user profile
englishenglish english
2024-07-19 11:50:03

Predicciones 14 mayo 2023

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
14/05 00:00BrasilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Internacional RS2-0Internacional RS1x vip correcto
14/05 00:00BrasilAtletico MineiroAtletico Mineiro - InternacionalInternacional121.23 vip expectante
14/05 00:00PerúCarlos MannucciCarlos Mannucci - Grau1-0Graux vip incorrecto
14/05 00:00GuatemalaDeportivo XinabaDeportivo Xinaba - Guastatoya1-0Guastatoya1 vip correcto
14/05 00:00Estados UnidosMemphisMemphis - Colorado Springs2-1Colorado Springs12 vip correcto
14/05 00:00Estados UnidosMemphisMemphis - Colorado SpringsColorado Springs121.25 vip expectante
14/05 00:00Estados UnidosLittle Rock RangLittle Rock Rang - Blue Goose7-0Blue Goose1x vip correcto
14/05 00:00Estados UnidosMenaceMenace - Wichita3-0Wichita1 vip correcto
14/05 00:00Estados UnidosDes Moines MenacDes Moines Menac - WichitaWichita121.08 vip expectante
14/05 00:00NicaraguaDiriangen U20Diriangen U20 - Esteli U200-1Esteli U202 vip correcto
14/05 00:30Estados UnidosAustin FCAustin FC - FC Dallas0-1FC Dallas1x1.35 vip incorrecto
14/05 00:30Estados UnidosHouston DynamoHouston Dynamo - Seattle Sounders0-1Seattle Sounders12.49 vip incorrecto
14/05 00:30Estados UnidosSporting Kansas Sporting Kansas - Minnesota United3-0Minnesota United121.29 vip correcto
14/05 00:30BrasilAmerica FC NatalAmerica FC Natal - Botafogo PB2-2Botafogo PB12.11 vip incorrecto
14/05 00:30VenezuelaCaracas FCCaracas FC - La Guaira1-1La Guaira1x vip correcto
14/05 00:30ArubaRiver PlateRiver Plate - Racing Club Arub0-6Racing Club Arub2 vip correcto
14/05 01:00PerúAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Alfonso Ugarte1-1Alfonso Ugarte11.26 vip incorrecto
14/05 01:00ChileSan Marcos de ArSan Marcos de Ar - Puerto Montt2-0Puerto Montt121.28 vip correcto
14/05 01:00Estados UnidosNew MexicoNew Mexico - Monterey Bay2-1Monterey Bay1 vip correcto
14/05 01:00OceaníaAuckland CityAuckland City - Solomon Warriors3-1Solomon Warriors1 vip correcto
14/05 01:00Estados UnidosNew MexicoNew Mexico - Monterey BayMonterey Bay11.76 vip expectante
14/05 01:06MéxicoMonterreyMonterrey - Santos Laguna2-0Santos Laguna11.53 vip correcto
14/05 01:30Estados UnidosColorado RapidsColorado Rapids - Philadelphia Uni1-2Philadelphia Uni1x1.37 vip incorrecto
14/05 01:30Estados UnidosReal Salt LakeReal Salt Lake - LA Galaxy0-3LA Galaxy1x1.67 vip incorrecto
14/05 01:30Estados UnidosEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Loudoun1-0Loudoun1 vip correcto
14/05 01:30ColombiaAtletico Junior Atletico Junior - Deportivo Pereir0-0Deportivo Pereir1 vip incorrecto
14/05 01:30ColombiaAtletico Junior Atletico Junior - Deportivo PereirDeportivo Pereir11.67 vip expectante
14/05 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Deportivo Mixco1-1Deportivo Mixco1 vip incorrecto
14/05 02:00Estados UnidosSacramento RepubSacramento Repub - Indy Eleven3-1Indy Eleven1 vip correcto
14/05 02:00Estados UnidosSan Diego LoyalSan Diego Loyal - Rio Grande2-3Rio Grande1 vip incorrecto
14/05 02:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Cartagines Depor3-0Cartagines Depor12 vip correcto
14/05 02:00Estados UnidosSacramento RepubSacramento Repub - Indy ElevenIndy Eleven11.47 vip expectante
14/05 02:00Estados UnidosSan Diego LoyalSan Diego Loyal - Rio GrandeRio Grande11.61 vip expectante
14/05 02:00Estados UnidosRedlands United Redlands United - FC TucsonFC Tucsonx vip expectante
14/05 02:00MéxicoTampico MaderoTampico Madero - UA Zacatecas1-0UA Zacatecas1x vip correcto
14/05 02:30Estados UnidosPortland TimbersPortland Timbers - Vancouver Whitec3-1Vancouver Whitec1x1.41 vip correcto
14/05 02:30Estados UnidosLas Vegas LightsLas Vegas Lights - FC Tulsa1-1FC Tulsa1x vip correcto
14/05 02:30Estados UnidosPhoenix RisingPhoenix Rising - Hartford Athleti3-1Hartford Athleti1 vip correcto
14/05 02:30Estados UnidosPhoenix RisingPhoenix Rising - Hartford AthletiHartford Athleti11.58 vip expectante
14/05 02:30Estados UnidosLas Vegas LightsLas Vegas Lights - FC TulsaFC Tulsa1x1.30 vip expectante
14/05 03:00Estados UnidosOakland RootsOakland Roots - Orange County3-0Orange County1 vip correcto
14/05 03:00Estados UnidosOakland RootsOakland Roots - Orange CountyOrange County11.81 vip expectante
14/05 03:16MéxicoClub AmericaClub America - Atl. San Luis1-2Atl. San Luis1 vip incorrecto
14/05 03:16MéxicoClub AmericaClub America - Atl. San LuisAtl. San Luis11.33 vip expectante
14/05 04:00OceaníaSuvaSuva - Soaga6-0Soaga1 vip correcto
14/05 04:30JapónAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Yokohama Marinos2-1Yokohama Marinos121.25 vip correcto
14/05 04:30JapónAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Sagan Tosu0-0Sagan Tosu11.99 vip incorrecto
14/05 04:30JapónKashima AntlersKashima Antlers - Nagoya Grampus2-0Nagoya Grampus22.67 vip incorrecto
14/05 04:30JapónKyoto SangaKyoto Sanga - Cerezo Osaka0-1Cerezo Osaka121.34 vip correcto
14/05 04:30JapónIwakiIwaki - Blaublitz Akita0-1Blaublitz Akita1x vip incorrecto
14/05 04:30República de CoreaGyeongnam FCGyeongnam FC - Seongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C1x1.30 vip expectante
14/05 04:30JapónIwakiIwaki - Blaublitz AkitaBlaublitz Akita1x1.47 vip expectante
14/05 04:30AustraliaCharlestown AzzuCharlestown Azzu - Edgeworth E.1-1Edgeworth E.12 vip incorrecto
14/05 04:30AustraliaWeston WorkersWeston Workers - Cooks Hill Unite3-1Cooks Hill Unite1 vip correcto
14/05 04:30AustraliaWeston BearsWeston Bears - Cooks Hill UniteCooks Hill Unite121.18 vip expectante
14/05 04:30AustraliaCharlestown CityCharlestown City - Edgeworth E.Edgeworth E.121.22 vip expectante
14/05 05:00AustraliaBlacktown City DBlacktown City D - Rockdale Ilinden1-2Rockdale Ilinden12 vip correcto
14/05 05:00AustraliaCentral Coast U2Central Coast U2 - Marconi Stallion2-0Marconi Stallion2 vip incorrecto
14/05 05:00AustraliaSydney UnitedSydney United - Sydney Olympic0-1Sydney Olympic1x1.37 vip incorrecto
14/05 05:00AustraliaBlacktown City DBlacktown City D - Rockdale City SuRockdale City Su121.23 vip expectante
14/05 05:00AustraliaTuggeranong UnitTuggeranong Unit - Tigers FC3-4Tigers FC2 vip correcto
14/05 05:00AustraliaGungahlinGungahlin - Canberra Croatia2-2Canberra Croatia12 vip incorrecto
14/05 05:30República de CoreaUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - FC Seoul3-2FC Seoul121.26 vip correcto
14/05 06:00AustraliaSouth MelbourneSouth Melbourne - North Geelong Wa2-1North Geelong Wa11.18 vip correcto
14/05 07:00JapónUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Gamba Osaka3-1Gamba Osaka11.91 vip correcto
14/05 07:00ChinaBeijing Beikong Beijing Beikong - Zhejiang W0-1Zhejiang Wx2 vip correcto
14/05 07:00ChinaChangchun DazhonChangchun Dazhon - Sichuan Jiannanc2-0Sichuan Jiannanc1x vip correcto
14/05 07:00ChinaHenan Songshan LHenan Songshan L - Shanghai RCB W0-5Shanghai RCB W2 vip correcto
14/05 07:00ChinaShaanxi Changan Shaanxi Changan - Shandong SL W1-2Shandong SL W12 vip correcto
