user profile
englishenglish english
2020-07-08 08:29:49

Predicciones 07 junio 2020

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
07/06 02:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Grecia2-2Grecia12.40 vip incorrecto
07/06 08:15República ChecaSlavia Prague BSlavia Prague B - Viktoria Plzen BViktoria Plzen B12 vip expectante
07/06 08:15República ChecaSparta Praha BSparta Praha B - Admira PrahaAdmira Praha1 vip expectante
07/06 08:15República ChecaBohemians 1905 BBohemians 1905 B - SK ZapySK Zapyx2 vip expectante
07/06 08:15República ChecaDukla Prague BDukla Prague B - ZbuzanyZbuzanyx vip expectante
07/06 08:15República ChecaLiberec BLiberec B - Chlumec nad CidlChlumec nad Cidl1x vip expectante
07/06 08:15República ChecaMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Pardubice BPardubice B1 vip expectante
07/06 08:30AustriaSG Austria KlageSG Austria Klage - Kapfenberg3-2Kapfenberg122.67 vip correcto
07/06 08:30República ChecaKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Sokol HostounSokol Hostoun1x vip expectante
07/06 08:30República ChecaTeplice BTeplice B - Hradec Kralove BHradec Kralove Bx2 vip expectante
07/06 10:00EstoniaElvaElva - FC Maardu0-2FC Maardu13.90 vip incorrecto
07/06 10:00EstoniaTulevik ViljandiTulevik Viljandi - FC Kuressaare5-0FC Kuressaarex2101 vip incorrecto
07/06 10:00República de CoreaSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Daegu FC1-2Daegu FC121.4 vip correcto
07/06 10:00República de CoreaSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Gwangju FC Gwang0-1Gwangju FC Gwang121.91 vip correcto
07/06 10:30PoloniaRakowRakow - LKS Lodz1-1LKS Lodz11.83 vip incorrecto
07/06 10:40PoloniaZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Olsztyn Oks2-1Olsztyn Oks1x vip correcto
07/06 11:00AlemaniaPreussen MunsterPreussen Munster - Unterhaching2-1Unterhachingx21.57 vip incorrecto
07/06 11:00InternacionalSweden U18Sweden U18 - Hungary U18Hungary U18x vip expectante
07/06 11:00UcraniaOlimpic DonetskOlimpic Donetsk - Mariupol2-2Mariupol12 vip incorrecto
07/06 11:05PoloniaS. RzeszowS. Rzeszow - Widzew lodz0-0Widzew lodz12 vip incorrecto
07/06 11:30AlemaniaWerder BremenWerder Bremen - VfL Wolfsburg0-1VfL Wolfsburg21.01 vip correcto
07/06 11:30AlemaniaErzgebirge AueErzgebirge Aue - Karlsruher SC1-0Karlsruher SC12 vip correcto
07/06 11:30AlemaniaHannover 96Hannover 96 - FC Heidenheim2-1FC Heidenheim1x1.44 vip correcto
07/06 11:30AlemaniaVfB StuttgartVfB Stuttgart - VfL Osnabruck0-0VfL Osnabruck11.44 vip incorrecto
07/06 11:30BurundiDelta StarDelta Star - Flambeau De L’2-1Flambeau De L’12 vip correcto
07/06 12:00InternacionalSJK AkatemiaSJK Akatemia - GBK Kokkola5-1GBK Kokkola1x vip correcto
07/06 12:00InternacionalBreidablikBreidablik - Kopavogur3-1Kopavogur12 vip correcto
07/06 12:00AlemaniaKaiserslauternKaiserslautern - Carl Zeiss Jena1-2Carl Zeiss Jena1x6.56 vip incorrecto
07/06 12:00EstoniaNomme JK KaljuNomme JK Kalju - FC Flora Tallinn1-2FC Flora Tallinnx21.03 vip correcto
07/06 13:00BielorrusiaFK VitebskFK Vitebsk - BATE Borisov2-2BATE Borisovx21.01 vip correcto
07/06 13:00PoloniaArka GdyniaArka Gdynia - Slask Wroclaw2-1Slask Wroclaw1x1.77 vip correcto
07/06 13:00SerbiaRadnicki NisRadnicki Nis - FK Rad Beograd4-3FK Rad Beograd11.00 vip correcto
07/06 13:00TurkmeniaEnergetikEnergetik - Ahal0-5Ahalx2 vip correcto
07/06 13:00TurkmeniaKopetdag AsgabatKopetdag Asgabat - Sagadam1-1Sagadam1x vip correcto
07/06 13:00República ChecaMFK KarvinaMFK Karvina - Dynamo Ceske Bud0-0Dynamo Ceske Bud1x1.22 vip correcto
07/06 13:00República ChecaOpavaOpava - Synot Slovacko1-1Synot Slovacko1x1.48 vip correcto
07/06 13:00BurundiMusongatiMusongati - Inter Star1-0Inter Star1x vip correcto
