip correcto
10/10 14:00SueciaSollentuna UniteSollentuna Unite - Sandvikens IF1-1Sandvikens IF13.80 vip incorrecto
10/10 14:00BrasilInternacional RSInternacional RS - Chapecoense SC5-2Chapecoense SC11.39 vip correcto
10/10 14:00EspañaFC CartagenaFC Cartagena - UD Ibiza-Eivissa5-1UD Ibiza-Eivissa1x1.40 vip correcto
10/10 14:00ItaliaReggianaReggiana - Olbia2-0Olbia1 vip correcto
10/10 14:00PortugalFC AlvercaFC Alverca - Amora FC2-3Amora FC1x vip incorrecto
10/10 14:30BlessingBlessing - St Eloi Lupopo1-1St Eloi Lupopo12 vip incorrecto
10/10 14:30Dauphins NoirsDauphins Noirs - Tshinkunku1-0Tshinkunku1x vip correcto
10/10 14:30EspañaCA River EbroCA River Ebro - Haro Deportivo0-0Haro Deportivo1 vip incorrecto
10/10 14:30EspañaCalamochaCalamocha - Barbastro2-4Barbastrox2 vip correcto
10/10 14:30NoruegaMossMoss - Senja4-0Senja11.35 vip correcto
10/10 14:30PortugalCD MafraCD Mafra - Casa Pia AC1-1Casa Pia AC121.33 vip incorrecto
10/10 14:30EspañaNavalcarneroNavalcarnero - Real Aviles0-0Real Avilesx2.88 vip correcto
10/10 14:45EspañaCD CorellanoCD Corellano - Beti Kozkor1-2Beti Kozkor12 vip correcto
10/10 14:45UcraniaVolynVolyn - Nyva Ternopil1-1Nyva Ternopil1x vip correcto
10/10 14:45HolandaDordrechtDordrecht - Helmond Sport0-1Helmond Sportx21.45 vip correcto
10/10 15:00EspañaAnguianoAnguiano - CD Varea1-2CD Varea1 vip incorrecto
10/10 15:00EspañaCalahorra BCalahorra B - CF Rapid De Muri7-0CF Rapid De Muri1 vip correcto
10/10 15:00EspañaCDFC La CalzadaCDFC La Calzada - Oyonesa0-1Oyonesa12 vip correcto
10/10 15:00EspañaBelchite 97Belchite 97 - Utebo FC1-2Utebo FCx2 vip correcto
10/10 15:00EspañaBinefarBinefar - Epila1-1Epilax vip correcto
10/10 15:00EspañaCaspeCaspe - Real Zaragoza B1-1Real Zaragoza Bx2 vip correcto
10/10 15:00EspañaCF IlluecaCF Illueca - Carinena1-0Carinena12 vip correcto
10/10 15:00NoruegaFyllingsdalenFyllingsdalen - Brann 23-2Brann 211.27 vip correcto
10/10 15:00PortugalAmora WAmora W - Torreense W1-1Torreense W12 vip incorrecto
10/10 15:00EspañaCD LogronesCD Logrones - SD Logrones0-1SD Logrones12 vip correcto
10/10 15:00EspañaBarcelona BBarcelona B - Andorra CF2-1Andorra CF1 vip correcto
10/10 15:00ItaliaAudace CerignolaAudace Cerignola - Altamura0-1Altamura1 vip incorrecto
10/10 15:00InternacionalRomania U18Romania U18 - Spain U181-3Spain U1812 vip correcto
10/10 15:00GuatemalaSololaSolola - Cobán Imperial1-2Cobán Imperial1x vip incorrecto
10/10 15:00VenezuelaUnion Local AndiUnion Local Andi - Academia Rey1-0Academia Rey1x vip correcto
10/10 15:00EspañaArenteiroArenteiro - Compostela1-1Compostela1 vip incorrecto
10/10 15:00Españacoruxo FCcoruxo FC - Langreo2-1Langreo1x1.43 vip correcto
10/10 15:00EspañaLlaneraLlanera - Salamanca0-1Salamanca1x vip incorrecto
10/10 15:00EspañaMarino de LuancoMarino de Luanco - Pontevedra0-3Pontevedrax vip incorrecto