14/05 07:00ChinaWuhan Jiangda WWuhan Jiangda W - Jiangsu Suning W2-0Jiangsu Suning W12 vip correcto
14/05 07:00República de CoreaAnsan MugunghwaAnsan Mugunghwa - Gimpo FCGimpo FC22.65 vip expectante
14/05 07:00Hong KongSham Shui PoSham Shui Po - Eastern AAEastern AA21.10 vip expectante
14/05 07:30ChinaQingdao HainiuQingdao Hainiu - Meizhou Hakka2-0Meizhou Hakka1 vip correcto
14/05 07:30República de CoreaIncheon UnitedIncheon United - Jeonbuk Hyundai 0-0Jeonbuk Hyundai x3.32 vip correcto
14/05 08:00LituaniaTrakai 2Trakai 2 - FK Panevezys 2FK Panevezys 2121.26 vip expectante
14/05 08:00TaiwánTaipowerTaipower - Hang Yuen1-2Hang Yuen121.28 vip correcto
14/05 08:00ChinaWuhan JiangchengWuhan Jiangcheng - Hubei Chufeng HeHubei Chufeng He24.06 vip expectante
14/05 08:15República ChecaSigma Olomouc BSigma Olomouc B - Chrudim2-2Chrudimx3.48 vip correcto
14/05 08:15República ChecaSlavia Prague BSlavia Prague B - Vysocina jihlava7-2Vysocina jihlava11.77 vip correcto
14/05 08:15República ChecaAdmira PrahaAdmira Praha - Motorlet Prague1-1Motorlet Prague1x1.14 vip correcto
14/05 08:15República ChecaDukla Prague BDukla Prague B - FC Pisek1-2FC Pisekx vip incorrecto
14/05 08:15República ChecaHradec Kralove BHradec Kralove B - Teplice B1-0Teplice B1x1.17 vip correcto
14/05 08:15República ChecaPardubice BPardubice B - Mlada Boleslav B1-0Mlada Boleslav Bx3.54 vip incorrecto
14/05 08:30AustriaFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - Grazer AK1-2Grazer AK121.30 vip correcto
14/05 09:00UcraniaDesna ChernihivDesna Chernihiv - FSK Bukovyna Che1-1FSK Bukovyna Che1x1.44 vip correcto
14/05 09:00BielorrusiaEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - Minsk 21-3Minsk 21x vip incorrecto
14/05 09:30EstoniaFC AllianceFC Alliance - Paide Linnameesk1-7Paide Linnameesk21.45 vip correcto
14/05 09:30EstoniaFC Nomme UnitedFC Nomme United - JK Tallinna Kale1-2JK Tallinna Kale11.22 vip incorrecto
14/05 09:30ChinaChengdu RongchenChengdu Rongchen - Changchun Yatai2-2Changchun Yatai11.60 vip incorrecto
14/05 09:30República de CoreaCheongju JikjiCheongju Jikji - Ansan GreenersAnsan Greeners1x1.55 vip expectante
14/05 09:30EspañaGetafe BGetafe B - RSC InternationaRSC Internationa2 vip expectante
14/05 10:00SingapurTampines Rovers Tampines Rovers - Tanjong Pagar Ut3-0Tanjong Pagar Ut1 vip correcto
14/05 10:00UcraniaFC LvivFC Lviv - FC Vorskla0-2FC Vorskla1x2.04 vip incorrecto
14/05 10:00UcraniaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - FK Zorya Luhansk0-5FK Zorya Luhanskx21.05 vip correcto
14/05 10:00BielorrusiaFC SlonimFC Slonim - BumProm Gomel2-2BumProm Gomel1x vip correcto
14/05 10:00República de CoreaSuwon CitySuwon City - Jeju United0-5Jeju United121.29 vip correcto
14/05 10:00PortugalNacional da MadeNacional da Made - SC Farense0-1SC Farense1x vip incorrecto
14/05 10:00EspañaAntequeraAntequera - Cadiz BCadiz B11.87 vip expectante
14/05 10:00EspañaEjidoEjido - SanluquenoSanluqueno1x1.38 vip expectante
14/05 10:00EspañaGranada CF BGranada CF B - Real Betis BReal Betis B11.81 vip expectante
14/05 10:00EspañaCartagena BCartagena B - CD San RoqueCD San Roque1 vip expectante
14/05 10:00EspañaMar MenorMar Menor - YeclanoYeclano121.33 vip expectante
14/05 10:00EspañaRecreativo HuelvRecreativo Huelv - UCAM MurciaUCAM Murcia1x1.41 vip expectante
14/05 10:00EspañaSevilla AtleticoSevilla Atletico - ManchaMancha1x1.1 vip expectante
14/05 10:00EspañaXerez DeportivoXerez Deportivo - Juventud TorremoJuventud Torremo24.60 vip expectante
14/05 10:00EspañaCD UtreraCD Utrera - Velez CFVelez CF1x2.63 vip expectante
14/05 10:00PoloniaSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Lech Poznan 21-2Lech Poznan 212 vip correcto
14/05 10:00EspañaSan CristobalSan Cristobal - Sant AndreuSant Andreu2 vip expectante
14/05 10:00EspañaMalaga BMalaga B - CD El PaloCD El Palo121.32 vip expectante
14/05 10:00SingapurTampines Rovers Tampines Rovers - Tanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut11.23 vip expectante
14/05 10:00TaiwánMing Chuan UniveMing Chuan Unive - Taiwan Steel0-3Taiwan Steel2 vip correcto
14/05 10:00TaiwánMing Chuan UniveMing Chuan Unive - Tainan CityTainan City121.09 vip expectante
14/05 10:00EspañaBurgos PromesasBurgos Promesas - Rayo Cantabria3-0Rayo Cantabriax2 vip incorrecto
14/05 10:00EspañaCompostelaCompostela - Marino de Luanco1-1Marino de Luanco121.23 vip incorrecto
14/05 10:00Españacoruxo FCcoruxo FC - Torrelavega1-1Torrelavegax vip correcto
14/05 10:00EspañaCD GuijueloCD Guijuelo - Real Aviles1-1Real Aviles121.28 vip incorrecto
14/05 10:00EspañaLangreoLangreo - Valladolid Prome1-1Valladolid Promex vip correcto
14/05 10:00EspañaOurense CFOurense CF - SD Laredo1-1SD Laredo1x1.01 vip correcto
14/05 10:00EspañaR. Oviedo BR. Oviedo B - Bergantinos CF3-1Bergantinos CF1 vip correcto
14/05 10:00EspañaZamora BarinasZamora Barinas - Palencia1-0Palencia12 vip correcto
14/05 10:00EspañaAD San JuanAD San Juan - Alaves B2-1Alaves Bx vip incorrecto
14/05 10:00EspañaSD BeasainSD Beasain - CD Tudelano2-1CD Tudelano12 vip correcto
14/05 10:00EspañaCirboneroCirbonero - Arenas Club de G2-0Arenas Club de G1x vip correcto
14/05 10:00EspañaMutilveraMutilvera - SD Gernika0-1SD Gernika1 vip incorrecto
14/05 10:00EspañaRacing RiojaRacing Rioja - Utebo FC1-2Utebo FCx vip incorrecto
14/05 10:00EspañaReal Sociedad CReal Sociedad C - SD Tarazona2-1SD Tarazona12 vip correcto
14/05 10:00EspañaSestaoSestao - CD IzarraCD Izarra1 vip expectante
14/05 10:00EspañaBadalona FuturBadalona Futur - Real Zaragoza B2-0Real Zaragoza B1 vip correcto
14/05 10:00EspañaCA River EbroCA River Ebro - CE Manresa1-2CE Manresa12 vip correcto
14/05 10:00EspañaRCD Espanyol BRCD Espanyol B - Lleida0-2Lleidax vip incorrecto
14/05 10:00EspañaIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - Hercules FC0-1Hercules FCx2 vip correcto
14/05 10:00EspañaMallorca BMallorca B - UD Alzira2-3UD Alzira1 vip incorrecto
14/05 10:00EspañaAE PratAE Prat - UE Olot3-1UE Olotx vip incorrecto
14/05 10:00EspañaSaguntinoSaguntino - SCR Pena Deporti3-3SCR Pena Deporti12 vip incorrecto
14/05 10:00EspañaValencia BValencia B - Formentera2-2Formentera1 vip incorrecto
14/05 10:00EspañaAntequeraAntequera - Cadiz B0-1Cadiz B1 vip incorrecto
14/05 10:00EspañaCD UtreraCD Utrera - Velez CF2-4Velez CF1x vip incorrecto
14/05 10:00EspañaEjidoEjido - Sanluqueno1-2Sanluqueno1x vip incorrecto
14/05 10:00EspañaFC Cartagena SADFC Cartagena SAD - CD San Roque1-1CD San Roque12 vip incorrecto
14/05 10:00EspañaGranada CF BGranada CF B - Real Betis B2-1Real Betis B1 vip correcto
14/05 10:00EspañaMar MenorMar Menor - Yeclano0-0Yeclano12 vip incorrecto
14/05 10:00EspañaRecreativo HuelvRecreativo Huelv - UCAM Murcia1-1UCAM Murcia1x vip correcto
14/05 10:00EspañaSevilla FC BSevilla FC B - Mancha3-1Mancha1 vip correcto
14/05 10:00EspañaXerez CDXerez CD - Torremolinos3-1Torremolinos12 vip correcto
14/05 10:00EspañaAlcorcon BAlcorcon B - Villanovense1-1Villanovensex vip correcto
14/05 10:00EspañaCD CoriaCD Coria - Socuellamos3-3Socuellamos1x vip correcto
