user profile
englishenglish english
2024-06-13 23:56:28

Predicciones 12 mayo 2023

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
12/05 00:30ChileEverton CDEverton CD - Palestino2-2Palestino121.31 vip incorrecto
12/05 01:00PerúAlianza LimaAlianza Lima - Univ.Cesar Valle2-0Univ.Cesar Valle1 vip correcto
12/05 01:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - CSD Municipal2-1CSD Municipal1x vip correcto
12/05 01:00PerúAlianza LimaAlianza Lima - Univ.Cesar Valle2-0Univ.Cesar Valle11.40 vip correcto
12/05 01:00MéxicoAtlasAtlas - Chivas Guadalaja1-0Chivas Guadalajax vip incorrecto
12/05 01:00ColombiaIndependiente SaIndependiente Sa - Atletico Naciona0-2Atletico Naciona12 vip correcto
12/05 01:00ColombiaSanta FeSanta Fe - Atletico Naciona0-2Atletico Naciona24.52 vip correcto
12/05 01:00MéxicoAtlasAtlas - Chivas Guadalaja1-0Chivas Guadalajax3.13 vip incorrecto
12/05 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - Deportivo Sapris1-2Deportivo Sapris121.30 vip correcto
12/05 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - Deportivo Sapris1-2Deportivo Sapris12 vip correcto
12/05 03:10MéxicoTigres UANLTigres UANL - Toluca4-1Toluca12 vip correcto
12/05 03:10MéxicoTigres UANLTigres UANL - Toluca4-1Toluca121.28 vip correcto
12/05 09:30AustraliaWollongong WolveWollongong Wolve - Mount Druitt Ran0-0Mount Druitt Ran1x vip correcto
12/05 09:30AustraliaWollongong WolveWollongong Wolve - Druitt Town Rang0-0Druitt Town Rangx4.14 vip correcto
12/05 09:30AustraliaBentleigh greensBentleigh greens - Avondale FC0-4Avondale FC2 vip correcto
12/05 09:30AustraliaMelbourne KnightMelbourne Knight - Heidelberg Utd5-0Heidelberg Utd1x vip correcto
12/05 09:30AustraliaMelbourne KnightMelbourne Knight - Heidelberg Unite5-0Heidelberg Unite11.69 vip correcto
12/05 09:30AustraliaBentleigh greensBentleigh greens - Avondale0-4Avondale1x3.00 vip incorrecto
12/05 09:45AustraliaSydney FCSydney FC - Melbourne City1-1Melbourne Cityx3.72 vip correcto
12/05 09:45AustraliaSydney FCSydney FC - Melbourne City1-1Melbourne Cityx vip correcto
12/05 10:00AustraliaGreen Gully CavaGreen Gully Cava - St Albans Saints0-1St Albans Saints11.37 vip incorrecto
12/05 10:30JapónFC TokyoFC Tokyo - Kawasaki Frontal2-1Kawasaki Frontal121.34 vip correcto
12/05 10:50IsraelTzeirei Kafr KanTzeirei Kafr Kan - Hapoel Kfar Shal1-2Hapoel Kfar Shal12 vip correcto
12/05 11:00TailandiaBuriram PEABuriram PEA - Nakhon Ratchasim4-0Nakhon Ratchasim1 vip correcto
12/05 11:00TailandiaKhonkaen Utd.Khonkaen Utd. - Bangkok United F1-1Bangkok United F12 vip incorrecto
12/05 11:00TailandiaLamphun WarriorLamphun Warrior - Port MTI FC3-1Port MTI FC12 vip correcto
12/05 11:00TailandiaMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Ratchaburi FC4-0Ratchaburi FC1 vip correcto
12/05 11:00TailandiaNong Bua PitchayNong Bua Pitchay - Lampang FC1-0Lampang FC1x vip correcto
12/05 11:00TailandiaPathum UnitedPathum United - Chonburi Shark F1-0Chonburi Shark F1 vip correcto
12/05 11:00TailandiaPolice TeroPolice Tero - Chiangrai United2-1Chiangrai United1x vip correcto
12/05 11:00TailandiaPrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Sukhothai2-0Sukhothai1 vip correcto