07/06 13:10PoloniaGKS TychyGKS Tychy - Chojniczanka Cho1-2Chojniczanka Cho181.00 vip incorrecto
07/06 13:30AlemaniaUnion BerlinUnion Berlin - Schalke 041-1Schalke 041x1.26 vip correcto
07/06 14:00LituaniaRiteriaiRiteriai - Banga Gargzdai0-1Banga Gargzdai1x13.5 vip incorrecto
07/06 14:00Islas FaroeIF FuglafjordurIF Fuglafjordur - AB Argir4-2AB Argir2 vip incorrecto
07/06 14:00Islas FaroeKI KlaksvikKI Klaksvik - NSI Runavik1-1NSI Runavik12 vip incorrecto
07/06 14:00Islas FaroeEB StreymurEB Streymur - Skala Itrottarfe1-0Skala Itrottarfex2 vip incorrecto
07/06 14:00IslandiaIsbjorninnIsbjorninn - Bjorninn3-3Bjorninnx21.01 vip correcto
07/06 14:00IslandiaKFR HvolsvollurKFR Hvolsvollur - Grindavik0-2Grindavik12 vip correcto
07/06 14:00PoloniaBlekitni StargarBlekitni Stargar - Pruszkow4-3Pruszkow121.43 vip correcto
07/06 14:00PoloniaElblagElblag - Resovia Rzeszow2-1Resovia Rzeszowx2 vip incorrecto
07/06 14:00PoloniaGarbarniaGarbarnia - Gornik Polkowice4-0Gornik Polkowicex21.58 vip incorrecto
07/06 14:00UcraniaDynamo KyivDynamo Kyiv - PFC Oleksandria5-1PFC Oleksandria121.12 vip correcto
07/06 15:00DinamarcaAalborg BKAalborg BK - AGF Aarhus2-3AGF Aarhus121.45 vip correcto
07/06 15:00DinamarcaFC CopenhagenFC Copenhagen - Randers FC2-1Randers FC11.53 vip correcto
07/06 15:00DinamarcaHobroHobro - Lyngby2-2Lyngby1x1.56 vip correcto
07/06 15:00DinamarcaAC HorsensAC Horsens - Brondby IF3-2Brondby IF121.42 vip correcto
07/06 15:00DinamarcaNordsjaellandNordsjaelland - Midtjylland0-1Midtjylland121.37 vip correcto
07/06 15:00DinamarcaOdense BKOdense BK - Esbjerg3-1Esbjerg12.30 vip correcto
07/06 15:00DinamarcaSonderjyskeSonderjyske - Silkeborg2-2Silkeborg1x1.37 vip correcto
07/06 15:00BielorrusiaFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - Dinamo Minsk0-4Dinamo Minskx21.01 vip correcto
07/06 15:00AlemaniaIngolstadtIngolstadt - SG Sonnenhof Gro1-1SG Sonnenhof Gro1x vip correcto
07/06 15:00PoloniaOdra OpoleOdra Opole - GKS Jastrzebie1-2GKS Jastrzebiex1.00 vip incorrecto
07/06 15:00PoloniaSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Radomiak Radom1-2Radomiak Radom1x3.78 vip incorrecto
07/06 15:00ArmeniaArarat ErevanArarat Erevan - Noah0-0Noah1x vip correcto
07/06 15:00SerbiaMladost LucaniMladost Lucani - Macva Sabac2-1Macva Sabac1x vip correcto
07/06 15:00República ChecaBrnoBrno - Trinec5-0Trinec11.01 vip correcto
07/06 15:00República ChecaPardubicePardubice - Vitkovice2-1Vitkovice11.02 vip correcto
07/06 15:00República ChecaFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Dukla Prague2-0Dukla Prague121.4 vip correcto
07/06 15:00República ChecaSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - Chrudim1-3Chrudim1101.00 vip incorrecto
07/06 15:00AlbaniaKS BylisKS Bylis - Teuta Durres1-0Teuta Durres1x vip correcto
07/06 15:00AlbaniaFlamurtariFlamurtari - Skenderbeu Korca0-1Skenderbeu Korca12 vip correcto
07/06 15:00AlbaniaKF LaciKF Laci - Vllaznia Shkoder5-2Vllaznia Shkoder12 vip correcto
07/06 15:00AlbaniaLuftetari GjirokLuftetari Gjirok - KF Tirana0-5KF Tirana2 vip correcto
07/06 15:00AlbaniaPartizani TiranaPartizani Tirana - KS Kukesi1-3KS Kukesix vip incorrecto
07/06 15:00República ChecaSigma OlomoucSigma Olomouc - Banik Ostrava2-3Banik Ostrava1x26 vip incorrecto
07/06 15:00República ChecaTepliceTeplice - Baumit Jablonec1-2Baumit Jablonec123.27 vip correcto
07/06 15:00AustriaTSV HartbergTSV Hartberg - Red Bull Salzbur0-6Red Bull Salzburx2 vip correcto
07/06 15:00AustriaWolfsberger ACWolfsberger AC - LASK Linz3-3LASK Linz122.89 vip incorrecto
07/06 15:00República ChecaFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - DomazliceDomazlice1 vip expectante
07/06 15:00República ChecaStechoviceStechovice - Loko VltavinLoko Vltavin12 vip expectante