14/05 10:00EspañaCD EsteponaCD Estepona - Atletico de Madr1-2Atletico de Madrx vip incorrecto
14/05 10:00EspañaCerdanyolaCerdanyola - Cacereno1-0Cacereno12 vip correcto
14/05 10:00EspañaGimnastica SegovGimnastica Segov - AD Union Adarve2-0AD Union Adarve12 vip correcto
14/05 10:00EspañaLeganes BLeganes B - UD Melilla1-0UD Melilla12 vip correcto
14/05 10:00EspañaMontijoMontijo - Diocesano1-1Diocesanox vip correcto
14/05 10:00EspañaNavalcarneroNavalcarnero - Atl. Paso2-0Atl. Paso1 vip correcto
14/05 10:00EspañaBurgos PromesasBurgos Promesas - Santander BSantander Bx2 vip expectante
14/05 10:00EspañaLangreoLangreo - Valladolid BValladolid B12.07 vip expectante
14/05 10:00EspañaZamora CFZamora CF - Cd Cristo AtletiCd Cristo Atleti121.23 vip expectante
14/05 10:00Españacoruxo FCcoruxo FC - Gimnastica TorreGimnastica Torre12.36 vip expectante
14/05 10:00EspañaMutilveraMutilvera - SD GernikaSD Gernika12.70 vip expectante
14/05 10:00EspañaCirboneroCirbonero - Arenas Club de GArenas Club de G1x1.19 vip expectante
14/05 10:00EspañaRacing RiojaRacing Rioja - Utebo FCUtebo FCx3.64 vip expectante
14/05 10:00EspañaReal Sociedad CReal Sociedad C - SD TarazonaSD Tarazona121.24 vip expectante
14/05 10:00EspañaSD BeasainSD Beasain - CD TudelanoCD Tudelano121.30 vip expectante
14/05 10:00EspañaIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - HerculesHercules1x vip expectante
14/05 10:00EspañaMallorca BMallorca B - UD AlziraUD Alzira14.74 vip expectante
14/05 10:00EspañaAE PratAE Prat - UE OlotUE Olotx3.04 vip expectante
14/05 10:00EspañaRCD Espanyol BRCD Espanyol B - LleidaLleidax3.14 vip expectante
14/05 10:00EspañaCA River EbroCA River Ebro - CE ManresaCE Manresa121.34 vip expectante
14/05 10:00EspañaValencia BValencia B - FormenteraFormentera11.93 vip expectante
14/05 10:00EspañaSaguntinoSaguntino - SCR Pena DeportiSCR Pena Deporti121.30 vip expectante
14/05 10:00EspañaCF BadalonaCF Badalona - Real Zaragoza BReal Zaragoza Bx3.34 vip expectante
14/05 10:15HolandaVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Cambuur Leeuwaar2-0Cambuur Leeuwaar1x1.06 vip correcto
14/05 10:30ItaliaVeronaVerona - Torino0-1Torino121.41 vip correcto
14/05 10:30RumaniaCS MioveniCS Mioveni - FC UT AradFC UT Arad1x3.18 vip expectante
14/05 10:30PoloniaStal MielecStal Mielec - Lechia Gdansk0-0Lechia Gdansk1x1.31 vip correcto
14/05 10:30RumaniaCS MioveniCS Mioveni - FC UT Arad0-2FC UT Arad1x vip incorrecto
14/05 10:40PoloniaSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - LKS Lodz1-0LKS Lodz22.01 vip incorrecto
14/05 11:00FranciaClermontClermont - Lyon2-1Lyon121.29 vip correcto
14/05 11:00SueciaUtsiktens BKUtsiktens BK - IK Brage4-1IK Bragex21.56 vip incorrecto
14/05 11:00RusiaFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Lokomotiv Moscow1-1Lokomotiv Moscowx21.82 vip correcto
14/05 11:00UcraniaVeres RivneVeres Rivne - Metalist Kharkiv1-0Metalist Kharkiv1x1.25 vip correcto
14/05 11:00BielorrusiaNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - FC Belshyna Babr0-1FC Belshyna Babr11.84 vip incorrecto
14/05 11:00AlemaniaRot-Weiss EssenRot-Weiss Essen - TSV 1860 Munchen2-2TSV 1860 Munchen1x1.39 vip correcto
14/05 11:00UcraniaNyva TernopilNyva Ternopil - Obolon Brovar1-2Obolon Brovar1x1.74 vip incorrecto
14/05 11:00InglaterraCoventry CityCoventry City - MiddlesbroughMiddlesbrough121.33 vip expectante
14/05 11:00DinamarcaNaestvedNaestved - Vendsyssel FF2-3Vendsyssel FFx3.64 vip incorrecto
14/05 11:00InglaterraCoventry CityCoventry City - Middlesbrough0-0Middlesbrough12 vip incorrecto
14/05 11:00DinamarcaAarhus FremadAarhus Fremad - EsbjergEsbjerg1x1.35 vip expectante
14/05 11:00DinamarcaAarhus FremadAarhus Fremad - Esbjerg1-3Esbjerg1x vip incorrecto
14/05 11:00LituaniaLlietava JonavaLlietava Jonava - Ekranas PanevezyEkranas Panevezy21.66 vip expectante
14/05 11:00EspañaVilla Santa BrigVilla Santa Brig - C.D. San FernandC.D. San Fernand1 vip expectante
14/05 11:30AlemaniaHannover 96Hannover 96 - SV Darmstadt 982-1SV Darmstadt 98121.25 vip correcto
14/05 11:30AlemaniaSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - FC Heidenheim3-2FC Heidenheim121.29 vip correcto
14/05 11:30AlemaniaJahn RegensburgJahn Regensburg - Hamburger SV1-5Hamburger SV1x2.01 vip incorrecto
14/05 11:30HungríaMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Paks6-1Paks22.04 vip incorrecto
14/05 11:30BélgicaRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Club Brugge3-2Club Brugge11.96 vip correcto
14/05 11:30EstoniaFC KuressaareFC Kuressaare - FC Flora Tallinn0-3FC Flora Tallinn2 vip correcto
14/05 11:30InglaterraOxford CityOxford City - St Albans City4-0St Albans City121.29 vip correcto
14/05 11:35ChinaCangzhouCangzhou - Shandong Taishan1-1Shandong Taishanx2 vip correcto
14/05 11:35ChinaTianjin Jinmen TTianjin Jinmen T - Henan Songshan L1-0Henan Songshan L1x vip correcto
14/05 11:35ChinaZhejiang ProfessZhejiang Profess - Shanghai Port1-2Shanghai Port12 vip correcto
14/05 11:35ChinaHangzhou GreentoHangzhou Greento - Shanghai PortShanghai Portx4.00 vip expectante
14/05 11:35ChinaTianjin Jinmen TTianjin Jinmen T - Henan JianyeHenan Jianye11.73 vip expectante
14/05 11:35ChinaShijiazhuangShijiazhuang - Shandong TaishanShandong Taishanx21.20 vip expectante
14/05 12:00EspañaCelta VigoCelta Vigo - Valencia1-2Valencia12.34 vip incorrecto
14/05 12:00DinamarcaSilkeborgSilkeborg - LyngbyLyngbyx21.78 vip expectante
14/05 12:00DinamarcaMidtjyllandMidtjylland - AC HorsensAC Horsens1x1.10 vip expectante
14/05 12:00UcraniaKryvbasKryvbas - Rukh Lviv1-0Rukh Lviv12 vip correcto
14/05 12:00UcraniaKryvbasKryvbas - Rukh VynnykyRukh Vynnyky121.33 vip expectante
14/05 12:00AlemaniaVfL OsnabruckVfL Osnabruck - SV Meppen2-2SV Meppen11.46 vip incorrecto
14/05 12:00LituaniaDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Banga Gargzdai1-2Banga Gargzdai1x1.41 vip incorrecto
14/05 12:00BielorrusiaLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - FK Vitebsk2-0FK Vitebsk1 vip correcto
14/05 12:00EspañaRacing SantanderRacing Santander - Eibar1-0Eibar121.33 vip correcto
14/05 12:00DinamarcaAB CopenhagenAB Copenhagen - Thisted FCThisted FC1x1.22 vip expectante
14/05 12:00DinamarcaAB CopenhagenAB Copenhagen - Thisted FC2-2Thisted FC1x vip correcto
14/05 12:00TayikistánFaizkandFaizkand - Ravshan Kulob0-0Ravshan Kulobx vip correcto
14/05 12:00TayikistánKhatlonKhatlon - Khujand2-0Khujand12 vip correcto
14/05 12:00TayikistánKhosilot ParkharKhosilot Parkhar - Istiqlol Dushanb0-1Istiqlol Dushanbx2 vip correcto
14/05 12:00DinamarcaMidtjyllandMidtjylland - AC Horsens3-1AC Horsens1x vip correcto
14/05 12:00DinamarcaSilkeborgSilkeborg - Lyngby1-0Lyngbyx2 vip incorrecto
14/05 12:00HolandaVV DongenVV Dongen - Baronie1-2Baronie1x vip incorrecto
14/05 12:00HolandaGVV UnitasGVV Unitas - Gemert0-4Gemert12 vip correcto
14/05 12:00HolandaOSS '20OSS '20 - TOGB2-2TOGB1x vip correcto
14/05 12:00HolandaJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - OJC Rosmalen0-1OJC Rosmalen12 vip correcto
14/05 12:00HolandaDEMDEM - Blauw Geel5-0Blauw Geelx vip incorrecto