12/05 11:00TailandiaLamphun WarriorLamphun Warrior - Port MTI FC3-1Port MTI FC121.26 vip correcto
12/05 11:00TailandiaBangkok GlassBangkok Glass - Chonburi Shark F1-0Chonburi Shark F11.59 vip correcto
12/05 11:00TailandiaPrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Sukhothai2-0Sukhothai11.85 vip correcto
12/05 11:00TailandiaNong Bua PitchayNong Bua Pitchay - Lampang FC1-0Lampang FC1x1.20 vip correcto
12/05 11:00TailandiaKhonkaen Utd.Khonkaen Utd. - Bangkok United F1-1Bangkok United F121.19 vip incorrecto
12/05 11:00TailandiaPolice TeroPolice Tero - Chiangrai United2-1Chiangrai United1x1.43 vip correcto
12/05 11:00TailandiaBuriram PEABuriram PEA - Nakhon Ratchasim4-0Nakhon Ratchasim11.22 vip correcto
12/05 11:30BulgariaSportist SvogeSportist Svoge - Maritsa Plovdiv2-0Maritsa Plovdiv121.15 vip correcto
12/05 11:30BielorrusiaFC Gomel 2FC Gomel 2 - Din. Minsk 20-3Din. Minsk 22 vip correcto
12/05 11:45SingapurHougang United FHougang United F - Geylang United F3-2Geylang United F1x vip correcto
12/05 11:45SingapurHougang United FHougang United F - Geylang United FGeylang United F1x1.73 vip expectante
12/05 12:00TurkmeniaFC Altyn AsyrFC Altyn Asyr - Sagadam4-0Sagadam1 vip correcto
12/05 12:15GreciaPAE EgaleoPAE Egaleo - Apollon Smirnis0-0Apollon Smirnis22.57 vip incorrecto
12/05 12:30TurkmeniaAhalAhal - FC Asgabat0-2FC Asgabat1 vip incorrecto
12/05 12:30TurkmeniaFC MERWFC MERW - Kopetdag Asgabat2-2Kopetdag Asgabat12 vip incorrecto
12/05 13:00IsraelKafr QasimKafr Qasim - Maccabi Ahi NazaMaccabi Ahi Naza121.30 vip expectante
12/05 13:00IsraelIroni Nir Ramat Ironi Nir Ramat - Hapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan121.25 vip expectante
12/05 13:00IsraelHapoel Natzrat IHapoel Natzrat I - Hapoel AfulaHapoel Afula121.09 vip expectante
12/05 13:00IsraelAgudat Sport AshAgudat Sport Ash - Ironi Rishon LezIroni Rishon Lezx21.06 vip expectante
12/05 13:00IsraelBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Ironi TiberiasIroni Tiberias1x1.60 vip expectante
12/05 13:00IsraelMaccabi Kabilio Maccabi Kabilio - Hapoel Petach TiHapoel Petach Ti121.24 vip expectante
12/05 13:00IsraelHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Maccabi Petah TiMaccabi Petah Ti21.73 vip expectante
12/05 13:00IsraelAgudat Sport AshAgudat Sport Ash - Hapoel Rishon Le1-1Hapoel Rishon Lex2 vip correcto
12/05 13:00IsraelKafr QasimKafr Qasim - Maccabi Ahi Naza1-1Maccabi Ahi Naza12 vip incorrecto
12/05 13:00IsraelNof HagalilNof Hagalil - Hapoel Afula3-0Hapoel Afula12 vip correcto
12/05 13:00IsraelIroni Nir Ramat Ironi Nir Ramat - Hapoel Ramat Gan2-2Hapoel Ramat Gan12 vip incorrecto
12/05 13:00IsraelBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Ironi Tiberias1-3Ironi Tiberias1x vip incorrecto
12/05 13:00IsraelHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Maccabi Petah Ti2-1Maccabi Petah Ti2 vip incorrecto
12/05 13:00IsraelHapoel Umm al-FaHapoel Umm al-Fa - Hapoel Acco1-3Hapoel Acco1x vip incorrecto
12/05 13:00IsraelMaccabi JaffaMaccabi Jaffa - Hapoel Petach Ti0-0Hapoel Petach Ti12 vip incorrecto
12/05 14:00IrakAl TalabaAl Talaba - Al-NaftAl-Naft1x1.11 vip expectante