10/10 15:00EspañaArenas Club de GArenas Club de G - SD Gernika0-0SD Gernika121.53 vip incorrecto
10/10 15:00EspañaSD LaredoSD Laredo - CD Izarra4-1CD Izarra1x vip correcto
10/10 15:00EspañaRacing RiojaRacing Rioja - Sestao1-1Sestao12 vip incorrecto
10/10 15:00EspañaCD TropezonCD Tropezon - Naxara1-1Naxarax vip correcto
10/10 15:00EspañaSD TarazonaSD Tarazona - Lleida0-1Lleida1 vip incorrecto
10/10 15:00EspañaTeruelTeruel - CA River Ebro1-0CA River Ebro121.48 vip correcto
10/10 15:00EspañaVillanovenseVillanovense - Don Benito0-2Don Benito1 vip incorrecto
10/10 15:15UruguaySud AmericaSud America - Liverpool (URU)0-1Liverpool (URU)121.27 vip correcto
10/10 15:30PortugalLeixoesLeixoes - Feirense2-0Feirense22.60 vip incorrecto
10/10 15:30ItaliaImoleseImolese - Carrarese2-4Carrarese12.49 vip incorrecto
10/10 15:30ItaliaViterbeseViterbese - Grosseto0-1Grosseto121.49 vip correcto
10/10 15:30ItaliaBariBari - Turris4-2Turris11.55 vip correcto
10/10 15:30ItaliaCataniaCatania - Juve Stabia3-2Juve Stabia121.32 vip correcto
10/10 15:30ItaliaLatinaLatina - Picerno3-0Picerno12 vip correcto
10/10 15:30ItaliaMonopoliMonopoli - Campobasso1-2Campobasso1x vip incorrecto
10/10 15:30ItaliaPaganesePaganese - Catanzaro0-2Catanzarox2.96 vip incorrecto
10/10 15:30ItaliaPalermoPalermo - Foggia3-0Foggia12.11 vip correcto
10/10 15:30ItaliaPotenzaPotenza - Andria2-0Andria2 vip incorrecto
10/10 15:30ItaliaTaranto SportTaranto Sport - Vibonese0-0Vibonese12.00 vip incorrecto
10/10 16:00Pavo1928 Bucaspor1928 Bucaspor - Ankara Demirspor2-1Ankara Demirspor1x vip correcto
10/10 16:00PavoAmedsporAmedspor - S.Urfaspor2-2S.Urfaspor1x vip correcto
10/10 16:00PavoAnkarasporAnkaraspor - Sakaryaspor1-1Sakaryasporx2 vip correcto
10/10 16:00PavoCorum BelediyespCorum Belediyesp - Sivas Belediyesp0-2Sivas Belediyesp1x1.21 vip incorrecto
10/10 16:00EspañaCF AlondrasCF Alondras - Racing Club Vill0-0Racing Club Vill1x vip correcto
10/10 16:00EspañaArzuaArzua - Estradense0-1Estradense12 vip correcto
10/10 16:00EspañaBarcoBarco - Noia3-1Noia12 vip correcto
10/10 16:00EspañaDep. FabrilDep. Fabril - CD Choco1-0CD Choco12 vip correcto
10/10 16:00EspañaCD ColungaCD Colunga - Roces0-0Roces1x vip correcto
10/10 16:00EspañaCD CovadongaCD Covadonga - CD Lealtad2-3CD Lealtad1x vip incorrecto
10/10 16:00EspañaCD PravianoCD Praviano - Real Titanico3-2Real Titanico1x vip correcto
10/10 16:00EspañaAtletico AlbericAtletico Alberic - Selaya1-0Selaya1x vip correcto
10/10 16:00EspañaBarreda BalompieBarreda Balompie - CF Vimenor2-1CF Vimenorx vip incorrecto
10/10 16:00EspañaCD GuarnizoCD Guarnizo - UC Cartes1-1UC Cartes1 vip incorrecto
10/10 16:00EspañaAmurrio ClubAmurrio Club - Aurrera Ondarroa1-2Aurrera Ondarroa2 vip correcto
10/10 16:00EspañaBarakaldo CFBarakaldo CF - Urduliz4-0Urduliz1x vip correcto