14/05 12:00HolandaHV & CV QuickHV & CV Quick - ADO 20 Heemskerk1-2ADO 20 Heemskerk12 vip correcto
14/05 12:00DinamarcaRingkobingRingkobing - BronshojBronshojx2 vip expectante
14/05 12:00AlemaniaTuS KoblenzTuS Koblenz - AuersmacherAuersmacher11.46 vip expectante
14/05 12:00AlemaniaElversberg IIElversberg II - SG 2000 Mulheim-SG 2000 Mulheim-1x1.43 vip expectante
14/05 12:15SuizaYoung BoysYoung Boys - FC Zurich1-1FC Zurich11.51 vip incorrecto
14/05 12:15SuizaVaduzVaduz - Aarau0-1Aarau22.34 vip correcto
14/05 12:30AustriaLASK LinzLASK Linz - Red Bull Salzbur0-1Red Bull Salzbur121.27 vip correcto
14/05 12:30AustriaSturm GrazSturm Graz - SG Austria Klage4-1SG Austria Klage121.11 vip correcto
14/05 12:30GeorgiaTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Samgurali Tskh1-3Samgurali Tskh1x1.31 vip incorrecto
14/05 12:30MalawiEkwendeni HammerEkwendeni Hammer - MAFCO1-0MAFCO1x1.35 vip correcto
14/05 12:30HolandaTECTEC - Volendam (Youth)2-2Volendam (Youth)11.66 vip incorrecto
14/05 12:30HolandaHSC 21 BreinHSC 21 Brein - VVSB2-0VVSB12 vip correcto
14/05 12:30HolandaUNAUNA - Groene Ster0-4Groene Sterx vip incorrecto
14/05 12:30BielorrusiaShakhter SoligorShakhter Soligor - Brest 2Brest 21x vip expectante
14/05 12:30ItaliaUS Casertana 190US Casertana 190 - Arzachena3-3Arzachena12 vip incorrecto
14/05 13:00FranciaStade BrestoisStade Brestois - AJ Auxerre1-0AJ Auxerre121.35 vip correcto
14/05 13:00FranciaMontpellierMontpellier - Lorient1-1Lorient1x1.26 vip correcto
14/05 13:00FranciaRennesRennes - Troyes4-0Troyes11.18 vip correcto
14/05 13:00FranciaToulouseToulouse - Nantes0-0Nantes1x1.41 vip correcto
14/05 13:00InglaterraBrentfordBrentford - West Ham United2-0West Ham United1x1.23 vip correcto
14/05 13:00InglaterraEvertonEverton - Manchester City0-3Manchester City21.40 vip correcto
14/05 13:00ItaliaFiorentinaFiorentina - Udinese2-0Udinese11.96 vip correcto
14/05 13:00ItaliaMonzaMonza - Napoli2-0Napoli22.23 vip incorrecto
14/05 13:00NoruegaBrann 2Brann 2 - Baerum2-3Baerum1 vip incorrecto
14/05 13:00NoruegaKvik HaldenKvik Halden - Stromsgodset B3-2Stromsgodset B121.09 vip correcto
14/05 13:00SueciaElfsborgElfsborg - IFK Varnamo2-0IFK Varnamo121.19 vip correcto
14/05 13:00SueciaHammarbyHammarby - Djurgardens4-3Djurgardens12.50 vip correcto
14/05 13:00SueciaMjallby AIFMjallby AIF - IK Sirius FK3-0IK Sirius FK1x1.41 vip correcto
14/05 13:00SueciaGefle IFGefle IF - Skovde AIK4-1Skovde AIK12.29 vip correcto
14/05 13:00BielorrusiaNeman GrodnoNeman Grodno - Smorgon FC3-1Smorgon FC11.40 vip correcto
14/05 13:00PoloniaGKS TychyGKS Tychy - Chrobry Glogow2-2Chrobry Glogow1x1.26 vip correcto
14/05 13:00PoloniaPogon SzczecinPogon Szczecin - Miedz Legnica3-2Miedz Legnica11.36 vip correcto
14/05 13:00NoruegaBrattvagBrattvag - Kjelsas0-0Kjelsas121.23 vip incorrecto
14/05 13:00MoldaviaDinamo-AutoDinamo-Auto - Speranta Nispore1-1Speranta Nispore1x vip correcto
14/05 13:00MoldaviaCF Sparta SelemeCF Sparta Seleme - Real SuccesReal Succes1x vip expectante
14/05 13:00MoldaviaVictoria BardarVictoria Bardar - Flacara FalestiFlacara Falesti1 vip expectante
14/05 13:00EsloveniaTabor SezanaTabor Sezana - Maribor1-1Maribor21.72 vip incorrecto
14/05 13:00LetoniaSuper NovaSuper Nova - BFC Daugavpils0-4BFC Daugavpils1x1.62 vip incorrecto
14/05 13:00PortugalPenafielPenafiel - CD Tondela1-0CD Tondelax3.28 vip incorrecto
14/05 13:00SudáfricaCape Town All StCape Town All St - Casric Stars2-2Casric Starsx vip correcto
14/05 13:00SudáfricaCape Town SpursCape Town Spurs - Pretoria Univ1-1Pretoria Univ1 vip incorrecto
14/05 13:00SudáfricaHungry LionsHungry Lions - Magesi1-2Magesi1 vip incorrecto
14/05 13:00SudáfricaJDR StarsJDR Stars - Platinum City5-0Platinum City1x vip correcto
14/05 13:00SudáfricaPolokwanePolokwane - Pretoria Callies4-0Pretoria Callies1x vip correcto
14/05 13:00SudáfricaTshakhumaTshakhuma - Baroka FC0-1Baroka FC1x vip incorrecto
14/05 13:00SudáfricaVendaVenda - Black Leopards1-0Black Leopards1 vip correcto
14/05 13:00MalasiaNegeri SembilanNegeri Sembilan - Kuala Lumpur2-1Kuala Lumpur1x vip correcto
14/05 13:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - La Luz0-2La Luzx3.20 vip incorrecto
14/05 13:00República ChecaBaumit JablonecBaumit Jablonec - Banik OstravaBanik Ostravax3.44 vip expectante
14/05 13:00República ChecaTepliceTeplice - Tescoma ZlinTescoma Zlin1x1.39 vip expectante
14/05 13:00República ChecaBrnoBrno - PardubicePardubice121.29 vip expectante
14/05 13:00San MarinoSP LibertasSP Libertas - CosmosCosmos121.26 vip expectante
14/05 13:00San MarinoSP LibertasSP Libertas - Cosmos0-1Cosmos12 vip correcto
14/05 13:00República ChecaBrnoBrno - Pardubice0-2Pardubice12 vip correcto
14/05 13:00República ChecaBaumit JablonecBaumit Jablonec - Banik Ostrava1-1Banik Ostravax vip correcto
14/05 13:00República ChecaTepliceTeplice - Tescoma Zlin2-1Tescoma Zlin1x vip correcto
14/05 13:00GreciaAEL LarissaAEL Larissa - Makedonikos2-0Makedonikos11.53 vip correcto
14/05 13:00GreciaIraklis LarissaIraklis Larissa - Almopos0-0Almopos1x vip correcto
14/05 13:00GreciaProodeftikiProodeftiki - PAE Chania1-2PAE Chania1x vip incorrecto
14/05 13:00GreciaProodeftikiProodeftiki - KissamikosKissamikos1x1.17 vip expectante
14/05 13:00BurundiAigle NoirAigle Noir - Bujumbura C.1-0Bujumbura C.1 vip correcto
14/05 13:00BurundiMusongatiMusongati - Le Messager Ngoz1-0Le Messager Ngoz2 vip incorrecto
14/05 13:00BurundiRukinzoRukinzo - Bumamuru0-1Bumamuru2 vip correcto
14/05 13:00BurundiVital’OVital’O - TOP Junior3-2TOP Junior1x vip correcto
14/05 13:00ArmeniaArarat-Armenia 2Ararat-Armenia 2 - FC Gandzasar4-5FC Gandzasar2 vip correcto
14/05 13:00ArmeniaArarat Yerevan 2Ararat Yerevan 2 - Alashkert 22-1Alashkert 21 vip correcto
14/05 13:00ArmeniaPyunik Yerevan IPyunik Yerevan I - Urartu 20-0Urartu 212 vip incorrecto
14/05 13:00ArmeniaWest ArmeniaWest Armenia - Syunik3-1Syunik1 vip correcto
14/05 13:00ArmeniaArarat Yerevan IArarat Yerevan I - Alashkert 2Alashkert 21 vip expectante
14/05 13:00ArmeniaPyunik Yerevan IPyunik Yerevan I - Banants BBanants B121.26 vip expectante
14/05 13:00AlemaniaGonsenheimGonsenheim - FK PirmasensFK Pirmasens12.40 vip expectante
14/05 13:30AlemaniaVfB StuttgartVfB Stuttgart - Bayer Leverkusen1-1Bayer Leverkusenx21.62 vip correcto
14/05 13:30RusiaDynamo MoscowDynamo Moscow - Akhmat Grozny (R0-3Akhmat Grozny (R1x1.25 vip incorrecto
14/05 13:30HungríaKisvardaKisvarda - Ujpest2-0Ujpestx3.28 vip incorrecto
14/05 13:30NoruegaAalesund 2Aalesund 2 - Egersund0-1Egersund121.12 vip correcto
14/05 14:00DinamarcaBrondby IFBrondby IF - FC CopenhagenFC Copenhagen121.30 vip expectante
14/05 14:00Islas FaroeHB TorshavnHB Torshavn - KI Klaksvik0-1KI Klaksvik121.28 vip correcto
14/05 14:00Islas FaroeEB StreymurEB Streymur - 07 Vestur Sorvag0-507 Vestur Sorvag121.26 vip correcto
14/05 14:00UcraniaZhytomyrZhytomyr - Kremin Kremenchu5-0Kremin Kremenchu1 vip correcto
14/05 14:00UcraniaFK PoltavaFK Poltava - FSC MariupolFSC Mariupol1x vip expectante