12/05 14:00UzbekistánQizilqum ZarafshQizilqum Zarafsh - BK Olympic0-1BK Olympic1x vip incorrecto
12/05 14:00BulgariaPirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Hebar2-1Hebarx2 vip incorrecto
12/05 14:00BulgariaPirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - HebarHebarx21.68 vip expectante
12/05 14:00CroaciaNK DugopoljeNK Dugopolje - Jarun1-0Jarunx vip incorrecto
12/05 14:00CroaciaNK DugopoljeNK Dugopolje - JarunJarunx3.84 vip expectante
12/05 14:30RumaniaCS VoluntariCS Voluntari - BotosaniBotosani1x1.29 vip expectante
12/05 14:30IránShahrdari ArakShahrdari Arak - Naft MIS Ahvaz0-0Naft MIS Ahvaz1 vip incorrecto
12/05 14:30IránHavadar SCHavadar SC - Foolad Khozestan0-0Foolad Khozestanx2.69 vip correcto
12/05 14:30IránMalavanMalavan - Mes Kerman0-0Mes Kerman1x1.29 vip correcto
12/05 14:30IránMes RafsanjanMes Rafsanjan - Esteghlal F.C.1-2Esteghlal F.C.121.43 vip correcto
12/05 14:30IránPersepolisPersepolis - Gol Gohar4-0Gol Gohar121.17 vip correcto
12/05 14:30IránSanat NaftSanat Naft - Zob Ahan1-1Zob Ahan1x1.16 vip correcto
12/05 14:30IránSepahanSepahan - Paykan5-0Paykan11.28 vip correcto
12/05 14:30IránTeraktor-SaziTeraktor-Sazi - Nassaji Mazandar1-0Nassaji Mazandar11.61 vip correcto
12/05 14:30IránShahrdari ArakShahrdari Arak - Naft Masjed SoleNaft Masjed Sole1x1.05 vip expectante
12/05 14:30RumaniaCS VoluntariCS Voluntari - Botosani2-0Botosani1x vip correcto
12/05 15:00NoruegaSandnes UlfSandnes Ulf - Kristiansund BK1-1Kristiansund BK121.25 vip incorrecto
12/05 15:00BielorrusiaSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - FK Isloch Minsk1-1FK Isloch Minsk121.32 vip incorrecto
12/05 15:00LituaniaHegelmann LitaueHegelmann Litaue - Siauliai2-3Siauliai1x1.40 vip incorrecto
12/05 15:00RusiaKAMAZ NaberezhnyKAMAZ Naberezhny - Shinnik Yaroslav1-0Shinnik Yaroslav1x vip correcto
12/05 15:00LetoniaFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - FC Riga United0-4FC Riga United21.42 vip correcto
12/05 15:00LetoniaFK ValmieraFK Valmiera - FK Auda Riga1-1FK Auda Riga121.26 vip incorrecto
12/05 15:00SerbiaRadnicki S.Radnicki S. - Radnicki BeogradRadnicki Beograd11.55 vip expectante
12/05 15:00SerbiaGraficar BeogradGraficar Beograd - RFK Novi SadRFK Novi Sad121.21 vip expectante
12/05 15:00AzerbaiyánZiraZira - FK Kapaz1-1FK Kapaz1x1.11 vip correcto
12/05 15:00BosniaFK Sloga DobojFK Sloga Doboj - HSK Zrinjski Mos1-3HSK Zrinjski Mos21.37 vip correcto
12/05 15:00EslovaquiaDolny KubinDolny Kubin - Tatran Presov2-1Tatran Presov121.20 vip correcto
12/05 15:00EslovaquiaFK HumenneFK Humenne - Slovan Bratislav0-0Slovan Bratislav12 vip incorrecto
12/05 15:00EslovaquiaKomarnoKomarno - Raca1-0Raca11.33 vip correcto
12/05 15:00EslovaquiaMFK KosiceMFK Kosice - TJ Spartak Myjav2-0TJ Spartak Myjav11.23 vip correcto
12/05 15:00EslovaquiaPetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Nova Dubnica1-2Nova Dubnica11.33 vip incorrecto
12/05 15:00EslovaquiaPohroniePohronie - Povazska Bystric3-2Povazska Bystricx22.02 vip incorrecto
12/05 15:00EslovaquiaFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - SKM Puchov3-2SKM Puchovx21.74 vip incorrecto
12/05 15:00EslovaquiaMSK Zilina BMSK Zilina B - Trebisov4-3Trebisov1 vip correcto