10/10 16:00EspañaCD Vitoria (SPA)CD Vitoria (SPA) - Alaves B1-4Alaves B12 vip correcto
10/10 16:00EspañaCD Lagun OnakCD Lagun Onak - SD Beasain1-1SD Beasain12 vip incorrecto
10/10 16:00EspañaFC AscoFC Asco - Sant Andreu0-3Sant Andreu2 vip correcto
10/10 16:00EspañaAceroAcero - Saguntino1-0Saguntino1x vip correcto
10/10 16:00EspañaCD Olimpic XativCD Olimpic Xativ - Atzeneta0-0Atzeneta12 vip incorrecto
10/10 16:00EspañaAtl. TordesillasAtl. Tordesillas - Atletico Astorga1-0Atletico Astorga12 vip correcto
10/10 16:00EspañaCA BembibreCA Bembibre - CD Guijuelo0-0CD Guijuelo2 vip incorrecto
10/10 16:00EspañaColegios DiocesaColegios Diocesa - Mirandes B4-0Mirandes B12 vip correcto
10/10 16:00EspañaAlhaurinAlhaurin - Almeria B2-1Almeria Bx2 vip incorrecto
10/10 16:00EspañaAtletico de PorcAtletico de Porc - Motril0-4Motrilx vip incorrecto
10/10 16:00EspañaCD AlhaurinoCD Alhaurino - UD San Pedro4-0UD San Pedro1 vip correcto
10/10 16:00EspañaCiudad de LucenaCiudad de Lucena - CD Utrera0-1CD Utrera12 vip correcto
10/10 16:00EspañaCE MercadalCE Mercadal - CD Manacor2-3CD Manacor12 vip correcto
10/10 16:00EspañaCD MarinoCD Marino - Lanzarote1-2Lanzarotex2 vip correcto
10/10 16:00EspañaCD Bala AzulCD Bala Azul - Lorca Deportiva 0-3Lorca Deportiva 1x vip incorrecto
10/10 16:00EspañaBullenseBullense - UD Los Garres1-0UD Los Garres12 vip correcto
10/10 16:00EspañaCiudad de MurciaCiudad de Murcia - La Union3-0La Union1 vip correcto
10/10 16:00EspañaAD LlerenenseAD Llerenense - Extremadura UD B2-1Extremadura UD B1x vip correcto
10/10 16:00EspañaBeti OnakBeti Onak - Burlades0-1Burlades1 vip incorrecto
10/10 16:00EspañaCortesCortes - Txantrea2-0Txantrea12 vip correcto
10/10 16:00EspañaEzcabarteEzcabarte - Cirbonero0-2Cirbonero12 vip correcto
10/10 16:00EspañaCasalarreinaCasalarreina - CD Berceo2-1CD Berceo12 vip correcto
10/10 16:00EspañaCiudad RealCiudad Real - Villarrubia CF2-1Villarrubia CF1x vip correcto
10/10 16:00EspañaCD BinissalemCD Binissalem - Mallorca B1-2Mallorca B12 vip correcto
10/10 16:00Anti Drugs StrikAnti Drugs Strik - Freetown City0-0Freetown Cityx vip correcto
10/10 16:00PoloniaWidzew lodzWidzew lodz - GKS Jastrzebie3-1GKS Jastrzebie11.40 vip correcto
10/10 16:00SerbiaHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Mladost GAT0-1Mladost GAT1x vip incorrecto
10/10 16:00SerbiaFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Buducnost Dobano3-4Buducnost Dobano1 vip incorrecto
10/10 16:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Deportivo Achuap1-0Deportivo Achuap1x vip correcto
10/10 16:00EuropaBosnia & HerzegoBosnia & Herzego - Finland U171-1Finland U172 vip incorrecto
10/10 16:00ÁfricaCape VerdeCape Verde - Liberia1-0Liberia1x1.07 vip correcto
10/10 16:00ÁfricaMadagascarMadagascar - Democratic Rep. 1-0Democratic Rep. 1x1.93 vip correcto