14/05 14:00UcraniaSkoruk TomakovkaSkoruk Tomakovka - Prykarpattya Iva0-0Prykarpattya Iva1 vip incorrecto
14/05 14:00EstoniaTrans NarvaTrans Narva - Levadia Tallinn0-1Levadia Tallinn121.17 vip correcto
14/05 14:00MoldaviaSfintul GheorgheSfintul Gheorghe - Sheriff Tiraspol0-2Sheriff Tiraspol21.33 vip correcto
14/05 14:00RusiaKuban KrasnodarKuban Krasnodar - Dyn. Makhachkala0-1Dyn. Makhachkalax vip incorrecto
14/05 14:00PortugalBraga BBraga B - Vilaverdense0-2Vilaverdense1 vip incorrecto
14/05 14:00UzbekistánNavbahor NamangaNavbahor Namanga - Termez Surkhon1-0Termez Surkhon11.35 vip correcto
14/05 14:00UzbekistánOTMK OlmaliqOTMK Olmaliq - AndijanAndijan11.42 vip expectante
14/05 14:00ItaliaSan NicoloSan Nicolo - MontegiorgioMontegiorgio12 vip expectante
14/05 14:00ItaliaSS Nola 1925SS Nola 1925 - PomeziaPomezia1x vip expectante
14/05 14:00ItaliaFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - CaveseCavesex vip expectante
14/05 14:00AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - CD Lunda SulCD Lunda Sul1x vip expectante
14/05 14:00AngolaInterclubeInterclube - Petro Atletico DPetro Atletico D12 vip expectante
14/05 14:00AngolaSagradaSagrada - LobitoLobito1 vip expectante
14/05 14:00AngolaOnze BravosOnze Bravos - Sporting de CabiSporting de Cabi1 vip expectante
14/05 14:00AngolaWilieteWiliete - Primeiro de AgosPrimeiro de Agos12 vip expectante
14/05 14:00DinamarcaBrondby IFBrondby IF - FC Copenhagen1-3FC Copenhagen12 vip correcto
14/05 14:00ItaliaLocri 1909Locri 1909 - Licata1-0Licata12 vip correcto
14/05 14:00ItaliaTrapaniTrapani - Lamezia Terme1-0Lamezia Terme1 vip correcto
14/05 14:00ItaliaSS Nola 1925SS Nola 1925 - Pomezia0-1Pomezia1x vip incorrecto
14/05 14:00CamerúnCanon YaoundeCanon Yaounde - Bamboutos FC1-2Bamboutos FCx vip incorrecto
14/05 14:00ArgentinaCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Club Atletico Mi0-0Club Atletico Mi1x1.28 vip correcto
14/05 14:00GreciaAEK Athens FC BAEK Athens FC B - Irodotos3-0Irodotos12 vip awarded
14/05 14:00PortugalBraga BBraga B - VilaverdenseVilaverdense1 vip expectante
14/05 14:00ItaliaPoggibonsiPoggibonsi - Follonica Gavorr2-1Follonica Gavorr1x vip correcto
14/05 14:00ItaliaTrastevere CalciTrastevere Calci - Fano Alma J.1-2Fano Alma J.12 vip correcto
14/05 14:00ItaliaNocerinaNocerina - Francavilla2-1Francavilla1 vip correcto
14/05 14:00ItaliaASD BraASD Bra - Vado0-1Vado1 vip incorrecto
14/05 14:00ItaliaSanremeseSanremese - Ligorna1-1Ligornax vip correcto
14/05 14:00ItaliaDerthona FbCDerthona FbC - Castanese1-0Castanesex2 vip incorrecto
14/05 14:00ItaliaAlcione MilanoAlcione Milano - Caravaggio2-1Caravaggio1x vip correcto
14/05 14:00ItaliaUSD CasateseUSD Casatese - Arconatese2-1Arconatese12 vip correcto
14/05 14:00ItaliaFolgore CarateseFolgore Caratese - Citta di Varese0-0Citta di Varesex vip correcto
14/05 14:00ItaliaSeregnoSeregno - Breno0-0Breno12 vip incorrecto
14/05 14:00ItaliaAdrieseAdriese - Campodarsego0-1Campodarsego12 vip correcto
14/05 14:00ItaliaUnion ClodienseUnion Clodiense - Luparense Padova3-4Luparense Padova1x vip incorrecto
14/05 14:00ItaliaMontecchio MaggiMontecchio Maggi - Villafranca5-0Villafrancax vip incorrecto
14/05 14:00ItaliaAC CarpiAC Carpi - Real Forte Querc1-0Real Forte Querc1 vip correcto
14/05 14:00ItaliaPistoiesePistoiese - Corticella1-2Corticella1 vip incorrecto
14/05 14:00ItaliaCorreggeseCorreggese - Sant'Angelo1-2Sant'Angelo1x vip incorrecto
14/05 14:00ItaliaCremaCrema - Scandicci0-0Scandicci12 vip incorrecto
14/05 14:00ItaliaPianesePianese - Livorno3-1Livorno1x vip correcto
14/05 14:00ItaliaGrossetoGrosseto - Terranuova Traia0-0Terranuova Traiax vip correcto
14/05 14:00ItaliaPonsaccoPonsacco - Trestina1-0Trestinax2 vip incorrecto
14/05 14:00ItaliaS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Montegiorgio1-1Montegiorgio12 vip incorrecto
14/05 14:00ItaliaVigor SenigalliaVigor Senigallia - Cynthialbalonga1-1Cynthialbalonga1x vip correcto
14/05 14:00ItaliaVasteseVastese - Termoli1-2Termoli1x vip incorrecto
14/05 14:00ItaliaPaganesePaganese - Lupa Frascati3-2Lupa Frascati1 vip correcto
14/05 14:00ItaliaAtletico UriAtletico Uri - Ilvamaddalena2-2Ilvamaddalena1 vip incorrecto
14/05 14:00ItaliaFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Cavese3-1Cavesex vip incorrecto
14/05 14:00ItaliaGravinaGravina - Molfetta Calcio3-1Molfetta Calciox vip incorrecto
14/05 14:00ItaliaSan LucaSan Luca - Real AversaReal Aversa1x vip expectante
14/05 14:00ItaliaUSD RagusaUSD Ragusa - PaternoPaterno1x vip expectante
14/05 14:00RusiaUrozhayUrozhay - Dyn. MakhachkalaDyn. Makhachkala1x1.45 vip expectante
14/05 14:00ItaliaDerthonaDerthona - CastaneseCastanese1x1.31 vip expectante
14/05 14:00ItaliaFolgore CarateseFolgore Caratese - Citta di VareseCitta di Varesex3.00 vip expectante
14/05 14:00ItaliaSeregnoSeregno - BrenoBreno121.28 vip expectante
14/05 14:00ItaliaMontecchio MaggiMontecchio Maggi - VillafrancaVillafrancax3.34 vip expectante
14/05 14:00ItaliaCorreggeseCorreggese - Sant'AngeloSant'Angelo1x1.27 vip expectante
14/05 14:00ItaliaCremaCrema - ScandicciScandicci121.27 vip expectante
14/05 14:00ItaliaVasteseVastese - ASD Termoli CalcASD Termoli Calcx3.18 vip expectante
14/05 14:00ItaliaGravinaGravina - Molfetta CalcioMolfetta Calciox3.40 vip expectante
14/05 14:00ItaliaNocerinaNocerina - FrancavillaFrancavilla11.96 vip expectante
14/05 14:00ItaliaSan LucaSan Luca - PaternoPaterno1x1.29 vip expectante
14/05 14:00ItaliaAtletico UriAtletico Uri - IlvamaddalenaIlvamaddalena12.21 vip expectante
14/05 14:00ItaliaLumezzaneLumezzane - Sestri LevanteSestri Levante121.30 vip expectante
14/05 14:00ItaliaArezzoArezzo - Giana ErminioGiana Erminio12 vip expectante
14/05 14:00ItaliaCataniaCatania - AS Sorrento CalcAS Sorrento Calc1x vip expectante
14/05 14:15EspañaElcheElche - Atletico Madrid1-0Atletico Madrid21.47 vip incorrecto
14/05 14:15EspañaAndorraAndorra - Tenerife1-0Tenerife1x vip correcto
14/05 14:30SuizaLuganoLugano - Winterthur2-1Winterthur11.68 vip correcto
14/05 14:30SuizaSt. GallenSt. Gallen - Basel6-1Baselx22.02 vip incorrecto
14/05 14:30LibiaAl-Ahli tripoliAl-Ahli tripoli - Olympic Azzaweya0-0Olympic Azzaweya1 vip incorrecto
14/05 14:30PortugalRio AveRio Ave - Vitoria Guimarae0-1Vitoria Guimarae121.35 vip correcto
14/05 14:30PortugalPorto BPorto B - Viseu3-1Viseux3.52 vip incorrecto
14/05 14:30PortugalMoreirenseMoreirense - Leixoes4-2Leixoes11.56 vip correcto
14/05 14:30MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - FK Berane1-0FK Berane1x1.44 vip correcto
14/05 14:30MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - FK Grbalj Radano0-1FK Grbalj Radano11.67 vip incorrecto
14/05 14:30MontenegroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - OSK Igalo2-1OSK Igalo121.34 vip correcto
14/05 14:30MontenegroMladost LjeskopoMladost Ljeskopo - Zeta GolubovicZeta Golubovic1x1.13 vip expectante
14/05 14:30InglaterraBrackley TownBrackley Town - Kidderminster Ha0-2Kidderminster Hax vip incorrecto
14/05 14:30ItaliaGrossetoGrosseto - Terranuova TraiaTerranuova Traiax3.48 vip expectante