12/05 15:00EslovaquiaHumenneHumenne - Slovan BratislavSlovan Bratislav11.57 vip expectante
12/05 15:00EslovaquiaMSK Zilina BMSK Zilina B - Slavoj TrebisovSlavoj Trebisov11.45 vip expectante
12/05 15:00InternacionalSlovakia U16Slovakia U16 - Latvia U160-0Latvia U161x vip correcto
12/05 15:00BosniaLaktasiLaktasi - Sutjeska Foca4-1Sutjeska Foca1 vip correcto
12/05 15:00PoloniaGornik PolkowiceGornik Polkowice - Kotwica Kolobrze0-1Kotwica Kolobrze12 vip correcto
12/05 15:00SerbiaGraficar BeogradGraficar Beograd - RFK Novi Sad2-0RFK Novi Sad12 vip correcto
12/05 15:00SerbiaRadnicki S.Radnicki S. - Radnicki Beograd5-0Radnicki Beograd1 vip correcto
12/05 15:00RusiaKAMAZ NaberezhnyKAMAZ Naberezhny - Shinnik YaroslavShinnik Yaroslav1x1.32 vip expectante
12/05 15:30FinlandiaKaPaKaPa - SalPa2-3SalPa121.27 vip correcto
12/05 15:30República ChecaMarila PribramMarila Pribram - Opava2-0Opava1x1.33 vip correcto
12/05 15:30CroaciaHrvatski dragovoHrvatski dragovo - Croatia Zmijavci2-2Croatia Zmijavcix vip correcto
12/05 15:30CroaciaHrvatski dragovoHrvatski dragovo - Croatia ZmijavciCroatia Zmijavcix3.32 vip expectante
12/05 16:00PoloniaSkraSkra - Gornik Leczna0-1Gornik Leczna12 vip correcto
12/05 16:00CroaciaBelupoBelupo - NK Lokomotiva0-0NK Lokomotivax3.10 vip correcto
12/05 16:00PoloniaPiast GliwicePiast Gliwice - Korona Kielce2-1Korona Kielce11.73 vip correcto
12/05 16:00ChipreE.N.ParalimniouE.N.Paralimniou - OlympiakosOlympiakosx22.19 vip expectante
12/05 16:00ChipreKarmiotissa PoleKarmiotissa Pole - Nea SalamisNea Salamis12.24 vip expectante
12/05 16:00BosniaFK Velez MostarFK Velez Mostar - Igman K.3-3Igman K.11.55 vip incorrecto
12/05 16:00ChipreKarmiotissa PoleKarmiotissa Pole - Nea Salamis1-1Nea Salamis1 vip incorrecto
12/05 16:00ChipreE.N.ParalimniouE.N.Paralimniou - Olympiakos Nicos3-0Olympiakos Nicos12 vip correcto
12/05 16:00PoloniaPruszkowPruszkow - GKS Jastrzebie1-2GKS Jastrzebie1x vip incorrecto
12/05 16:10AustriaFirst Wien 1894First Wien 1894 - Sturm Graz1-0Sturm Graz2 vip incorrecto
12/05 16:10AustriaSV HornSV Horn - Kapfenberg0-0Kapfenberg121.26 vip incorrecto
12/05 16:10AustriaLafnitzLafnitz - SKU Amstetten2-3SKU Amstettenx3.92 vip incorrecto
12/05 16:10AustriaSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - Austria Vienna I2-0Austria Vienna I12 vip correcto
12/05 16:10AustriaSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - FK Austria ViennFK Austria Vienn22.81 vip expectante
12/05 16:15BulgariaBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - Septemvri Sofia2-0Septemvri Sofiax2 vip incorrecto
12/05 16:15BulgariaBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - Septemvri SofiaSeptemvri Sofiax21.78 vip expectante
12/05 16:30IrakErbilErbil - Al WasatAl Wasat12 vip expectante
12/05 16:30AlemaniaMagdeburgMagdeburg - Nurnberg2-2Nurnberg12.20 vip incorrecto
12/05 16:30AlemaniaSV SandhausenSV Sandhausen - Hansa Rostock1-2Hansa Rostockx21.44 vip correcto
12/05 16:30SueciaTvaakers IFTvaakers IF - Angelholms FF1-0Angelholms FF1 vip correcto
12/05 16:30EslovaquiaZlate MoravceZlate Moravce - TrencinTrencin12.28 vip expectante
12/05 16:30EslovaquiaZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - Trencin1-2Trencinx2 vip correcto