07/06 15:30PoloniaWisla KrakowWisla Krakow - Legia Warszawa1-3Legia Warszawa121.29 vip correcto
07/06 15:30SerbiaMetalacMetalac - Buducnost Dobano1-0Buducnost Dobano11.04 vip correcto
07/06 15:30SerbiaFK SmederevoFK Smederevo - Zarkovo3-3Zarkovo125 vip incorrecto
07/06 15:30MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - Ibar Rozaje2-1Ibar Rozaje1 vip correcto
07/06 15:30MontenegroDecic TuziDecic Tuzi - Mornar4-2Mornar1x vip correcto
07/06 15:30MontenegroDrezgaDrezga - Arsenal Tivat3-1Arsenal Tivat1x vip correcto
07/06 15:30MontenegroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Jezero0-2Jezero1x vip incorrecto
07/06 15:30MontenegroOtrantOtrant - Jedinstvo Bijelo1-0Jedinstvo Bijelox2 vip incorrecto
07/06 15:30PoloniaSkraSkra - GKS Katowice1-0GKS Katowice1 vip correcto
07/06 16:00AlemaniaAugsburgAugsburg - FC Cologne1-1FC Colognex21.01 vip correcto
07/06 16:00Islas FaroeVikingur GotuVikingur Gotu - B36 Torshavn4-2B36 Torshavn2 vip incorrecto
07/06 16:00EstoniaTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - JK Sillamae Kale0-2JK Sillamae Kale12 vip correcto
07/06 16:00EsloveniaNK BravoNK Bravo - Triglav Gorenjsk1-0Triglav Gorenjsk124.03 vip correcto
07/06 16:00MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - OFK Titograd0-0OFK Titogradx vip correcto
07/06 16:00PoloniaBytovia II BytowBytovia II Bytow - Gryf Wejherowo1-1Gryf Wejherowo1 vip incorrecto
07/06 16:15GreciaAEL LarissaAEL Larissa - Asteras Tripolis1-2Asteras Tripolis1 vip incorrecto
07/06 16:30GreciaPAOKPAOK - Olympiakos0-1Olympiakos12 vip correcto
07/06 16:30UcraniaFC LvivFC Lviv - Dnipro-11-2Dnipro-1x vip incorrecto
07/06 16:45IsraelNes TzionaNes Tziona - Maccabi Netanya1-0Maccabi Netanya121.08 vip correcto
07/06 16:55HungríaZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Puskas Academy2-0Puskas Academyx vip incorrecto
07/06 16:55CroaciaIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - Rijeka1-3Rijeka1x101 vip incorrecto
07/06 17:00BielorrusiaShakhter SoligorShakhter Soligor - Energetik-BGU1-0Energetik-BGU1x1.02 vip correcto
07/06 17:00IslandiaArborgArborg - Augnablik0-0Augnablik1x vip correcto
07/06 17:00República ChecaSlavia PrahaSlavia Praha - FC Viktoria Plze0-0FC Viktoria Plze122.67 vip incorrecto
07/06 17:30AustriaRapid WienRapid Wien - Sturm Graz4-0Sturm Graz1x1.01 vip correcto
07/06 17:45IsraelMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Hapoel Haifa2-2Hapoel Haifa11.14 vip incorrecto
07/06 18:00MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - FK Rudar Pljevlj1-1FK Rudar Pljevlj12 vip incorrecto
07/06 18:00MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Iskra Danilov4-1FK Iskra Danilovx2 vip incorrecto
07/06 18:00MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Buducnost Pod1-1FK Buducnost Pod1x vip correcto
07/06 18:30EsloveniaDomzaleDomzale - Maribor1-2Maribor121.38 vip correcto
07/06 18:30GreciaAEKAEK - Panathinaikos1-1Panathinaikos11.72 vip incorrecto
07/06 18:30MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Sutjeska Niks2-0FK Sutjeska Niks1x vip correcto
07/06 19:00IslandiaLettir ReykjavikLettir Reykjavik - Reynir Sandgerdi1-9Reynir Sandgerdi12 vip correcto
07/06 19:05HungríaFerencvarosFerencvaros - Diosgyor VTK3-0Diosgyor VTK12 vip correcto
07/06 19:05CroaciaNK LokomotivaNK Lokomotiva - ZNK Osijek0-1ZNK Osijek141.00 vip incorrecto
07/06 20:00PortugalRio AveRio Ave - Pacos de Ferreir2-3Pacos de Ferreir1x1.22 vip incorrecto
07/06 21:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - ADR Jicaral1-1ADR Jicaral17.50 vip incorrecto
07/06 22:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Universitarios3-2Universitarios1x vip correcto
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de 07 junio 2020. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---