14/05 14:45HolandaFeyenoordFeyenoord - Go Ahead Eagles3-0Go Ahead Eagles11.18 vip correcto
14/05 14:45BulgariaArdaArda - Lokomotiv Sofia3-0Lokomotiv Sofia1x1.10 vip correcto
14/05 14:55LituaniaFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Spyris Kaunas2-1Spyris Kaunas12 vip correcto
14/05 14:55LituaniaFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Kauno ZalgirisKauno Zalgiris121.25 vip expectante
14/05 15:00BielorrusiaBATE BorisovBATE Borisov - FC Torpedo Zhodi1-2FC Torpedo Zhodi1x1.17 vip incorrecto
14/05 15:00CroaciaVarazdinVarazdin - Rijeka2-0Rijeka12 vip correcto
14/05 15:00CroaciaNK Varteks VarazNK Varteks Varaz - RijekaRijeka121.26 vip expectante
14/05 15:00Islas FaroeToftir B68Toftir B68 - TB Tuoroyri1-1TB Tuoroyri1x1.09 vip correcto
14/05 15:00AustriaAustria WienAustria Wien - Rapid Wien3-1Rapid Wien12.47 vip correcto
14/05 15:00GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Samtredia2-0Samtredia121.10 vip correcto
14/05 15:00República ChecaSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - FK MAS Taborsko5-3FK MAS Taborsko1x1.17 vip correcto
14/05 15:00TúnezStade tunisienStade tunisien - CO Sidi BouzidCO Sidi Bouzid11.65 vip expectante
14/05 15:00TúnezEtoile MetlaouiEtoile Metlaoui - C.A.BizertinC.A.Bizertin121.31 vip expectante
14/05 15:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - FK Rudar Pljevlj2-1FK Rudar Pljevlj1 vip correcto
14/05 15:00BosniaPosusjePosusje - Borac Banja Luka1-0Borac Banja Luka1x1.23 vip correcto
14/05 15:00ARY MacedoniaAkademija PandevAkademija Pandev - Sileks2-2Sileksx3.13 vip correcto
14/05 15:00ARY MacedoniaFK SkopjeFK Skopje - Bregalnica Delce1-2Bregalnica Delcex vip incorrecto
14/05 15:00ARY MacedoniaPobedaPobeda - Tikves1-4Tikvesx21.01 vip correcto
14/05 15:00ARY MacedoniaRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - FK Shkendija 791-2FK Shkendija 79121.28 vip correcto
14/05 15:00ARY MacedoniaFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Shkupi2-1Shkupi12.77 vip correcto
14/05 15:00HungríaBudafoki MTEBudafoki MTE - Soroksar0-0Soroksar12 vip incorrecto
14/05 15:00HungríaCsakvari TKCsakvari TK - Nyiregyhaza2-1Nyiregyhazax vip incorrecto
14/05 15:00HungríaDorogi FCDorogi FC - FC Ajka0-3FC Ajka2 vip correcto
14/05 15:00HungríaDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Gyor3-1Gyor1 vip correcto
14/05 15:00HungríaKozarmisleny SEKozarmisleny SE - Haladas2-1Haladas12 vip correcto
14/05 15:00HungríaMosonmagyarovariMosonmagyarovari - Bodajk FC Siofok0-1Bodajk FC Siofokx2 vip correcto
14/05 15:00HungríaMTK HungariaMTK Hungaria - Kazincbarcikai1-0Kazincbarcikai1x vip correcto
14/05 15:00HungríaSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Gyirmot SE3-0Gyirmot SE12 vip correcto
14/05 15:00HungríaSzentlorinc SESzentlorinc SE - Pecsi MFC1-2Pecsi MFC1x vip incorrecto
14/05 15:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Zeta Golubovic1-1Zeta Golubovic1x vip correcto
14/05 15:00BosniaGOSK GabelaGOSK Gabela - Banovici2-2Banovici1 vip incorrecto
14/05 15:00BosniaTOSK TesanjTOSK Tesanj - Hadzici2-1Hadzici11.37 vip correcto
14/05 15:00BosniaOmarskaOmarska - Ljubic Prnjavor1-0Ljubic Prnjavor1 vip correcto
14/05 15:00BosniaGOSK GabelaGOSK Gabela - FK BuducnostFK Buducnost11.75 vip expectante
14/05 15:00República ChecaPovltavska FAPovltavska FA - Karlovy Vary Dvo1-0Karlovy Vary Dvo12 vip correcto
14/05 15:00República ChecaSK ZapySK Zapy - Sokol Brozany0-1Sokol Brozany12 vip correcto
14/05 15:05FranciaMonacoMonaco - Lille0-0Lille1x1.65 vip correcto
14/05 15:15RumaniaU Craiova 1948U Craiova 1948 - FC Arges PitestiFC Arges Pitesti11.87 vip expectante
14/05 15:15RumaniaU Craiova 1948U Craiova 1948 - FC Arges Pitesti2-1FC Arges Pitesti1 vip correcto
14/05 15:30AlemaniaRB LeipzigRB Leipzig - Werder Bremen2-1Werder Bremen11.24 vip correcto
14/05 15:30InglaterraArsenalArsenal - Brighton Hove Al0-3Brighton Hove Al121.25 vip correcto
14/05 15:30SueciaHalmstadsHalmstads - Malmo FF0-1Malmo FF121.22 vip correcto
14/05 15:30SueciaKalmarKalmar - Brommapojkarna1-3Brommapojkarna121.28 vip correcto
14/05 15:30PoloniaRakowRakow - Lech Poznan0-2Lech Poznan1 vip incorrecto
14/05 15:30PoloniaRakow CzestochowRakow Czestochow - Lech PoznanLech Poznan23.42 vip expectante
14/05 15:30EsloveniaNK BravoNK Bravo - Radomlje0-1Radomljex3.30 vip incorrecto
14/05 15:30SerbiaKolubaraKolubara - FK Napredak KrusFK Napredak Krus121.54 vip expectante
14/05 15:30VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Mineros3-1Mineros1x vip correcto
14/05 15:30VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Mineros de GuayaMineros de Guaya121.27 vip expectante
14/05 15:30SerbiaKolubaraKolubara - FK Napredak Krus2-2FK Napredak Krus12 vip incorrecto
14/05 16:00ItaliaBolognaBologna - AS Roma0-0AS Roma1x1.50 vip correcto
14/05 16:00NoruegaAltaAlta - Ullern FC2-1Ullern FC1x1.14 vip correcto
14/05 16:00DinamarcaAGF AarhusAGF Aarhus - NordsjaellandNordsjaelland1x1.41 vip expectante
14/05 16:00RusiaFakel VoronezhFakel Voronezh - Volga Nizhny Nov1-0Volga Nizhny Nov1x1.31 vip correcto
14/05 16:00RusiaSochiSochi - Rostov FK1-0Rostov FK121.36 vip correcto
14/05 16:00HungríaPuskas AcademyPuskas Academy - MOL Fehervar2-1MOL Fehervar1 vip correcto
14/05 16:00HungríaPuskas AcademyPuskas Academy - VideotonVideoton121.31 vip expectante
14/05 16:00PoloniaResovia RzeszowResovia Rzeszow - Chojniczanka Cho3-1Chojniczanka Cho12.05 vip correcto
14/05 16:00BahreinAl AhliAl Ahli - Manama ClubManama Club22.11 vip expectante
14/05 16:00BahreinAl-Ahli (BHR)Al-Ahli (BHR) - Manama Club1-1Manama Club12 vip incorrecto
14/05 16:00NoruegaNotoddenNotodden - Valerenga B3-0Valerenga B11.03 vip correcto
14/05 16:00MoldaviaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Petrocub1-2Petrocub121.32 vip correcto
14/05 16:00MoldaviaBardarBardar - Flacara Falesti6-2Flacara Falesti1x vip correcto
14/05 16:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Kakheti Telavi6-1Kakheti Telavi1x1.02 vip correcto
14/05 16:00ChipreAris LimassolAris Limassol - Apollon LimassolApollon Limassol121.33 vip expectante
14/05 16:00ChipreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - AEK LarnacaAEK Larnaca11.89 vip expectante
14/05 16:00MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - Decic Tuzi0-0Decic Tuzix3.10 vip correcto
14/05 16:00MontenegroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - FK Buducnost Pod1-3FK Buducnost Pod1x1.99 vip incorrecto
14/05 16:00MontenegroJezeroJezero - FK Iskra Danilov2-0FK Iskra Danilov1x1.17 vip correcto
14/05 16:00MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - Mornar0-1Mornarx3.22 vip incorrecto
14/05 16:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Rudar VelenjeRudar Velenje11.12 vip expectante
14/05 16:00ChipreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - AEK Larnaca2-1AEK Larnaca1 vip correcto
14/05 16:00ChipreAris LimassolAris Limassol - Apollon Limassol2-0Apollon Limassol12 vip correcto
14/05 16:00Portugal1º Dezembro1º Dezembro - Lusitano GC3-1Lusitano GC12 vip correcto