12/05 16:30DinamarcaHerstedoster ICHerstedoster IC - KarlslundeKarlslundex2 vip expectante
12/05 16:30DinamarcaBK AvartaBK Avarta - Frederikssund IKFrederikssund IK2 vip expectante
12/05 16:45DinamarcaHedenstedHedensted - OtterupOtterupx2 vip expectante
12/05 17:00SueciaJonkopings SodraJonkopings Sodra - AFC Eskilstuna (2-3AFC Eskilstuna (121.26 vip correcto
12/05 17:00NoruegaOdd GrenlandOdd Grenland - Lillestrom0-1Lillestrom12 vip correcto
12/05 17:00DinamarcaOdense BKOdense BK - Aalborg BKAalborg BKx3.64 vip expectante
12/05 17:00AlemaniaIngolstadtIngolstadt - MSV Duisburg2-0MSV Duisburgx21.63 vip incorrecto
12/05 17:00SueciaLunds BKLunds BK - Eskilsminne IF3-2Eskilsminne IF12 vip correcto
12/05 17:00SueciaNorrby IFNorrby IF - IK Oddevold0-2IK Oddevold2 vip correcto
12/05 17:00SueciaVanersborgs IFVanersborgs IF - Falkenberg0-1Falkenberg2 vip correcto
12/05 17:00SueciaTabyTaby - Sollentuna Unite2-1Sollentuna Unite121.25 vip correcto
12/05 17:00LibiaAl Ahly BenghaziAl Ahly Benghazi - Shabaab Al Jabal1-0Shabaab Al Jabal1 vip correcto
12/05 17:00PortugalClube DesportivoClube Desportivo - Estrela2-2Estrelax21.27 vip correcto
12/05 17:00DinamarcaElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Hvidovre IF0-1Hvidovre IF1x2.46 vip incorrecto
12/05 17:00DinamarcaNykobing FalsterNykobing Falster - Hillerod Fodbold5-2Hillerod Fodbold121.28 vip correcto
12/05 17:00DinamarcaOdense BKOdense BK - Aalborg BK1-1Aalborg BKx vip correcto
12/05 17:00DinamarcaNaesbyNaesby - Ishoj IF1-1Ishoj IF12 vip incorrecto
12/05 17:00NoruegaOdd GrenlandOdd Grenland - LillestromLillestrom121.30 vip expectante
12/05 17:00DinamarcaTarnby FFTarnby FF - Roskilde KFUM'sRoskilde KFUM's1x vip expectante
12/05 17:30RumaniaRapid BucurestiRapid Bucuresti - SepsiSepsi12.30 vip expectante
12/05 17:30SuizaBellinzonaBellinzona - FC Wil 19003-2FC Wil 1900x21.23 vip incorrecto
12/05 17:30SuizaSchaffhausenSchaffhausen - Lausanne Ouchy2-4Lausanne Ouchy121.26 vip correcto
12/05 17:30SueciaVasalunds IFVasalunds IF - IFK Stocksund0-4IFK Stocksund25.70 vip correcto
12/05 17:30AustriaTirolTirol - SV Ried1-1SV Ried1 vip incorrecto
12/05 17:30AustriaWSG WattensWSG Wattens - SV RiedSV Ried12.26 vip expectante
12/05 17:30FranciaAvranchesAvranches - Bastia-Borgo3-1Bastia-Borgo11.42 vip correcto
12/05 17:30FranciaBourg PeronnasBourg Peronnas - USL Dunkerque1-1USL Dunkerque121.31 vip incorrecto
12/05 17:30FranciaLe PuyLe Puy - Concarneau2-1Concarneau121.22 vip correcto
12/05 17:30FranciaParis 13 Atl.Paris 13 Atl. - Versailles 781-0Versailles 78x vip incorrecto
12/05 17:30FranciaRed Star FC 93Red Star FC 93 - Cholet1-2Cholet121.25 vip correcto
12/05 17:30FranciaSedanSedan - Chateauroux3-2Chateaurouxx21.82 vip incorrecto
12/05 17:30FranciaVillefrancheVillefranche - Stade Briochin5-1Stade Briochinx3.02 vip incorrecto
12/05 17:30FranciaGobelinsGobelins - Versailles 78Versailles 781x1.77 vip expectante
12/05 17:30RumaniaRapid BucurestiRapid Bucuresti - Sepsi0-0Sepsi1 vip incorrecto
12/05 18:00HolandaFC Twente EnscheFC Twente Ensche - NEC Nijmegen4-0NEC Nijmegen1x1.10 vip correcto
12/05 18:00HolandaNAC BredaNAC Breda - Heracles Almelo0-3Heracles Almelo121.23 vip correcto