10/10 16:00ÁfricaZambiaZambia - Equatorial Guine1-1Equatorial Guine1x1.13 vip correcto
10/10 16:00EspañaAntequeraAntequera - Montijo2-1Montijo12 vip correcto
10/10 16:00EspañaMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - CD Coria0-1CD Coria2 vip correcto
10/10 16:00EspañaEjidoEjido - CF La Nucia0-2CF La Nucia12 vip correcto
10/10 16:00EspañaCD MarchamaloCD Marchamalo - Puertollano C.F.0-0Puertollano C.F.12 vip incorrecto
10/10 16:00EspañaMar MenorMar Menor - Aguilas CF0-0Aguilas CF12 vip incorrecto
10/10 16:15EspañaAD AlcorconAD Alcorcon - Burgos CF1-0Burgos CFx vip incorrecto
10/10 16:15EspañaTenerifeTenerife - SD Amorebieta2-1SD Amorebietax22.21 vip incorrecto
10/10 16:15EspañaFuenlabradaFuenlabrada - Leganes2-1Leganesx2.86 vip incorrecto
10/10 16:30EspañaAtletico PulpileAtletico Pulpile - Hercules FC0-4Hercules FC12 vip correcto
10/10 16:45Al-WakraAl-Wakra - Al Rayyan4-3Al Rayyan1x vip correcto
10/10 17:00RusiaDynamo St.PetersDynamo St.Peters - Zvezda St Peterb2-2Zvezda St Peterb12 vip incorrecto
10/10 17:00Estados UnidosLoudounLoudoun - Miami FC3-2Miami FCx21.18 vip incorrecto
10/10 17:00ChileDeportes La SereDeportes La Sere - Cobresal2-1Cobresal121.31 vip correcto
10/10 17:00MéxicoAtl. MoreliaAtl. Morelia - CF Atlante1-0CF Atlante1x1.46 vip correcto
10/10 17:00Costa RicaConsultants DesaConsultants Desa - Santa Ana1-2Santa Anax vip incorrecto
10/10 17:15MéxicoYalmakanYalmakan - Dongu0-1Dongu1x vip incorrecto
10/10 17:45UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Nacional Montevi1-2Nacional Montevi1x1.95 vip incorrecto
10/10 18:00Douglas HaigDouglas Haig - Union Sunchales3-0Union Sunchales1x1.42 vip correcto
10/10 18:00Club CipollettiClub Cipolletti - Camioneros Bueno1-1Camioneros Bueno1 vip incorrecto
10/10 18:00Circulo DeportivCirculo Deportiv - Juventud Unida0-1Juventud Unidax2 vip correcto
10/10 18:00Ciudad BolivarCiudad Bolivar - Olimpo Bahia Bla1-0Olimpo Bahia Bla1 vip correcto
10/10 18:00BrasilFortaleza U23Fortaleza U23 - Ceara U230-0Ceara U231 vip incorrecto
10/10 18:00HolandaOmniworld AlmereOmniworld Almere - De Graafschap1-2De Graafschapx3.82 vip incorrecto
10/10 18:00PortugalGD ChavesGD Chaves - Penafiel3-1Penafiel121.33 vip correcto
10/10 18:00GuatemalaNueva ConcepcionNueva Concepcion - Club Comunicacio1-2Club Comunicacio12 vip correcto
10/10 18:00BrasilAtletico-CEAtletico-CE - Ferroviaria SP1-1Ferroviaria SP12 vip incorrecto
10/10 18:00EuropaIreland U17Ireland U17 - FYR Macedonia U12-0FYR Macedonia U11 vip correcto
10/10 18:00Estados UnidosCharleston BatteCharleston Batte - Hartford Athleti4-3Hartford Athleti121.24 vip correcto
10/10 18:20Club Sportivo PeClub Sportivo Pe - Deportivo Madryn1-0Deportivo Madryn1x vip correcto
10/10 18:30PortugalEstrelaEstrela - Viseu4-0Viseu12 vip correcto
10/10 18:45EuropaSpainSpain - France1-2France1x1.52 vip incorrecto