14/05 16:00PortugalAtletico Clube PAtletico Clube P - Pero pinheiro2-2Pero pinheiro12 vip incorrecto
14/05 16:00PortugalSalgueirosSalgueiros - Lusitania2-2Lusitaniax2.96 vip correcto
14/05 16:00PortugalVianenseVianense - Amarante0-0Amarantex2.97 vip correcto
14/05 16:00República ChecaBohemians 1905Bohemians 1905 - Synot SlovackoSynot Slovacko12.40 vip expectante
14/05 16:00DinamarcaAGF AarhusAGF Aarhus - Nordsjaelland1-1Nordsjaelland1x vip correcto
14/05 16:00EspañaPena SportPena Sport - SubizaSubiza121.31 vip expectante
14/05 16:00EspañaUnionistas de SaUnionistas de Sa - Atletico AstorgaAtletico Astorga1x1.18 vip expectante
14/05 16:00EspañaCDFC La CalzadaCDFC La Calzada - CD VareaCD Varea121.31 vip expectante
14/05 16:00EspañaCD PravianoCD Praviano - L'Entregu CFL'Entregu CF121.35 vip expectante
14/05 16:00República ChecaBohemians 1905Bohemians 1905 - Synot Slovacko0-0Synot Slovacko1 vip incorrecto
14/05 16:30EspañaReal ValladolidReal Valladolid - Sevilla0-3Sevilla121.34 vip correcto
14/05 16:30Islas FaroeB36 TorshavnB36 Torshavn - IF Fuglafjordur5-1IF Fuglafjordur12 vip correcto
14/05 16:30BélgicaRoyale Union SGRoyale Union SG - Racing Genk3-0Racing Genk1x vip correcto
14/05 16:30BélgicaSaint GilloiseSaint Gilloise - Racing GenkRacing Genk11.96 vip expectante
14/05 16:30EspañaAlbaceteAlbacete - Alaves1-1Alaves121.40 vip incorrecto
14/05 16:30EspañaSD HuescaSD Huesca - Ponferradina1-1Ponferradina1x1.23 vip correcto
14/05 16:30AzerbaiyánFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Shamakhi1-1Shamakhi1 vip incorrecto
14/05 16:30AzerbaiyánFC Neftci BakuFC Neftci Baku - KeshlaKeshla11.59 vip expectante
14/05 16:30ChileHuachipatoHuachipato - Nublense2-0Nublense121.30 vip correcto
14/05 16:30EspañaLa UnionLa Union - Lorca Deportiva Lorca Deportiva 121.35 vip expectante
14/05 16:30EspañaCD TropezonCD Tropezon - CF VimenorCF Vimenor1x1.21 vip expectante
14/05 16:30CamerúnGazelleGazelle - Cotonsport0-1Cotonsport1 vip incorrecto
14/05 17:00NoruegaJunkerenJunkeren - Tromsdalen1-2Tromsdalen12.83 vip incorrecto
14/05 17:00IslandiaKeflavikKeflavik - Kopavogur0-2Kopavogur121.30 vip correcto
14/05 17:00PortugalSporting BragaSporting Braga - Santa Clara5-3Santa Clara11.25 vip correcto
14/05 17:00PortugalVilafranquenseVilafranquense - SC Covilha0-0SC Covilha121.30 vip incorrecto
14/05 17:00GeorgiaDinamo BatumiDinamo Batumi - FC Gagra3-1FC Gagra11.28 vip correcto
14/05 17:00GreciaAEKAEK - Volos NFC4-0Volos NFC11.04 vip correcto
14/05 17:00GreciaPanathinaikosPanathinaikos - Aris Thessalonik1-1Aris Thessalonik11.38 vip incorrecto
14/05 17:00GreciaPAOKPAOK - Olympiakos0-1Olympiakos121.30 vip correcto
14/05 17:00EgiptoCeramica CleopatCeramica Cleopat - Ghazl El Mahalla0-0Ghazl El Mahalla1x1.15 vip correcto
14/05 17:00BulgariaCSKA 1948CSKA 1948 - Levski Sofia2-2Levski Sofia12 vip incorrecto
14/05 17:00BulgariaCSKA 1948CSKA 1948 - Levski SofiaLevski Sofia121.35 vip expectante
14/05 17:00ArgentinaDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Estudiantes La P1-1Estudiantes La P12 vip incorrecto
14/05 17:00ArgentinaDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Estudiantes La PEstudiantes La P121.36 vip expectante
14/05 17:10CroaciaDinamo ZagrebDinamo Zagreb - HNK Sibenik4-0HNK Sibenik11.19 vip correcto
14/05 17:15IsraelHapoel JerusalemHapoel Jerusalem - SC Ashdod0-1SC Ashdod1x vip incorrecto
14/05 17:15IsraelHapoel Katamon JHapoel Katamon J - Ashdod MSAshdod MSx3.34 vip expectante
14/05 17:30SerbiaPartizan BelgradPartizan Belgrad - Radnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr1x1.09 vip expectante
14/05 17:30SerbiaPartizan BelgradPartizan Belgrad - Radnicki 1923 Kr2-1Radnicki 1923 Kr1x vip correcto
14/05 17:30EspañaMoraloMoralo - AzuagaAzuaga121.31 vip expectante
14/05 17:30EspañaPuente GenilPuente Genil - Cordoba BCordoba Bx vip expectante
14/05 17:35ArgentinaTalleres RemedioTalleres Remedio - Club Comunicacio1-1Club Comunicacio2 vip incorrecto
14/05 17:35ArgentinaTalleres RemedioTalleres Remedio - Comunicaciones BComunicaciones B121.34 vip expectante
14/05 18:00RumaniaFCSBFCSB - CFR ClujCFR Cluj1x1.22 vip expectante
14/05 18:00HolandaAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Emmen5-1Emmen11.34 vip correcto
14/05 18:00HolandaPSV EindhovenPSV Eindhoven - Fortuna Sittard2-1Fortuna Sittard11.13 vip correcto
14/05 18:00InglaterraBradford CityBradford City - Carlisle UnitedCarlisle Unitedx3.22 vip expectante
14/05 18:00EcuadorDelfinDelfin - Universidad Cato0-0Universidad Cato1 vip incorrecto
14/05 18:00PerúAlianza AtleticoAlianza Atletico - Universitario De3-1Universitario De12 vip correcto
14/05 18:00InglaterraBradford CityBradford City - Carlisle United1-0Carlisle Unitedx vip incorrecto
14/05 18:00BrasilSER CaxiasSER Caxias - Concordia SC2-0Concordia SC1 vip correcto
14/05 18:00BrasilTuna LusoTuna Luso - Nacional (AM)2-1Nacional (AM)1x1.34 vip correcto
14/05 18:00BrasilCaxias RSCaxias RS - Concordia ChiajnConcordia Chiajn1x1.18 vip expectante
14/05 18:00UruguayDanubio FCDanubio FC - Defensor Sportin1-1Defensor Sportin121.32 vip incorrecto
14/05 18:00PerúAlianza AtleticoAlianza Atletico - Universitario DeUniversitario De121.24 vip expectante
14/05 18:00RumaniaSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - CFR Cluj1-0CFR Cluj1 vip correcto
14/05 18:00EcuadorDelfinDelfin - Universidad CatoUniversidad Cato12.60 vip expectante
14/05 18:00Estados UnidosVirginia Beach CVirginia Beach C - Lionsbridge0-2Lionsbridge2 vip correcto
14/05 18:00MéxicoTolucaToluca - Tigres UANL3-1Tigres UANL1 vip correcto
14/05 18:00MéxicoTolucaToluca - Tigres UANLTigres UANL12.04 vip expectante
14/05 18:30BrasilLondrina (PR)Londrina (PR) - Ponte Preta3-0Ponte Pretax3.05 vip incorrecto
14/05 18:30ArgentinaSportivo Dock SuSportivo Dock Su - Canuelas FC1-0Canuelas FC12.07 vip correcto
14/05 18:30ArgentinaCA AtlasCA Atlas - Real Pilar2-1Real Pilarx2.80 vip incorrecto
14/05 18:30ArgentinaPuerto NuevoPuerto Nuevo - Berazategui3-1Berazategui121.32 vip correcto
14/05 18:30ArgentinaVictoriano ArenaVictoriano Arena - Central Cordoba0-0Central Cordobax3.05 vip correcto
14/05 18:30BrasilFluminense-PIFluminense-PI - Caucaia2-2Caucaia1 vip incorrecto
14/05 18:30BrasilIporaIpora - Interporto8-1Interporto121.09 vip correcto
14/05 18:30ArgentinaFlandriaFlandria - Agropecuario2-1Agropecuario121.39 vip correcto
14/05 18:45FranciaMarseilleMarseille - Angers3-1Angers11.16 vip correcto
14/05 18:45ItaliaJuventusJuventus - Cremonese2-0Cremonese11.36 vip correcto
14/05 19:00EspañaRCD EspanyolRCD Espanyol - Barcelona2-4Barcelonax21.14 vip correcto
14/05 19:00BrasilCorinthiansCorinthians - Sao Paulo1-1Sao Paulo121.35 vip incorrecto
14/05 19:00BrasilGremio RSGremio RS - Fortaleza0-0Fortaleza121.30 vip incorrecto
14/05 19:00BrasilVasco da GamaVasco da Gama - Santos0-1Santos1x1.22 vip incorrecto
14/05 19:00EspañaLas PalmasLas Palmas - Villarreal B1-1Villarreal B11.53 vip incorrecto
14/05 19:00BrasilManausManaus - AE Altos1-0AE Altos1x1.20 vip correcto
14/05 19:00BrasilBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Sao Joseense2-2Sao Joseense1x vip correcto