12/05 18:00HolandaDen BoschDen Bosch - Omniworld Almere2-2Omniworld Almere21.55 vip incorrecto
12/05 18:00HolandaADO Den HaagADO Den Haag - Dordrecht2-2Dordrecht11.44 vip incorrecto
12/05 18:00HolandaFC EindhovenFC Eindhoven - Helmond Sport0-1Helmond Sport11.73 vip incorrecto
12/05 18:00HolandaJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - AZ Alkmaar (Yout1-2AZ Alkmaar (Yout121.22 vip correcto
12/05 18:00HolandaMVV MaastrichtMVV Maastricht - Telstar2-1Telstar121.27 vip correcto
12/05 18:00HolandaFC OssFC Oss - Jong PSV Eindhov1-0Jong PSV Eindhov121.25 vip correcto
12/05 18:00HolandaVVV-VenloVVV-Venlo - De Graafschap2-1De Graafschapx21.42 vip incorrecto
12/05 18:00HolandaWillem IIWillem II - FC Utrecht (Yout3-0FC Utrecht (Yout11.29 vip correcto
12/05 18:00HolandaZwolleZwolle - Roda JC3-1Roda JC11.20 vip correcto
12/05 18:00PerúSport HuancayoSport Huancayo - Cajamarca5-1Cajamarca1x vip correcto
12/05 18:00BélgicaKMSK DeinzeKMSK Deinze - FCV Dender EH3-2FCV Dender EH121.25 vip correcto
12/05 18:00BélgicaLommel SKLommel SK - St. Liege U236-1St. Liege U231 vip correcto
12/05 18:00BélgicaExcelsior VirtonExcelsior Virton - Genk U233-1Genk U23121.27 vip correcto
12/05 18:00BosniaFK SarajevoFK Sarajevo - FK Zeljeznicar2-2FK Zeljeznicar121.29 vip incorrecto
12/05 18:00PerúSport HuancayoSport Huancayo - CajamarcaCajamarca1x1.11 vip expectante
12/05 18:15SuizaLausanne SportsLausanne Sports - Neuchatel Xamax2-1Neuchatel Xamax11.29 vip correcto
12/05 18:30AlemaniaFC CologneFC Cologne - Hertha Berlin5-2Hertha Berlin1x1.30 vip correcto
12/05 18:30AustriaSKN St. PoltenSKN St. Polten - BW Linz0-2BW Linz121.29 vip correcto
12/05 18:30PoloniaWisla KrakowWisla Krakow - Termalica B-B.2-1 Termalica B-B.12.05 vip correcto
12/05 18:30PoloniaLegia WarszawaLegia Warszawa - Jagiellonia Bial5-1Jagiellonia Bial11.57 vip correcto
12/05 18:45ItaliaLazioLazio - Lecce2-2Lecce11.66 vip incorrecto
12/05 18:45IrlandaBohemiansBohemians - Derry City0-1Derry City121.36 vip correcto
12/05 18:45IrlandaDundalkDundalk - Cork City2-1Cork City11.96 vip correcto
12/05 18:45IrlandaSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Drogheda United3-0Drogheda United1x1.24 vip correcto
12/05 18:45IrlandaUC DublinUC Dublin - Shamrock Rovers0-3Shamrock Rovers21.13 vip correcto
12/05 18:45IrlandaAthlone TownAthlone Town - Kerry League2-3Kerry League1 vip incorrecto
12/05 18:45IrlandaBray WanderersBray Wanderers - Finn Harps2-0Finn Harps121.24 vip correcto
12/05 18:45IrlandaGalway UnitedGalway United - Wexford2-0Wexford11.18 vip correcto
12/05 18:45IrlandaWaterford UnitedWaterford United - Cobh Ramblers5-0Cobh Ramblers1x1.04 vip correcto
12/05 18:45EscociaQueens ParkQueens Park - Partick ThistlePartick Thistle1x1.67 vip expectante
12/05 18:45EscociaClydeClyde - East FifeEast Fifex3.60 vip expectante
12/05 18:45EscociaQueens ParkQueens Park - Partick Thistle0-4Partick Thistle1x vip incorrecto
12/05 18:45EscociaClydeClyde - East Fife0-1East Fifex vip incorrecto
12/05 19:00FranciaLensLens - Reims2-1Reims11.56 vip correcto
12/05 19:00EspañaMallorcaMallorca - Cadiz1-0Cadiz1x1.28 vip correcto
12/05 19:00InglaterraPeterborough UniPeterborough Uni - Sheffield WednesSheffield Wednes1x1.55 vip expectante