10/10 19:00BrasilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Atletico GO U206-0Atletico GO U201 vip correcto
10/10 19:00BrasilSantosSantos - Gremio RS1-0Gremio RSx21.38 vip incorrecto
10/10 19:00BrasilItuano(SP)Ituano(SP) - Criciuma EC0-2Criciuma EC12.04 vip incorrecto
10/10 19:00ÁfricaMauritaniaMauritania - Tunisia0-0Tunisia121.16 vip incorrecto
10/10 19:00VenezuelaJBL ZuliaJBL Zulia - Llaneros FC1-2Llaneros FC1x vip incorrecto
10/10 19:30VenezuelaFundacion AIFIFundacion AIFI - Dynamo Puerto FC5-1Dynamo Puerto FC1x vip correcto
10/10 19:30VenezuelaMinervenMinerven - Libertador FC0-2Libertador FC1x vip incorrecto
10/10 20:00Estados UnidosMinnesota UnitedMinnesota United - Colorado Rapids1-3Colorado Rapids121.31 vip correcto
10/10 20:00EcuadorInd. del ValleInd. del Valle - Manta FCManta FC1x vip expectante
10/10 20:00Copa del Mundo 2018BoliviaBolivia - Peru1-0Peru1x1.38 vip correcto
10/10 20:00VenezuelaRayo ZulianoRayo Zuliano - Atletico El Vigi0-1Atletico El Vigi1x vip incorrecto
10/10 20:00Costa RicaCD Barrio MexicoCD Barrio Mexico - Limon FC3-0Limon FC1x vip awarded
10/10 20:30BrasilSER CaxiasSER Caxias - ABC RN0-0ABC RN1x vip correcto
10/10 20:30Copa del Mundo 2018VenezuelaVenezuela - Ecuador2-1Ecuador1x1.68 vip correcto
10/10 21:00Estados UnidosFC Kansas City (FC Kansas City ( - Portland Thorns 0-0Portland Thorns 2 vip incorrecto
10/10 21:00ChileBarnecheaBarnechea - Union San Felipe2-4Union San Felipex21.35 vip correcto
10/10 21:00Estados UnidosBirmingham CityBirmingham City - Indy Eleven3-1Indy Eleven11.66 vip correcto
10/10 21:00Copa del Mundo 2018ColombiaColombia - Brazil0-0Brazil21.96 vip incorrecto
10/10 21:00NicaraguaReal Madriz U20Real Madriz U20 - Esteli U200-1Esteli U202 vip correcto
10/10 22:00Atletico PantojaAtletico Pantoja - Cibao1-0Cibaox vip incorrecto
10/10 22:00MéxicoAtl. San Luis WAtl. San Luis W - Juarez W4-0Juarez W1x vip correcto
10/10 22:00Estados UnidosPittsburgh RiverPittsburgh River - VSI Tampa Bay FC2-0VSI Tampa Bay FC121.32 vip correcto
10/10 22:00AméricaCosta RicaCosta Rica - El Salvador2-1El Salvador121.30 vip correcto
10/10 22:00AméricaJamaicaJamaica - Canada0-0Canada121.38 vip incorrecto
10/10 22:00AméricaPanamaPanama - USA1-0USA121.35 vip correcto
10/10 23:00Estados UnidosNorth TexasNorth Texas - Richmond Kickers1-2Richmond Kickers1 vip incorrecto
10/10 23:00AméricaMexicoMexico - Honduras3-0Honduras11.11 vip correcto
10/10 23:30Copa del Mundo 2018ArgentinaArgentina - Uruguay3-0Uruguay11.63 vip correcto
10/10 23:30Estados UnidosFort LauderdaleFort Lauderdale - Tormenta4-4Tormentax vip correcto
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de 10 octubre 2021. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

visa mastercard

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.