14/05 19:00BrasilReal AriquemesReal Ariquemes - Operario VG0-2Operario VG121.31 vip correcto
14/05 19:00BrasilSousa ECSousa EC - Pacajus2-1Pacajus11.49 vip correcto
14/05 19:00BrasilTocantinopolisTocantinopolis - Maranhao0-0Maranhao12.05 vip incorrecto
14/05 19:00ChileUnion La CaleraUnion La Calera - Coquimbo Unido1-2Coquimbo Unido121.30 vip correcto
14/05 19:00ColombiaDep.IndependientDep.Independient - Deportivo Pasto1-0Deportivo Pasto1 vip correcto
14/05 19:00BoliviaLibertad Gran MaLibertad Gran Ma - The Strongest1-0The Strongestx vip incorrecto
14/05 19:00BoliviaLibertadLibertad - The StrongestThe Strongestx4.24 vip expectante
14/05 19:00ColombiaDep.IndependientDep.Independient - Deportivo PastoDeportivo Pasto11.86 vip expectante
14/05 19:15IslandiaFylkirFylkir - Fram Larvik3-1Fram Larvik12 vip correcto
14/05 19:15IslandiaVikingur ReykjavVikingur Reykjav - Hafnarfjordur2-0Hafnarfjordur11.44 vip correcto
14/05 19:15IslandiaFylkirFylkir - Fram ReykjavikFram Reykjavik121.29 vip expectante
14/05 19:30PortugalPortoPorto - Casa Pia AC2-1Casa Pia AC11.21 vip correcto
14/05 19:30BrasilRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Amazonas1-2Amazonas121.23 vip correcto
14/05 19:30ArgentinaCA PlatenseCA Platense - Racing Club3-0Racing Club12 vip correcto
14/05 19:30ArgentinaAlvaradoAlvarado - Almagro0-0Almagro1x1.41 vip correcto
14/05 19:30ArgentinaPlatensePlatense - Racing ClubRacing Club22.40 vip expectante
14/05 19:30VenezuelaDynamo Puerto FCDynamo Puerto FC - Deportivo PetareDeportivo Petare1x vip expectante
14/05 19:35ArgentinaFerro Carril OesFerro Carril Oes - Atletico Atlanta2-0Atletico Atlanta1x1.25 vip correcto
14/05 20:00ArgentinaFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Sportivo Italian1-0Sportivo Italian121.33 vip correcto
14/05 20:00PerúComerciantes UniComerciantes Uni - Ayacucho3-1Ayacucho11.25 vip correcto
14/05 20:00BrasilCampinenseCampinense - Globo4-0Globox24.24 vip incorrecto
14/05 20:00BrasilOperario MSOperario MS - XV de Piracicaba0-0XV de Piracicaba12 vip incorrecto
14/05 20:00BrasilPotiguar (RN)Potiguar (RN) - Santa Cruz RN2-1Santa Cruz RN1 vip correcto
14/05 20:00BrasilPrincesa SolimoePrincesa Solimoe - Sao Francisco Fc4-0Sao Francisco Fc12 vip correcto
14/05 20:00BrasilSergipe SeSergipe Se - EC Jacuipense1-2EC Jacuipense12.15 vip incorrecto
14/05 20:00BrasilPrincesa SolimoePrincesa Solimoe - Sao FranciscoSao Francisco1x1.08 vip expectante
14/05 20:00BrasilOperario FerroviOperario Ferrovi - XV de PiracicabaXV de Piracicaba13.70 vip expectante
14/05 20:00BrasilPotiguar (RN)Potiguar (RN) - Santa CruzSanta Cruz12.46 vip expectante
14/05 20:00Estados UnidosOly TownOly Town - PDX FC2-0PDX FC12 vip correcto
14/05 20:00VenezuelaAcademia AnzoateAcademia Anzoate - Atletico La CruzAtletico La Cruz12 vip expectante
14/05 20:00VenezuelaReal FronteraReal Frontera - TrujillanosTrujillanos1x1.45 vip expectante
14/05 20:00VenezuelaUrena SCUrena SC - TitanesTitanes1 vip expectante
14/05 20:00VenezuelaHeroes de FalconHeroes de Falcon - Atletico El VigiAtletico El Vigi11.71 vip expectante
14/05 20:30EcuadorInd. del ValleInd. del Valle - Guayaquil City4-0Guayaquil City1 vip correcto
14/05 20:30PerúCiencianoCienciano - Univ.Cesar Valle1-1Univ.Cesar Valle1 vip incorrecto
14/05 20:30PerúComerciantes UniComerciantes Uni - Llacuabamba2-1Llacuabamba11.80 vip correcto
14/05 20:30PerúLos ChankasLos Chankas - Santos FC4-1Santos FC12 vip correcto
14/05 20:30PerúCiencianoCienciano - Univ.Cesar ValleUniv.Cesar Valle11.51 vip expectante
14/05 20:30EcuadorInd. del ValleInd. del Valle - Guayaquil CityGuayaquil City11.13 vip expectante
14/05 21:00ParaguayGuarani CAGuarani CA - FC Nacional Asun2-2FC Nacional Asunx3.22 vip correcto
14/05 21:00BrasilVitoria BAVitoria BA - Atletico Clube G2-3Atletico Clube G1x1.26 vip incorrecto
14/05 21:00BrasilABC RNABC RN - Botafogo SP1-2Botafogo SP12.19 vip incorrecto
14/05 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Antigua GFC2-1Antigua GFC1 vip correcto
14/05 21:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Montevideo City0-4Montevideo City1 vip incorrecto
14/05 21:00UruguayCA TorqueCA Torque - Nacional MonteviNacional Montevi14.92 vip expectante
14/05 21:10ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - Deportiva Once C0-0Deportiva Once C1 vip incorrecto
14/05 21:10ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - Deportiva Once CDeportiva Once C11.61 vip expectante
14/05 21:30BrasilAmerica MGAmerica MG - Cruzeiro0-4Cruzeiro121.31 vip correcto
14/05 21:30BrasilAthletico-PRAthletico-PR - Coritiba (PR)3-2Coritiba (PR)1 vip correcto
14/05 21:30BrasilGoiasGoias - Botafogo RJ2-1Botafogo RJ121.36 vip correcto
14/05 21:30BrasilAtletico ParanaeAtletico Paranae - Coritiba (PR)Coritiba (PR)11.59 vip expectante
14/05 21:30ChileCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Univ Catolica1-4Univ Catolicax21.41 vip correcto
14/05 21:30BoliviaIndependiente PeIndependiente Pe - Bolivar2-1Bolivar121.28 vip correcto
14/05 22:00CanadáPacific FCPacific FC - York Utd4-1York Utdx2 vip incorrecto
14/05 22:00CanadáPacific FCPacific FC - York 9York 9121.22 vip expectante
14/05 22:00BrasilBrusque FCBrusque FC - Volta Redonda3-2Volta Redonda1x1.18 vip correcto
14/05 22:00BrasilFloresta ECFloresta EC - CSA-AL0-2CSA-ALx2.99 vip incorrecto
14/05 22:00ArgentinaBoca JuniorsBoca Juniors - Belgrano2-0Belgrano12 vip correcto
14/05 22:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - HeredianoHerediano11.78 vip expectante
14/05 22:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Herediano2-0Herediano1 vip correcto
14/05 22:00Estados UnidosSan Francisco CiSan Francisco Ci - Project 51O2-1Project 51O21.33 vip incorrecto
14/05 22:00ArgentinaBoca JuniorsBoca Juniors - BelgranoBelgrano121.32 vip expectante
14/05 23:00EcuadorClub Sport EmeleClub Sport Emele - LDU Quito1-1LDU Quito12 vip incorrecto
14/05 23:00ArgentinaDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Justo Jose de Ur2-0Justo Jose de Ur121.32 vip correcto
14/05 23:00EcuadorClub Sport EmeleClub Sport Emele - LDU QuitoLDU Quito121.28 vip expectante
14/05 23:00MéxicoCelaya FCCelaya FC - Atl. Morelia1-3Atl. Morelia1x vip incorrecto
14/05 23:00MéxicoCelaya FCCelaya FC - Monarcas MoreliaMonarcas Morelia12.44 vip expectante
14/05 23:20ColombiaAlianza PetrolerAlianza Petroler - Atletico Naciona2-1Atletico Naciona12 vip correcto
14/05 23:20ColombiaAlianza PetrolerAlianza Petroler - Atletico NacionaAtletico Naciona121.30 vip expectante
14/05 23:30Paraguayresistencia SCresistencia SC - Sportivo Luqueno1-1Sportivo Luquenox21.31 vip correcto
14/05 23:30BrasilItuano(SP)Ituano(SP) - Sport Club do Re1-1Sport Club do Re121.35 vip incorrecto
14/05 23:30BoliviaAuroraAurora - Oriente Petroler2-2Oriente Petroler11.44 vip incorrecto
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de 14 mayo 2023. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

secure payments

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.