12/05 19:00ÁfricaEsperance SportiEsperance Sporti - EL AhlyEL Ahly121.34 vip expectante
12/05 19:00EspañaBurgos CFBurgos CF - Leganes0-3Leganes12.68 vip incorrecto
12/05 19:00InglaterraPeterborough UniPeterborough Uni - Sheffield Wednes4-0Sheffield Wednes1x vip correcto
12/05 19:00ÁfricaEsperance SportiEsperance Sporti - EL Ahly0-3EL Ahly12 vip correcto
12/05 19:15PortugalGil VicenteGil Vicente - Boavista (RJ)3-1Boavista (RJ)1x vip correcto
12/05 19:15PortugalGil VicenteGil Vicente - BoavistaBoavista1x1.43 vip expectante
12/05 19:15IslandiaGrindavikGrindavik - Grotta Seltjarna0-0Grotta Seltjarna12 vip incorrecto
12/05 19:15IslandiaLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - UMF Selfoss2-3UMF Selfoss12 vip correcto
12/05 19:15IslandiaLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - UMF SelfossUMF Selfoss121.20 vip expectante
12/05 19:15IslandiaGrindavikGrindavik - Grotta SeltjarnaGrotta Seltjarna121.21 vip expectante
12/05 19:30IslandiaAftureldingAfturelding - Thor Akureyri1-0Thor Akureyri12 vip correcto
12/05 19:30IslandiaAftureldingAfturelding - Thor AkureyriThor Akureyri121.23 vip expectante
12/05 20:00VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Portuguesa FC1-0Portuguesa FC121.30 vip correcto
12/05 20:30PerúFBC MelgarFBC Melgar - Sport Boys2-0Sport Boys1 vip correcto
12/05 20:30ColombiaOrsomarsoOrsomarso - Barranquilla FC1-3Barranquilla FC12 vip correcto
12/05 20:30PerúFBC MelgarFBC Melgar - Sport BoysSport Boys11.21 vip expectante
12/05 20:30ColombiaOrsomarsoOrsomarso - Barranquilla FCBarranquilla FC121.30 vip expectante
12/05 21:00ColombiaEnvigado FCEnvigado FC - Aguilas D.Aguilas D.x3.02 vip expectante
12/05 21:30ParaguayAmelianoAmeliano - Tacuary2-1Tacuary11.86 vip correcto
12/05 22:00BrasilVila NovaVila Nova - Criciuma EC0-0Criciuma EC121.36 vip incorrecto
12/05 22:00UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Cerro Largo0-0Cerro Largo121.29 vip incorrecto
12/05 22:00BoliviaUniversitario deUniversitario de - Palmaflor0-1Palmaflor11.87 vip incorrecto
12/05 22:15VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - CD Hermanos Colm2-3CD Hermanos Colm11.61 vip incorrecto
12/05 23:00PerúBinacionalBinacional - ADT Tarma1-0ADT Tarma1 vip correcto
12/05 23:00ArgentinaCA HuracanCA Huracan - Godoy Cruz Anton0-0Godoy Cruz Anton1x vip correcto
12/05 23:00PerúBinacionalBinacional - ADT TarmaADT Tarma11.78 vip expectante
12/05 23:00ArgentinaCA HuracanCA Huracan - Godoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton1x1.26 vip expectante
12/05 23:00VenezuelaFundacion AIFIFundacion AIFI - Deportivo Nueva Deportivo Nueva 121.34 vip expectante
12/05 23:05ColombiaJaguares de CordJaguares de Cord - Deportivo Cali1-1Deportivo Cali1 vip incorrecto
12/05 23:05ColombiaJaguares de CordJaguares de Cord - Deportivo CaliDeportivo Cali12.72 vip expectante
12/05 23:30ArgentinaExcursionistasExcursionistas - General Lamadrid5-1General Lamadrid1x1.18 vip correcto
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de 12 mayo 2023. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

secure payments

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.